4643 посетителя онлайн

Порошенко завтра представит мирный план по урегулированию ситуации на востоке

Мирный план по урегулированию ситуации на востоке страны будет представлен в пятницу, 20 июня.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Завтра состоится официальное представление мирного плана президента", - сказал он в четверг в ходе представления новоназначенного Генерального прокурора Украины Виталия Яремы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко заявил, что ему не нужны никакие дополнительные полномочия

Топ комментарии
+8
Лучший план - бить российских диверсантов-боевиков без остановки, пока от них украинскую землю не очистим.
Затягивание процесса - помогать России строить новое Приднестровье.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:26 Ответить
+5
ПОРОШЕНКО: - Владимир Владимирович, что вы больше всего цените в людях?
ПУТИН: - Органы. Их можно продать.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:05 Ответить
+5
Нам уже пофиг .. Но Украина всё равно не станет добычей для кацапов .. Лучше уж пускай сюда придут америкосы ..
показать весь комментарий
19.06.2014 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нам уже пофиг .. Но Украина всё равно не станет добычей для кацапов .. Лучше уж пускай сюда придут америкосы ..
показать весь комментарий
19.06.2014 15:23 Ответить
Тебе виднее кац . !!
показать весь комментарий
19.06.2014 15:32 Ответить
Американцы просто меньшее из зол . !! Вы , кацапэ , не оставляете нам выбора .. У нас на сегодня есть только два варианта ,, быть свободной независимой страной или просить у США " крышу ".. ! Европу во внимание не беру , на неё надежды практически нет ..
показать весь комментарий
19.06.2014 17:34 Ответить
Вы русские обнаглели до потери пульса .. .. Пришли на нашу землю с
оружием , захватили Крым ,требуете от нас чтобы мы отделили добровольно
ещё пол Украины ,
назвали её какой то мифической новоросией , и при этом ещё и улыбались
вам на все 32 зуба ...!? Есть у вас совесть или нет . ??? Если у вас
какие то разборки там с Америкой , разбирайтесь не на нашей территории
.. Засылайте пожалуйста , своих боевиков там ,, на Аляску или куда нибудь ещё .. А нас оставьте в покое ..
показать весь комментарий
20.06.2014 07:08 Ответить
Лучший план - бить российских диверсантов-боевиков без остановки, пока от них украинскую землю не очистим.
Затягивание процесса - помогать России строить новое Приднестровье.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:26 Ответить
Если Порох остановит АТО и бандиты успеют перегруппироваться и отдохнуть- ему этого не простят...
показать весь комментарий
19.06.2014 15:35 Ответить
Чего разбушевались?Вот представит, тогда и обсудим.Пока что обсуждать нечего.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:43 Ответить
Великие, древние УКРЫ, как вы уже ******* своей тупизной.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:45 Ответить
Шо апьять!? Порошок пора прийматиПорошенко завтра представит мирный план по урегулированию ситуации на востоке - Цензор.НЕТ 3340
показать весь комментарий
19.06.2014 15:51 Ответить
Шо апьять!? Порошок пора прийматиПорошенко завтра представит мирный план по урегулированию ситуации на востоке - Цензор.НЕТ 102
показать весь комментарий
19.06.2014 15:52 Ответить
Сколько можно урегулировать?? Мочить нужно парашистов беспощадно. Как говорил ***** - везде мочить, даже в сортире.
показать весь комментарий
19.06.2014 16:09 Ответить
Как бы Пороха в отпуск отправить, что-бы не сувался своими дебильными планами!!! Наши хлопцы только кайф от войнушки с северными ********* получать стали... и тут опять стоп
показать весь комментарий
19.06.2014 16:38 Ответить
Если это такой мирный план, как у министерства обороны РФ, которое брешет что не будет поставлять интервентов и оружие на донбасс и через 3 часа в Украину въезжает колона из 25 единиц военной техники. Тогда я за такое перемирие.
показать весь комментарий
19.06.2014 18:40 Ответить
в страну каждый день танки и грады полным ходом заходят а у вальцмана мирный план
показать весь комментарий
19.06.2014 19:59 Ответить
Чем/какой логикой руководствуется, на основании
каких исходных действует Президент Украины - понять очень сложно! И это не
удивительно - мы/простые смертные - вынуждены довольствоваться общедоступной
информацией/«лапшой на уши», предоставляемой СМИ, а высшие должностные лица
государства - той, которая «на самом деле» с соответствующими грифами
секретности. Поэтому наше/общенародное кипение/бульканье в Интернете - только
лишь - «выпускание пара/средство понижения давления», а все наши рассуждения -
не более чем «гадание на кофейной гуще».

Возможная мотивация поступков/предложений Президента (и об этом писали уже очень многие) может основываться на том, что
любое (мирное/псевдомирное/частично мирное) урегулирование конфликта на востоке
- несомненно/однозначно добавляет П.Порошенко весомых бонусов/рейтингов как
внутри страны, так и на международной арене. Правда, все «мирные инициативы» возможны
только и только после того, как граница с
РФ будет реально перекрыта/блокирована
и обеспечена реальная возможность
ВСУ моментально реагировать, на её нарушения.

Конкретный механизм «мирного плана» уже отчётливо вырисовывается следующим образом:1) Будет объявлена амнистия для тех,
кто не совершил тяжких преступлений. При этом всем иностранным гражданам, не
совершившим тяжких преступлений (формаально/официально, а практически - всем
уродам, увы), будет предоставлена возможность покинуть территорию Украины. 2) Донбассу/лугандонцам
пообещают «утешительный приз» - досрочные местные выборы (их же, всё равно надо
проводить), одновременно с выборами в ВР, и статус русского языка как
регионального. 3) Все, кто не готовы умирать за сомнительные идеи Лугандонии, получат
возможность «с чистой совестью» заявить: «Ну вот - Донбасс наконец услышали,
всем спасибо, все свободны!», и «растворятся в пространстве». 4) Всех
остальных, кто не согласится, и будет продолжать сопротивление - попросту
уничтожат. (Тут - даже очень желательно/нужно чтобы остался небольшой очаг
сопротивления, дабы ВСУ/Нацгвардия смогли его показательно прикончить)

В результате это даёт:

Порошенко получает - 1) бонусы/«лавры», как «урегулятор» конфликта «почти без
крови», в глазах: а) международного сообщества; б) своих «проукраинских» граждан;
в) своих «продонбасских» граждан. 2) Позволяет ему «сохранить лицо» перед армией/Нацгвардией/«ястребами» - среди граждан, дав возможность расправиться с теми ненормальными/фанатиками,
которые не захотят сдаться. 3) Донбасс/лугандонцы, - понимая, что беготня с автоматами,
ни-че-го не даёт, а только делает хуже, - затихают на многие годы. 4) И Путин
выходит изо всей этой истории - тоже - «сохранив лицо» перед своей страной. Кроме
этого - такое (мирное/псевдомирное/частично мирное) урегулирование - позволит ему
спокойно официально «взаимодействовать» с Порошенко в дальнейшем - никто в
России не сможет сказать/упрекнуть его в том, что он пожимает руку человеку,
залившего кровью русских весь Донбасс ( Само собой разумеется, что ничто/никто/ничем
не мешает ему и в дальнейшем продолжать дестабилизировать ситуацию в Украине любым из доступных ему способов)

Напоминаю - всё это - только лишь
диванные/дилетантские рассуждения/предположения «простых смертных»/потребителей
«картинки в СМИ», не обладающих полной/правдивой/достаточной информацией. А возможные варианты кулуарных договоренностей с
США, Европой, РФ - я даже не рассматриваю; они вполне могут иметь место, но о
них мы - скорее всего - никогда не
узнаем…
показать весь комментарий
19.06.2014 20:08 Ответить
Пане прэзидент, а когда пойдут защищать Украину дети депутатов, чиновников? Пусть их дети защищают сытые рожи своих родителей.
показать весь комментарий
19.06.2014 20:20 Ответить
Страница 2 из 2