7841 посетитель онлайн
9 242 54

Ярема обещает разобраться с продажными депутатами в Раде

Ключевым приоритетом в работе Генеральной прокуратуры будет борьба с политической коррупцией.

Об этом на брифинге заявил новоназначенный Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 7-комнатный кабинет, скрытые помещения, отдельный лифт и спа-салон, - Ярема показал журналистам "рабочее место" Пшонки. ФОТОрепортаж

«В кратчайшие сроки нам надо направить деятельность прокуратуры в правильное русло. Если непосредственно говорить о ГПУ, то это вопрос политической коррупции», - сказал он, передает Укринформ.

В этом контексте Ярема упомянул о неединичных случаях подкупа депутатов в Верховной Раде. «Вы знаете, что происходит в парламенте, подкупы, какие проходят процессы», - отметил он.

Смотрите также: Рада утвердила Ярему Генпрокурором. ВИДЕО

В то же время Ярема пообещал не принимать резких кадровых решений. «Кадровые решения будут приниматься, исходя из заслуг каждого человека», - подчеркнул он.

По его словам, идти по пути полной замены кадрового состава прокуратуры, как это было в Грузии, в Украине в настоящий момент невозможно.

Топ комментарии
+17
Я наверное никогда не смогу принять навязываемую мне власть.

Александр Наумов
макеевчанин, журналист телеканала "Донбасс"

Я наверное никогда не смогу принять навязываемую мне власть. Я не вижу её. Она прячется от меня за стволами АКМ, за балаклавами и за вонючими камуфляжами с лентами, которые всегда были для меня символом гордости за своего деда, который в 1945 году брал Берлин. Теперь для меня этот символ превратился в олицетворение пахнущего перегаром гопника, на соседнем поселке промышлявшего кражей металла, а теперь взявшего в руки автомат и ставшего богом. С тем же перегаром, но уже от "отжатого" дорогого коньяка. И с автоматом в руках. Он -теперь бог. Он - теперь мой защитник. Он - тварь, которая обыскивает мою машину в поисках наживы, но с оружием. Он - днр. он - моё будущее. Он - рещает жить мне или нет, потому что оружие его не на предохранителе, а палец дрожит на спусковом крючке.Какую реальность вы мне несете, люди, решившие, что всем нужна другая жизнь? Ваша? Которую вы даже не продумали до логического светлого будущего. Вы - умеющие только разрушать, что создали за эти три месяца? Ответ очевиден - вы создали страх в людях. Вы научили жителей Донбасса бояться. Вы лишаете людей имущества, жизни, веры в будущее. Так кто же вы? В чем ваша правда? В "воронкАх", которые приедут за мной и за сотнями тысяч таких как я? В возможности беспредела в зоне разброса пуль автомата? Вы против хунты? Так идите в поля и там доказывайте свою принципиальность. Но не прячьтесь за людьми в жилых кварталах.. Грош цена вашему будущему, потому что никогда вы не добьетесь понимания от людей, которые улыбаются вам из-за боязни потерять свою жизнь или жизнь своего близкого человека.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:08 Ответить
+8
Каким образом? Я помню в детстве мент ударил мальчика. Об этом друзья мальчика сказали его отцу. Тихий работяга, токарь по профессии, встретил мента вечером на улице и сломал ему руку, которой били его сына, в двух местах. Если Ярема разберется с таким же эффектом, я всю жизнь буду считать его патриотом страны Украина.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:13 Ответить
+5
Если тех кто служил всем властям, а не народы Ярема оставит, то все останется по прежнему. И это болото и его поглатит. Местные болотные лешие знают как это делать!
Пенсионеры все должны идти на пенсию. Никода они уже не перестроятся!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я наверное никогда не смогу принять навязываемую мне власть.

Александр Наумов
макеевчанин, журналист телеканала "Донбасс"

Я наверное никогда не смогу принять навязываемую мне власть. Я не вижу её. Она прячется от меня за стволами АКМ, за балаклавами и за вонючими камуфляжами с лентами, которые всегда были для меня символом гордости за своего деда, который в 1945 году брал Берлин. Теперь для меня этот символ превратился в олицетворение пахнущего перегаром гопника, на соседнем поселке промышлявшего кражей металла, а теперь взявшего в руки автомат и ставшего богом. С тем же перегаром, но уже от "отжатого" дорогого коньяка. И с автоматом в руках. Он -теперь бог. Он - теперь мой защитник. Он - тварь, которая обыскивает мою машину в поисках наживы, но с оружием. Он - днр. он - моё будущее. Он - рещает жить мне или нет, потому что оружие его не на предохранителе, а палец дрожит на спусковом крючке.Какую реальность вы мне несете, люди, решившие, что всем нужна другая жизнь? Ваша? Которую вы даже не продумали до логического светлого будущего. Вы - умеющие только разрушать, что создали за эти три месяца? Ответ очевиден - вы создали страх в людях. Вы научили жителей Донбасса бояться. Вы лишаете людей имущества, жизни, веры в будущее. Так кто же вы? В чем ваша правда? В "воронкАх", которые приедут за мной и за сотнями тысяч таких как я? В возможности беспредела в зоне разброса пуль автомата? Вы против хунты? Так идите в поля и там доказывайте свою принципиальность. Но не прячьтесь за людьми в жилых кварталах.. Грош цена вашему будущему, потому что никогда вы не добьетесь понимания от людей, которые улыбаются вам из-за боязни потерять свою жизнь или жизнь своего близкого человека.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:08 Ответить
ЗАДАЧА ТЕРРОРИСТОВ - РАЗРУШИТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИЛАСЬ ЭКОНОМИКА
ДОНБАССА И ТОГДА ШАХТЕРЫ, МЕТАЛЛУРГИ ПОЙДУТ ПРОТИВ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:14 Ответить
Пусть смелые кроты идут против татарина, очки только пусть наденут! Досиделись, млять!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:16 Ответить
Ярема резберётся, да...
Сколько с кого взять мзды.
Ибо там ВСЕ продажные.
Вот фартануло старому, на такую кормушку его пристроил Поросёнка...


показать весь комментарий
19.06.2014 17:27 Ответить
Пусть Ярема так же разберется с ворами в армии и предателями.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:37 Ответить
ты прав-автор Стопроцентно Но эта падаль не читает твои комменты эта шайка гопников алкашей наркошей-НЕ ЧИТАЕТ Она-эта тварь-упивается своей временной властью Эти ублюдки возомнили себя кем то-являясь на самом деле генетическим мусором Отбросом Ей-этой падали терять нечего Поднимайся Донбасс Поднимайтесь мужики Наши дети гибнут освобождая вас от этой чумы Помогите им Хватит прятаться за женами ВСТАВАЙ-ДОНБАСС- не допустите полного уничтожения Донбасса
показать весь комментарий
19.06.2014 21:29 Ответить
Вроде - хорошее назначение, во всяком случае лучше, чем невнятный Махницкий
показать весь комментарий
19.06.2014 17:10 Ответить
А я ему почему-то верю !!! Еще многое будет зависеть от Пороха - чтобы Ярему не сдерживал. Если не разберутся с клептоманами-рыгами - долго не поруководят... Народ обозленный вооруженный и почувствувавший свою силу !!!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:23 Ответить
свинья **************, иди ***** бей поклоны, у мы уж тут как-нибудь сами
показать весь комментарий
19.06.2014 18:03 Ответить
срань кацапская, твой взблев был хоть чем-то аргументирован? Хотя, о чем это я, какие аргументы могут быть у кацапского взблева
показать весь комментарий
19.06.2014 18:43 Ответить
кацапская срань, это не то, что может заставить меня нервничать
показать весь комментарий
19.06.2014 19:00 Ответить
свинья кацапская, ты для начала свою рваную жопу с дагестанского *** сними, потом будешь тут фантазировать на темы, кого ты там ****
показать весь комментарий
19.06.2014 19:38 Ответить
РЯБОВ - АЛЕНЬ ты северный - твое дело щипать ягель и ждать когда ПУТЛЕР поведет на убой !!!
показать весь комментарий
19.06.2014 18:29 Ответить
мы - за свою страну... а вас за идеи шизофреника ПУТИНА !!!
показать весь комментарий
19.06.2014 18:42 Ответить
А ты продолжай дальше полировать языком яйца ПУТИНА - и скоро у вас останется одна Московская область - он такой...допрыгается !!!
показать весь комментарий
19.06.2014 19:32 Ответить
не говоря уже о легендарном уже Пшонке
показать весь комментарий
19.06.2014 19:11 Ответить
"Якина на кол"! (с)

Вот собственно и вся разборка.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:10 Ответить
Если тех кто служил всем властям, а не народы Ярема оставит, то все останется по прежнему. И это болото и его поглатит. Местные болотные лешие знают как это делать!
Пенсионеры все должны идти на пенсию. Никода они уже не перестроятся!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:11 Ответить
не, он "будет менять сознание" прокуроров, как и аваков)))
показать весь комментарий
19.06.2014 17:22 Ответить
руся-блин Поучи букварь-овца безграмотная-затем советы давай Исправь ошибки-кулема
показать весь комментарий
19.06.2014 21:34 Ответить
Нашему барану, да волков погрызть! Мы будем внимательно посмотреть.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:12 Ответить
Ярема - мусор. Этим всё сказано.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:12 Ответить
Я бы таких выводов не делал. Как говорят - поживем - увидим.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:17 Ответить
Каким образом? Я помню в детстве мент ударил мальчика. Об этом друзья мальчика сказали его отцу. Тихий работяга, токарь по профессии, встретил мента вечером на улице и сломал ему руку, которой били его сына, в двух местах. Если Ярема разберется с таким же эффектом, я всю жизнь буду считать его патриотом страны Украина.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:13 Ответить
Комуняк и рыгов по камерам!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:17 Ответить
Долболобина!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:23 Ответить
Иди на путин
показать весь комментарий
19.06.2014 17:40 Ответить
каким еще камерам..
показать весь комментарий
19.06.2014 17:30 Ответить
а вот левченко не продажный. даже наоборот. батальону днепр добровольно пожертвовал 20 лямов надеюсь не последний раз
http://uapress.info/ru/news/show/28323/
показать весь комментарий
19.06.2014 17:17 Ответить
Молодец Коломойский!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:43 Ответить
" как это было в Грузии, в Украине в настоящий момент невозможно..." А по-другому - и выйдет по-другому. То есть, никак... «Кадровые решения будут приниматься, исходя из заслуг каждого человека» - это сколь же бабла должен принести каждый !!! . То есть Ярёма нам уже объяснил, что ничего делать не собирается
показать весь комментарий
19.06.2014 17:19 Ответить
меня терзают смутные сомненья, что что не так уж сильно Вы ошибаетесь... Но так хочется перемен к лучшему!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:26 Ответить
Это и плохо, что полной замены кадрового состава прокуратуры не будет, а надо...как в Грузии
показать весь комментарий
19.06.2014 17:20 Ответить
Ярема обещает разобраться с продажными депутатами в Раде - Цензор.НЕТ 7805
показать весь комментарий
19.06.2014 17:22 Ответить
В то же время Ярема пообещал не принимать резких кадровых решений. «Кадровые решения будут приниматься, исходя из заслуг каждого человека»\\\\\\\\значит всё остаётся по прежнему///////////
показать весь комментарий
19.06.2014 17:26 Ответить
Это полный пипец, Майдан, к ОРУЖИЮ к ОРУЖИЮ!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 17:44 Ответить
Конечно "не возможно",все повязаны тесными узами. Эх.ярема, и все прочие назначенцы.а скорее переставленцы,народ сейчас на взводе, еще пару таких заявлений и опять докажет вам.что невозможное-возможно. Куда тикать будут? Ростов-папа.но не до такой же степени
показать весь комментарий
19.06.2014 18:12 Ответить
Точно теперь майдан, только к оружию и только...
показать весь комментарий
19.06.2014 19:04 Ответить
Мало "вам провладным" невинной крови было на Майдане, теперь решили испытать судьбу дважды???
показать весь комментарий
19.06.2014 19:06 Ответить
Я опять про выборы. Я писал: Порошенко мутный ( примеры приводил лжи) - вы за него голосовали. Люди писали: у него нет команды (вопрос какого - чуть не сказал хера- переться в президенты без команды?) - вы за него голосовали.... я писал: вы его программу видели ? Никто тне ответил, что видел - вы за него голосовали... и даже умные люди среди моих друзей говорили: мы проголосовали за него ЧТОБЫ БЫСТРЕЙ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ... Прикиньте - ответственный подходец , да ? Чтоб закончилось ..ЧТО ? Ответ ВСЁ. Очень внятно ,***. особенно, когда речь идёт о вашей собственной жизни. Не волнуйтесь , друзья, по привычке проголосовавшие хер зна за кого и ни в день голосования ни сейчас не могущие себе дать ответа с какого бодуна так поступили - не волнуйтесь... Скоро кончится... Но вот тогда вам, вялым и релаксичным, точно начнётся 3.14дец. По законам диалектики.
показать весь комментарий
19.06.2014 21:11 Ответить