9469 посетителей онлайн

Ахметов снова заговорил о мирном решении кризиса на Донбассе

Об этом он сказал журналистам перед началом встречи президента Украины Петра Порошенко с представителями Донецкой и Луганской областей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Я глубоко убежден, что мы обязаны найти мирное решение. К мирному решению мы должны прийти только за столом переговоров, а не за рулем БТР, с пулеметами и пушками", - заявил Ахметов.

"Донбасс в беде. На Донбассе льется кровь. Разрушаются города, разрушаются поселки, разрушается инфраструктура. Но самое страшное - страдают и гибнут люди. Донбасс нуждается в мире. А в Киеве говорят, что никогда не сядут за стол переговоров с террористами. Что же тогда получается, война должна продолжаться вечно? " - отметил Ахметов.

Он утверждает, что жители Донбасса хотят мира. "Людей не интересует процесс. Людям нужен результат. Людям нужен мир! И они просят, они требуют - обеспечьте, пожалуйста, мир", - сказал бизнесмен

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бандиты "ДНР" ограбили Ахметова. У донецкого олигарха украли 6 машин


Топ комментарии
+57
*****!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 20:55 Ответить
+43
Кто бы заткнул этого Ахметова и засунул в тюрягу эту мерзкую мерзость.
показать весь комментарий
19.06.2014 21:00 Ответить
+42
А что ж ты в Киеве отсиживаешься? Ехал бы на Донбасс и добивался мира.
показать весь комментарий
19.06.2014 20:55 Ответить

Загрузка...