4176 посетителей онлайн

Премьер Великобритании и глава НАТО назвали политику РФ агрессией против Украины

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинили Россию в агрессии против Украины.

Об этом они заявили на совместной пресс-конференции после переговоров в лондонской резиденции главы правительства, посвященных подготовке к предстоящему в сентябре в Уэльсе саммиту НАТО передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По словам британского премьера, на саммите альянс "должен ясно дать понять России, что он всегда хотел быть ее партнером, а не угрозой". "Однако Россия своими продолжающимися агрессивными действиями в соседней стране и своим угрожающим поведением в отношении союзников по НАТО препятствует такому сотрудничеству в будущем", - утверждал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НАТО подтверждает новое скопление российских войск на границе с Украиной: "Это шаг назад"

Как агрессию Кэмерон и Расмуссен расценили помощь, которую, по их мнению, Россия якобы оказывает ополченцам на востоке Украины. Действия же членов НАТО, которые "послали в ответ самолеты, корабли и войска", британский премьер характеризует как способность "быстро давать ответ на любую угрозу против нашего союзника, чтобы дать гарантии тем, кто опасается за безопасность своей собственной страны".

Расмуссен обвинил Россию в том, что она "подорвала международный порядок". "НАТО уже предприняла срочные шаги, чтобы защитить союзников, и каждая страна-член НАТО вносит своей вклад", - добавил он.

Также читайте: Партнерство с НАТО позволит Украине противостоять военной агрессии Москвы, - Кошулинский

Топ комментарии
+13
В РОССИИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ РАССЛОЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ. ОДНА ЧАСТЬ РАБОТНИКИ ФСБ, ВОЕННЫЕ И ЧИНОВНИКИ И ДРУГАЯ ЧАСТЬ ЭТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Я ДУМАЮ, ЗАВАРУХА БУДЕТ СЕРЬЕЗНОЙ. ТАКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ КАК БУДЕТ В РОССИИ МИР ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
показать весь комментарий
20.06.2014 01:37 Ответить
+12
Пока Раисю не исключат из ООН, и не введут нормальных санкций, чтоб каждый ватник почувствовал на себе ********** ***** - никакие заявы ничего не стоят.
показать весь комментарий
20.06.2014 01:37 Ответить
+11
путлер нарывается и хочет дратся с НАТО.
у рашки шансов нет, но путлер долго не проживет. напоследок утопит всю россию в крови русских.
показать весь комментарий
20.06.2014 01:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Завали уже свое ******* ***. Сильно ганищем из него прет и пойди просрись может мозг освободится. *********** в период течки это просто река поноса.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:05 Ответить
Анастасия Кириленко: Эмиграция - это всегда боль, и
то, что кажется веселым, потрясающим на каникулах, совсем не хочется видеть всю
свою жизнь
. Именно Франция
дала мне высшее журналистское образование: это, гуманитарная помощь
Франции российской молодежи. В
России аналогичной помощи в нужный момент не видела. Социальные лифты в РФ не
работают. Предки мои, с Украины, Запорожская Сечь. От того, что их сослали в Сибирь, они
украинцами быть не перестали, они сохранили язык. Может, мне от этого
некомфортно в России? Ощущаю себя частью не сломленного народа (украинского?),
и ничего с этим поделать не могу.
А в России, прошу прощения, даже "интеллигенция" зачастую ведет себя так, как
будто утратила моральные ориентиры. Она всегда ищет свою "пятую колону".
Так что, счастливо оставаться.
показать весь комментарий
20.06.2014 04:42 Ответить
очередной заикающийся ватник "дедывоевали" и "крымнаш", брыжжущий слюной и исходящий на безсильное г-но от одного слова "американцы". Иди в спам, отродье.
показать весь комментарий
20.06.2014 06:14 Ответить
До Европы наконец-то начало доходить, что у нас здесь с москалями война... А не пора ли сделать жирафа символом ЕС?
показать весь комментарий
20.06.2014 05:47 Ответить
Москали- это жители Московии(вы ее еще "Россией" называете). По приказу Петра Первого в 1720 году Московию стали называть "Россией", а москалей соответственно "русскими".
Когда мы называем вас москалями- это не оскорбление, это настоящее название вашего народа. Оскорбление- это слово "кацап", то есть "похожий на козла".
показать весь комментарий
20.06.2014 06:14 Ответить
Стоит помечтать под утро...
показать весь комментарий
20.06.2014 06:16 Ответить
А рефрижераторы с трупами ваших солдат- это просто наша вам гуманитарная помощь...
показать весь комментарий
20.06.2014 06:20 Ответить
Ты забыл одну *****, украинская армия- это открытая армия. Мобильники у солдат никто не отбирает, у всех родственники, друзья на гражданке- какие ***** втихаря прикопанные трупы? Ты не путай православные обычаи наших воинов с шакальими привычками москальских наемников.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:11 Ответить
Если фантазия, то не наша. Пройдись по ваших ресурсах.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:44 Ответить
Зато украине, как везёт, что не президент, то процветание.
показать весь комментарий
20.06.2014 05:58 Ответить
Да только с придурка с туфлей все оказывается началось? ... А до него было все хорошо "так как должно быть и так как народ хочет" по всей видимости. И экономика была лагерная, и жили в сараях и ваще было просто зае*сь.
лет эдак на 50 в начале ошиблись .... а теперь к этому же и возвращаетесь.
показать весь комментарий
20.06.2014 06:22 Ответить
А до этого была война не холодная а горячая ... в корее например. ЗА ту войну корейский народ платит до сих пор, особенно северная часть.
У сталина значит не было амбиций ... Ну а сначала и у ленина тоже не было... Экономика была военной с самого начала союза .... как началась военная, так и закончилась с развалом союза... а к вам она вернеться очень скоро снова.

А насчет жизни в долг или вешание ярма с дества ... кто вам такие истины сказал? Русское тв? ... У вас в рашке все покупают все за кешь который накрали, это всем понятно. Можно узнать официальную зарплату госчиновника или мента? или учителя, ну или даже программера или айти специалиста? Он может накопить на порш? или даже на тойоту? при этом содержать семью и платить за жилье? Давайте посчитаем, даже если вы мне расскажете, что зарплаты выросли до немогу и мент получает в раше 2 тыс юэс. маломальски нормальный автомобиль стоит 30 тыс ну и далее .... дом или квартира я просто молчу. ... т.е. купить за кешь он не в состояниии ну никак, ... откуда на дорогах машины и почему чиновники и менты ездят на поршах? .... богатая страна. Учеба бесплано - давно нет, медицина бесплатно - смешить будете, все на "добровольных пожертвованиях" и аптеках при больницах - система сгнила и развалилась, а лечить как то нада. Почему государство что то вам должно, если оно не снимает налоги на медобслуживание, а дает вам выбор какую страховку выбрать - так в юэс, ... но у меня например берут налоги и очень много, но медицина государственная, зато налогов 40%. Есть недостаток, любое социальное обеспечение и соцслужба от государства всегда менее гибкие и более забюрократизированные.
А страховка - это узаконенный государством рекет, и так везде в мире, ... только в америке он работает, потому как прошел все стадии развития, а у вас страховщики работают по принципу "денег не платить" ....
показать весь комментарий
21.06.2014 06:59 Ответить
Это там русские фашисты борються с уркаинским антифашизмом? ... наверное так правильнее.
показать весь комментарий
20.06.2014 06:23 Ответить
Советую тебе лауренсий промыть мозги, и послушать, что говорят украинцы во всей остальной украине, а не твои средства пропаганды, ... все ваши утверждения не стоят выеденного гроша, и придуманы вашими же сми, почва на востоке создавалась задолго до майдана еще партией регионов и комунистами, это те самые "пророссийско" настроенные граждане, которые настраивали люмпин и криминал на все эти действия. А еще ваши ***** мыли им мозги годами, а последние полгода просто втерали так, что у них уже крыша сьехала. Да и как у вас принято называть "переворот" был вовсе не им, а отстранением беглого президента от власти, законно избраной в 2012 году верховной радой. Так что заштамповывать можешь на русвесне, там тебя оценят. Тут же ты с таким бредом никому не нужен, пойдешь в спам.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:21 Ответить
Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю.

Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок.

Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь. Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку.

Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила. Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание.

В городе такая я одна. Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания.

Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину. Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.

На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок. Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.

Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму.

https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/744022058981207 https://www.facebook...744022058981207
показать весь комментарий
20.06.2014 06:08 Ответить
Премьер Великобритании и глава НАТО назвали политику РФ агрессией против Украины - Цензор.НЕТ 58...
показать весь комментарий
20.06.2014 06:50 Ответить
А у вас есть президент? Когда появился? И сами выбирали?
Да ты ********, дружище.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:48 Ответить
А ты считаешь что у вас есть президент? И сами выбирали, а не из вашингтона назначили? Да ты долбойоп, дружище! Сказочный!
показать весь комментарий
20.06.2014 12:26 Ответить
У нас есть президент. Выбирали сами.
Отвечаю ответственно, так как был агитатором. Методичек с ГосДепа не было, честно.
Не надо переносить на нас свои комплексы, у нас власть все-таки не назначают.
Да, *****, Украина не Московия.
показать весь комментарий
20.06.2014 15:36 Ответить
Ну я же и говорю: "сказочный!"
показать весь комментарий
20.06.2014 16:01 Ответить
А ты обычный. Самый обычный *******, вообразивший себя великим геополитиком. Геополитики, к твоему сведению, по чужих сайтах не троллят.
показать весь комментарий
20.06.2014 17:32 Ответить


Премьер Великобритании и глава НАТО назвали политику РФ агрессией против Украины - Цензор.НЕТ 6734
показать весь комментарий
20.06.2014 17:37 Ответить
да ты не обижайся. ничего личного. просто констатация.
показать весь комментарий
20.06.2014 17:39 Ответить
А я и не обижаюсь. Сложно обидеться на существо, стоящее на эволюционной лестнице гораздо ниже тебя.
У Вас, парниша, вся спина белая.
показать весь комментарий
20.06.2014 18:48 Ответить
показать весь комментарий
20.06.2014 19:32 Ответить
Ну и че там, на фотографии? У меня акаунта в подобных сетях нет, без надобности- друзей и в реале хватает.
показать весь комментарий
20.06.2014 18:45 Ответить
подскажи название сайтов с которых сюда можно фотки заливать. а то у меня на домашнем компе ссылка осталась, а я сейчас в командировке и с ноута. а название - забыл
показать весь комментарий
20.06.2014 19:37 Ответить
Я фотки тупо на свой сайт на uCozе закачиваю, через менеджер файлов. Ну а потом уже беру ссылки оттуда. Технический, для подобных нужд сайт можно сделать за полчаса, вещь воще ****** полезная.
показать весь комментарий
20.06.2014 19:54 Ответить
ты дебил или только учишься . им невыгодно официально признавать это т.к. с них самих спрос будет.
показать весь комментарий
20.06.2014 06:38 Ответить
Премьер Великобритании и глава НАТО назвали политику РФ агрессией против Украины - Цензор.НЕТ 5168
показать весь комментарий
20.06.2014 06:53 Ответить
Россия всегда была агрессором в своей стране -это не заметно. Империя развалится экономика рухнет и будет мировой порядок. Пропаганда и ложь-долго не проживешь.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:01 Ответить
...вот и пришел конец...
показать весь комментарий
20.06.2014 07:42 Ответить
и свечку не забывай ставить за это дело.
показать весь комментарий
20.06.2014 12:27 Ответить
Кацапсины валите нах с сайта
показать весь комментарий
20.06.2014 07:09 Ответить
Это самый главный интеллектуал сайта, не мешайте ему, у него рабочий день начался.
показать весь комментарий
20.06.2014 07:20 Ответить
Правильнее будет наверное "В чебурашку" всё-таки.
показать весь комментарий
20.06.2014 08:29 Ответить
кто за кого, кто с кем.... слушая , читая , смотря ,а после свидетельств солдат АТО - устроили миру ЖЕСТОКОЕ грандиозное ШОУ.......
показать весь комментарий
20.06.2014 07:19 Ответить
Рф, как и СССР, всегда были агрессорами и подавляли демократию, путинский режим пошел еще дальше, придумав "управляемую демократию".
показать весь комментарий
20.06.2014 07:41 Ответить
ой спасибо, как же нам это помогло... даже не знаю, как благодарить..