10669 посетителей онлайн
1 707 29

Порошенко выступит с докладом на сессии ПАСЕ 26 июня

Президент Украины Петр Порошенко выступит с докладом на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге 26 июня.

Об этом сообщает пресс-служба ассамблеи, передает Цензор.НЕТ.

Очередная сессия ПАСЕ пройдет с 23 по 27 июня. Среди прочих вопросов на ней будут обсуждаться выборы генерального секретаря Совета Европы, выступит президент Азербайджана, Ильхам Алиев, а также пройдут дебаты по миграционной тематике.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 23 июня главы МИД стран ЕС оценят мирный план Порошенко и подумают над новыми санкциями против РФ

Как известно, план мирного урегулирования ситуации на востоке, предложенный Порошенко, состоит из 14 пунктов, среди которых прекращение огня и децентрализация власти.

Топ комментарии
+4
Это ж каким наивным пуйлаком нужно быть, чтобы искренне верить в бредни о том, что Роисся может противопоставлять себя целому миру.... Ой, нет, забыл... У вас же есть союзники: Северная Корея, Венесуэла, Сербия, Северная Осетия и Уганда. Союз Дикарей.
показать весь комментарий
20.06.2014 15:20 Ответить
+3
а с 27-го пора вводить санкции к россии. Видели мы ваш Пушок, через дырявый лопушок
показать весь комментарий
20.06.2014 14:59 Ответить
+3
Українці! У цей час нам треба ,
Щоб була збережена земля,
Щоб молитви наші йшли до неба
Й Україна сильною була!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а с 27-го пора вводить санкции к россии. Видели мы ваш Пушок, через дырявый лопушок
показать весь комментарий
20.06.2014 14:59 Ответить
россия постоянно вводит свою военную технику и кадровых боевиков, а мы выводим грузом 200. у россии на выходе больше кайфа
показать весь комментарий
20.06.2014 15:03 Ответить
да
показать весь комментарий
20.06.2014 15:13 Ответить
а как называют то оч..ко в котором ты живешь?
показать весь комментарий
20.06.2014 15:38 Ответить
Слушай мировой хит ПТН Х..ЛО
показать весь комментарий
20.06.2014 15:04 Ответить
Это ж каким наивным пуйлаком нужно быть, чтобы искренне верить в бредни о том, что Роисся может противопоставлять себя целому миру.... Ой, нет, забыл... У вас же есть союзники: Северная Корея, Венесуэла, Сербия, Северная Осетия и Уганда. Союз Дикарей.
показать весь комментарий
20.06.2014 15:20 Ответить
Українці! У цей час нам треба ,
Щоб була збережена земля,
Щоб молитви наші йшли до неба
Й Україна сильною була!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 15:02 Ответить
допрос пленных в ато http://www.youtube.com/watch?v=cc9iJg-5LzA
показать весь комментарий
20.06.2014 14:57 Ответить
Очередные поездки по заграницам

результат как всегда НУЛЕВОЙ
показать весь комментарий
20.06.2014 15:01 Ответить
Гавнюка в Луганск со всем своим кодлом и пускай там под пулями договариваеться!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 15:03 Ответить
Появмтся исторический шанс выступить с речью.
В историю трудно войти, но легко вляпаться. Поосторожней надо быть..
показать весь комментарий
20.06.2014 15:06 Ответить
Раша в параше - и звучит складно, и мысль выражет...
показать весь комментарий
20.06.2014 15:08 Ответить
А еще можно так:Путин дурак, курит табак, спички ворует, девченок целует.
показать весь комментарий
20.06.2014 15:12 Ответить
Ну наконец-то и Правительство России узаконило песню Дещицы. Читаем и поем:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=690113814388268&set=a.154618721271116.38985.100001689664911&type=1&theater
показать весь комментарий
20.06.2014 15:37 Ответить
Закажите Петре ще пів пакета плана по мірному уреголюванню.
показать весь комментарий
20.06.2014 15:15 Ответить
Міцні, засмальцьовані руки,
А м'язи тверді, наче дуб.
На білій, як день вишиванці
Блищить український тризуб!
В очах крижана недовіра,
Як глобус блищить голова.
Давно не гуляла сокира
По вулицях міста Москва!
показать весь комментарий
20.06.2014 15:16 Ответить
Похоже Россия поддакивает и играет в свою дудку. В гробу она видела все планы. У нее свой план. И он явно не стыкуеться с остальными.
показать весь комментарий
20.06.2014 15:22 Ответить
І ЩО ВОНО ДАСТЬ