8893 посетителя онлайн
8 752 35

Совет судей Украины избрал нового председателя

Судью Верховного суда Украины Валентину Симоненко избрали председателем Совета судей Украины.

Соответствующее решение Совет принял на первом заседании, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Секретарем Совета судей избрали судью Апелляционного суда Хмельницкой области Анатолия Марцинкевича.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Избран новый состав Совета судей Украины

Симоненко, как председатель Совета, пообещала приложить все усилия для восстановления доверия к судебной системе.

Топ комментарии
+10
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 9399
показать весь комментарий
20.06.2014 20:55 Ответить
+7
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 3537

))
показать весь комментарий
20.06.2014 20:57 Ответить
+6
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 7640
показать весь комментарий
20.06.2014 20:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Клетчатого ?
показать весь комментарий
20.06.2014 20:54 Ответить
В свете борьбы с коррупцией, необходимо всех прокуроров и судей , проверить на
соответствие доходов к расходам ,учитывая родственников !!! В каких домах они
живут ,какие дачи они имеют , на каких машинах они ездят , где проводят отпуск
?????? При несоответствии доходов к расходам, принимать самые суровые меры
!!!!Посмотрите, только на автостоянку возле городской прокуратуры и станет ясно
,где коррупция ????
показать весь комментарий
20.06.2014 22:38 Ответить
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 9399
показать весь комментарий
20.06.2014 20:55 Ответить
Доступно.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:08 Ответить
Симоненко, как председатель Совета, пообещала приложить все усилия для восстановления доверия к судебной системе. НУ НУ!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 20:55 Ответить
может судья она и хороший,но фамилия у нее мерзкая..
показать весь комментарий
20.06.2014 20:55 Ответить
Может ей замуж выйти?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:01 Ответить
возьмешь?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:19 Ответить
Лучше ты
показать весь комментарий
20.06.2014 21:45 Ответить
яяяя???..у меня традиционная ориентация..
показать весь комментарий
20.06.2014 21:49 Ответить
"Де зараз ви, кати мого народу?.."

Де зараз ви, кати мого народу?
Де велич ваша, сила ваша де?
На ясні зорі і на тихі води
Вже чорна ваша злоба не впаде.

Народ росте, і множиться, і діє
Без ваших нагаїв і палаша.
Під сонцем вічності древніє й молодіє
Його жорстока й лагідна душа.

Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!
Пощезнуть всі перевертні й приблуди,
І орди завойовників-заброд!

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!

24.XII.1962
В.Симоненко.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:02 Ответить
Вот, блин! Точно! У меня тоже при слове Симоненко одна реакция, блевать хочется. А ведь это судья к этой мрази Петру Симоненко никакого отношения не имеет, просто однофамильцы. Надо ей фамилию сменить, а то доверия народа не дождется.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
выход есть ,пусть Симоненко В. посадит сИмоненко П.
показать весь комментарий
20.06.2014 23:12 Ответить
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 7640
показать весь комментарий
20.06.2014 20:55 Ответить
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 3537

))
показать весь комментарий
20.06.2014 20:57 Ответить
Тож когда можно засевать приходить?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:02 Ответить
Совет судей Украины избрал нового председателя - Цензор.НЕТ 2029
показать весь комментарий
20.06.2014 21:03 Ответить
Неужели, так и не дошло к єтим ублюдкам в парламенте?(((((....
показать весь комментарий
20.06.2014 21:17 Ответить
Неужели, так и не дошло к єтим ублюдкам в парламенте?(((((....
показать весь комментарий
20.06.2014 21:17 Ответить
совет судей Украины избрал нового предателя - так прочиталось
показать весь комментарий
20.06.2014 21:31 Ответить
Сегодня получил ухвалу Высшего Админсуда Украины - прямые нарушения Конституции Украины, не говоря уже о законах. Млять вас гнать надо всех полностью, Люстрация и ещё раз люстрация.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:39 Ответить
Не будет при Порошенко люстраций, забудь. Он - прославившийся "широкий коалициант". И начал предвыборную кампанию с договорняков о поддержке с арестованным Фирташем. Не так?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:56 Ответить
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Если будем молчать ничего меняться не будет. Сейчас есть надежда на перемены. Борітеся - поборете!
показать весь комментарий
21.06.2014 11:04 Ответить
Нахера эта видимость законности для процветания старого кодляка. ***** разогнать решением парламента всю судейскую шушеру. Люстрировать ВСЕХ ПОГОЛОВНО С ОСВЕЩЕНИЕМ В СМИ! Непрофессионалов лишить судейского стажа, пенсии и звания. На время набора нового набора работать прокуратуре.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:50 Ответить
Это часом не жена лидера Ком.партии ?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:54 Ответить
Петькина корова - оксана ващенко
показать весь комментарий
20.06.2014 22:04 Ответить
А куда же Васю онопенко сунут
Что опять в ВСУ
Круто будет
4-х процентная Батькивщина будет и главным прокурором и гл. судьёй
показать весь комментарий
20.06.2014 23:27 Ответить
Суддя Заїка Микола Миколайович -
кандидат для люстрації.

Повернути довіру до судової
влади практично неможливо і до тих пір, поки в судовій системі залишатимуться
особи, компрометуючі її абсолютно, повністю і всебічно, які своїми діями
фактично повстали проти Конституції і законів України, а, отже - і проти власного
народу.

Так, суддя ЗАЇКА МИКОЛА
МИКОЛАЙОВИЧ з Вищого адміністративного суду України, який при розгляді
касаційних скарг про перерахунок пенсій - систематично умисно та грубо порушує
Конституцію і закони України. Він як ставленик і вірний службист колишньої
влади Януковича-Азарова, одноосібно, причому юридично безграмотно, як за
шаблоном, штампує свої ухвали про відмову у відкритті касаційного провадження,
тим самим позбавляє, найбільш незахищені, найбідніші верстви населення України
- пенсіонерів - самого елементарного - допуску до правосуддя! Строчить свої
ухвали суддя ЗАЇКА М.М., немов під копірку, які абсолютно ні чим не
обгрунтовує, при цьому - завжди посилається на одну й ту ж статтю (п. 5 ч. 5
ст. 214 КАС України - тобто, за його думку, скарга нібито не обгрунтована і для
відкриття касаційного провадження у справі у нього немає підстав ...) ...
Тільки прізвища та дати в Ухвалами ЗАЇКИ М.М. різні! Ось таке, прямо скажу
беззаконня і ставлення до своїх співгромадян! .. Закономірне питання: навіщо нам
такий суд і такий суддя як ЗАЇКА М.М., який своїми діями явно підриває
авторитет судової влади в Україні, знищує віру в торжество закону і
справедливість? ! Поза всяким сумнівом, нам необхідно терміново позбуватися
таких суддів як Заїка, а саме - звільняти їх за порушення присяги! .. І не
тільки звільняти! .. А і залучати ... по всій строгості! .. Адже Україна прагне
в ЄС і з повною надією на те, що нас туди приймуть, тільки без таких суддів як
Заїка М.М.! Інакше й бути не повинно! Адже принижені таким ставленням так
званого правосуддя пенсіонери будуть змушені шукати закону і правди вже в
Європейському Суді з прав людини. Тому що у судді ЗАЇКИ М.М. до закону і правди достукатися
практично неможливо! Ось Вам наочний приклад кандидата на публічну люстрацію!
показать весь комментарий
30.06.2014 22:06 Ответить