6331 посетитель онлайн
46 628 200

Колесников требовал финансовую автономию и дотации для Донбасса, - Пашинский

Экс-глава Администрации Президента Сергей Пашинский сообщил, что элиты Донбасса отказались поддержать Украину, зато требовали финансовой автономии и дотаций.

Об этом он сообщил в эфире Еспресо.TV, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "У меня был один выходной", - экс-глава администрации Президента Пашинский рассказал о скандальной рыбалке

"Когда местные элиты в Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Харькове (как бы там не было с Кернесом), они взяли флаг и сказали, что "мы украинцы" - местные элиты на Донбассе отказались. Они решили поторговаться: у нас будет финансовая автономия плюс дотации. Это Борис Колесников такое требовал. Так вот они заигрались. Они не понимали, что эта революция не только против "хунты", а и против них", - заявил Пашинский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе создается коллективная система безопасности. Бандитской власти тут не будет!, - Колесников

Топ комментарии
+30
Колесников требовал финансовую автономию и дотации для Донбасса, - Пашинский - Цензор.НЕТ 1197
показать весь комментарий
20.06.2014 21:04 Ответить
+27
Колесников требовал финансовую автономию и дотации для Донбасса, - Пашинский - Цензор.НЕТ 6678
показать весь комментарий
20.06.2014 21:06 Ответить
+26
Охренеть, то кричали что Донбасс кормит всю Украину, а тут дотации!!!! Он что ***** ????? Нахер расстрелять эту тварь, я готов скинуться чтобы его уничтожил наёмник!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это не "местные элиты на Донбассе", а неблагодарные свиньи, не имеющие ни флага ни родины.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:18 Ответить
ни мозгов
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
автономные дотации из карманов ахметки и колесникова
показать весь комментарий
20.06.2014 21:18 Ответить
эта падла колёсников-как таких земля носит? перестрелять этих уродов всех нужно давно!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:19 Ответить
Давно пора разобраться- откуда у нас появилась "элита". Из грязи в князи ? На ворованном
и элита. Особенно мне нравиться, что депутаты (давно из деревень ? ) тоже элита. Хотя
бы почитали, что это слово значит.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:20 Ответить
Донбассу остается только сочувствовать с их элитой..
показать весь комментарий
20.06.2014 21:21 Ответить
А без дотаций Донбассу не выжить.
показать весь комментарий
20.06.2014 22:43 Ответить
Надо говорить прямо, как оно есть- они (ПР+Ахметов) требовали, чтобы вся Украина им дань платила, откупные за то видите ли, что они в Украине остаются.
показать весь комментарий
20.06.2014 23:01 Ответить
Заметьте, что Украинские флаги-значки на телеканалах этих восточных тварей пропали. Это они демонстративно показывают для России о своих симпатиях. И не однозначно Россия сегодня заявила о попадании гранатометного снаряда на свою территорию тем временем стягивая к нашим границам свои войска. Если эта восточная элита продаст Донбас, то начнется реальная вона, но уже с Россией.
Необходим удар на упреждение. Всю эту "элиту" быстренько нейтрализовать, чтобы даже связи с ними не было. Всем по глухой одиночке на зоне без права общения до окончания АТО.
показать весь комментарий
20.06.2014 23:18 Ответить
а на лопате Донбасс не хо ???
показать весь комментарий
20.06.2014 21:22 Ответить
Фееричный далбайоб)))
финансовую автономию и дотации для Донбасса
Это из области впихать невпихуемое?)))
Вы же ***** нас кормите, какие вам дотации?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:22 Ответить
Да уж, хитросделенные эти Колесниковы. Ефремовы, Ахметовы и т.д. "Кормили" всю УКРАИНУ, теперь им подавай дотации снова.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:23 Ответить
Більш нахабної бидлоти, ніж гопота Даунецька в світі не існує!!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:26 Ответить
Вообще-то всю историю Украины так и было. Донбас не может обеспечить таким царским соцобеспечением шахтеров, как это делала Украина, при вхождении в состав парашки на Донбассе можно забыть о уровни пенсий шахтеров в сравнении с остальными работягами.

Вот как бы и хотят - получать соцобеспечение прежнее, а бабки добываемые в у.е. оставлять для распила. Типичный аферист - таких нада просто сажать. Толку с них для рабочих Донбаса - НОЛЬ.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:23 Ответить
план по розколу України був затверджений Путіним ще у

2004 году.И все это время велась подготовка к его воплощению в жизнь.И у него это получилось,благодаря многим тем,кто сидит у ВР и до сих пор.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
Вони не залишать нас у спокохї
Ми
вже якось звикли бачити і писати у соцмережах, коментарях на сайтах, у
блогах замість "Росія" слово "Расея". Але чи пам'ятаєте ви чому?

Звідки це слово - РАсея?

А
починалося все з насмішок над інглінгами, які маніпулювали складами,
частинами слів. А ще були кРАмольці. Ось так колись, напевно, і
язичників привчали до незвичного для них християнства: спочатку
сміялись, потім звикли, стали толерантними до інакомислячих, а потім
стали повторювати - і маємо те, що маємо - релігію чужого племені на
рідній землі.

Ще вражає використання слова "Расея" автором
офіційної національно-патріотичної ідеї Росії - Ю. Мамлєєвим. То цей
найвідоміший російський філософ - інглінг, кРАмолець? Чи один з авторів
неорелігії - інгліїзму? Його сьогоднішня творчість присвячена теософії,
що надзвичайно актуально для Російської імперії, оскільки саме на
теософії нового типу грунтується євразійська релігія - євразійська
теософія.

Звертає на себе увагу незвична теософська секта Біле
Братства Юсмалос Марини Цвігун (вона ж Марія Деві Христос, вона ж
Вікторія ПреобРАженська), яка пропагує теософію і культ РА.

Образ
Цвігун поєднує християнство і єгипетський культ РА (тримає у руці
атрибут фараона). Рабське християнство у поєднанні з божественним
культом фараона-царя - ідеал російського імперіалізму.

До
речі, за кілька місяців до Майдана Цвігун проводила лекції у престижних
залах та вузах України, і скрізь її радо вітало керівництво, віддане
правлячому режиму Пропагандисти Білого Братства були помічені у центрі
Києва вже у березні, після втечі Януковича.
Що ще пропагується у інтернеті: "Ра - давньослов'янський бог", "Раса - основа Расеи".

За
В. ПреобРАженською, "И светорусы в расу соберутся", "Ра - давньоведичне
ім'я Єдиного бога, світло, абсолют, джерело", "людина, рус, арій був
наповнений великою могутністю", "Нині тільки мова символів та наша
рідна російська мова зберегла сакраментальну інфорамацію для людини
розумної, для Просвітлених".

Що ж кажуть самі носії культури, з якої ми дізналися про арійців?

"Згідно
давніх літературних джерел, арієць - це людина зі знатної родини, з
ввічливою поведінкою і манерами, добродушної і праведної поведінки. І
великий епос Рамаяна має промовистий вираз, що описує Раму як:
«Арієць, який працював на рівність всіх і був дорогий усім».
Рігведа також використовує слово Арієць, але ніколи не має на увазі расизм.

Таким
чином, ******* поняття арійсько-дравідійського расового поділу
суперечить давнім записам. Згідно Законів Ману, дравидів також називали
арійцями, і китайців. Расизм ніколи не мав нічого спільного зі словом
арієць, поки європейці не взяли це давнє слово, щоб надати йому сенс їх
націоналістичних та інших прагнень" (з індійського сайту присвяченого
спростуванню арійської теорії) .

Хто ж вигадав арійство, яке спочатку експлуатувала Британська імперія, потім Третій Рейх, а тепер вже Четвертий Рейх (РФ)?

"Батьком"
теорії "арійської раси" став евангеліст Томас Бабінгтон Маккаулай,
"переклад" Вед у потрібному колонізаторами дусі почалося у 1859 році.
Він найняв М. Мюллера для цієї "творчої" роботи, і той розповів світу,
що у гімнах Рігведи індоєвропейці, які імігрували, називають себе
"арійцями", і оспівують свою колишню батьківщину. Відтепер "імігранти"
отримали свою расову тотожність. Метою арійської теорії було прагнення
переконати, що мотиви Нового Заповіту простежуються і у стародавніх
Ведах.

Але повернемося до Росії.
У
двадцятому столітті в епоху паралельної розробки євразійського проекту
більшовиками, емігрантами-євроазійцями та німецької геополітичною школою
Хаусхофера, полярна функція Росії щодо інтеграції азіатських держав в
єдиному стратегічному блоці знову вийшла на перший план і активно
досліджувалася в спеціальних закритих центрах. На підставі унікальних
досліджень молодого російського історика Олега Шишкіна можна майже
напевно стверджувати, що в надрах радянської розвідки існувала
спеціальна структура, керована Глібом Бокієм, Барченко і патронована
членом ЦК Москвіним, яка всерйоз працювала над використанням
сакрально-географічних традицій азіатських народів для створення
азіатського стратегічного блоку під контролем Москви.

При цьому
активно використовувалися праці французьких окультистів і мартиністів (в
першу чергу Сент-Ів д'Альвейдра), які були присвячені якраз збереженню
сакральних архетипів в східних традиціях.

Білий
Цар Русі ототожнювався з символічною фігурою полюса, Полярної Гори. До
речі, на тому ж самому символічному комплексі була заснована сакральна
харизма Чингісхана, якого теж називали "білим царем" (за переказами він
був нащадком синів Алан-Гоа, який народився від "білого духу", що
увійшов до його юрти через димовий отвір - цей сюжет аналогічний
"пришестю з Півночі", "спуску з полярної гори" і т. д.).

Згідно цій логіці бурятські лами розглядали династію російських царів як низку "тулку", втілень божеств ламаїстського пантеону.

Цікаво,
що саме Сент-Ів д'Альвейдру, одруженому до речі, на російській
оккультістці графині Келлер, належить головна роль у популяризації теми
Аггарті, містичної підземної країни, ототожнюваної також з Шамбалою,
центром світу. Символізм Аггарті, як показав Рене Генон у книзі "Цар
Світу", має той же полярний символізм, що й осьова Гора. А отже, тема
Аггарті має пряме відношення до теми Гіпербореї і відповідно сакральної
легітимізації геополітичної місії Росії в справі інтеграції Євразії.

Гиперборея -

Древняя страна.

СтРАна Жарптиц

и алых скороходов… (Марина Цвігун - Вікторія ПреобРАженська)

Отож,
євразійський проект розроблявся ще у Радянському Союзі, а Путін усього
навсього ширма кремлівських стратегів, які насправді і керують РФ.

Цікаво, що Сурков, якого називають сірим кардиналом Кремля, у 2013 році назвав Путіна білим лицарем бога.

Носіями
євразійства стали не тільки «жідоїди», але і вчорашні естетичні
некрофіли і «садісти» з гуртка Юрія Мамлєєва з Южинського. Останні
відносили себе до внутрішнього дисидентства. Програмним для них був
роман Мамлєєва «Шатуны», що розповідає про новий тип серійного вбивці,
що скоює злочини не тільки заради власної збоченості, але і в ім'я
осягнення якоїсь езотеричної істини. З цього гуртка вийшли Олександр
Дугін (сьогоднішній лідер Міжнародного євразійського руху), Гейдар
Джемаль і ще ряд діячів контркультури та альтернативної політики, які
змогли перевести білогвардійщину, європейський фашизм і сталінський
більшовизм в модні терміни «нових правих».

В Україні нові праві представлені СНА.
показать весь комментарий
20.06.2014 22:45 Ответить
Заигрались,теперь нечего и говорить с этими людьми,они на Донбассе ничего не решают уже,расследовать путь этих людей от рубщика мяса,как Колесников,провести конфискацию всего,что у них есть.Имею ваиду Ахметова,Ефремова,Колесникова и их приспешников.Погибли и гибнут люди,за кровь нужно ответить и не только имуществом.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
ЕСЛИ ПОРОШЕНКО НЕ ПОСАДИТ ЭТОГО РЫЖЕГО И ЕВРЕЯ. ОН НЕ ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ НА ВТОРОЙ СРОК
показать весь комментарий
20.06.2014 22:17 Ответить
....ворон ворону глаз не клюет....
показать весь комментарий
20.06.2014 22:23 Ответить
Препинити дотувати Даунбас!!! Тоді побачат ,хто кого годує!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
Может Колесникову,ХЮНДАЕВ отвалить.?совсем совесть потерял.
показать весь комментарий
20.06.2014 22:23 Ответить
Хорошая идея , отдать дотацию хюндаями и пусть на них зарабатывают.
показать весь комментарий
21.06.2014 08:29 Ответить
И фин.самостоятельность и дотации - это как? И рыбку съесть и на х.й сесть.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
Это называется дань. Ну как Россия монголам платила, а сейчас Чечне.
показать весь комментарий
21.06.2014 05:26 Ответить
Послать их ...
показать весь комментарий
20.06.2014 21:24 Ответить
А как такое возможно, финансовая автономия и вдруг дотации. Просто хрень какая-то. А они в том положении, что бы, что-то требовать? А не пора ли разобраться каким образом к ним попали все активы, которыми они владеют, а слово санкции им не знакомо? Так может написать на листочке слово САНКЦИИ и подсунуть этот листочек им под нос. С#ки.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:25 Ответить
требовали финансовой автономии и дотаций.



***********, так вы АВТОНОМИЙ требуете, или все таки ДОТАЦИЙ?
раз финансовая автономия - никаких дотаций не получите!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:26 Ответить
кого порошенко и Ко оставят без наказания те и выроют им яму
показать весь комментарий
20.06.2014 21:27 Ответить
Я гадаю це буде Беня і Ко )))
показать весь комментарий
20.06.2014 21:30 Ответить
"Элиты Донбасса" - вот СУКИ!!!
Дулю этим элитным хрякам, а не дотации
показать весь комментарий
20.06.2014 21:27 Ответить
Теперь точно. Даже то что у них было уже разрушено.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:35 Ответить
Это точно... Их "элитой" язык не поворачивается назвать- ВОРЫ , КИДАЛЫ , БАНДИТЫ. Каждую биографию читаешь и убеждаешься в этом.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:51 Ответить
ти ошибку сделал не дуля а ПУЛЯ
показать весь комментарий
20.06.2014 22:06 Ответить
Заранее извиняюсь, - ничего из новости не понял. Бред - одним словом. Причем не понятно чей: Пашинского или Колесникова.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:29 Ответить
Колесников должен сидеть в тюрьме с Медведчуком.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:30 Ответить
Іх там чималий загін набереться!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:34 Ответить
....может ....должен ....но вряд ли будет ....
показать весь комментарий
20.06.2014 22:24 Ответить
ВИСЕТЬ ОН ДОЛЖЕН .......
показать весь комментарий
20.06.2014 22:07 Ответить
И с красномордым , и с симоном , с олийныком , гадиком калесниченка и со многими другими уродами.
показать весь комментарий
21.06.2014 08:30 Ответить
У донецких элит, оригинальное хотение - финансовая самостоятельность плюс дотации(для распила)....
Надеюсь они сгинут в эти смутные времена.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:31 Ответить
не сгинут пока не прибьем
показать весь комментарий
20.06.2014 22:08 Ответить
Дык это... ситуация неспокойная... сколько народу со стволами рассекает... мины, гранаты, РПГ... Некто неизвестный вполне мог бы и убрать кого-то из "элит"...
показать весь комментарий
20.06.2014 22:24 Ответить
вот и ладненько вот и замечательненько.......
деньги би подкинуть герою имя которого неизвестно но подвиг вечен
показать весь комментарий
20.06.2014 22:28 Ответить
Думаю, благодарностей неизвестному снайперу слали бы много
показать весь комментарий
20.06.2014 22:31 Ответить
даже пямятник би стоял!))))
показать весь комментарий
20.06.2014 22:46 Ответить
да...надо шахты закрывать до окончания войны.и больше их не открывать.иначе эти дотации никогда не кончатся .как и шантаж донбассом киева.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:31 Ответить
Ні, лише припинити дотувати і шахти самі позачиняють,100%!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:35 Ответить
только в шахтах закрить и всю елиту лугандонскую
показать весь комментарий
20.06.2014 22:09 Ответить
пятое Колесо побежит за пятой колонной.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:32 Ответить
то есть, "мы вам денег не дадим, а вы нам несите, да побольше!"
ох красавцы!

ответ на такие закидоны по жизни один - "сосать!"
показать весь комментарий
20.06.2014 21:34 Ответить
господин пашинский , смышленные люди это сразу поняли , но почему вы об этом открыто не заявили , конкретно --- элита донбаса торгуется они сволочи , да если бы вы посадили бы этих колесниковых и симоненко то и выиграли бы выборы !
показать весь комментарий
20.06.2014 21:35 Ответить
И дотации, и автономии????
И рыбку съесть, и на йух слетать???
показать весь комментарий
20.06.2014 21:36 Ответить
Правило которое многие знают с детства - первым нужно вырубать главаря.
Если убрать: Ахметова, Ефремова, Колесникова и подобных им, то остальная банда сникнет.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:36 Ответить
несогласен в данном случае большая братская могила
показать весь комментарий
20.06.2014 22:10 Ответить
Чего добился Майдан - вообщем НИЧЕГО ... Кто и что изменился и изменилось во власти - кто ответил по закону за развал Украины, за воровство, за то что сейчас погибают молодые необстрелянные пацаны ... Кто из властьимущих пошел на "войну" - НИКТО. Все суки СИДЯТ НА телеканалах и врут-врут-врут...
показать весь комментарий
20.06.2014 21:40 Ответить
....ну как чего ....вместо одних мразей..........- ....где то так....
показать весь комментарий
20.06.2014 22:25 Ответить
janukovich bik kotorogo putin podstavil ,a eta svolota axmetov i efremov zaxoteli chto-bi vsja UKRAINA platila im dan kak v chechne.I samie sobitija nachnutsja seichas , tak chto poroshenko sdelal bolshuju glupost poveriv putinu
показать весь комментарий
20.06.2014 21:40 Ответить
Ребята! Вот это и есть реальный прецедент рюськой пословицы:"И рыбку съесть и на *** сесть."
показать весь комментарий
20.06.2014 21:41 Ответить
Какие, *** хитрожопые. И финансовую независимость хотят и еще и дотации требуют. Нужно таких умников посылать нахер
показать весь комментарий
20.06.2014 21:41 Ответить
Надо четкое расследование по Ефремову и Ахметову, кто, как, когда финансировал ЛНР и ДНР с выводами военного времени
показать весь комментарий
20.06.2014 21:42 Ответить
А кОлиснеченко не ХУ не хо?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:43 Ответить
Правильно!Никаких дотаций.Был на Донбасе референдум,захотели самостоятельности,живите как хотите.И Киев тут ни при чём.Чтобы потом не было упрёков.Всё правильно.В Россию соваться тоже не следует,тут тоже не мёдом мазано.Такая же хрень что и везде.Простому человеку очень трудно выживать.Нам бы объединится и всех этих узурпаторов капиталов и власти за решётку.А так они заставляют рабочих убивать друг друга.Во сволочи!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:43 Ответить
https://censor.net/user/104490. Ни хрена! Сначала "домбас" ответит за базар. За дотации, вытащенные государством из моего кармана, за банду идиотов- клептоманов, навязанную мне домбасским пиплом, за убитых на грязной земле домбаса лучших сыновей Украины. Вот, как говнюки рассчитаются, так пускай и валят куда хотят. Могут валить прямо сейчас в вожделенную рашу, но почему-то, говнюки не хотят туда. Ото ж.
показать весь комментарий
20.06.2014 22:26 Ответить
Надо те районы где поддержали колорадов с землей сравнять, а на их месте заповедник или национальный парк создать. Пусть там лучше лошадки с косулями бегают как в Аскании Новой.
показать весь комментарий
21.06.2014 06:12 Ответить
https://censor.net/user/151601. Так, ведь, там и так заповедник идиотов.
показать весь комментарий
21.06.2014 19:38 Ответить
А ху-ху им не хо-хо.Будем еще сепаратов датировать .Перебить их нахер.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:44 Ответить
А ху-ху им не хо-хо.Будем еще сепаратов датировать .Перебить их нахер.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:44 Ответить
Дотаций и автономию? А они *** в белки видели?
показать весь комментарий
20.06.2014 21:45 Ответить
Украина идет к полной катастрофе. Потому что ее ведут к катастрофе польские и
американские марионетки. Если бы не вели Украину на поводке, то не было бы
Майдана, подогреваемого Польшей и Америкой. Если бы не было бредового галицийского майдана, то Крым остался в составе Украины, а президент через
годик ушел бы по-тихому. И народ Украины и дальше прозябал бы в своем селюковом украинстве.

Далее, если бы Донбассу сразу дали автономию, пока там не началось восстание, то и Донбасс по-тихому жил бы в составе Украины, а народ опять-таки прозябал бы в своем селюковом украинстве. Но опять кукловоды, управлявшие Яценюком и Турчиновым, не дали возможность мирного решения. И дальше все будет только хуже и хуже. Дальше сирийский и иракский вариант. Прозябать в своем селюковом украинстве больше не получится.

Была украинская мечта, вечно лежать и прозябать в жиже украинства, как свинья в говне. Но вот, не вышло. А кто помешал? - Кукловоды!
показать весь комментарий
20.06.2014 21:47 Ответить
да !в америке хреново!плачу по вечерам о своей гордой и свободной россии и хотел бы вернуться,но как вспомню что здесь в америке так хреново ,то не могу больше ни о чем думать ,как помочь бедным американцам жить как в россии!
показать весь комментарий
20.06.2014 22:01 Ответить
Конечно-конечно.Сто процентов,что виноватые фсе.Одна Рассия-пушистая и в белом.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:53 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/06/blog-post_2256.html Восточный фронт. Информационно-психологическая или смысловая война
показать весь комментарий
20.06.2014 21:56 Ответить
Захотіла срака меду.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:59 Ответить
Согласен с Пашинским. Так и есть.
показать весь комментарий
20.06.2014 21:59 Ответить
Надеюсь, Порошенко послал его на *уй!!!
показать весь комментарий
20.06.2014 22:06 Ответить
прям как террористы требуют выкуп.

гражданин колесников, а вы в курсе, что понятия "финансовая самостоятельность" и "дотации " несовместимы?
показать весь комментарий
20.06.2014 22:09 Ответить
Откуда ему быть в курсе? У них ( донецких) у всех высшее образование есть, а начального нет...Они напёрстки крутили в это время...
показать весь комментарий
20.06.2014 22:23 Ответить
неужели некому этим уродам свинцовую прививку сделать?
показать весь комментарий
20.06.2014 22:25 Ответить
колесника пора на место поставить, конфисковать имущество закрыть счета в бани для него и его семьи, а потом намекнуть что его детки в тюрьму сядут и спросить о чем он дальше хочет поговорить???...
показать весь комментарий
20.06.2014 22:30 Ответить
А разве они еще что-нибудь решают на Донбассе? Нет, там хозяйничают сепаратисты. Так зачем с ними вообще вести переговоры? Лучше взять и посадить, плюс конфисковать все имущество на нужды армии.
показать весь комментарий
20.06.2014 22:30 Ответить
А ключи от квартиры , где деньги лежать не хотите? Как говорится - и рыбку съесть и на х... сесть
показать весь комментарий
20.06.2014 22:31 Ответить
ага, и талон на усиленное питание!
показать весь комментарий
20.06.2014 22:35 Ответить
Нормальные донецкие пацаны! Че там! Это шо тут за базар - платите бабки! Мы тут такие крутые, весь регион нагнули и Украину нагнем !
Просто этот контингент настолько уверовал в свою "божественность" и безнаказанность, что не понял, что произошло. Они "застряли" в прошлом, таком уютном, понятном своими раскладами. И вдруг все потерять! Это не укладывается в их головах. Ну никак не поймут, что придётся жить по человечным законам. И именно по законам, а не по понятиям. И бабло считаться мешками на голову уже не будет. Все! А теперь ещё и,возможно, придётся отвечать за то что натворили вДонбассе
показать весь комментарий
20.06.2014 22:35 Ответить
финансовую автономию -да. ДОТАЦИИ-НЕТ
показать весь комментарий
20.06.2014 22:47 Ответить
короче ,Ефремов пороха на дань подсаживает , лично пристрелил бы , а в сми напичатали бы застрелился Ефремов двумя выстрелами один в голову другой тоже,
показать весь комментарий
20.06.2014 22:49 Ответить
Цей уійобок картавий ще шось вимагав для заплямованого кровю істинних українців обісраного даунбасу? А з двох рук і з трьох пальців по всій рипі, висер ригодовбаний.
показать весь комментарий
20.06.2014 22:53 Ответить
У меня один вопрос к власти: - Почему эта так называемая Донецкая элита, которая грабила страну 20 лет,развязала убийства на майдане, сепаратизм и терроризм на Донбассе, которая по горло в крови, еще не арестована и не висит на фонарях.
показать весь комментарий
20.06.2014 23:02 Ответить
ну так арестуй и повесь
как делает ку-клукс-клан
но, похоже, твои диванные яйца не звенят
показать весь комментарий
20.06.2014 23:18 Ответить
Колесников еще жив
показать весь комментарий
20.06.2014 23:26 Ответить
Эти жлобы,наперсточники и рекетеры, уже торговались с Евросоюзом,всем известно,что из этого вышло.То же самое теперь; только торгуются с Киевом.
показать весь комментарий
20.06.2014 23:39 Ответить
А чего столько молчал? А тут прорвало? Очень хочется высказаться от души - пока промолчу.Пока.
показать весь комментарий
21.06.2014 01:00 Ответить
Чтобы отстроить хоккейный стадион и аэропорт в Донецке финансовой автономии области не достаточно. Там нужны большие инвестиции, а деньги любят тишину.
показать весь комментарий
21.06.2014 01:07 Ответить
М-да как по сути предвидел это все Б.Пенчук с фондом "Антикоррупция", когда всего написал две книги "Донецкая мафия" и "Крымский гамбит" еще в 2006г. и тогда говорил про зарождающийся фашизм, а в 2014 все это выстрелило где практически все действующие лица из этих книг.
Интересно Б.Пенчука выпустили или досих пор сидит в тюрьме, за то что пытался посадить Богю Колесникова.
показать весь комментарий
21.06.2014 02:45 Ответить
Лет 20 назад Жирик заявил, - Если нам (России) кредитов и помощи Европа с Америкой не дадут, то мы им атомной бомбой будем грозить. Какие учителя, такие и ученики выросли. Колесников и К сейчас жалеют, что у них нет атомной бомбы. Приходится с помощью террористов действовать.
Ничего личного, только бизнес (бабло).
показать весь комментарий
21.06.2014 05:36 Ответить
Все Донбасские олигархи предатели Украины .Почему их счета не арестовываються , предприятия не национализируються? Они начинали эту заворуху , и должны ответиь.
показать весь комментарий
21.06.2014 08:49 Ответить
Если учесть что в ДНР и ЛНР в настоящее время официально и не официально проводится мобилизация большей части мужского населения региона то предложенная Порошенко амнистия без переговоров действительно выглядит для этих людей смешно - как ультиматум. Большая часть мужского населения региона стреляла в наших солдат и им грозит суд со всеми последствиями. Тогда как Вы думаете пойдут эти люди на такую амнистию? Да конечно же нет. Почему Порошенко так не хочет прекращения войны? Или может быть для него возврат имущества нашим олигархам важнее чем жизни наших солдат? Почему в нашем нищем государстве десятки, тысячи детей должны остаться без отцов? Кто их будет кормить? Если нашей олигархии нужно защитить свои капиталы на востоке Украины то пускай они и посылают туда своих детей. Почему нищие жители Украины должны умирать на
Донбассе воюя против таких же простых людей как и мы за миллиарды наших олигархов? Украинские олигархи по рейтингам одни из самых богатых олигархов в мире а простой Украинский народ один из самых нищих, обворованных народов в мире. Так что кто кому что должен? Если олигархам нужно отвоевывать свои капиталы на востоке станы то пускай они нанимают для войны наемную армию которой достойно платят. А не за счет жизней простого, нищего народа Украины ведут эту войну. В Николаеве уже прошли протесты женщин матерей, жен за возврат наших солдат из зоны военного конфликта...