9575 посетителей онлайн
12 845 111

Луценко уверен, что Интерпол откажет России в розыске Коломойского и Авакова

Интерпол не будет реагировать на то, что Россия объявит в розыск председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского и министра внутренних дел Арсена Авакова.

Такое мнение в эфире Шустер LIVE высказал советник президента Украины, экс-глава МВД Юрий Луценко, комментируя открытие уголовных дел Следственным комитетом России против украинских чиновников, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Обязуюсь и впредь работать так, чтобы быть максимально неудобным путинскому режиму", - Аваков о возбуждении Россией уголовного дела

По словам Луценко, для того, чтобы объявить кого-либо в международный розыск, необходимы доказательства вины подозреваемых, что естественно не может касаться Коломойского и Авакова, поскольку все обвинения против них - абсурдны.

Напомним, накануне Следственный комитет России вынес постановление о привлечении Коломойского и Авакова в качестве обвиняемых по делу о применении запрещенных методов войны.

Топ комментарии
+28
Ай да Коломойский, ай да молодец! Взорвал миллионы русских жоп и лично жопу путлера...
Луценко уверен, что Интерпол откажет России в розыске Коломойского и Авакова - Цензор.НЕТ 2522
показать весь комментарий
21.06.2014 08:34 Ответить
+21
На самом деле беда.
Самую большую территорию в мире превратили в цирк.
показать весь комментарий
21.06.2014 08:34 Ответить
+15
Мы объявим в розыск лишь Путина-*****, как фашиста и оккупанта!

показать весь комментарий
21.06.2014 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
и я бы на прям сейчас не равнял ВВПу с Коломойским и Аваковым, дело в том, что ВВПу может приказать их повязать в сортире и приволочь на цепи в Москву как того чечена - забыл как звали.... и это вполне может быть выполнено спецслужбами РФ. А вот Коломойский и Аваков даже на пару если прикажут хором всему батальону Днипро, то ВВПу на цепи в Киев вряд ли не притащат ... короче Quod lict Jovi non lice bovi ....
показать весь комментарий
21.06.2014 10:44 Ответить
а в россии чечне не воевали хохлы,теперь визит вежливости,круговорт в природе.
показать весь комментарий
21.06.2014 11:54 Ответить
http://www.vzglyad.ru/news/2014/4/22/683345.html

так вот, кто виноват в том, что русские захватили крым? если эта питарастическая 5 колонна уже тогда вела переговоры о сдаче крыма за спиной у россии?
это мы считали россию дружественной страной, мало того братской страной, а это чмо библейской национальности спровоцировало войну, и аннексию крыма. но вы скажете что путин снова виноват?
если брать чисто из морального права - то это мы (дякувати провокатору двухпаспортному) предали россию. это называется предательство - только так, и никак иначе
показать весь комментарий
21.06.2014 10:37 Ответить
Не кажи гоп, поки не перескочив!

Через год-два Украина сама подаст на них в международный розыск!

.
показать весь комментарий
21.06.2014 10:57 Ответить
интерпол-это для них наилучший выход....по другому только одно(сашко билый)
показать весь комментарий
21.06.2014 11:14 Ответить
В Интерпол надо подать Путина и Госдуму💀💀💀👽👽👽
показать весь комментарий
21.06.2014 11:46 Ответить
Насчет авакова не знаю а беню прикрывает моссад поэтому путька только в мечтах может его выкрасть,фсб шаловливые коты против моссада,так что у путьки шансов ноль
показать весь комментарий
21.06.2014 12:04 Ответить
Да поставьте сами в международный розыск пуйло!
показать весь комментарий
21.06.2014 12:37 Ответить
Сейчас доллары сыплются в Украину тоннами из США, но не для простых людей, не для развития экономики Украины, а для нужд новых олигархов, даже не для военных, а для закупки военной техники, чтобы заграбастать территории востока Украины для установки ПВО США, и для того, чтобы газопровод на территории Украины взять под контроль, чтобы Европу держать в жестких рукавицах. Как непонятно, что народ Украины на фиг не нужен США, они им манипулируют!
показать весь комментарий
21.06.2014 19:46 Ответить
Страница 2 из 2