8554 посетителя онлайн
2 047 44

В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия

В Донецке в настоящее время подача воды сокращена на 20%, однако в целом обстановка во всех районах города спокойная.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт мэра Донецка Александра Лукьянченко.

«По состоянию на 13.00 обстановка во всех районах города спокойная. По немногочисленным сообщениям жителей, поступающим на «горячую линию» (15-84), в некоторых районах города в дневное время наблюдаются перебои с водой или ее отсутствие. Это ни в коем случае не должно служить причиной возникновения панических настроений, так как это вязано с тем, что на время проведения ремонтных работ на насосной станции канала «Северский Донецк-Донбасс», в Донецке подача воды сокращена на 20%», - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Краматорск остался без воды, - СМИ

Кроме этого отмечается, что город поэтому «был вынужден был перейти на подачу воды по графику, а в полном объеме водоснабжение во всех районах осуществляется утром с 5.00 до 10.00 и вечером с 17.00 до 22.00, а вот в остальное время возможны перебои».

В горсовете жителям рекомендуют для выяснения причин отсутствия воды обращаться в диспетчерские службы коммунального предприятия «Донецкгорводоканал».

Топ комментарии
+9
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 1356
показать весь комментарий
21.06.2014 15:06 Ответить
+7
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 3779
показать весь комментарий
21.06.2014 15:04 Ответить
+7
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 5279
показать весь комментарий
21.06.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 3779
показать весь комментарий
21.06.2014 15:04 Ответить
газзз! пакупаем газзз! сюдаиди! я сказал газзз пакупаем! - в.в. пуцькин
показать весь комментарий
21.06.2014 15:06 Ответить
кстати, почему моськи не поднимают вопрос "святога руськага газа"? методички молчат?
показать весь комментарий
21.06.2014 15:16 Ответить
Одна мудрая женщина сказала про Украину:"Деньги воюют за деньги,а погибают те, у кого их нет..."
показать весь комментарий
21.06.2014 15:14 Ответить
Пока Донбасс с Лугандой верят в бандеровцев и хунту, мира и покоя им не видать. Как только они посмотрят правде в глаза и поймут, что нет никаких бандеровцев, что никто в Украине не жаждет их крови, что никому здесь не нужна война - кроме соседа, так сразу и для них свирепые фашисты-бандеровцы исчезнут, а останется один общий внешний враг, которого надо сообща прогнать с нашей земли и зажить мирно и счастливо.
показать весь комментарий
21.06.2014 15:18 Ответить
Ошибаешься.
УЖЕ жаждет. Этих утырков только в фильтрационные лагеря загонять. Там и разбираться, мразь это ДНРовская, или нормальный человек.
показать весь комментарий
21.06.2014 15:33 Ответить
О "непобедимой" российской армии..

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1178804.html#cutid1
показать весь комментарий
21.06.2014 15:04 Ответить
АОР - новый термин, который подразумевает Армия Освобождения России!

Выступаем за Новодворскую - в президенты России!
показать весь комментарий
21.06.2014 15:04 Ответить
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 7133
показать весь комментарий
21.06.2014 15:05 Ответить
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 1356
показать весь комментарий
21.06.2014 15:06 Ответить
Нужно распылять в воздухе "эликсир совести", сразу подохнет вся Дамбасня
показать весь комментарий
21.06.2014 15:07 Ответить
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 5279
показать весь комментарий
21.06.2014 15:07 Ответить
Малыши.вы так часто картинки с путиным постите,словно желаете ,чтобы он вас отымел .при случае,в извращенной форме)))
показать весь комментарий
21.06.2014 15:08 Ответить
Ну что Вы, мы же не Кабаева и не Кадыров.
показать весь комментарий
21.06.2014 15:18 Ответить
А в Донецке нет воды, воду выпили жколорады. Вода это роскошь, а еда изобилие.
Вывод меньше жрешь, меньше воды потребуется для слива унитазов. Вот вам и 20%.
показать весь комментарий
21.06.2014 15:08 Ответить
Ну, что, 20% это не 90%, жить будут...ха, а где Ахметов???? а Ахметов вместе с Ефремовым оплачивают счета террористов...
показать весь комментарий
21.06.2014 15:09 Ответить
Дустом их посыпать, да и делов
показать весь комментарий
21.06.2014 15:09 Ответить
Вопрос попал в голову... Почему сепары не воюют в Донецке, как в сливянске?
показать весь комментарий
21.06.2014 15:10 Ответить
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 7372
показать весь комментарий
21.06.2014 15:10 Ответить
От украинской водички у них не слипнется !
показать весь комментарий
21.06.2014 15:10 Ответить
истерика? приятно. значит мы все делаем правильно
показать весь комментарий
21.06.2014 15:13 Ответить
показать весь комментарий
21.06.2014 15:15 Ответить
Пусть сцанье болотова-пушилина сербают,сами хотели!!!
показать весь комментарий
21.06.2014 15:12 Ответить
В Ростовской области выявлены танки с украинской символикой 21.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=5C9sQGpjWsA&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=312
показать весь комментарий
21.06.2014 15:14 Ответить
А зачем им вода? Нужно гордо переносить все лишения и тяготы построения новой резервации - "ДНР"... ДНР их накормит, напоит, деньги выплатит... Ждите...
показать весь комментарий
21.06.2014 15:15 Ответить
ПУТИНОИДЫ-РАШАНЕ, ВАМИ ГОДА ТРИ ЧЕТЫРЕ ТОМУ УСИЛЕННО МУССИРОВАЛАСЬ ТЕМА ОПУСКАНИЯ НА НЕСКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ ТЕЧЕНИЯ ГОЛЬФСТРИМ, С ПОСЛЕДСТВИЯМИ В ВИДЕ ЗАТОПЛЕНИЯ ОДНОЙ ЧАСТИ ЕВРОПЫ И ОЛЕДЕНЕНИЯ ДРУГОЙ И ПЕРЕНОСА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ СИБИРЬ И РЕЗКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ОБЪЕМОВ ПОКУПОК РОССИЙСКОГО ГАЗА, СО ВСЕМИ ВЫТАКАЮЩИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ- (В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ) ОБЕСЦЕНИВАНИЯ ДОЛЛАРОВЫХ ФАНТИКОВ, ВСЕ РАШАНЕ РЕЗКО СТАНОВЯТСЯ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ УРОВНЕ, ГАЛАКТИКА ВЫБИРАЕТ ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТОМ МЛЕЧНОГО ПУТИ.

ТАК ЧТО ТАМ С ЭТОЙ ТЕМОЙ У ВАС СЕЙЧАС? ВРЕМЕННО ЗАТИХЛА ИЛИ УЖЕ ДАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТБОЙ?
показать весь комментарий
21.06.2014 15:15 Ответить
Народные губернаторы и народные мэры Ростова-на-Дону, Белгорода, Воронежа, других городов Востока России...., выступили за независимость и освобождение от тоталитаризма!

Также, было поддержано создание объединенной АОР (армии освобождения России)
показать весь комментарий
21.06.2014 15:16 Ответить
Такое уже было и называлось РОА и командовал ей патриёт РАСЕИ - Власов !!!
показать весь комментарий
21.06.2014 15:20 Ответить
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 4420 В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 8250
показать весь комментарий
21.06.2014 15:17 Ответить
Везде куда влезла РАША - ПАРАША начинается -ЖОПА !!!
показать весь комментарий
21.06.2014 15:18 Ответить
В Донецке подача воды сокращена на 20%, - мэрия - Цензор.НЕТ 875
показать весь комментарий
21.06.2014 15:21 Ответить
А мирний план не для губарево-пушіліних,а для рядових терористів,цим вже нічого не світить.
показать весь комментарий
21.06.2014 15:34 Ответить
а что этот клоун понимает под словами " в целом обстановка спокойна".......типа , вчера стреляли , а сегодня ещё нет ? ..эти донбасюрские начальники похоже надеются , долбодятлы , что ОНО само рассосётся...
показать весь комментарий
21.06.2014 15:20 Ответить
Меньше расплёскивать воду будут, граждане ПИСУАРа.
показать весь комментарий
21.06.2014 15:25 Ответить
сократили ровно на процент выехавших(((((
показать весь комментарий
21.06.2014 15:26 Ответить
"В Донецке в настоящее время подача воды сокращена на 20%, однако в целом обстановка во всех районах города спокойная.https://censor.net/n290955https://censor.net/n290955
показать весь комментарий
21.06.2014 15:32 Ответить
нахрена чорножопим кротам вода?
показать весь комментарий
21.06.2014 15:51 Ответить
f