6408 посетителей онлайн
42 656 323

Лаврову не нравится мирный план Порошенко: он выглядит как ультиматум

Большая часть пунктов мирного плана, предложенного президентом Украины Петром Порошенко, выглядит как ультиматум.

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"В нем нет самого главного - предложения о начале диалога. Это радикальный отход от Женевского заявления от 17 апреля. Очень заботит, что одновременно с объявлением мирного плана произошла активизация военной операции, в результате которой есть раненые уже на российской стороне", - сказал Лавров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Правительство сделает все возможное для реализации мирного плана президента", - заявление Кабмина

Топ комментарии
+49
Серёгу Лавруху со временем "штырит" всё сильнее и сильнее...
Лаврову не нравится мирный план Порошенко: он выглядит как ультиматум - Цензор.НЕТ 9188
показать весь комментарий
21.06.2014 15:53 Ответить
+42
охренеть. не нравится ему. да и пох на лаврика. не нравится - пусть не читает
показать весь комментарий
21.06.2014 15:52 Ответить
+27
в насрать нам на лаврова і на путлера разом
показать весь комментарий
21.06.2014 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Интересно, диалог с кем ? Рашка здесь официально вроде не при чем. Их здесь нет. Ну и о чем печемся, господин Лавров? Может пришлете на переговоры Пушилина и заодно чтоб два раза не посылать и Януковича? Это ведь с ними нужно договариваться? Мы ждем!!!
показать весь комментарий
21.06.2014 18:38 Ответить
Риббентром, он и в "африке " риббентроп, а что ему нравится?? Надеюсь женьщины ему нравятся!
показать весь комментарий
21.06.2014 18:40 Ответить
а где этот план посмотреть можно? кто-нибудь его видел то?
показать весь комментарий
21.06.2014 18:57 Ответить
Если врушка-Лаврушка недоволен, значит, план - правильный.
показать весь комментарий
21.06.2014 19:06 Ответить
А мне не нравится Лавров ну что жтут делать...
показать весь комментарий
21.06.2014 19:11 Ответить
Лаврову не нравится мирный план Порошенко: он выглядит как ультиматум - Цензор.НЕТ 3140
показать весь комментарий
21.06.2014 19:48 Ответить
Не нравится ему....Нравится-не нравится-спи,моя красавица....
показать весь комментарий
21.06.2014 19:58 Ответить
Лавруша идет на йух вслед за йухлом
показать весь комментарий
21.06.2014 19:59 Ответить
идиотов вроде стало куда больше, даже если тебя не считать
показать весь комментарий
22.06.2014 08:58 Ответить
ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕМ,ТОВАРИЩИ!!!!
показать весь комментарий
21.06.2014 21:11 Ответить
Лавров - МИНИСТР ИНОСТРАННОГО БЕСПРЕДЕЛА России.
показать весь комментарий
21.06.2014 21:42 Ответить
Лавров - обыкновенный ***** - и в роSSее подобные *****Ы у власти? Путлур, берегись - загонять тебя щпленького пидофила такие как ***** раньше времени в ГРОБ! ... скорее б ты сдох!
показать весь комментарий
21.06.2014 23:37 Ответить
Лавров пнх !!! Буш нам еще указивать !
показать весь комментарий
22.06.2014 01:34 Ответить
а мне лавров не нравится, выглядит как дебил
показать весь комментарий
22.06.2014 08:57 Ответить
По Лаврову так Порошенко еще и кофе с какавой в постель террористам подавать должен!
показать весь комментарий
22.06.2014 09:47 Ответить
ЭТОТ ПЛАН НЕ НРАВИТСЯ = ПУТИНУ !!! те, у кого есть на этот счет - сомнения = посмотрите видео записи прямой трансляции от 21,06,2014 = http://www.youtube.com/watch?v=sWwq7xRfUIc