6644 посетителя онлайн

Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ

Террористы, проигнорировав решение Президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня, сегодня ночью вновь пытались захватить базу танкового резерва в Артемовске Донецкой области.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на местное издание 06274.

Военнослужащие воинской части по улице Чайковского в четвертый раз выдержали обстрел базы танкового резерва, сообщает издание.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью в Артемовске террористы атаковали воинскую часть, - СМИ

Действия боевиков полностью совпадали со схемой нападения двухдневной давности. Стрельба велась с территории бывшей 52 мехбригады и с жилых домов по улицам Чайковского и Леваневского. Силовики не применяли ответный огонь по направлению к жилым домам.

Напомним, ночью 20 июня террористы на танке около часа штурмовали резервную танковую бригаду в Артемовске. Силовики отбили атаку и установили над КПП украинский флаг.

Топ комментарии
+35
Хитрая комбинация гроссмейстера Пу

Я понял зачем Путин поддерживает Луганду и Донбабве. Хитрый чекист надеется, что на фоне дебилов Донбасса, Россия не будет казаться такой безнадежно *******.
показать весь комментарий
22.06.2014 10:55 Ответить
+18
Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ - Цензор.НЕТ 532......
показать весь комментарий
22.06.2014 11:03 Ответить
+13
Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ - Цензор.НЕТ 4379
показать весь комментарий
22.06.2014 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хитрая комбинация гроссмейстера Пу

Я понял зачем Путин поддерживает Луганду и Донбабве. Хитрый чекист надеется, что на фоне дебилов Донбасса, Россия не будет казаться такой безнадежно *******.
показать весь комментарий
22.06.2014 10:55 Ответить
Совершенно верно,как в фильме,за стеной все так ужасно.
показать весь комментарий
22.06.2014 10:57 Ответить
йо*нуться більше, ніж це зробилося з ******, вже неможливо...
про це свідчать шизоїдні висери його сателітів з його "творіння" - ДЛР (ДАУНецько-луГАНДОНської РЕЗЕРВАЦІЇ)... ось "свіжак" - http://elise.com.ua/?p=22655
у мене риторичне питання - і що з цими дегенератами слід робити?
Слава РУСІ-УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:12 Ответить
Зараз моськалі лякають Крим подіями на Сході, в голову вкладають висновки, що краще вже бути голодранцями і жити в "мирі" разом з расією, ніж бути вільними, але мати такі клопоти, як на Сході. Хитро придумано великим пу.
показать весь комментарий
22.06.2014 22:23 Ответить
он их создал
показать весь комментарий
22.06.2014 10:58 Ответить
я возражу и скажу:они плоть от плоти...
Если б Ельцин "завещал" трон другому,итог сейчас был бы примерно такой же....
Болезнь уже неизлечима.Только ампутация,то бишь раздел рашки на куски.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:06 Ответить
я разрешаю тебе пойти *****,но попутно,через рашку)))))))))))))
показать весь комментарий
22.06.2014 11:57 Ответить
ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ !!!
Президенту Украины П.Порошенко.: Главная
Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией

!!!
ВОТ ССЫЛКА!!! ПЕРЕЙДИ И ПОДПИШИ !!!

http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/?tBgWKhb
показать весь комментарий
22.06.2014 11:08 Ответить
и вторая цель преследуется-отвлечь внимание Украины и всего мира от Крыма.Но мы не забудем и не простим этому злобному карлику войну против Украины.Ненависть к россиянам посеяна им на долгие десятки если не сотни лет.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:13 Ответить
Скажи, что он сказал не правду? Не озвучил всех причин - это да.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:39 Ответить
Все неймется петушкам,танки они захотели.....не танки вам,а кожаные пушки в рот!!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 10:55 Ответить
уже поясняли - за "штурм" дают премиальные.
Поэтому будут штурмовать, как выпить или уколоться пора
показать весь комментарий
22.06.2014 15:23 Ответить
Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ - Цензор.НЕТ 7219"Процветание" парашки...

http://usahlkaro.livejournal.com/1119471.html
показать весь комментарий
22.06.2014 10:55 Ответить
Планы у ***** срываются с танковой дивизией?
показать весь комментарий
22.06.2014 10:57 Ответить
надо со всех стволов ****** по этим лугандонам
показать весь комментарий
22.06.2014 10:57 Ответить
Підтримайте петицію, браття! Врятуймо нашу Надію!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pan_Gi_Mun_Trebovaniya_k_Putinu_osvobodit_Geroya_Ukrainy_Nadezhdu_Savchenko/?nrkgthb
20.06.14г., на востоке Украины, пророссийские террористы захватили
штурмана украинских ВВС Надежду Савченко. Во время допроса, на
требование бандитов выдать численность и цели антитеррористических сил,
Надежда, презирая предстоящие истязания, заявила: "Меня убьют ваши
русские власти... Я давала присягу народу Украины защищать
территориальную целостность от внешнего вторжения. Я думаю, что против
вас вся Украина..." ООН и все мы не имеем права оставаться безучастными.
Мы обязаны требовать от В.Путина, президента РФ, страны-экспортера
терроризма, освобождения Героя Украины Надежды Савченко из застенков
кровавых банд, терзающих по приказу Кремля жителей свободной страны.
показать весь комментарий
22.06.2014 10:57 Ответить
Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ - Цензор.НЕТ 4379
показать весь комментарий
22.06.2014 10:59 Ответить
Еще раз говорю, по российскому ТВ показывают что это украинская армия ведет огонь несмотря на запрет,друзья, как людям открыть глаза, давайте думать.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:00 Ответить
Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ - Цензор.НЕТ 6023......
показать весь комментарий
22.06.2014 11:02 Ответить
как им открыть ,если они смотрят вовнутрь пустой черепной каробки
показать весь комментарий
22.06.2014 11:02 Ответить
Вот это правильный вопрос! Как открыть глаза: во-первых правда рано , или поздно всплывёт, и чем глубже она находится на дне тем выше она всплывёт, это я к тому что нам просто нужно рассказхывать правду, во-вторых только приехав в украину в качестве гостей , или туристов можно этим зомби открыть глаза!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:06 Ответить
Ну как же самые правдивые РФ СМИ. Если РФ говорит, что Украина стреляет, значит выверни новость и получишь правду - стреляют террористы.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:43 Ответить
яких журналістів? офіційно їх в Україні не було. Були з колорадами? значить то їх проблеми.
показать весь комментарий
22.06.2014 15:22 Ответить
петрограду - читал Маяковского? К штыку приравнять перо? Полез на рожон со своим пером, и вот результат. Что тут странного, не знаю. Мог бы и гвоздь в розетку сунуть, для очерка про электричество.
показать весь комментарий
22.06.2014 15:25 Ответить
все как по нотам: мирный план, полная боевая готовность в рашке и беснующиеся сепаратисты - добром это не кончится...
показать весь комментарий
22.06.2014 11:12 Ответить
****** ***** и сразу же станет тихо и спокойно!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:01 Ответить
Забыл у Вас, Юля, спросить Порошенко.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:14 Ответить
Просьба ко всем адекватным жителям востока Украины:
Записывайте, запоминайте, документируйте всех пособников, агитаторов, помощников террористов. Это нужно чтобы очистить дом Украина от этого несчастья. Потом, на ком нету крови: ЧЕМОДАН - РАССЕЯ. Кто запятнан - суд.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:02 Ответить
Нет тех кто запятнан к стенке,предлагаю на месяц снять мораторий о запрете смертной казни,и только растрел.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:06 Ответить
Україна остаточно зкинула 360-тирічне російське ярмо!!! Українці усвідомте, воля немає вартості, воля безцінна!!! Лише розбудова власної потужної деожави ,гарантує власну безпеку Україні та її громадянам!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:02 Ответить
Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в Артемовске, - СМИ - Цензор.НЕТ 532......
показать весь комментарий
22.06.2014 11:03 Ответить
--------кто знает просветите---что там в Артемовске с танками случилось-------ватники брешут что захватили несколько сотен танков и бтр-ов из крупнейшего танкового резерва--или это деза прикрытия-чтобы было можно ввести множество приготовленной в раше техники с украинскими распознавательными знаками-----ссылку в студию-плиз-----------
показать весь комментарий
22.06.2014 11:03 Ответить
Ватникам верить -- себя не уважать.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:05 Ответить
так вот эту часть о захвате которой они сообщили ещё три дня назад они и пытаются захватить. надо как то легализовать технику, которая зашла с россии. а не получается. они так и раньше делали. захватят одну единицу (может даже неисправной техники), под неё вводится ещё три-пять из россии и трубят "захватили пять единиц техники". а тут обломс вышел. что то не сраслось у них. объявить объявили а базу не захватили и командир упертый попался - не захотел сдаваться
показать весь комментарий
22.06.2014 11:07 Ответить
Сепараторы уже два дня как орут,что база захвачена,к ним попало больше 200 танков,так и думал,что это фейк или лажа...Способ поднять упавший боевой дух,вчера сепары лажали,что отбили Карачун...
показать весь комментарий
22.06.2014 11:04 Ответить
Опередил.

Гиркин вещает что захватил там тысячу единиц бронетехники. Интересно на какой консоли он играет...
показать весь комментарий
22.06.2014 11:08 Ответить
скоріш за все якась синтетика. лсд і тому подібне.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:29 Ответить
Штабс-ротмистр просто на грибочках сидит, забористых
показать весь комментарий
22.06.2014 11:29 Ответить
21.06.2014. Сообщение пресс-службы ДНР.

"Информация о взятии
ополченцами ДНР горы Карачун в Славянске - ложь. Цель: переложить
ответственность за обстрелы города на ополченцев"
показать весь комментарий
22.06.2014 11:53 Ответить
План сепаратов и путина ясен как божий день. Кровь из носу нужно захватить украинские танки, так как два-три-пять брошенные через границу уж явно доказываются что танки не захвачены сепаратами. А захватив именно украинские например, 10 штук - тут же введут через границу ещё 20 штук. А уже на полях сражений хер их точно пересчяитаешь, т.е. только те захваченные ездят или их значительно больше. Всё ясней некуда.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:09 Ответить
Не забросить танки в Украину может только ленивый. Граница на замке ? Ага
показать весь комментарий
22.06.2014 11:19 Ответить
что делают военные в воинских частях?
ждут, чтобы их захватили? хотят повторить крым?
шо за бред?
показать весь комментарий
22.06.2014 11:10 Ответить
Прямо таки немогут,сейчас программу для запада закончат,а дальше креститесь,пока есть чем и на чём.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:16 Ответить
И что изменится ? Ничего. Через неделю Порох креститься будет. Дал сепаратистам фору
показать весь комментарий
22.06.2014 11:21 Ответить
ну вот и посмотрим.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:22 Ответить
Саме так,до підписання Асоціаціі треба дойти білими та пухнастими!!! Ми пропонували мир, а вони суки, не погодились!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:24 Ответить
Все ключи к войне на Востоке Украины у Путина. ФСБ и ГРУ мобилизовывает и собирает наемников, обучает их в спец. лагерях, вооружает с армейских складов,организовывает переброску через границу, контролирует очень плотно Януковича и его банду и их финансирование террористов, контролирует каждый шаг марионеток из ДНР и ЛНР. Естественно и ФСБ и ГРУ подчиняются лично Путину.Война может закончится немедленно по мановению руки Путина,но он этого не делает, ему нужна слабая, управляемая Украина, ему нужно удовлетворение победителя. То, что погибают уже сотни и тысячи людей, его не волнует.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:12 Ответить
Зато россми уже почти Киев взяли
показать весь комментарий
22.06.2014 11:20 Ответить
ПОСМОТРЕЛ какой бред пишут ТРОЛЛИ В ФЕЙСБУКЕ У ***** губарева:
"после блестящей операции в Артемовске по захвату склада военной техники, антифашисты Новороссии получили более 200 танков, 183 БМП и 288 БТР. "Количественно, очень даже ничего - в теории, на заявленную танковую механизированную бригаду вполне можно наскрести из того, что заведется и к чему удастся найти боезапас. Главная проблема - отсутствие подготовленных экипажей в больших количествах, поэтому вводить в строй будут порциями, по мере набора людей соответствующей квалификации", - отмечает севастопольский блогер Борис Рожин.

Весть об очередном провале украинской армии настолько напугала киевское руководство, что Порошенко и Яценюк несколько часов питались слухами о якобы начавшемся российском вторжении. Срочно собрали заседание СНБО, подготовили вертолеты для первых лиц государства. В 15.00 к журналистам должен был выйти министр обороны и заявить о начале российской оккупации, так как разведка донесла, что на танках подняты российские флаги.

Очевидец паники в Кабмине и на Банковой отмечает, что ситуация очень напоминала истерику Саакашвили, начавшего жевать предметы своего гардероба, когда ему донесли весть о российских танках в 90 километрах от Тбилиси. Храбрые украинские власти же чуть не убежали в Польшу от одних только слухах о российских флагах на украинских танках.

Это приговор не только украинской армии, которая сдает остатки своей мощи. Это и приговор Порошенко-Яценюку-Турчинову, которые понимают, что они лишь временщики".
НУ РАЗВЕ НЕ МРАКОБЕСЫ?
показать весь комментарий
22.06.2014 11:25 Ответить
Маразм крепчає,а шіза зашкалює!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:28 Ответить
Смотри на 10:53Террористы в четвертый раз обстреляли танковую базу в
Артемовске, - СМИ

Обстреляли то что взяли???
показать весь комментарий
22.06.2014 11:29 Ответить
Не корми кацапских троллей. Этот *****, "чисто случайно", тянет сюда губаревское говно тоннами.
И охота тебе комментировать это ?
показать весь комментарий
22.06.2014 11:35 Ответить
Україна потрібна лише громадянам України,якщо ми громадяни ,а не населення!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 11:26 Ответить
Небось хотят создать танковую дивизию SS "адольф *****"? ))
показать весь комментарий
22.06.2014 11:37 Ответить
точніше "ваван *****"...
показать весь комментарий
22.06.2014 11:46 Ответить
Небольшая ошибка. Ответный огонь надо открывать туда откуда ведется. Т.е. и по жилым домам и т.д. но более точечно. Опыт Израиля. Иначе терористы будут все время использовать такие приемы, исключений не должно быть...
показать весь комментарий
22.06.2014 11:39 Ответить
Кто мешает вести ответный снайперский огонь?
показать весь комментарий
22.06.2014 11:48 Ответить
постреляли вверх,создали видимость отражения атаки,получили деньги и передали десяток танков ополченцам...как всегда ,теперь ещё готовят партию-ждите сообщения о следующей атаке )))
показать весь комментарий
22.06.2014 12:01 Ответить
вспомните хронологию событий: где-то с месяц назад произошла перестрелка в центре артёмовска , как писали укроСМИ-напали на командира этой воинской части ну и как всегда 500 убитых террористов,что говорил стрелок: были переговоры с командиром -договориться не удалось-разошлись с миром...но!!! через неделю тот же стрелок сетуя на нехватку вооружений сказал... спасибо артёмовск выручает,после началось очень интересное-после каждого "нападения" на воинскую часть наблюдается движение колонн бронетехники у повстанцев...имитируют отражение атаки и продают технику...сопоставьте сами-даже по вашим укроСМИ
показать весь комментарий
22.06.2014 12:28 Ответить
ну вот о чём я и говорил - появилась новая колонна бронетехники )))
https://censor.net/news/291035/na_donetchine_rossiyane_na_tankah_i_btrah_perebroshennyh_iz_kryma_snbo
показать весь комментарий
22.06.2014 15:17 Ответить
Путину невыгодно прекращать войну, у него, в случае вступления Украины в НАТО, абсолютно нечем защититься. Ему сейчас воевать дешевле чем создать новую систему обороны. Он же не будет тратить свои "кровно награбленные" на защиту Кабаевой и прочих рассеян. Может он попытается сейчас заработать другое погоняло. А то "Путин-Х***ло " как то не мужественно. Прикиньте , томный летний вечер, романтично-сексуальная обстановка, от желания секса аж челюсти сводит,подходит он к Кабаевой а у той в голове "путин-х**ло. Все облом, никакого оргазма. Так несколько раз и потом уже нужно будет не пить настойку женьшеня , а привязывать корень побольше ну сами знаете к чему. Жизнь прожита зря и на памятнике у кремлевско-китайской стены каждый год хулиганы с УКРАИНЫ будут несмываемой краской писать : "путин-х**ло". Не но кому это понравится. Лучше быть похороненым как Чингизхан. Пусть мол Украинские жидо-бендеровцы всю жизнь ищут где им израсходовать краску. А деньги, наворованные у России положить на счет в швейцарском банке и завещать Украине. Когда предстанет перед Богом, может это ему зачтется и его не посадят в общий чан с Януковичем и его зековской командой. А посадят в какой-нибудь элитный чан с Наполеоном, вообщем Творец ему место найдет
показать весь комментарий
22.06.2014 12:28 Ответить
Если взяли Северск почему силам АТО не сделать марш-бросок в Артемовск и из базы самим не взять рабочую бронетехнику и отрезать от подкреплений Константиновку и Дружковку! А Славянск будет в двойном кольце!
показать весь комментарий
22.06.2014 12:40 Ответить
всю рабочую из Артемовска давно взяли, это известно всем.
показать весь комментарий
22.06.2014 15:27 Ответить