5245 посетителей онлайн

Харьковского сепаратиста, за которого Царев внес залог, снова арестовали

Координатор объединения "Юго-Восток" Юрий Апухтин, которого обвиняют в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти, был доставлен в Московский райотдел.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, подробности и причины задержания в милиции не комментируют. Информацию подтвердили источники, близкие к правоохранительным органам. Апухтина задержали сегодня днем возле агитационной палатки пророссийского движения.

Напомним, что первый раз Юрий Апухтин был задержан 30 апреля вместе со Спартаком Головачевым по подозрению в организации и массовых беспорядков и правонарушениий на территории Харькова. Затем производство в отношении Апухтина было переквалифицировано в ч.2 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти). Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей. Но за него внес залог бывший народный депутат Олег Царев.

Смотрите также: В центре Донецка в присутствии Царева боевики приняли присягу на верность террористам "ДНР". ФОТО

Топ комментарии
+37
На кол иуду!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:55 Ответить
+35
Харьковского сепаратиста, за которого Царев внес залог, снова арестовали - Цензор.НЕТ 5550
показать весь комментарий
22.06.2014 15:05 Ответить
+28
Оплатил по счету....дорогие в России нынче кредиты!

"Сегодня в Иваново хоронили молодого парня, я его знала, он в апреле женился на дочке моих друзей. Погиб в аэропорту Донецка. С ним погибли еще четверо ребят из Иваново. Спросила родителей - почему он туда поехал. Ответили чудовищно: "Кредиты…"

ОЛЬГА РОМАНОВА

********************************************************************

Да, господа украинцы. Россияне БЫЛИ должны банкам на конец 2013 года более 10 триллионов рублей.
Сейчас уже больше!
Это чудовищная сумма!
Если предположить, что в России ещё 140 миллионнов населения, то это на каждого, включая младенце по 71`428 рублей.
Российская пропаганда что емть мочИ уверяла их, что весь мир живёт в долг и им тоже следует жить в долг.
Забыв упомянуть о том, что в мире 5% годовых считаеся грабительским процентом и таковой берут лигшь в самом крайнем случае на срок не более 1 месяца.
В России же 12% считается "по божески". Потом вылезают мошеннические условия и человеку приходится либо продавать органы, либо идти на войну!
Кредиты всучивают - буквально, подчёркиваю, БУКВАЛЬНО хватая за рукав возле подъезда и предлагают: Возьми кредит, без гарантий, нужен только паспорт! Ну возьми-и-и-и-и...
Это одно из объяснений нынешней озверелости россиян!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Охренеть - я на Добассе живу.Стыдно за этот биомусор, что поразьехался
по Украине и позорит мой Днбасс(Алкашня,гопота дешовая.Короче хитрожопая
кацапоидная нечисть.Не все на Донбассе такие мрази, не подумайте.К вам дорогие братья понаехали все отбросы Донбасса, все кто не состоит по разным причинам в ополчении днр.Я
никогда на халяву не рассчитываю и на жизнь зарабатываю своим трудом.Так что фильтруйте таких госей любыми способами(кто не хочет работать и ненавидит Украину к примеру), а рашколюбов и украиноненавистников по возможности отправляйте в Расисю, возвращать этот стадо человеческих отходов на Донбасс не нужно.
показать весь комментарий
22.06.2014 23:14 Ответить
Ок, я знаю, что убогое не может повсеместно произрастать в Украинском Донбассе... Бурьяна всегда много, но и нормальные люди есть. Общался с одним дончанином, очень много по его рекомендациям книг современной английской классики купил...
Так, что никто не думает, что там одни ватники... Слава Украине!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 00:39 Ответить
Слава Украине!Героям Слава!
показать весь комментарий
23.06.2014 00:45 Ответить
а теперь ему за рецидив и плюс за сепаратизм 7лет, как минимум! или как чугуевскую садистку отпустят? ну, пусть уж, отметелят его, как положено что ли...
показать весь комментарий
22.06.2014 16:05 Ответить
А в Харькове до сих пор стоят пророссийски палатки??Харьковчане,а как вообще у вас дела в городе?
показать весь комментарий
22.06.2014 16:15 Ответить
пока гепа не вернулся все нормально было, колорады по норам сидели. с возвращением гепы, дай бог ему здоровья, вылезло и мудачье. совпадение, м?
если они у нас в харькове суки еще референдум начнут проводить - абзац, украине можно сказать пейстец приснится! потому нужно рубить накорню
показать весь комментарий
22.06.2014 19:00 Ответить
Та гепа Колоиойского боится шо ппц... А то его в Израиле лечили не с подачи нашего Бени
Шелковый будет... Ну.. или дострелят...
показать весь комментарий
23.06.2014 00:42 Ответить
Надеюсь, теперь уже его не выпустят.
показать весь комментарий
22.06.2014 16:23 Ответить
Харьковского сепаратиста, за которого Царев внес залог, снова арестовали - Цензор.НЕТ 3756
показать весь комментарий
22.06.2014 16:28 Ответить
это шо - царёва, тупо, доить начали?
показать весь комментарий
22.06.2014 16:29 Ответить
Если это про вчерашнюю ситуацию то это не все:

"Был увезен в московский РОВД, где якобы был опрошен.
Через некоторое время был привезен на милицейской машине лично и.о. Зам начальника московского РО Кравченко В.И."

https://www.facebook.com/skitalec/posts/759872540711376?notif_t=notify_me тут
показать весь комментарий
22.06.2014 16:52 Ответить
Здраствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за
то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах,
читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто
присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно)
http://zarobotok-vsetii.blogspot.com
показать весь комментарий
22.06.2014 18:37 Ответить
Какой на хрен залог. Решение об освобождении под залог принимает суд. ***, ****, ну нет никаких нервов терпеть этих грёбаных судей. Люстрируйте их уже скорее или кастрируйте - задрали скоты.
показать весь комментарий
22.06.2014 16:52 Ответить
Пророссийские агитационные палатки, нужно убрать и сжечь. Харьковчане, в стране война и эту войну развязал Фуйло , неужели вы хотите , чтобы в Харькове вас убивали и грабили российские наемники. Нужно это присечь в зародыше. Не дайте
Этой мрази втянуть вас в грязную пропаганду Кремля!!
показать весь комментарий
22.06.2014 17:17 Ответить
"...ч.2 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на
насильственное изменение или свержение конституционного строя или на
захват государственной власти). Суд избрал ему меру пресечения -
содержание под стражей"https://censor.net/n291043

Какие могут быть залоги по таким статьям УК??? Да еще и в военное время! Только содержание под стражей!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 17:31 Ответить
Да у наших "СУДЕЙ" ещё и оправдают.
показать весь комментарий
22.06.2014 18:44 Ответить
А где вторая часть: парашист немедленно посажен на кол и ждет не дождется друзей - Константина Долгова и Олега Царева.
показать весь комментарий
22.06.2014 21:24 Ответить
-Олежка, Апухтина снова замели.
-Што?
-Деньги на новый залог даешь или как?
-Што?
-Да ты че тупой внатуре? Братана с кичи надо выручать! Бабки гони!
-Волынская резня.
показать весь комментарий
22.06.2014 21:57 Ответить
Страница 2 из 2