9638 посетителей онлайн
5 670 93

На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО

Завтра, 23 июня, на Львовщине будут прощаться с погибшими во время антитеррористической операции под пгт. Ямполь Краснолиманского района Донецкой области.

Завтра, 23 июня, на Львовщине будут прощаться с погибшими во время антитеррористической операции 19 июня под пгт. Ямполь Краснолиманского района Донецкой области военнослужащими 24-й отдельной Железной механизированной бригады оперативного командования «Север» Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Груз 200" пришел из Луганска в Саратовскую область. ФОТОрепортаж

В Львовской ОГА, подписано соответствующее распоряжение об объявлении 23 июня в области Днем траура. В частности, рекомендовано в знак скорби по погибшим приспустить Государственные флаги Украины с траурной лентой на административных зданиях органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, коммунальных предприятий и учреждений, государственных предприятий, учреждений, организаций на территории области.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Французские врачи проконсультировали раненых в ходе АТО спецназовцев. ВИДЕО

Также предлагается районным государственным администрациям, органам местного самоуправления отменить проведение развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле - и радиопередач Львовской областной государственной телерадиокомпании.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Ямполем погибли 7 военнослужащих. СПИСОК

Топ комментарии
+14
....На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 8484...
показать весь комментарий
22.06.2014 19:04 Ответить
+11
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
22.06.2014 19:02 Ответить
+9
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
22.06.2014 19:02 Ответить
....На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 8484...
показать весь комментарий
22.06.2014 19:04 Ответить
Почему Украина хоронит своих погибших со всеми воинскими почестями, а Россия хоронит своих погибших равнодушно и тайно, как никому не нужных бомжей? Тишина...
показать весь комментарий
22.06.2014 19:15 Ответить
В степи,
покрытой пылью бренной,

Сидел и плакал человек.

А мимо шёл Творец Вселенной.

Остановившись, Он изрек:

«Я друг униженных и бедных,

Я всех убогих берегу,

Я знаю много слов заветных.

Я есмь твой Бог. Я всё могу.

Меня печалит вид твой грустный,

Какой бедою ты тесним?!»

И человек сказал: «Я - русский».

И Бог заплакал вместе с ним.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:20 Ответить
а тебе россиян мало?
http://antikominfo.livejournal.com/353674.html

смотри, может знакомые будут
показать весь комментарий
22.06.2014 20:32 Ответить
может, просто не узнал? они там с не накрашенными ресничками
показать весь комментарий
22.06.2014 20:53 Ответить
я смотрю, что ты по ********* темам спец.
хотя, если ждал чеченов, то все с тобой ясно. привыкший очко подставлять, гаврюшко
показать весь комментарий
22.06.2014 21:22 Ответить
Потому что Украина хочет из всего сделать шоу, привлечь внимание общественности, ну и хоть как то загладить свою вину перед родственниками погибших. А в Раше это обыденность.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:36 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=-Z1BSIiF5jc Вічна пам*ять!
показать весь комментарий
22.06.2014 20:00 Ответить
Слава героям,захищавшим свою землю !!! Смерть ворогам !!!
показать весь комментарий
22.06.2014 22:18 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 19:03 Ответить
Слава Вам, пацаны из 24-ки и Вечная память.... Плачем....
показать весь комментарий
22.06.2014 19:05 Ответить
пошел ты, даже не буду с тобой собачиться в такой теме, падло ты..
показать весь комментарий
22.06.2014 19:13 Ответить
На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 70
показать весь комментарий
22.06.2014 19:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?list=UUx8j3ux7upm5ujbD0wxqwdQ&v=1u7P6ogljUY&feature=player_detailpage
показать весь комментарий
22.06.2014 19:06 Ответить
В степи,
покрытой пылью бренной,

Сидел и плакал человек.

А мимо шёл Творец Вселенной.

Остановившись, Он изрек:

«Я друг униженных и бедных,

Я всех убогих берегу,

Я знаю много слов заветных.

Я есмь твой Бог. Я всё могу.

Меня печалит вид твой грустный,

Какой бедою ты тесним?!»

И человек сказал: «Я - русский».

И Бог заплакал вместе с ним.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:22 Ответить
Серце плаче над кожним козаком - Воіном Волі. Завжди плакало, завжди плакатиме...
...Плине кача...
показать весь комментарий
22.06.2014 19:14 Ответить
Я скажу, что на этих упоротых экскомсомолках с иконами московского разлива фашизм в Украину и заехал.
Очень надеюсь оказаться рядом, когда ты, жертва аборта, вздумаешь опять тявкнуть на Неню. Я тебе твою ватную башку в твой тампакс вобью! Слово джентельмена!
показать весь комментарий
22.06.2014 19:26 Ответить
Света пошла в жопу. Так тебе понятно, чмо пропутинское. Здрысни отсюда ****** кацапское.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:32 Ответить
На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
22.06.2014 19:17 Ответить
На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 696
показать весь комментарий
22.06.2014 19:17 Ответить
Завтра мій Львів буде проводжати в останню путь героїв Залізної дивізії які віддали найдорожче - своє життя за незалежність нашої України. Вічна їм СЛАВА і ПАМЯТЬ! І в цей же самий час Львів приймає біженців з Донбасу серед яких різні люди і в тому числі особи чоловічої статі віком від 25 до 45 років. Я задаю просте запитання - чому вони не залишились захищати свою землю від бандитів фашиста путіна??? Чому наші хлопці їдуть туди і віддають своє життя в бою з бандитами а вони тікають звідти до тих кого раніше називали бандерівцями і фашистами??? Де ваше Донбас ніхто не ставив на коліна??? Та вас на коліна поставили алкаші і наркомани під командуванням бандитів і спеців путінського ФСБ.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:19 Ответить
Олеже, треба ставити цей біженьський "контингент" до праці : хай за харчі хоч дороги мітлами прибирають
показать весь комментарий
22.06.2014 19:39 Ответить
А що вони робити вміють? Та вже би хоч вели себе пристойно. А то дехто з них претензії виставляє "не понимаю" "удобства на улице" "интернета нет". Одним словом Донбас.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:49 Ответить
Як казав Сент Екзюпері "Ми відповідаємо, за тих, кого приручили"))))))))))
показать весь комментарий
22.06.2014 19:59 Ответить
Oleh57,потому что эти беженцы не считают свою землю родиной,они перекатиполе ,переселенцы с СССР,ветер подул они и покатились,без корней,без рода,без племени.
показать весь комментарий
22.06.2014 22:29 Ответить
Мабуть Ви праві
показать весь комментарий
23.06.2014 22:12 Ответить
На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 3564
показать весь комментарий
22.06.2014 19:24 Ответить
.На Львовщине 23 июня объявили днем траура по погибшим в АТО - Цензор.НЕТ 2481...
показать весь комментарий
22.06.2014 19:25 Ответить
Москаль, набери в рот говна и плюнь в нас от злости и безисходности. куй вам, а не Украину. А вы здохните за путлера в своем запукинске.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:37 Ответить
Бози...какой боевой укроп...почему еще не на Донбассе?
показать весь комментарий
23.06.2014 11:28 Ответить
Мої земляки. Героям Слава!
показать весь комментарий
22.06.2014 19:33 Ответить
сдризні в ***, в тебе є 5 днів
показать весь комментарий
22.06.2014 19:41 Ответить
лнр єто название наркотика?!
показать весь комментарий
22.06.2014 20:04 Ответить
вас точно надо всех бомбануть, мразей. У кого ума хоть капля была - уже давно выехали, остались одни ******. Все ваши ничтожные жизни вместе взятые не стоят и одной жизни украинского военного.
показать весь комментарий
22.06.2014 19:48 Ответить
завали хлябало, ******
показать весь комментарий
22.06.2014 19:54 Ответить
мразота вроде тебя по-другому не догоняет, шакалина
показать весь комментарий
22.06.2014 20:00 Ответить
бесполезно вас, шакалье, убеждать, да и чести много. Шакалами были ими и сдохнете.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:05 Ответить
Кирилл Огородов,не кажи гоп,поки не перескочеш.У вас ще все попереду.
показать весь комментарий
22.06.2014 22:34 Ответить
Скоко печеюх за посты получил рюское ***** с ДЕ прокси сервером?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:02 Ответить
мамаша тебя видно здорово приложила маленького, что же может родиться у вечно пьяной шлюхи, кроме ****** кирилла огородова