11495 посетителей онлайн
28 604 9

Кличко подал в суд на Министерство внутренних дел

Кандидат в мэры Киева Виталий Кличко обратился в окружной административный суд столицы с просьбой установить факт бездеятельности Министерства внутренних дел Украины относительно предотвращения подкупа избирателей в день выборов 25 мая.

Об этом сообщил представитель Блока Кличко, юрист Валерий Карцапунов.

По его словам, соответствующий иск В.Кличко был зарегистрирован в суде сегодня. В.Карцапунов отметил, что представители МВД не приняли всех необходимых мер, чтобы предотвратить подкуп избирателей, и этому есть подтверждение. “Есть конкретные акты и конкретные обращения”, - сказал В.Карцапунов.

Кроме того, по его словам, когда представители Блока Кличко обращали внимание правоохранителей на непосредственные нарушения, последние никоим образом не реагировали на это. “Правоохранители не предприняли никаких действий, чтобы предотвратить подкуп”, - отметил он.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.05.2008 07:56 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Что-то тут не то!!!
Кличко погнал на Луценка , потому что тот вчера погнал на Юща!!!
Что-то ту не то!!!
показать весь комментарий
28.05.2008 08:11 Ответить
Без Имени
Кличко не принимает никаких решений, его взяли в аренду.
показать весь комментарий
28.05.2008 09:27 Ответить
Николай, Киев
Каждый отменный специалист, который берется за политку, становится посредственностью и уходит в небытиё. Виталий Кличко - не исключение. Он - хороший боксёр, неплохой коммерсант (благодаря хорошо подобаной команде), и ему показалось, что и политик он такой же... Надо быть реалистом. Мой прогноз - такие действия являются началом забвения, скоро о нём даже как о хорошем боксёре никто не вспомнит (к моему большому сожалению).
показать весь комментарий
28.05.2008 08:49 Ответить
сергей
Очень жаль, но вы правы, Кличко ещё молод в нашей политике, но побольше бы таких людей с такими (понятиями)
показать весь комментарий
13.05.2009 13:31 Ответить
богг
покрайней мере кличко хоть чтото делает на безатветственность и не сидит сложа руки и несмотрит на беспредел!!! он хоть действует в отличии от других
притом он правду говорит а остальные молчат и протирают штаны там даром и неотрабатывают того что им доверили!
показать весь комментарий
07.09.2009 23:18 Ответить
банкофоб
несколько сот гордых людей, не смирившихся с банковским и НАЦбанков ским беспределом, обратилось в суд с исками к Укрпромбанку,
грубо нарушившим их конституционные права. Через пол-года мытарств многие вопреки пессимизму остальных - выграли суды. Но теперь, толстосумы наказывают этих людей "рублем"- отказываются возвращать им вклады через Родовид. Дескать, не смейте посягать "на святое", на банковскую систему. Дескать, все одно будет по-нашему, засуньте себе эту Конституцию в...
Так что г-н Кличко, подумайте многократно с кем вы связываетесь... чиновничья многоголовая гидра ворочающаяся в грязном болоте украденых у государства (народа)денег - это украинский фильм жахив...
тут и к бабке не ходи, тут и к Гаранту не ходи...
показать весь комментарий
18.11.2009 22:52 Ответить
Интересно, Кличко хотя бы читал то что он подал в Суд?
показать весь комментарий
18.11.2009 23:00 Ответить
PitXBull
Кличко все правильно делает, те кто говорит что Кличко в политике туп - сами полные дебилы