11024 посетителя онлайн

Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ

Боевики террористической организации "Донецкая народная республика" продолжают картельную операцию в поселке Шабельковка под Краматорском в Донецкой области.

Об этом пишут "Новости Донбасса", передает Цензор.НЕТ.

Так, после акции местных мирных жителей в поселок прибыли российские наемники и разогнали стихийный митинг жителей Шабельковки. Террористы стреляли в воздух и похитили братьев Алексея и Романа Хохотву, которых обвинили в организации сноса блокпоста.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Членов миссии ОБСЕ в Украине могли похитить российские казаки, - немецкие СМИ

На следующий день боевики похитили еще одного родственника Романа Хохотвы. Сейчас все трое находятся в захваченном здании Службы Безопасности Украины города Краматорск Донецкой области.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Жители Краматорска пожелали террористам "счастливого пути в загробный мир". ФОТО

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, жители поселка под Краматорском прогнали вооруженных боевиков и уничтожили блокпост.

Топ комментарии
+34
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 7554
показать весь комментарий
23.06.2014 09:06 Ответить
+22
Конфуций сказал:
"В государство, находящееся в опасности, не входи; в государстве,
объятом мятежом, не живи; появляйся, когда во Вселенной царит закон и
скрывайся в эпоху беззакония. Стыдно быть бедным и занимать низкое
положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и
знатным, когда в государстве царит беззаконие"
показать весь комментарий
23.06.2014 09:08 Ответить
+20
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 31
показать весь комментарий
23.06.2014 09:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Смотри по меньше путлер ТВ , а то совсем башка думать перестанет.
показать весь комментарий
23.06.2014 09:27 Ответить
Ну тогда расскажи про ПЗРК и АК на майдане .
показать весь комментарий
23.06.2014 09:31 Ответить
А разве на майдане не этим же занимались???......................... Кто спросил , я или ты ? Ну так сравни деревянные щиты и палки с АК , танками , пулеметами , РПГ , АГС и прочее.
показать весь комментарий
23.06.2014 09:37 Ответить
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 8937
показать весь комментарий
23.06.2014 10:22 Ответить
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 5962
показать весь комментарий
23.06.2014 10:48 Ответить
А кто на Майдане призывал присоединиться к Польше, Германии или Чехии? Вы там уже совсем мозг сво Сикелеву продали? Епать-колотить, сравнил гопоту гнилозубую и Майдан! Проспись
показать весь комментарий
23.06.2014 09:29 Ответить
Быть в ЕС и вступить в какую нибудь страну - разные вещи. Но это у нас - у землян. У притырков русни это одно и то же!
показать весь комментарий
23.06.2014 09:32 Ответить
А мы и не очень то стремимся. Нам только всего и надо - Суды, Прокуратуру, Банковский сектор, как в ЕС - а остальное сами построим, если конечно русня как всегда не засрет собою страну
показать весь комментарий
23.06.2014 09:38 Ответить
Пилять. Да кто вам вообще такую чушь сказал о вступлении в ЕС? Вы там все ипанулись вместе с Сикелевым. Речь идет об ассоциации и приема правил игры европейского правосудия и экономики! Ёпть, какие вы там все тупые, просто киздец какой то!
показать весь комментарий
23.06.2014 09:43 Ответить
Ну и???????? А где ссылка???????? Цитата????????? На заборе фуй написано, заглянул, а там русня пьянючая валяется, что впрочем одно и то же
показать весь комментарий
23.06.2014 09:46 Ответить
Большинство граждан поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос

=====================================================================

Нуууууууууу!!!!!! И где тут идет речь о каком то вступлении??????????????? Если проводили опрос по **********, так, что вся страна уже стала ***********????????? Говорю же - вы тупоголовые создания от рождения!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 09:51 Ответить
Для тех у кого радиостанция в бронепоезде - поясняю. Такие вопросы решаются на РЕФЕРЕНДУМЕ - таковы правила ЕС, а не на опросах. Это русня умудряется на туалетных бумажках проводить ОПРОСЫ и создавать недоразвитые республики, прикрываясь волею народа! Садись, снова "2"-ка
показать весь комментарий
23.06.2014 09:58 Ответить
Да пилять ты дурак? Тебе же пояснил уже - ОТКАЗ ОТ АССОЦИАЦИИ, которая предусматривала реформу Судов, Прокуратуры Милиции и прочего дерьма, которое кормило ХАМа и Ко! Дошло или нет? Епать-колотить вы чекнутые. Вы правда такие тупые или для вас это все одно, что игрок "Зенита", что его фан-клуб, который имеет свой устав и правила?
показать весь комментарий
23.06.2014 10:03 Ответить
На данный момент мы хотим построить ооофуууеееннннннннуууую стену с русней и что бы не мы не видели, что происходит у вас и вы что-бы не совали свои пятаки в дела чужой страны! Идите америкосов грамоте поучите, что бы смогли наконец прочитать что они ХАРАНтировали, когда Украина отказывалась от яд. оружия. Что вам надо от нашей страны? Мне насрать как вы там себя дома ведете и кого убиваете. Почему ваши рыла постоянно лезут поучать как вытирать жопу, когда сами обосранные по уши????
показать весь комментарий
23.06.2014 10:08 Ответить
Израильтянам как то помагает. Пусть не полностью но все же! Меньше ходаков-советчиков будет. Да и с визами пора уже определяться. Базар-вокзал какой то, а не граница. Поедь так в Польшу или Чехию. Будут визы - нет проблем все будут знать и ваши и наши кто-куда и зачем. А так херня получается
показать весь комментарий
23.06.2014 10:27 Ответить
низабудимнипрастимТеррористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 9239
показать весь комментарий
23.06.2014 10:06 Ответить
В точку! Поддерживаю 100%!
показать весь комментарий
23.06.2014 09:55 Ответить
Вообще то весь сыр бор начался из-за отказа АССОЦИАЦИИ с ЕС, где были прописаны важнейшие пункты - реформы Прокуратуры, Судов, Милиции и т.п. Улавливаешь разницу? Или второму узколобику пояснять? Читай выше. Вас там по-моему в одной палате всех держат №6!!!!!! Ну нельзя же быть таким тупым все таки! Речь шла о вступлении в ФАН-клуб (пока), а не стать игроком!!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 10:01 Ответить
Следи за новостями. Вроде бы как до 27-го! ЕС просто так денег не даст, что бы их растырили по батонам снова. Будут следить, а значит будет и порядок в Прокуратуре и прочих гнездах коррупции. Ваш Монгол тоже лярды давал не просто так - вот теперь няшкрымнаш
показать весь комментарий
23.06.2014 10:10 Ответить
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 7771
показать весь комментарий
23.06.2014 10:28 Ответить
МонголоКремлевский ********........
показать весь комментарий
23.06.2014 14:25 Ответить
В России признали, что Украина не отбирает газ, назвав свои данные об оседании "техническими перерасчетами"
показать весь комментарий
23.06.2014 11:20 Ответить
Посмотри интервью пукина после того,как свалил к вам овощ.Ведь он подтвердил,что янукович и ко очень сильно воровали и на майдан люди вышли правильно.Ни в какой ЕС мы в ближайшие 10 лет вступать не собираемся.Единственное чего мы хотели на майдане-это жить в стране,где власть не ворует и честная судовая система.Никто после революции НЕ СОБИРАЛСЯ ЕХАТЬ НИ В КРЫМ,НЕ В ДОНБАСС-КАКОЙ СМЫСЛ? Цель была достигнута-воров сбросили.И русский язык запрещать никто не собирался-вы видите по форуму,что в Украине около 70% русскоговорящих.НО ПУТИНУ НЕ НУЖНА СТРАНА СОСЕДКА С НОРМАЛЬНЫМ( НЕ ВОРОВСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ) И ЧЕСТНЫМИ ЗАКОНАМИ. Потому что пукин и КО такие же воры ,как и те,кого мы сбросили.
показать весь комментарий
23.06.2014 10:26 Ответить
Сколько настоящих патриотов Украины уничтожат еще эти звери?
Каждый день одностороннего перемирия убивает десятки преданных Украине людей и дает шанс бандитам на продолжение их поганой жизни!
показать весь комментарий
23.06.2014 09:28 Ответить
Уничтожают ваши бандюки. На баррикадах уже почти не осталось местных. Да и укр армия сейчас не стреляет,а только от вас отстреливается
показать весь комментарий
23.06.2014 11:21 Ответить
Я и не спорю, что там большинство из России, но они все бандюки, приехали деньгу сшибить..
Так с кем Порошенко хочет договариваться?
показать весь комментарий
23.06.2014 13:12 Ответить
Прям как РФ в чечне?
показать весь комментарий
23.06.2014 10:00 Ответить
Іще хороші новини для України і погані для раши
1 Директор Агентства з протиракетної оборони США віце-адмірал Джеймс Сіринг підтвердив, що американська система ПРО успішно перехопила ракету умовного противника під час випробувань.
2 Через санкції з РФ "втекло" $100 мільярдів - Нємцов Гораздо больше с 7 по 14 иминуту
http://www.youtube.com/watch?v=MsPBq7WZyt0

3 23 червня Рада ЄС обговорить нові санкції проти Росії. За словами джерела, якщо рада підтримає новий пакет санкцій, остаточне рішення про їх запровадження може бути прийнято на самі
показать весь комментарий
23.06.2014 09:34 Ответить
на саміті ЄС, який пройде 26-27 червня.
показать весь комментарий
23.06.2014 09:35 Ответить
Как сказал один политик: Россия-это большая автозаправка. которая считает себя страной...А по сути ведь-откажись всем миром от газа и нефти из расеи - и все!..продавать-то больше и ничего!..сырьевая страна. которая ничего существенного не производит!..разве что "Лада-Калина" и иже с ней(думаю.что многие видели этот видео-позор Лады на ютюбе..))
показать весь комментарий
23.06.2014 09:41 Ответить
Простите. но не надо трогать эту тему..чтобы понять "почему" - приезжайте в Киев и пройдитесь по Институтской. Грушевского. Бонковой. Майдану...Думаю.Вы сами поймете "почему"...
показать весь комментарий
23.06.2014 09:44 Ответить
Да как то после того как опять полицию вчера гасили, не очень хочется. По моему в Детройте безопаснее.
показать весь комментарий
23.06.2014 09:49 Ответить
Если кому-то очень неймется и он нанимает бабулек-маразматичек для "поорать". то это не показатель!..а в Детройте уже давноооо очень спокойно...)))))
показать весь комментарий
23.06.2014 10:00 Ответить
Та Вы шо. За полтора месяца управились? Как летит время.
показать весь комментарий
23.06.2014 10:06 Ответить
Ребята, вы каждому долбоватнику будете по сто раз одно и то же разжёвывать? Вы действительно уверены, что они хотят что-то узнать новое? Они хотят провоцировать и дразнить. не много ли чести - так много им писать. Может, всё же - сразу в спам?
Почему одним не надо ничего объяснять, а другие задают сотни дебильных вопросов?
Кто хочет знать - тот уже всё понял, кто не хочет - хоть в лепёшку расшибись - не объяснишь. не тратьте своего времени и нашего, потому как вот это метание бисера перед свиньями сильно утомляет. Нафиг! В спам!
показать весь комментарий
23.06.2014 11:20 Ответить
Битами их делали-вот и появились на свет.
показать весь комментарий
23.06.2014 09:49 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Yi76DSC0SNc Жители Житомира, Луцка и Киева в знак протеста разгромили отделения российских банков

Имеется в виду, что http://www.ukrinform.ua/ukr/news/pislya_pogromu_sberbank_rossii_stav_serbankom_video_1948701 закидали яйцами , http://www.zhitomir.info/news_135787.html зелёнкой и http://www.pohlyad.com/news/n/52228 красной краской. Кое-где http://ua.korrespondent.net/ukraine/3380886-sberbank-rosii-v-lutsku-zalyly-krovui разбили вывески и витрины. Пострадали "Сбербанк России", "Русский стандарт" и "ВТБ".
В отличие от террористов ДНР, которые сразу грабят банкоматы и кассы банков, деньги никто не тронул.
показать весь комментарий
23.06.2014 09:39 Ответить
Ну че пернул, полегчало? ПНХ с сайта уродец моральный...
показать весь комментарий
23.06.2014 09:51 Ответить
"миротворцы" в сбореТеррористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 6140
показать весь комментарий
23.06.2014 10:10 Ответить
Свое одно яйцо нюхай, одной носдрей!!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:29 Ответить
Ще одне деб1лятко!
показать весь комментарий
23.06.2014 09:53 Ответить
...а у бульбашей одна только жрачка в голове!!..лука кушать не дает. что ли?!..)))))))))))))))
показать весь комментарий
23.06.2014 09:55 Ответить
Обратите внимание, сколько ватников в понедельник с утра на цензоре! И какую дуру они несут. Голова то, болит. Стекломой - дело скверное. А оплата, видать, почасовая. Наскребут на поллитровку и к обеду станет меньше.
показать весь комментарий
23.06.2014 10:01 Ответить
Меня удивляет другое. Что им отвечают! Получают на ответ новый неадекват - и снова отвечают!!!! Это называется - совсем уж себя не уважать.
показать весь комментарий
23.06.2014 11:22 Ответить
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
23.06.2014 10:04 Ответить
Такое впечатление, что комменты идут от госдеповских ботов, ну не может быть в моей стране столько зомбаков. Люди! ещё раз, Украина оккупирована пиндоссией, у руля поставлены хазарские выродки и ********* - вальцманы, авакяны, бакаи, капительманы, фротманы, этинзоны, каломойши, ляшки, коганы и пр. пархатая нелюдь. Правосеки и наемники из ЧВК - их охранка. Украина им нужна только как плацдарм на Россию и газовая колонка. Все СМИ у нас на Украине принадлежат им. Главная цель - развязать вражду и кровопролитие между славянами, ввести сначала АТО, а потом и НАТО, чтобы рабы не рыпались и Россия не пыталась помочь.
Это же очевидно как Божий день, включите мозги, громадяне!

Вступайте в ополчение на Юго-Востоке или создавайте ячейки сопротивления на местах - уничтожайте нацпредателей! Выбирайте или рабство у хазар или свобода в Новороссии!
показать весь комментарий
23.06.2014 10:04 Ответить
Бабая и Гиркина тоже пиндосия заслала?
показать весь комментарий
23.06.2014 10:09 Ответить
Одо слово - ЁЛОП!
показать весь комментарий
23.06.2014 10:12 Ответить
https://censor.net/user/153447 В Приднестровье такие же лозунги наверное звучали. И что? Где сейчас Молдова и где Приднестровье?
показать весь комментарий
23.06.2014 10:12 Ответить
Что и требовалось доказать! На зомботв такое не покажут...
показать весь комментарий
23.06.2014 10:06 Ответить
Русский генофонд . Ватники. Это про республику Лугандон. Вы все отсиживались в домах, ждали, что вам предложат деньги за митинг в защиту Украины. Теперь уже вам и деньги предлагать брезгуют, просто гонят как скот, под угрозами. За деньги лугандончане готовы митинговать за что угодно, а вот без денег не привыкли. Может хоть это подействует? Хотя нет. Генетический раб постоянно привыкает к новым ограничениям, это его сущность. После завершения войны с рашкой нужно будет инициировать вопрос на всенародном референдуме об отделении Лугандона от украинцев. Это якорь, который тянет Украину на дно и с каждым днем все больше людей понимают это.
показать весь комментарий
23.06.2014 10:14 Ответить
украинский генофонд - вальцман, капительман, фротман, бакай, коган, каломойша, этинзон и пр. пархатня? или вы просто их рогатый скот?
http://za.zubr.in.ua/2013/08/03/22208/
показать весь комментарий
23.06.2014 10:23 Ответить
Мне, например, абсолютно все равно какой национальности НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ( русский, еврей, татарин, немец, поляк, венгр,... и.т.д.)
показать весь комментарий
23.06.2014 11:03 Ответить
тяжело быть предателем! Тяжело быть человеком, не определившимся с родиной. Там не принимают, тут презирают. Как легкомысленная шалава. которая ходит по рукам. типа "счастья ищет".
россия сподличала, расколопоцала неопределенцев, теперь к себе брать не хочет. Вернее - хочет. но с приданным. А с каких веников 80 процентов адекватных людей должны отдавать родину, которую любят, и которую не променяют ни на какие блага, которые не ищут лёгкой жизни, а хотят эту лучшую жизнь сделать на своей земле. Вообще - жуть. Я понимаю и даже уважаю тех людей, которые меняют страну проживания, для этого нужно много трудиться, но предатели, страстно желающие лечь под подлую страну и норовящие ещё утащить за собой нормальных людей, как это случиилось в крыму - это ничего кроме презрения не вызывает.
Ну да, в идеале бы - отделить, но очень-очень выборочно. Такой себе карантин.
показать весь комментарий
23.06.2014 11:34 Ответить
Террористы "ДНР" продолжают карательную операцию против инакомыслящих на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 4963
показать весь комментарий
23.06.2014 11:03 Ответить
и кто скажет теперь,что Славянск не украинский город?!!
показать весь комментарий
23.06.2014 11:23 Ответить
Страница 2 из 2