10064 посетителя онлайн
7 154 215

Сегодня на Львовщине проводят в последний путь погибших под Ямполем воинов

Сегодня во Львовской области будут прощаться с погибшими в бою 19 июня под пгт Ямполь Донецкой области военнослужащими 24 отдельной Железной механизированной бригады оперативного командования «Север» Cухопутних войск Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

«Бойцов 24-й отдельной механизированной бригады оперативного командования «Север», которые погибли 19 июня в бою под Ямполем и Закотным, самолетом доставили во Львов. Их похоронят 23 июня по месту жительства семей погибших - в Сокальском и Яворивском районах», - отметил офицер регионального медиа-центра Владимир Скоростецкий.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Житомирщине простились с 22-летним бойцом, который не признался родным о службе под Славянском. ВИДЕО

В знак скорби по погибшим на территории области сегодня приспущены государственные флаги Украины на административных зданиях органов исполнительной власти и местного самоуправления, коммунальных предприятий и заведений, государственных предприятий, учреждений, организаций. Отменены развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, внесены соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач областной государственной телерадиокомпании.

Топ комментарии
+15
Цих хлопців не забудуть, в їх честь назвуть вулиці. за ним будуть плакати, сумувати. Вони - герої!
А ********* кацапських навіть земля не приймає. Бо воно не людина.
Слава Героям!
показать весь комментарий
23.06.2014 10:33 Ответить
+13
НЕ может называться героем тот, кто стреляет в свой народ.
показать весь комментарий
23.06.2014 10:36 Ответить
+12
На майдане бегали с битами. Теперь у вас есть не только стрелковое оружие, но и танки с артиллерией.
Любой командир батальона может взять власть в Киеве, повесить олигархов и расстрелять Раду. Какие проблемы? Голова и мозги есть?
Нет, они с упрямством, достойного лучшего применения, идут убивать своих людей и страну за жалкие (так порой и невыплаченные) подачки Коломойского, которого уже сами евреи прокляли. А майдановцы всё надеятся подзаработать по 2...3 тысячи в месяц, да кастрюлек с холодильниками и телевизорами намародёрствовать на захваченной территории.
Ведь не секрет, что ставка сделана на массовое и оголтелое мародёрство на Юго-Востоке.
показать весь комментарий
23.06.2014 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Напоминаю, что люди, сидящие здесь под российским флажком, находятся НА РАБОТЕ. И работа у них сдельная. Чем больше ответов на их высер, тем больше денег они получат. Поэтому, не надо с ними дискутировать. Этим вы их кормите. Выражение "Не корми тролля" в этом случае следует понимать буквально.
показать весь комментарий
23.06.2014 11:37 Ответить
У Бланка-Ульянова было выражение "удобный идиот". Это когда наивнозаблуждающегося человека, использовали в своих интересах.
показать весь комментарий
23.06.2014 11:54 Ответить
Информация для «русских флажков» - коменты скрытые как спам можно
восстановить: внизу комента - ответить -
это не спам. Каждый может восстановить любой скрытый комент только один раз.
ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ - ОТКРЫВАЙТЕ КОМЕНТЫ!
показать весь комментарий
23.06.2014 11:39 Ответить
Для Украинцев: Даже уже отправленные в спам комментарии кацапов
необходимо отправлять в спам ещё раз. После того, как несколько человек
отправит в спам один и тот же комментарий, комментарий удаляется
навсегда. Не ленитесь, не давайте им вести здесь свою подлую агитацию!
показать весь комментарий
23.06.2014 11:54 Ответить
Сегодня в Тернополе хоронят Виктора Семчука. Он был снайпером. Кому то жалко снайперов?
Отвратительней нет- сидеть в укрытии с современной винтовкой, прицелом, и стрелять на поражение в голову людям. Брр.! Хотел убивать- "а меня за что"?
Все снайперы отвратительны, с обеих сторон, но это, видно украинская национальная идея, слишком уж много любителей снайперских винтовок здесь на сайте! Никто не хочет идти на баррикады грудью или хотя бы в танке, все хотят спрятаться и...убивать...
Как там говорили, "спасибо тебе господи что я не москаль", так сейчас впору говорить "спасибо боже что я не украинец"
Всем удачи.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:00 Ответить
Умный сильно? Не-хер давить клаву, иди на баррикады грудью.
показать весь комментарий
23.06.2014 18:20 Ответить
Ямполь ночью окончательно взят под полный контроль силами АТО.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:04 Ответить
Вообще в этом бою погибло и было ранено 37 военных из Яворово , со львовщины. Пошли на чужую землю устраивать свои порядки, свое мировоззрение, как они его видят. Но почему они считали, что они воюют на "своей" земле? Им просто задурили голову, такие как Цензор- в том числе.
Всем удачи.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:05 Ответить
Они пришли на свою землю. Ибо Украина едина. они отбили этот важнейший пункт у пришедших сюда колорасдких оккупантов
показать весь комментарий
23.06.2014 12:17 Ответить
Что-то рашисты опять осмелели.Ну,если такие чокнутые,начинайте атомную войну
против всего мира, 3,14расы! Вы добились своего - вас ненавидят люди во многих странах Евроры и мира за наглость и навязывание своего диктата.Думаю, что после страна Раша исчезнет навсегда.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:07 Ответить
знаю что мой коммент "ЦЕНЗОР ДА" СРАЗУ УБЕРЁТ,но всё-таки скажу.Жаль всех погибших украинцев,русских- всех славян и не славян.В связи с чем есть вопрос- а не пора ли начать переговоры ?
показать весь комментарий
23.06.2014 12:46 Ответить
Пора. Кого с кем и на каких условиях?
показать весь комментарий
23.06.2014 15:06 Ответить
Страница 3 из 3