8773 посетителя онлайн
20 171 75

Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев

В последнее время всё чаще фиксируются активизация действий боевиков, нацеленных на провокации в районе государственной границы с Российской Федерацией.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает спикер АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"В последнее время все чаще фиксируются активизация действий боевиков, нацеленных на провокации в районе государственной границы с Российской Федерацией. Так с целью провокации и эскалации конфликта боевики разворачивают огневые позиции и ведут огонь с территорий, граничащих с государственной границей Украины, тем самым провоцируя наши силы на ответный огонь, чтобы в дальнейшем обвинить силы АТО в ведении огня в сторону Российской Федерации", - сообщает Селезнев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреливают школы, детсады и больницы, а на силовиков нападают из засад, - Селезнев

Не смотря на эти провокации, по словам Селезнева, силы АТО и пограничная служба Украины обеспечивают охрану и оборону государственной границы.

Топ комментарии
+8
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
23.06.2014 12:45 Ответить
+7
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
23.06.2014 12:42 Ответить
+7
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 8295
показать весь комментарий
23.06.2014 12:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А вот и лукашистский задрот.

Ты не бульбаш.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:53 Ответить
Ну , у вас два "героя".

Утром дрочу на одного , вечером - на другого.

Главное , чтобы не насмерть , вы - помешанные и так могёте.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:26 Ответить
Сгинь на Совбелку , только там "написанному верить". Навозному жуку мозги не нужны.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:32 Ответить
Ну , вообще-то , аутсайдерами являемся именно мы , пукин и ему подконтрольный холуй, а теперь аутсайдеры превращаются в ассенизаторов , разгребателей дерьма.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:17 Ответить
Ради или для ... только в ваших мозгах ставятся таким образом вопросы.
пукин может "гордиться , что его страна - "мировая бензоколонка" . Страна , которая за 20 лет просрала всё , что имела.

А лукашенко вообще нечем гордиться , страна - фантом.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:44 Ответить
А что есть повод для счастья.
показать весь комментарий
23.06.2014 15:13 Ответить
работаю , получаю приличные деньги.

Люблю свою страну , хотелось бы гордиться своей страной , но вот гордиться нечем.
показать весь комментарий
23.06.2014 17:25 Ответить
Ни о каком заработке я не писал , не выдумывай. А живу я в Солигорске , по белорусским меркам у нас неплохие заработки.
Назови , хоть что-нибудь , что ценится в других странах.
ну , может быть , пищевая промышленность.
Нашёл чем гордиться , тем , что уровень жизни выше чем в любой другой страной постсоветского пространства. Кроме того , твоя информация очень сильно устарела .
А вот своей истории надо гордиться. Но как можно гордиться историей , если у Лукашенко история начинается с 1941 года . И твой пахан сменил все символы государства , и вот-вот войдёт шести областями в РФ.
А сейчас сравни . Там не живут за счёт природных ресурсов , а как живут. Бельгия , Швейцария , Дания , Австралия , Новая Зеландия , Люксембург , Сингапур ...
Главное не ресурсы , а правильные законы , и специальные "институты" , наблюдающие за соблюдением этих законов. В таком случае гарантированно можно сказать , что будет повышаться уровень жизни.
Всё остальное бред. В совковых реалиях ничего толкового не построить. Доказано временем.
показать весь комментарий
24.06.2014 13:54 Ответить
https://www.google.by/search?q=F+%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+?+%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD+?+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gws_rd=cr&hl=ru&sa=X&as_q=&nfpr=&spell=1&ei=XV2pU-a1D8vS4QSO6IDABg&ved=0CA8QvwU А теперь объясни мне , почему Донбасс настолько дотационный регион при таком большом количестве предприятий.
(смотреть фото , пункт - дотации из бюджета)
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 8698
Кст ати , такой же расклад и в Беларуси . Беларусь , мало чем отличается от Беларуси , глубоко депрессивный регион.
Кстати , мы на первом месте в мире , (по последним данным ВОЗ) , по количеству выпитого алкоголя ( 16 литров на человека ( после 8 литров говорят о деградации населения) . В Беларуси более 1 млн хронических алкоголиков на 9.5 млн населения.
Кстати , если сравнишь , сколько выпивается алкоголя в Донбассе и , например , в Львовской или Волынской области , ты очень сильно удивишься , увидевши эти данные.
Можешь "гордиться"..
показать весь комментарий
24.06.2014 14:24 Ответить
Спецзагін Поребрик
Одним з найбільших запитань на сьогоднішній день залишається питання того хто
ж насправді захоплював Краматорськ та інші східні міста. В Інтернеті їм
вже присвоїли глузливу назву загін спецпризначення "Поребрик".
Ті самі люди на різних фотографіях. Переважно з бородами чи іншими різкими
ознаками. Ймовірно, щоб можливо було потім різко змінити зовнішність
назватись на новий лад та почати свою злочину діяльність на нових
територіях України. http://www.garmata.org/index.php/diversanti/separasti/35-spetszagin-porebrik
http://www.garmata.org/index.php/diversanti/separasti/35-spetszagin-porebrik
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
23.06.2014 12:41 Ответить
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
23.06.2014 12:42 Ответить
В сторону ********* можна тільки срати,
показать весь комментарий
23.06.2014 12:42 Ответить
Украинцы сами до этого довели и, поэтому же сами должны с этим разобраться!
показать весь комментарий
23.06.2014 12:46 Ответить
это чем же мы довели бедного ПУ, что он решил присылать своих наёмников???????????очень интересно
показать весь комментарий
23.06.2014 12:55 Ответить
росия импортирует: мясо, овощи, зерно, товары народного потребления, автомобили, электронику и вычислительную технику. Экспортирует: энергоносители, металлы, древесину.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:47 Ответить
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 8295
показать весь комментарий
23.06.2014 12:44 Ответить
показать весь комментарий
23.06.2014 12:49 Ответить
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:44 Ответить
Получается, все кто тут пишут - идиоты?)
показать весь комментарий
23.06.2014 12:55 Ответить
Рассмешил ))))))))))
показать весь комментарий
23.06.2014 13:00 Ответить
рассмешил.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:01 Ответить
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
23.06.2014 12:45 Ответить
22 июня

2 июня. Воскресенье. К нашей границе перебрасываются войска. Подходят танки. Готовится вероломное, без объявления войны нападение. Планируется блиц-криг.
Это наши войска. Это наши танки. Это наше нападение готовится. Это не 41-й. Это 14-й. И не "тысяча девятьсот", а "две тысячи" - две тысячи четырнадцатый год. Двадцать второе июня. "Киев бомбили, нам объявили, что началась война..."
Способность ставить себя на место другого в развитии человека появляется довольно поздно. В онтогенезе при отсутствии патологии - где-то в ранней юности. В историческом развитии человечества это достижение второй европейской цивилизации - гуманистической. По историческим меркам мы только совсем недавно научились ставить себя на место другого. И конечно - научились далеко не все.
А вот способность к эмпатии, к сопереживанию, к состраданию постарше. При нормальном развитии она есть уже у старших дошкольников. А исторически ее можно наблюдать, начиная с древних греков - на нее, на эту способность опиралось искусство античной трагедии.
Когда состраданию научились русские (я говорю, естественно, о "русскоязычных", о людях русской культуры)? Когда мы научились ставить себя на место другого? Да, и научились ли уже?
Вопросы непростые. Но, вообще-то, в советский период в своем большинстве сердца людей состраданию были открыты. Отсюда такая общенародная любовь к любым угнетенным - неграм США, европейскому пролетариату, вьетнамцам, корейцам, индусам... И людей, способных поставить себя на место другого, у нас тоже было немало. Поэтому таким брезгливо-отстраненным было отношение народа к афганской авантюре.
В общем, хотя с точной датировкой и есть проблемы, но сам факт умения огромной части советского общества не только сопереживать, но и ставить себя на место другого сомнения не вызывает.
Сегодня обе эти способности испаряются. На языке науки это называется "деградацией". Это и есть деградация - деградация психическая и деградация духовная. Это наш диагноз.
Не верите? А я вам сейчас докажу. Что у нас "критерий истины"? Правильно - "практика". Так и давайте здесь, прямо сейчас проведем эксперимент. И посмотрим на результаты. Вы их увидите в комментариях. Не так много, как если бы я провел эксперимент, не предупреждая вас, но увидите: деградация - штука всеохватывающая, и поэтому комментаторы не догадаются, что лучше бы им не выставлять на всеобщее обозрение уродства своей души.
Итак, давайте начнем.
Какие бы чувства вы испытывали, если бы в момент государственного раздрая (какой был у нас в 17-м или в 91-м году) сильный сосед захватил бы куски нашей страны, прикрываясь немногочисленными местными коллаборационистами - полицаями? Как бы вам понравились его заявления, что у него есть исторические права на эти территории и что вообще он защищает своих соотечественников? Ну, например, если бы поддерживаемая НАТО Турция захватила бы тот же Крым. Или Китай, присоединив Монголию, решил бы присоединить и Бурятию с Тувой. Какое бы было ваше чувство?
Тут не нужно включать воображение. Вспомните, как вы реагировали и реагируете на бомбежку "нашей" Югославии, на независимость "нашего" Косово, на угрозу "нашей" Сирии? Я уж не спрашиваю, нравится ли вам уход из России в 17-м году наших Финляндии и Польши, а в 91-м - нашей Прибалтики? А ведь там нигде сильного соседа, нагло врущего в глаза всему миру и еще более нагло оттяпывающего куски нашего поместья, не было. Там всё было по-другому...
А как бы вы реагировали, если бы сильный сосед руками своих военных инструкторов и армии наемников развязал гражданскую войну в какой-то из наших областей? Сначала бы набрал местного отребья помогать ему. Потом провел бы "референдум" и объявил бы о независимости, скажем, "Донской народной республики" или "Кубанской народной республики". Ну, а потом, как кровь польется, так и нормальные люди к ружьям потянутся. И пламя войны запылает по полной: погасить его будет ох, как непросто.
А сильный сосед будет греть на этом огне свои руки и посмеиваться. И рассказывать всему миру, что это он так защищает донских казаков от "москальских притеснений", всяких там расказачиваний. Как бы вы к этому отнеслись? Здесь тоже не нужно напрягать воображение - вспомните, как вы воспринимали вторую чеченскую войну, про которую телевизор рассказывал вам, что там никаких чеченцев и вовсе нет - одни арабские наемники?
Вспомнили? Вот в том-то и дело, что не вспомнили. И не можете вспомнить. Потому что "так то - они, а то - мы". Аргумент не старшего, а младшего дошкольника, только-только научившегося говорить, но еще испытывающего серьезные затруднения в общении с горшком (как и мы - в общении с общественными туалетами).
Война РФ с Украиной, ничем не спровоцированная агрессия РФ против Украины страшна не для Украины. Потому что - ну, чем рискует Украина? Ну, максимум - потерей суверенитета. Да, и этим не рискует: их дело правое - победа будет за ними.
По-настоящему война РФ с Украиной страшна для РФ. Для РФ это просто самоубийственная война. Потому что эта война убивает душу народа, превращает нас в народ-дебил, народ-урод.
Опять не верите? А вы посмотрите, какой РФ вышла из второй чеченской войны. Каким было состояние народной души в дефолтном 1998-м году и каким оно стало в сытый 2004-й?
Теперь поняли? Опять не поняли? Вот в том-то всё и дело - вы уже не можете этого понять.
Эксперимент закончен. Спасибо всем участникам. Приглашаю желающих высказываться.

http://www.kasparov.ru/author.php?id=52CAF9465C583 Александр Зеличенко
показать весь комментарий
23.06.2014 12:45 Ответить
если это обращение к русским то слишком много текста - они столько читать не станут
показать весь комментарий
23.06.2014 13:17 Ответить
Красиво! И про беспредел НАТО в Европе, и про продажность очередного Майдана, и геноцид собственного народа! Молодец! Вряд-ли только свидомые оценят помощь всех сочуствующих Украине!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:41 Ответить
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 6510
показать весь комментарий
23.06.2014 12:46 Ответить
В точку!!! Укроармия стреляет и по школам и по больницам,по жилым домам,поселок Семёновка.под Славянском вообще напоминает Сталинград!
показать весь комментарий
23.06.2014 15:45 Ответить
Умом расею не понять. Это не наша поговорка, а их казабская. Действительно популяцию шизиков, нариков и дебилов зачатых по пьяне не понять.
А ведь прав был предок Путлера Адольф считая парашек неполноценными.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:47 Ответить
Для Украинцев: Даже уже отправленные в спам комментарии кацапов
необходимо отправлять в спам ещё раз. После того, как несколько человек
отправит в спам один и тот же комментарий, комментарий удаляется
навсегда. Не ленитесь, не давайте им вести здесь свою подлую агитацию!
показать весь комментарий
23.06.2014 12:48 Ответить
пяту колону треба зачистити на території України... Хто не здасть екзамен з української мови і історії, тому не давати громадянства і виборчого права, позбавити соціальних гарантій.. купити таким квиток і відправити в рашку... зробити це треба якомога швидше... хто буде чинити опір - знищити!!! живеш в Україні - будь патріотом своєї держави! не хочеш - шуруй в північний мордор...Крим, Донбас, Луганськ - це територія України!
показать весь комментарий
23.06.2014 12:50 Ответить
Рашапіди срані, ох і обломаєтесь ви об неньку Україну, все у вас ще попереду. Орда вона і є орда. Основне правило по житті - ніяких правил. Цинічно, нахабно і брехливо, ніж у спину в "нужное время і место" - це почерк рашапідів, це їх спосіб існування який постійно демонструє пукімон-х уйло.
показать весь комментарий
23.06.2014 12:59 Ответить
Дикая злоба, зверинная жестокость и привычка решать конфликты с помощью оружия,характерные для россиян, говорит о генетическом вырождении этого народа.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:01 Ответить
Да кацапи , ми всі тут бандерівці і скажу навіть більше-, жидобандерівці!! Ми дітей імо, моцкалів ріжемо , співаємо Хутін Пуйло , і взагалі , відчепіться від нас по - хорошому.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:02 Ответить
А, что тут понимать? У него конкретный вопрос: " За, что воюем?" на который никто не может дать вменяемый ответ.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:02 Ответить
Прочитал этот опус,подумал и создалось впечатление,что эту статейку сам Гиркин (не Стрелков,потому как стрелять то он не умеет а только реконструировать) и написал.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:20 Ответить
Вот это ,"А Стрелков будет пить чай, где нибудь под Калугой, получив Героя России. " ,точно неправда.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:42 Ответить
«Медведчук пользуется уважением в Киеве, с ним знакомы и на Западе»,
- Отметил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

В апреле 2014 года в СМИ
появилась информация, что «сепаратистские беспорядки» в Харькове организуют
люди, связанные с «Семьей», Медведчуком
и Олегом Царевым. Частый гость в Харькове байкер Хирург, друг президента
Путинав гостил у местных лидеров «Украинского
выбора»
Виталия Сатарова и Вячеслава Гуляева.

СМИ писали, что 18 мая Медведчук, активный сторонник
федерализации, летал на «переговоры с
представителями местной элиты в контексте создания «Донецкой народной
республики».


По информации координатора
гражданского объединения «Мы -европейцы» Сергея Кошмана, Медведчук прибыл в Донецк в сопровождении нардепа Нестора Шуфрича.
По приезду ему предоставили» автоматчиков-охранников
из террористической организации «ДНР»
Также сообщалось, что на встрече
присутствовали неустановленные «гости» из Москвы

Хотя "Украинский фронт"( Харьков, Допа-Гепа) официально
является "добровольным гражданским объединением представителей народа
Украины", в него входят российские
организации: байкерский клуб "Ночные волки", общественное объединение
донских казаков (один из атаманов Союза казаков Области Войска Донского Николай
Козицин сейчас руководит вооруженными операциями на юго-востоке Украины).

Даже входящая во "фронт"
организация "Украинский выбор",
по сообщениям СМИ,
напрямую финансируется из России.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:03 Ответить
Медведчуку светит в Ураине -, пожизненное!
показать весь комментарий
23.06.2014 13:08 Ответить
То есть огонь ведется не со стороны рашки, а все же с Украины. Ну, а куда погранцы украинские смотрят?
======================
Там сейча забавная ситуация. Жуки, боясь полностью потерять контакт с жучиной маткой, вперед ВСУ атаковали заставы и выдавили с них остатки погранцов в Мордор. Потом подошли ВСУ и отрезали захваченные заставы от Лугандона - и глубина этого отрезания будет только увеличиваться. Вот засевшие на заставах жуки и думают, как теперь выкрутиться - новых жуков и оружия на границу навезено немало, складировано на заставах - а в Лугандон хрен доставишь. И местность степная-открытая - просматриваемая и простреливаемая за километры.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:52 Ответить
Да ты стратег,как я погляжу!
показать весь комментарий
23.06.2014 15:49 Ответить
ты лжёшь

было много нот
и фото
и видео
и показаний захваченных в плен
и трупы в РФ везут сотнями

но оккупанты будут продолжать лгать, как всякий преступник, желающий избежать наказания за преступления
показать весь комментарий
23.06.2014 13:55 Ответить
Ну давай ссылку,хоть одну.
показать весь комментарий
23.06.2014 15:50 Ответить
, тем самым провоцируя наши силы на ответный огонь, чтобы в дальнейшем
обвинить силы АТО в ведении огня в сторону Российской Федерации"
=================
Хм, есть выходы :

1) штурмануть все-таки эти сейчас бесполезные (прикрытые барьером ВСУ) заставы - если сильно захочется
2) потренировать навыки снайперов
3) уронить на эти заставы мощные управляемые бомбы - если не жалко зданий
https://censor.net/n291140
показать весь комментарий
23.06.2014 13:39 Ответить
И чего тут тут сидишь ,а не в украинском генштабе?
показать весь комментарий
23.06.2014 15:51 Ответить
Террористы провоцируют силы АТО открыть огонь на границе РФ, - Селезнев - Цензор.НЕТ 1796