11548 посетителей онлайн
2 270 22

Лукаш: коалиции больше нет

О появлении коалиции можно будет говорить, только когда новые народные депутаты присоединятся к коалиционному соглашению.

Об этом сообщила народный депутат от Партии регионов Елена Лукаш.

По ее словам, коалиции в Верховной Раде не существует, поскольку Конституция Украины предусматривает наличие в коалиции 226 депутатов. "О появлении коалиции можно будет говорить только в момент принятия присяги новыми народными депутатами и присоединения их к коалиционному соглашению", - подчеркнула Е.Лукаш.

Она также напомнила, что регламент ВР предусматривает волеизъявление народных депутатов, которые должны написать заявление о присоединении к коалиции и подписать коалиционное соглашение.

Напомним, 23 мая Верховная Рада досрочно прекратила полномочия 11 народных депутатов-совместителей, которые перешли работать в исполнительную власть.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.05.2008 08:21 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Спочатку коалыцыя бурчала що коалыцыъ дем.сил ныколи не буде, потім що вона тільки до весни, тепер знову щось кукурікають.

Якщо коаліції більше нема, .... а оппозиції навідь не було, то що тоді в ВР засіло?

Чи не пора винести на референдум закон, про те щоб заборонити більше як 2 рази підряд бути депутатом ВР, і більше як 4 рази взагальному .
показать весь комментарий
28.05.2008 08:27 Ответить
М.М. Исаев
Коалиция сильна, как никогда !
И президент у нас "ПОТУЖНЫЙ" !
показать весь комментарий
28.05.2008 09:03 Ответить
Да-да
Ющенко опять завалил демкоалицию. Это уже"талант", если не сказать больше.

показать весь комментарий
28.05.2008 09:04 Ответить
Дмитрий
Да, президент потужний... Лишь бы не пукнул от своих потуг...
показать весь комментарий
28.05.2008 09:23 Ответить
))
..не обижайте политическую жену Балоги!... Балога ж может и обидеться за свою кралю....
показать весь комментарий
28.05.2008 09:31 Ответить
Киянин
А взагалі, що таке є лукаш? Якого воно роду?
показать весь комментарий
28.05.2008 09:27 Ответить
))
Лена - шмара правильная и путевая пОцанка...
показать весь комментарий
28.05.2008 09:34 Ответить
Днепр
Такому дебилу как ты до нее расти и расти!!!
показать весь комментарий
28.05.2008 09:51 Ответить
))
..ой, ты манюня... ты только дамбас свой подожми, малыш... та мне ж и неположено такой херней маяться... тебе - счастливо родить от чивокуни...
показать весь комментарий
28.05.2008 09:54 Ответить
ss
и што за *******-я с тебя ****))
показать весь комментарий
28.05.2008 14:00 Ответить
казачка
Якого вона роду ? Це вже не важливо, але ж вона у ВР, а ви сидите у великій.... З цюго и треба виходити, коли натхненно намагаєшься когось об...рати.
показать весь комментарий
28.05.2008 09:57 Ответить
))
... это вам что-то глазки застило... ленку есть кому обсирать и без нас... но мы ж не дамбасяне, чтобы деваха авторитетом была, не правда ли?
показать весь комментарий
28.05.2008 10:05 Ответить
Limonad
Дятел ты, даже себе ник придумать не можешь, какие-то скобки поставил и сидит всех обделывает. Что бы ты делал если бы Донбасс и весь Юго-Восток не работал а херней маялся на заробитках польским панам попы подтирал. Сиди себе тихонечко перед компом и не флуди.
показать весь комментарий
28.05.2008 11:32 Ответить
))
О.о...о, малыш, как ты насупился... злой ты какой хомячек... "ты"-калку свою побереги, животное ты еще себя с целыми регионами ассоциировать... и не путай - ты, малыш, работаешьна ахметку... а мне впадлу... у меня аллергия не на территории или регионы, а на таких как ты, босячек мелкотравчастый...
показать весь комментарий
28.05.2008 13:28 Ответить
ss
надо бы проверить,есть ли у тебя аллергия на хорошую *******.судя по тому,что на смоктание памаранчавага члена у тебя аллергии нет-органон твой выносливый
показать весь комментарий
28.05.2008 14:03 Ответить
))
..... жопочник, да у тебя дамбас с проверядкой у слипся,, малыш... обуревший ты бурундучек... нет такого дамбаса у таких хомячков, как ты,которого нельзя было бы тихо и скромно отстрелить и отдать тебе же... ...
показать весь комментарий
28.05.2008 18:59 Ответить
Без Имени
Это потому шо Лена баба молодая, а в НУНСе все старые ведьмы да кошелки, и бедному мальчику подрочить нет на кого.
показать весь комментарий
28.05.2008 19:32 Ответить
У каклов
какашек хватит на все политиков. Вчера Юлю боготворили, а сегодня хором и обкакаем. Бедный Президент-резидент уже весь в какашках. Давайте хлопцы, какайте. Хорошо, что это хоть можете делать. А началось все с турецкого султана...
показать весь комментарий
28.05.2008 18:30 Ответить
Без Имени
я удивляюсь вообще,как эти каклы научились по клаве стучать.Они ж до сталинских репрессий рукой сраку вытирали.А туалетная бумага у них как у туземцев зеркальце,не то смотреть,не то в жопу вставить.А вообще я их видел в магазине,в Киеве,стаю рабочей каклы.Да цыгане-это эстеты с интелегентами,донецкие это образец этикета.
показать весь комментарий
28.05.2008 18:48 Ответить
Вас я с 5-й Водокачки
Лукаш, а она ведь беременна!
показать весь комментарий
28.05.2008 19:38 Ответить
Без Имени
значит нельзя ей отказывать
ни в коем случае.Иначе по преданию,отказать беременной-мыши хозяйство сожрут.
показать весь комментарий
28.05.2008 19:51 Ответить