10696 посетителей онлайн
9 552 237

Совет ЕС одобрил подписание ассоциации с Украиной

Совет Европы сегодня завершил технические приготовления к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Об этом сообщается на официальной странице Европейского Союза в Украине в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Напомним, политическая часть соглашения сторонами была подписана 21 марта.

Сегодня Совет принял правовые акты о расширении прав и возможностей ЕС для подписания тех частей Соглашения, которые до сих пор не подписаны. Он также одобрил временное применение части этого Соглашения, поскольку ратификация всеми 28 странами-членами ЕС является длительным процессом. Это включает в себя положения о свободной торговле, которые будут временно применены осенью после ратификации украинским парламентом.

Читайте также: Бильдт опасается, что после вступления в силу СА с ЕС, Россия продолжит угрозы в отношении Украины

Отметим, что Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза будет подписано в кулуарах ЕС 27 июня. Документ предназначен для углубления политического объединения Украины и экономической интеграции с ЕС и для создания всеобъемлющей зоны свободной торговли.

Топ комментарии
+29
Прощай совок
показать весь комментарий
23.06.2014 13:43 Ответить
+20
Да лучше быть нищими в ЕС (а нищими мы поверь не будем, даже вам на зло), чем типа процветающими с такими "братьями" как вы. А вы просто строем строитесь так ровно, и идете нах*й от Украины, то наша страна и нам решать как нам жить. Свои братские советы засуньте себе поглубже!
показать весь комментарий
23.06.2014 13:48 Ответить
+9
Ну все, заживете как у бога за пазухой. Наконец то манна небесная на Украину посыпиться.
показать весь комментарий
23.06.2014 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
че сидите? вы ж тут все не маскали. Скакать!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:11 Ответить
Кто не москаль - тот фашист.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:34 Ответить
МОЛОДЦЫ!!! Хоть вы оторвётесь от этой грёбаной рашки. Как она всех достала!!! Падали - сами не живут и другим народам не дают. Президента вы выбрали нормального, что и бесит кремлядей. Уходите побыстрее от рашки и обрывайте все связи с ней.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:13 Ответить
+ (рукопожатие!!!)
показать весь комментарий
23.06.2014 14:22 Ответить
Скакать будем осенью 2017 года,когда вы сами себя жрать будете.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:14 Ответить
Евросоюз с Украиной движутся вперед, а Моська (Россия) захлебываясь тявкает на весь мир, срамота.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:21 Ответить
Рецесія економіки РФ--це зростання????
показать весь комментарий
23.06.2014 14:50 Ответить
На фоне Роста России.

убогий, ты в своем уме? какой рост? экономика рассейская в жопе, по крайней мере, уже как год. рецессия давно. малый и средний бизнес в полной жопе, более 60 % компаний убыточны. новые бизнесы не создаются, капитал бежит со страшной силой. а лапоть все о процветании.
не будь трубы, жрали бы в Орде одни лопухи да репу.
показать весь комментарий
23.06.2014 15:06 Ответить
старичок, до 15 г. еще дожить нужно. в этом же году "рост" где-то в районе стат.погрешности. исключив энергетический сектор, получим жирный минус. ты - бюджетник, лапотный, или в ГазпрЁме сидишь, что ничего не замечаешь ? ) 100 % - реальный бизнес в Рассее, не связанный с бюджетом и с трубой, в глубокой жопе ...
показать весь комментарий
23.06.2014 16:01 Ответить
Саме так! Євроінтеграційний караван України рухається вперед, а моськовські шавки гавкают!!!! Захлинетесь слиною недолугі потвори!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:49 Ответить
Интересно, наша страна в этом столетии вступит в ЕС?
показать весь комментарий
23.06.2014 14:22 Ответить
Украина бедная не потому что она в действительности такая.
Просто укратна все кормит и кормит олегархов меняя одних на других скакимто остервинением и снова поставила болобола в президенты тоже олегархп который со своей кодлой опять будет доить украину.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:42 Ответить
Україна нарешті позбулась 360-тирічного російського ярма і отримала ВОЛЮ, будь які міркування про вартість ВОЛІ безглузді!!! ВОЛЯ безцінна!!! Лише власна ,потужна держава, гарантує українцям безпеку та добробут!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:46 Ответить
Без обид, ассоциацией все и завершится, есть такой европейский анегдот, когда Украина вступит в ес? Сразу после Турции! А когда Турция? Никогда! Я ни чего не имею против свободного выбора Украины, это Ваше суверенное право, но пока Вам гарантировали лишь одно- вал импортной продукции по более низким ценам чем было, но если Вы посмотрите на ту же Америку, то она старается не запускать чужие товары к себе или обкладывает их значительными пошлинами. Если ес возьмется вкладывать деньги в инфраструктуру Украины, если поможет поднять уровень конкурентоспособности Украинских товаров, если уменьшит внутренние требования к их сертификации то да -это честная сделка, но слишком много если.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:46 Ответить
а что кто-то сильно переживает за членство? оно что, так необходимо. не те времена, ЕС не вложит из своих фондов сотни миллиардов, как ранее во времена вступления Греции и Испаниии. Так что членство как-то побоку. Что действительно важно - безвизовый режим с ЕС, активизация сотрудничества c НАТО, новые гарантии безопасности, экономические и политические реформы в Украине, западные инвестиции и Стена на востоке ( с минными полями и рвом) и визы с азиопским Мордором.
показать весь комментарий
23.06.2014 14:56 Ответить
Головна гарантія безпеки України,це власна ,потужна держава Україна!!! За допомогою ЄС та США ,розбудова власної держави, це головне завдання що постало перед громадянами України!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 15:04 Ответить
да нам лишь бы не воровали суки, а так и без ЕС у нас все будет хорошо.Главное зло Украины криминальная коррупция и Раша.
показать весь комментарий
23.06.2014 16:30 Ответить
ну ребята о членстве(*** ну и слово) никто и не говорил и не стремился,в свете всех этих лет когда ваш министр "питания" как его там непомню такие перлы выкидывал и запрещал укрпродукты,просто бизнес пошел в направлении Европы,наверное задолбало всех шантаж!Например вот что русские не купят в Украине ничего не работает,места не создаются,а вами ненавистный Порох фабрики открыл и кучу рабочих мест создал!ну и потом разберемся сами как нибудь
показать весь комментарий
23.06.2014 20:03 Ответить
Україна, незалежна та потужна, потрібна лише громадянам України,якщо ми громадяни,а не біомаса-населення!!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:53 Ответить
Росія з часів Хмеля(1654р.) поступово та наполеглево нищила все українсьтво-козаків,мову, культуру!!! Росія фізично знищила українців більше, ніж решта народів світу, разом взяті!!!Українці,хто не пам"ятає минулого, той не має майбутнього!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 14:59 Ответить
Намного раньше. С 1169 г., когда войска с Севера - Андрея боголюбского разорили Киев, по сути, уничтожив старую руськую церковь. Киев, впервые в своей истории, был взят на щит, лавра была полностью разграблена, епископ убит, а деревянный крест Андрея Первозванного, как и ранее- икона Богоматери работы евангелиста Луки, оказались в Суздали и Владимире, а затем - в Москве. Затем было Куликово поле и череда козацких войн против москвы вплоть до последнего восстания Емельяна Пугачева
показать весь комментарий
23.06.2014 15:08 Ответить
Рассея, она же Ордынская *********, она же азиопский Мордор к Руси-Украине никакого отношения не имеет, за исключением того, что некоторые бастарды, нажитые от половчанок и прочих кикимор, со своими дружинами, изгнанные из Киева и Руси основали в диком Залесье свои крепости. потом эта кровь европейская, кровь русичей растворилась в крови мокшей, фино-угров, кикимор лясных, монголов и прочих лаптей. получились рассеяне. можно еще поискать потомков русичей вокруг Пскова.
А Украинцы таки да, прямые наследники Руси и русичей. Вместе с братьями-беларусами.
если мне кто-то докажет, что это европейские лица лица русичей - бросьте в меня камень))
вот онЕ - основатели Рассеи и ее правители-Боголюбский, Невский, Грозный

Совет ЕС одобрил подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 866



Совет ЕС одобрил подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 2420Совет ЕС одобрил подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 6929Совет ЕС одобрил подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 4361
показать весь комментарий
23.06.2014 17:37 Ответить
Украина исторически представляет собой собственно Русь (еще и Новгород - но сейчас мы сосредоточимся на Руси-Украине). Характерно, что фундаментальный труд украинского историка Михаила Грушевского называется «История Украины-Руси». Грушевский хотел подчеркнуть, что Украина - это и есть Русь. Северо-восточные земли, ставшие базой и своего рода полигоном формирования Московии и России, исторически оппозиционны и по отношению к Киеву, и по отношению к Новгороду. То есть к собственно Руси.

Это прослеживается уже в домонгольские времена, что особенно видно на примере Андрея Боголюбского, князя владимирского. Он, как известно, бросил вызов традиционному русскому, аристократическому и вечевому укладу (потому и стал объектом боярского заговора). Боголюбского неспроста называют «первым русским царем», посеявшим семя московского самодержавия. И вот что важно: при этом он демонстративно порвал связи с Киевом. Он не захотел княжить в Вышгороде Киевском, вопреки воле отца, Юрия Долгорукого. Андрей рвался на Северо-восток, в Залесье. В 1155 году он вывез из Вышгорода Киевского (по сути, выкрал) во Владимир знаменитую икону Богоматери, позже получившую название Владимирской. Это, несомненно, весьма знаковое событие, символически обозначившее межу, уже тогда разделившую собственно Русь, потом получившую название Украины, и Северо-восток (Залесье) позднее узурпировавший имя Руси. Боголюбский явно стремился порвать с миром Киевской Руси и наметить свой, особый исторический вектор (который потом продолжит и окончательно закрепит Александр Невский). Вот он, первый, так сказать, ненавистник Майдана - Андрей Боголюбский. Еще тогда стали расходиться наши дорожки с Украиной. Как отметил Ключевский: «В лице князя Андрея великоросс впервые выступал на историческую сцену...». Наконец, в 1169 году Андрей Боголюбский, уже будучи великим князем владимирским, нанес удар по Киеву, и (цитирую Льва Гумилева)«отдал город на трехдневное разграбление своим ратникам. До того момента на Руси было принято поступать подобным образом лишь с чужеземными городами. На русские города НИ ПРИ КАКИХ междоусобицах подобная практика никогда не распространялась. Приказ Андрея Боголюбского показывает, что для него и его дружины в 1169 году Киев был столь же ЧУЖИМ, как какой-нибудь немецкий или польский замок» (выделено мной. - А.Ш.).



http://garinich-03.livejournal.com/379197.html
показать весь комментарий
23.06.2014 18:02 Ответить
Да не все нормально. В средние века практиковали разовую плату, за право безпошлинной торговли купцом или концессией на территории государства, если Украина считает, что плата (в данном случае комплекс отвейтных шагов) достаточно компенсирует возможные потери то все ок, я не экономист. Буду рад если Вы выиграете.
показать весь комментарий
23.06.2014 15:07 Ответить
ВОЛЯ-- це безцінне право народу на самовизначення!! Згадай історіюРосіі і звільнення від татаро-могнгольського іга, то це десь так!!! Про яку вартість може бути мова???
показать весь комментарий
23.06.2014 15:20 Ответить
читаешь все эти прекрасные новости и прям http://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU душа за украину радуется
как же у них все хорошо!
показать весь комментарий
23.06.2014 15:18 Ответить
да у вас психология зависти. Вам лучше нас пожалеть, чем вместе порадоваться!
показать весь комментарий
23.06.2014 16:31 Ответить
Прощай совковая промышленность! Металлургические комбинаты, приборостроительные заводы, машиностроение, автопром, авиапром.

Да здравствуют квоты на выращивание сельхоз продукции! ПЕРЕМОГА!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 16:34 Ответить
Ура!Киевский майданат будет в Еуропе!Но без штанов.
показать весь комментарий
23.06.2014 16:37 Ответить
а.азаров --не "посыпиться", а ПОСЫПЛЕТСЯ ! Учи грамматику, двоечник,убогий: "Марш в школу !" А ,впредь,не вякай о нашей Украине, разберёмся без "умников"!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 16:46 Ответить
mirro13ws-парашинцам есть чем гордиться,в дырявых лаптях! (поедьте в глубинку,а лучше-немного от мАсквы,откройте ,свои, отмороженные глазёнки и,обесточьте зомбоящ.) У вас всё в шоколаде ? Ешьте, "процветайте"-до нас то, вам, кокое дело? Своё говно разгребите ! (и не перекладывайте с больной головы на здоровую: "ОБТРЕЛЯЛИ ДЕТСКИЙ САДИК ПУТЛЕРОМРАЗИ "-глаза заслепило ???
показать весь комментарий
23.06.2014 17:25 Ответить
Дуленко Фаина до Андрея. Боголюбского Киев брал на щит конунг и волхв Олег, посадивший на княжение сына Рюрика, сын Святослава Владимир, чей трезуб на прапоре державы убил брата перейдя с княжения в новгороде на княжество, Рюрики практически все садились на княжение через кровь.
показать весь комментарий
23.06.2014 17:42 Ответить
Страница 3 из 3