11548 посетителей онлайн

В Луганске террористы проводят подготовку к штурму аэропорта, - СНБО

Неподалеку от него наблюдается активность вооруженных боевиков

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

"Так, на отрезке дороги с. Роскошное - город Лутугино Луганской области зафиксирован БТР и около 30 вооруженных человек. Вторая группа террористов зафиксирована вблизи с. Переможное Лутугинского района", - говорится в заявлении.

Предполагается, что боевики таким образом собираются штурмовать аэропорт сразу с двух сторон.

Также читайте: Ночью силы АТО дважды отбили атаку террористов на луганский аэропорт

Топ комментарии
+45
Короче, братья украинцы. В споре с российскими ватниками слова о том, что Путин-*****,
немножко подкрепляем фактами:
За время правления Путина:
- из 60 тыс. танков армии СССР в России живых осталось 2 тысячи.
-Уничтожены Самарский и Саратовский авиазаводы, завод им. Чкалова.
- Уничтожено 120 атомных подводных лодок, построено только 3
- Потребление героина выросло в 10 раз, по этому показателю Россия на первом месте в мире! Слава Путину!
-Россия занимает первое место в мире по абсолютной убыли населения
Лично я считаю, что Путин не только *****, но и ****** )))Ударим по самой агрессивной части ватников- ватников патриотических )))
показать весь комментарий
23.06.2014 19:20 Ответить
+17
В России две танковые дивизии осталось - Таманская и Кантемировская.
А танков, которые еще ездят всего 2000. Путен батюшко наш царь!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 19:25 Ответить
+10
Какие 10 тысяч? Которые ржавые стоят и гниют ??? Им по 40 лет и никуда они не поедут )

реально боеспособных 2000. Только 2 танковые дивизии осталось в России. Закупки новых танков Т-90 НЕТ !!!
показать весь комментарий
23.06.2014 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если бы ты, тупое и безмозглое ****** поняло какое ты ********** - ты бы повесилось.
показать весь комментарий
23.06.2014 19:51 Ответить
Сибирь- Китай, Киев- Украина, московия- руина.
показать весь комментарий
23.06.2014 19:50 Ответить
В Луганске террористы проводят подготовку к штурму аэропорта, - СНБО - Цензор.НЕТ 2446
показать весь комментарий
23.06.2014 19:42 Ответить
На востоке Украины прекращены боевые действия со стороны сепаратистов - СНБО
В Луганске террористы проводят подготовку к штурму аэропорта, - СНБО - Цензор.НЕТ 7790

Фото: Reuters

Сепаратисты прекратили боевые действия, заявляют в СНБО
Представитель СНБО отметил, что 23 июня сепаратисты не применяли оружие.
В понедельник, 23 июня, вооруженные представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР оружие не применяли, можно констатировать прекращение огня со стороны противника, заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Чеповой. Об этом он сказал на брифинге, сообщает Интерфакс-Украина.
показать весь комментарий
23.06.2014 19:43 Ответить
***************************** .........................................
показать весь комментарий
23.06.2014 19:45 Ответить
уже пару дней про это говорят. только дошло?
хотя все равно ничего не будут делать.
ах, да... батальон айдар расформируют. этим точно луганскому аэропорту поможет минобороны
показать весь комментарий
23.06.2014 19:46 Ответить
В связи с перемирием аэропорт придется сдать ??? Или все таки провести контр операцию???
Или как????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
23.06.2014 19:49 Ответить
Архангел-истребитель - отправь Вовика путлера в Ад.
показать весь комментарий
23.06.2014 19:50 Ответить
если смерч подтянули, террористов будут долго искать, если найдут вообще где-то
показать весь комментарий
23.06.2014 19:55 Ответить
...когда воротимся мы в Портленд, клянусь, я сам взойду на рею, да только в Портленд воротиться нам не прейдеться никогда...". Драпать хотят.
показать весь комментарий
23.06.2014 19:59 Ответить
Как только террористы захватят аэропорт, их России будет переброшена авиация и вертолеты. Надеюсь наше командование понимает это, потому что тогда будет совсем другая война и жертвы будут исчисляться тысячами в сутки. Террористы население не жалеют.
показать весь комментарий
23.06.2014 20:00 Ответить
Да вроде перемирие объявили. Я пресс-конференцию видел. Кучма и Царев при участии Зурабова и ОБСЕ.
показать весь комментарий
23.06.2014 20:03 Ответить
но тогда будет другая песня, полномасштабная война, национальный лидер, полная мобилизация. И уже извините никаких переговоров. Сначала расстрел депутатов ну в общем люстрация по экспресс методу Илоны Давыдовой.
показать весь комментарий
23.06.2014 20:08 Ответить
Аэропорт или аэродром нужны террористам как воздух. Как только они возьмут какую-нибудь Взлетно-посадочную полосу, так сразу же силовиков и просто города Украины начнут бомбить "неопознанные" самолеты. Будет точно так-же, как Грузию бомбили в период конфликта с Абхазией....
показать весь комментарий
23.06.2014 20:42 Ответить
Аэропорты держать любой ценой. Как в Донецке!
показать весь комментарий
23.06.2014 22:40 Ответить
Доказательство что боевики террористы в славянске обстреливают жилые
кварталлы, на случай если террористы почистят записи, ставлю не ссылки
на онлайн зелло потоки, а видео того как я это прослушивал, ссылки там
тоже видны для желающих...
https://www.youtube.com/watch?v=iBTIYOWbYtM
показать весь комментарий
23.06.2014 21:16 Ответить
Угу, как в Донецке.
показать весь комментарий
23.06.2014 22:53 Ответить
чтоб ты подавилась су-ка
показать весь комментарий
23.06.2014 22:23 Ответить
Что, всю Землю? А мы откуда - с Марса по твоему?
показать весь комментарий
23.06.2014 22:54 Ответить
Ну заминировать полностью подходы к аэродрому!!!
отстреливать на подходе ублюдков фсбешенных
ИншаАллах победа будет за Украиной! Справедливость на вашей стороне!!!
мочи чекистов парашных!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 22:43 Ответить
Ну заминировать полностью подходы к аэродрому!!!
отстреливать на подходе ублюдков фсбешенных
ИншаАллах победа будет за Украиной! Справедливость на вашей стороне!!!
мочи чекистов парашных!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 22:44 Ответить
Ну заминировать полностью подходы к аэродрому!!!
отстреливать на подходе ублюдков фсбешенных
ИншаАллах победа будет за Украиной! Справедливость на вашей стороне!!!
мочи чекистов парашных!!!
показать весь комментарий
23.06.2014 22:45 Ответить
Страница 2 из 2