7794 посетителя онлайн

В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе

Украинский пограничный пункт "Изварино" в Луганской области на границе с РФ оказался бесконтрольным в результате очередной вооруженной атаки террористов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на собственные источники в штабе АТО.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пограничники взяли границу на Азовском море под усиленную охрану. ВИДЕО

Известно, что в результате массированного обстрела террористами пограничного пункта "Изварино", подразделение пограничников покинуло пограничный переход.

"Теперь в районе "Изварино" дыра в границе. Наша авиация и артиллерия не работают - ведь идут мирные переговоры", - отметил на своей странице в "Фейсбук" главред Цензор.НЕТ, журналист Юрий Бутусов.

Также читайте: Тяжелая военная техника с РФ уже не сможет пересекать границу Украины, - Парубий

Топ комментарии
+16
не граница, а проходной двор
показать весь комментарий
24.06.2014 10:25 Ответить
+10
БЛА -БЛА -БЛА.
показать весь комментарий
24.06.2014 10:25 Ответить
+9
ДА ЛИТВИНА НЕ ПОД СУД, А В ПЕРВЫЕ РЯДЫ АТО
показать весь комментарий
24.06.2014 10:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нет движения по этим делам:

1. Решение про запрет КПУ - за доказанную анти-государственную деятельность !!!
2. Где ответ по вертолетам, которые взяли у Мин.Обороны и до сих пор не отдали !!!
3. Порошенко - продажа бизнеса (для сравнения, когда понадобилось, Коломойский продал банк в РФ - оперативно) !!!
4. Вывод Януковича из РФ в Украину !!!
5. Где окончательная отставка Литвина !!!
6. Почему Царев, который в розыске, преспокойно ездит на переговоры !!!
показать весь комментарий
24.06.2014 10:50 Ответить
а чем БЮТ отличается от КПУ? ? ? ? ?

вот конкретно?
или Удар?
показать весь комментарий
24.06.2014 12:16 Ответить
Мерзавцы,наркоманы,колорады и всякая собравшаяся немытая ЧЕЛЯДЬ из ФУЙЛОстану, убирайтесь нахрен из Украины в свой кадушатник розводить малярийных комаров и вшей, продавать по 25-рублей пара на лениниских горках.
показать весь комментарий
24.06.2014 10:51 Ответить
Порошенко , якщо не припинеш свої вибрики, ми дійсно об'явимо війну з Росією, а ти будеш штурмувати кремль .
показать весь комментарий
24.06.2014 11:12 Ответить
Что то Порошенко ничего не решает! Слабак он, а не президент! Литвина суку расстрелять!
показать весь комментарий
24.06.2014 11:26 Ответить
Пока ты ругаешь Литвина, он спокойно работает.
И ему похрену на твои комменты на цензоре!
показать весь комментарий
24.06.2014 12:05 Ответить
Литвин, ты?
показать весь комментарий
24.06.2014 13:45 Ответить
Да, это я.
Дрожу от страха и смеха, читая комменты в свой адрес на этом сайте.
показать весь комментарий
24.06.2014 14:36 Ответить
Хороший фашист- мертвый фашист В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе - Цензор.НЕТ 7101 В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе - Цензор.НЕТ 7101 В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе - Цензор.НЕТ 7101 В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе - Цензор.НЕТ 7101 В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе - Цензор.НЕТ 7101
http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow
В районе погранпункта "Изварино" образовалась дыра в границе - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
24.06.2014 11:35 Ответить
Там не дыра. Там дырыще. Огромное. Километров на сто. А на границе дыры куча , огромная куча трупов ваших нациков. И их мирные жители закапывают в ров , огромным бульдозером. Вечная память НацГвардии украины.
показать весь комментарий
24.06.2014 11:40 Ответить
Подпишите, пожалуйста
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/%20(%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9)
показать весь комментарий
24.06.2014 11:43 Ответить
Нахер они тут надо?
показать весь комментарий
24.06.2014 13:47 Ответить
Да хотя бы потому, что петиция на этом же сайте о введении "МИРОТВОРЧЕСКИХ ВОЙСК РОССИИ" набирает большое количество голосов. КАК ПО МНЕ ЭТИ РЕБЯТКИ ТООООЧНО в УКРАИНЕ НЕ НУЖНЫ
показать весь комментарий
24.06.2014 14:05 Ответить
не смеши--без нас-России никак не возможно такие вещи делать.
показать весь комментарий
24.06.2014 14:27 Ответить
Вы уже СТОЛЬКО "вещей СДЕЛАЛИ" , что нам достаточно будет на много десятилетий вперед
показать весь комментарий
24.06.2014 21:03 Ответить
Что то я не могу понять почему эта рашовская фашисткая мрязь снова нашла дыру в границе-неужели в нас нет тяжелого вооружения что бы сравнить их с землей или этот урод дважды несудимый вместе с министром обороны-рашовским ставленником-уперли всьо в рашу.
показать весь комментарий
24.06.2014 12:09 Ответить
так власть десятки раз заявила что граница полностью перекрыта!!!!

уже 3 месяца об этом заявляют
показать весь комментарий
24.06.2014 12:15 Ответить
если они не минируют границу значит значит не собирются ее перекрыватью-все это езда по ушам
показать весь комментарий
24.06.2014 13:20 Ответить
не будет спокойствия от пукена пока не разгромим центр зла в раше
показать весь комментарий
24.06.2014 12:16 Ответить
один умник уже нападал на российских солдат,а потом галстуки разжевывал от страха.
показать весь комментарий
24.06.2014 14:31 Ответить
Складаеться таке враження що це все робиться навмисне.
Останнім часом не так бойовики пруть в Україну,як їм в цьому сприяють наші прикордонники.
показать весь комментарий
24.06.2014 12:42 Ответить
Если наши сделали 10-км буферную зону, как говорили, то те, кто обстреливали пограничников из минометов, должны были находиться между военными и пограничниками. Тогда армия может напасть на них с тыла и разогнать. Разве нет?
показать весь комментарий
24.06.2014 12:43 Ответить
Одно дело заявить другое сделать, АТО одним словом.
показать весь комментарий
24.06.2014 15:25 Ответить
я слышал боевики захватили и уничтожили все запасы магазина дьюти-фри
показать весь комментарий
24.06.2014 13:49 Ответить
Вгадайте , з 3-х разів - де , зараз , масово йде постачання терористам ?!
показать весь комментарий
24.06.2014 13:57 Ответить
Нужно захватить данный погран пост. Есть и армия и техника.
В чем противоречие граница должна быть на замке.
Это один из принципов перемирия...
показать весь комментарий
24.06.2014 15:24 Ответить
Страница 2 из 2