6048 посетителей онлайн

В Донецке девушку застрелили в машине

Вчера в 23.30 на пр. Киевском у Путиловского моста в салоне своего автомобиля "Форд" обнаружено тело жительницы Краматорска 1980 года с огнестрельным ранением в голову.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ.

Следственным отделом Киевского РО открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Смотрите также: В Луганске "бандитов, сепаратистов, захватчиков" призывают "валить в Россию". ФОТОфакт

Топ комментарии
+69
хочу обратиться к рЮським-именно к рЮським-ибо вы потеряли моральное право быть РУССКИМИ Тот незамолимый грех который вы возложили на себя поддержкой преступных действий вашего фюрера-кровавого адольфа путлера, негодяя палача убийцу-ВЫ НЕ ЗАМОЛИТЕ НИКОГДА Если бы вы встали все как один против действий этого параноидального МЕГАНЕГОДЯЯ мирового масштаба, этого ублюдка, этой безумной твари поднявшей оружие против мирного братского народа Украины который никогда ничего вам не сделал плохого залив кровью страну нанесшего непоправимый ущерб разрушения горе мирному народу , а самое главное- УБИВШЕГО сотни наших детей-МЫ ВАМ НЕ ПРОСТИМ НИКОГДА ВЫ-СОУЧАСТНИКИ сатаны Убийцы ВЫРОДКА-и за это будете отвечать не только вы а и ваши дети Вы поставили себя ВНЕ ЗАКОНА Вы-ИЗГОИ-ОТВЕРЖЕННЫЕ ВСЕМ МИРОМ Вы навсегда останетесь в мировой истории ОРДОЙ ДИКОЙ а не народом а ваш подонок недоношнный в истории останется только ****** И это не оскорбление-ЭТО ПРИГОВОР И кончина этой твари будет позорной и страшной НАШИ ДЕТИ ИЗ МОГИЛ ПРОСЯТ ЗА СЕБЯ И ЗА СВОЮ ПОРУГАННУЮ ВАМИ РОДИНУ МЕСТИ И ОНА БУДЕТ Смерь детей НЕ ПРОЩАЕТСЯ НИКОГДА И НИКОМУ Живите-твари-если можете Жрите -негодяии размножайтесь-ублюдочные подонки-НО РАСПЛАТА ПРИДЕТ КАЖДОМУ Отдельно-низкий поклон тем немногочисленным РУССКИМ людям вставшим против убийцы-палача адольфа путлера и его клики Вы достойны уважения и благодарность вам всей украины
показать весь комментарий
24.06.2014 16:09 Ответить
+30
Россия единственная страна, поверившая в бредни про украинских
фашистов, которые убивают русских. 86% населения России верят этому
бреду. 60% из них имеют доступ к сети Интернет, друзей и родственников в
Украине. И несмотря на все это, россияне практически поголовно верят в
кремлевский телевизионный бред. Ранее россияне с большой охотой поверили
в бредни про грузинских и молдавских фашистов.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:13 Ответить
+25
В Донецке девушку застрелили в машине - Цензор.НЕТ 5495
показать весь комментарий
24.06.2014 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
с Белгорода легковые машины в Харьков могут проехать ?
показать весь комментарий
24.06.2014 16:18 Ответить
сосать не хотела
показать весь комментарий
24.06.2014 16:12 Ответить
или бракоразвод по-лугандонски
показать весь комментарий
24.06.2014 16:14 Ответить
1980-го года рождения- и еще девушка?- Что-то здесь нечисто.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:13 Ответить
почему же?могла по какой-либо причине не остановиться, и открыли огонь! не в первый раз.В Шахтерске 18-летнюю так расстреляли
показать весь комментарий
24.06.2014 16:25 Ответить
естественно, так оно и было. Просто в районе блок поста сидит снайпер для которого пристреляться по случайным мишеням очень важно. Потому, как аэропорт рядом. Это для не понимающих иносказательные выражения
показать весь комментарий
24.06.2014 16:43 Ответить
Порошенко заявил о гибели украинского военного в ночь на вторник (Левый берег)
показать весь комментарий
24.06.2014 16:14 Ответить
Сруський мир , он такой .
показать весь комментарий
24.06.2014 16:14 Ответить
да они карлики, выращены карликом,и великими им не быть никогда, но запомните ублюдки -рашенские в рай рабов не пускают
показать весь комментарий
24.06.2014 16:20 Ответить
"Почему у вас потух олимпийский огонь?"
Трижды .
показать весь комментарий
24.06.2014 17:16 Ответить
До майдана на Украине не было убийств,грабежей,разбоев.похищений людей? На остальной территории сейчас все тихо мирно?
показать весь комментарий
24.06.2014 16:14 Ответить
Майдан вырвал жирный кусок у протраханного льва, который сейчас и бесится. Учи мат.часть, ушлепок сикелевский!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:16 Ответить
http://newslab.ru/blog/350009 В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:19 Ответить
Ну так скорее выкидывай из огорода нашего олеся Бузину, а из огорода моего подыхающего дядьку из Богучара
показать весь комментарий
24.06.2014 16:21 Ответить
а как у вас на Казахстане??
показать весь комментарий
24.06.2014 16:18 Ответить
Полицейское государство и я патриот своей страны могу честно это признать не стыдясь.А не гавкать на любую критику незалежной как ваши патриоты.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:21 Ответить
Жопа там. В Караганде до сих пор нет газа.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:22 Ответить
И раша решила все разрулить, что ли? Но майдан-то был у нас! Какое,нахуй,раше дело до этого?!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:50 Ответить
Попускает..
http://www.ostro.org/video/447973/
показать весь комментарий
24.06.2014 16:15 Ответить
Сильно не обольщайся... Сейчас вся быдлота, рядится в порядочных будет...
Я вот что пытаюсь решить для себя, как с ними дальше то жить, как общаться? Мы с ними, уже почти 6 мес., бок о бок живем - презираю, ненавижу....
Мировозрение у некоторых (у многих) не поменяется никогда - только лишать гражданских прав!!
Иначе ТАКОЕ будет повторяться, по желанию путлера, снова и снова!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:44 Ответить
***** их где-то по тихому. Только аккуратно.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:51 Ответить
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,эти сволочи будут Украине палки ставить в колёса и пакостить везде,не знаю как можно будет с ними рядом работать ,я им говорю ,что по их вине сейчас цвет нашей украинской нации гибнет ,а она мне-так это -же фашисты гибнут ,чё их жалеть-вот же уроды
показать весь комментарий
24.06.2014 17:48 Ответить
Согласен,эти нечисти переобуваются,перекрашиваются в полёте,потом будут мутить воду по любому.. Только вычислять,информации о них много,фото, депортировать нахрен в россию.. Поверь,я тоже этих мразей ненавижу,что бы они не говорили..
показать весь комментарий
24.06.2014 18:04 Ответить
Скажуть,що ПС,Нацгвардія або біндеравци.
Російське шобло повірить.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:15 Ответить
ну и пусть верят! Пу так забрехался, что пора и нам немного прибрехать)))))
показать весь комментарий
24.06.2014 17:10 Ответить
Так и будет. Ее грохнули недалеко от аэропорта, подконтрольного украинским спецназом
показать весь комментарий
24.06.2014 17:16 Ответить
На крымском
перекрестке полумрак.

Еще чуть-чуть - и… мрак. В конце тоннеля

«Славянской дружбы» теплится очаг

У русского солдата на прицеле…

Зачем ты здесь, скажи мне честно, брат?

Ведь сила в правде - это же так просто.

Ты маску-то сними и автомат

Свой опусти, а я начну вопросом.

Патрон в патронник? Узнаю - спецназ!

В кого ты целишь, парень из Рязани?

В меня? За что? Ах, у тебя приказ!

Я с этим словом выживал в Афгане…

Мы по приказу десять лет подряд

Огнём крестили горы Гиндукуша,

Марксизмом ковыряли шариат,

Наружу выковыривая души.

Кто нас там ждал? Дуканщик из Газни?

Мулла или дехканин из Герата?

Увы! «Хотят ли русские войны?»

Прицельно пели наши автоматы.

И вот ты здесь, в Крыму, поешь о том,

Что ты меня спасаешь от фашизма…

Кто оккупант? Кто в мой ворвался дом?

Ты разберись получше в этом.

Приказ солдату - судьбоносный шов,

Он пришивает намертво к расплате.

И на всю жизнь останется «За что?»,

Когда придешь ты в цинковом бушлате.

«Груз двести» - самый тяжкий в мире груз!

Он неподъёмен будет в душах наших!

Один «двухсотый», и... мы впишем Русь

Навеки в списки без вести пропавших.

Я за тебя молюсь, вернись живым

Из этого бесславного похода!

Бери детишек, приезжай к нам в Крым,

Я верю, здесь наладится погода.

Ну а пока стоим: глаза в глаза.

Так маску и не снял… надеюсь, стыдно.

Да, есть приказ - не выполнить нельзя.

А совесть? Ведь она и есть Отчизна!

На крымском перекрестке полумрак.

Еще чуть-чуть - и… свет в конце тоннеля.

Да, Севастополь - русский город- факт,

Но желто-синий флаг

Останется на крымской параллели.

Вячеслав КУПРИЕНКО,

участник боевых действий в Афганистане,

кавалер двух орденов «Красной Звезды».
показать весь комментарий
24.06.2014 16:17 Ответить
Лугандоны бешеные! Девушек любить надо-а не стрелять!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:18 Ответить
В Донецке девушку застрелили в машине - Цензор.НЕТ 5495
показать весь комментарий
24.06.2014 16:18 Ответить
Надо им теперь выбирать когото из династии "ЕВ" )) при ХрущЕВ, БрежнЕВ, ГорбачЕВ жили получше... так сказать..)))
показать весь комментарий
24.06.2014 16:23 Ответить
Так выбирали же НАНО-МедведЕВА!!!!!!!!! Чёй то не понравилось стаду баранов! Им надо ИДОЛ ботоксноподобный. Русня - фули с нее взять! Крикнуть на 9 мая ДЕДЫВОЕВАЛИ и 2 августа "ВЕЕЕЭЭЭДДЕЕЭЭЭВЕЕЕЕ!", напоследок искупаться в фонтане и упасть снова в спячку на зиму
показать весь комментарий
24.06.2014 16:26 Ответить
Кстати да МедведЕВ)) чтото у них реально взаимосвязано)) Нет чтоб выбрать действительно с русской фамилией на ОВ)) Касьянов... был чем то плох..
показать весь комментарий
24.06.2014 16:28 Ответить
http://www.krasotka66.ru/Zdorovie.php?Zdorovie=585 Ботокс и ботулизм - что общего?
http://www.krasotka66.ru/Zdorovie.php?Zdorovie=585
показать весь комментарий
24.06.2014 16:36 Ответить
медведЕВ уже был)только ничего не менялось)
показать весь комментарий
24.06.2014 16:27 Ответить
Можно подумать тогда действительно решения принимал и правил именно Медведев..)) он был использован как презерватив))
показать весь комментарий
24.06.2014 16:44 Ответить
Слідство ведуть ті що вбили або кришували вбивць.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:18 Ответить
https://twitter.com/DPSU_ua В Донецке девушку застрелили в машине - Цензор.НЕТ 4378 Держприкордонслужба
Тренування мобільних підрозділів Західного регіонального управління перед відправкою на східний кордон.

https://twitter.com/DPSU_ua/status/481401740957581312/photo/1
https://twitter.com/DPSU_ua/status/481401740957581312/photo/1 В Донецке девушку застрелили в машине - Цензор.НЕТ 1892
показать весь комментарий
24.06.2014 16:20 Ответить
Бог в помощь!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:29 Ответить
Вы знаете а я согласен на референдум в Донецке и Луганске,НО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПОСЛЕДНЯЯ НАЕМНАЯ МРАЗЬ НИЧКОМ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТ!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:22 Ответить
тема референдума?
показать весь комментарий
24.06.2014 16:52 Ответить
Тема такая *Дорогие Донбасцы (донбасяне?) ! Не желаете ли взять по 5 000 грн и свались на ПМЖ в расею !??!?!*
показать весь комментарий
24.06.2014 18:14 Ответить
Как же надоело это скотство...
показать весь комментарий
24.06.2014 16:22 Ответить
Да-да, нужно дальше вести переговоры с террористами. Долбоебы.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:24 Ответить
Смотри, а то Россия тебе стертый Грозный сделает))) а ты записался в НацикГвардию? нет? Значит ты *******, а не патриот.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:33 Ответить
А я и есть для вас - ********, который вас сдает и предоставляет от инфы до авто для наших хлопчиков, что бы такую лимиту ПТУшную, как ты метелили в пух и прах! Звездочки уже есть. Тебе же обещали, что стрелять будем в спину, а ты - дурачек, думал, что ее прикроет твой Диркин-ребенок кантуженный!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:35 Ответить
Браво!!! Стоя!!! До покраснения ладошек-рукоплещу!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:56 Ответить
показать весь комментарий
24.06.2014 17:03 Ответить
Я еще после 1 захвата ОДА был за референдум. Уверен уже бы тогда все закончилось. Но кое кто на этом предвыборную программу построил. Довольно таки успешную так что...
показать весь комментарий
24.06.2014 16:24 Ответить
В воскресенье ( на рыбалке ) познакомились с одним дедом. Я долго думал над тем, что он сказал, если коротко то:
1. Зачистить дАмбасс любой ценой, разрушить всё что разрушается. (в идеале не потеряв, ни одного солдата).
2. Провести ватникам референдум по самоопределению.
3. Сделать всё, чтобы они отделились или предоставив им максимальную независимость ( в смысле Украина не дает ни копейки, сосите у себя сами).
4. Создать с ватниками границу (настоящую).
И на примере этих ослов, показать что бывает с теми кто против UA. По принципу России, она же любит показывать, как плохо у тех кто насрал на парашку.
И только освободившись от этого говна (дАмбаса и ему подобным) Украина сможет уйти вперед.

(с)roadcontrol
показать весь комментарий
24.06.2014 16:26 Ответить
Ще добав пункти примусового переселення тих хто проти України.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:44 Ответить
Зачем п.2 после п.1?
Референдум в морге проводить?
показать весь комментарий
24.06.2014 17:18 Ответить
Не совсем правильно,точнее совсем не правильно.Зачистить -согласен.Проводить референдум-нет.Почему это большинство голосов русскоязычных должно решать территориальную целостность Украины и судьбу украинцев и русскоязычных для которых Украина стала Родиной,как это уже случилось в Крыму.Не нравится жить в стране приютившей вас-уё...те в Россию,там с радостью вас встретят и помогут и места всем желающим хватит(по словам России)
показать весь комментарий
24.06.2014 18:21 Ответить
Ну это уже точно Правый Сектор!!!!!!!! Расеееея, Расееееея - срочно протест в ООН!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:26 Ответить
хотели изнасиловать, не дала
вот таких вы мразей к нам прислали братья
показать весь комментарий
24.06.2014 16:27 Ответить
НЕЗРЯ
ВАМ ГОЛОВЫ РЕЗАЛИ и еще будут

http://portal-jesti.net/uzhas/8920-russkim-soldatam-otrezayut-golovy.html
показать весь комментарий
24.06.2014 16:28 Ответить
Главное, что не бЫндеровцы застрелили, за это и боролась.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:30 Ответить
скільки вже людей загинуло від рук бандюків з подачі мусорів.
ВСІХ домбабвійських і лугандонських мусорів на НАРИ ПОЖИТТЄВО
показать весь комментарий
24.06.2014 16:35 Ответить
покращення від ДНР та ЛНР
показать весь комментарий
24.06.2014 16:40 Ответить
мир-це перемога і тільки перемога. Бо ця мразь розлізеться скрізь, українцям потрібен захист
показать весь комментарий
24.06.2014 16:42 Ответить
Козломордия - страна фашистов,дураков,голодранцев и ********* ! ***** - педофил,кровожадный!
показать весь комментарий
24.06.2014 16:48 Ответить
это шуфричи-медведчуки постарались, они по-прежнему уверены, что Донбасс не услышан и никак не поднимется выше колен, на четвереньках ему как-то устойчивее
показать весь комментарий
24.06.2014 16:50 Ответить
"это шуфричи-медведчуки постарались"

В смысле? Девушку застрелили в машине?
показать весь комментарий
24.06.2014 17:02 Ответить
34 - не совсем девушка.
ЗЫ Я, конечно, не к тому что не девушек можно стрелять...
показать весь комментарий
24.06.2014 16:59 Ответить
34 года какая это девушка???
показать весь комментарий
24.06.2014 17:01 Ответить
Краматорск повністю контрольований терористами. Бойові дії ЗСУ не ведуть. Напевно дівчина "послала" чеченців і ті їй відомстили.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:03 Ответить
В Донецке девушку застрелили в машине - Цензор.НЕТ 6508
показать весь комментарий
24.06.2014 17:05 Ответить
В этой ситуации меня больше всего поражает поведение (вернее бездействие) шахтеров.Убивают,насилуют их детей,жен,убивают братьев,а они все молча проглатывают.Раньше считал что это суровые мужики,не трусы.....оказалось настоящие СЛЮНТЯИ,СЛАБАКИ,ОБЫКНОВЕННЫЕ КРОТЫ!!!!Теперь никакого уважения.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:09 Ответить
я тоже думала,что мужики.когда они касками стучали,а оказалось-мудаки...по подвалам.по норам.по окнам.фуууу
показать весь комментарий
24.06.2014 17:47 Ответить
Какое уважение к рабам? Кругом убивают, а они знай себе землю роют и в ус не дуют...тряпки ссыкливые
показать весь комментарий
24.06.2014 18:31 Ответить
За тридцатник хорошо перевалило, а она все еще девушка
показать весь комментарий
24.06.2014 18:29 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Wryl37ugekM Коли ви всі вже подохните,як таврюки скажені!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2014 20:00 Ответить
Пока в росиси у власти злобний куй будет так.
показать весь комментарий
24.06.2014 20:12 Ответить
Страница 2 из 2