9906 посетителей онлайн

Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом.

Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреливают сразу три блокпоста в Славянске, - Тымчук

В частности, в сообщении отмечается, что Президент проинформировал Генерального секретаря СЕ о гибели вертолета Вооруженных сил Украины с 9 военными на борту и атаках на блокпосты украинских военных со стороны боевиков. По его словам, заявление Президента Путина с призывом к Совету Федерации отменить разрешение использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины является «первым и пока единственным положительным сигналом» со стороны России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко не исключает досрочной отмены режима прекращения огня

В свою очередь, Турбьерн Ягланд заверил в том, что приложит все усилия для помощи Украине в защите ее территориальной целостности. Собеседники договорились продолжить разговор 26 июня на встрече в Страсбурге в рамках заседания сессии ПАСЕ. Порошенко поздравил Турбьерна Ягланда с переизбранием на второй срок на пост Генерального секретаря СЕ. Глава государства выразил надежду, что под руководством Турбьерна Ягланда Совет Европы будет продолжать поддерживать Украину на ее пути к европейскому сообществу, говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики игнорируют мирный план: обстреляли опорный пункт сил АТО - двое военнослужащих погибли, еще трое ранены, - Селезнев

Топ комментарии
+21
Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 2316
показать весь комментарий
24.06.2014 22:48 Ответить
+14
Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 2939
показать весь комментарий
24.06.2014 22:46 Ответить
+14
Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 7377
показать весь комментарий
24.06.2014 22:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дебил ,ты батенька
показать весь комментарий
24.06.2014 23:07 Ответить
а избрание пупкина на насторожило?
показать весь комментарий
24.06.2014 23:23 Ответить
Это ваша национальная забава, гадание на ромашке *верю-не верю*))
показать весь комментарий
25.06.2014 00:06 Ответить
сосите, сосите...
показать весь комментарий
24.06.2014 23:06 Ответить
Пока ты Порошенко играешь в "перемирие" террористы убивают наших героев Украины! ты или будешь Президентом и дашь по роже террористам или тебя сметет народ Украины!
показать весь комментарий
24.06.2014 23:06 Ответить
Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 9173
показать весь комментарий
24.06.2014 23:06 Ответить
Более того, по словам военных, командование АТО не принимает всерьез их информацию о танках. Хотя, она подтверждается многочисленными сообщениями местных жителей в адрес «ОстроВа». Родственники десантников заявляют, что в случае гибели их родных во время очередного штурма аэродрома, они возлагают ответственность за это на "предателей" в штабе АТО и лично руководителя Антитеррористической операции.
показать весь комментарий
24.06.2014 23:08 Ответить
порошенко предает украину! это перемирие позволило ***** подписать договор в австрии по южному потоку. а наши пацаны полягли!
показать весь комментарий
24.06.2014 23:09 Ответить
Вонючие триколорные боты и все их прихлебатели давненько от вас про Правый сектор не слышно , методичку командиры сменили или тема актуальность потеряла ???
показать весь комментарий
24.06.2014 23:12 Ответить
Первый вонючка тролль майкл отписался .Жаль что на вопрос не ответил , наверно в методичке такого ответа не нашел )))
показать весь комментарий
24.06.2014 23:20 Ответить
Террористы нарушают режим прекращения огня?????
противоречие уже в самом утверждении,террорист ничего не нарушает,он действует по своим правилам,а твоя задача в переговорах -это не договорится с ним,а вывести его на позицию с которой ты можешь в него выстрелить
показать весь комментарий
24.06.2014 23:13 Ответить
Тільки план "Б". тому що ,якщо не буде плану "Б" то план "С " люди почнуть з Киева.
показать весь комментарий
24.06.2014 23:15 Ответить
Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 9664
показать весь комментарий
24.06.2014 23:16 Ответить
Только меня одного уже начинает раздражать и доставать Петя со своим "плачем Ярославны" и миротворчеством?
показать весь комментарий
24.06.2014 23:17 Ответить
Петя меня этим УЖЕ достал. Еще когда бегал к овощу на переговоры, когда у него министром служил, когда... да много чего когда... ну то такэ, а вот ребят уже не вернуть...
показать весь комментарий
24.06.2014 23:23 Ответить
Похоже, 4то раздражает это только *диванных воинов*. Тех, для которых верхом мужества и патриотизма - это посидеть на Цензоре и показать, какой ты крутой критикуя власть, при этом не особо напрягаясь мыслями за4ем и для 4его это всё ими делается)) ))
показать весь комментарий
25.06.2014 00:09 Ответить
Шо ***** гнойный проснулся,вонючая тварь.
показать весь комментарий
24.06.2014 23:27 Ответить
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
показать весь комментарий
24.06.2014 23:41 Ответить
Оно не спит , оно на работе , трудом тяжким капеичку на хлебушек заколачивает .
показать весь комментарий
24.06.2014 23:32 Ответить
Оно даже зомбоящик не смотрит , некогда , за родину , за пукена , за скрепы духовные строчит высеры денно и нощьно.
показать весь комментарий
24.06.2014 23:57 Ответить
Не надо питать никаких иллюзий относительно Путина! Он обязательно обманет! Только он отменил решение об использовании армии РФ на Украине, как его диверсанты взорвали железнодорожный мост в Запорожье! Завтра взорвут плотину ДнепроГэса! Необходимо взять под охрану все важнейшие инженерные сооружения на всей территории Украины. Сегодня смотрел заявления Царёва по так называемому мирному процессу! Этот ублюдок в ультимативной форме требует, чтобы Порошенко признался во всех грехах по уничтожению сепарастов в Донбассе, и чтобы вся нацгвардия,правый сектор пошли под суд! Короче,самый главный грех Порошенко заключается в том, что он начал переговоры с террористическими бандами вместо их непосредственного уничтожения! Теперь ничего другого не остаётся,как дождаться 27 июня, подписать соглашение об ассоциации с Европой, а 28 июня мочить сепаратистскую гниль по полной программе, по плану Б.
https://censor.net/comments/locate/8/291300/44413122Ответить
показать весь комментарий
25.06.2014 00:10 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=e1xFClrbLhU
показать весь комментарий
25.06.2014 00:46 Ответить
Еще бы в спортлото пожаловался!
показать весь комментарий
25.06.2014 10:00 Ответить
Страница 2 из 2