11806 посетителей онлайн

Россия запрещает жителям Крыма потреблять украинский картофель

Россельхознадзор не пропустил на территорию Крыма 10 автомобилей с украинским картофелем.

Об этом сообщается на сайте ведомства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

«Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь за последние сутки зафиксированы несколько попыток ввоза небезопасной продукции на территорию полуострова. Так, инспекторами Службы возвращены на сопредельную территорию 10 автомобилей с продовольственным картофелем, общим весом 7,5 тонн», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия может запретить поставки всей растениеводческой продукции из Украины из-за кукурузного жука

Как сообщалось, с 16 июня РФ запретила импорт картофеля из Украины, в которой якобы выявлен паразит - золотистая картофельная нематода.

По словам министра сельского хозяйства Крыма Николая Полюшкина, Урожай овощей в Крыму в связи с прекращением подачи днепровской воды по Северо-Крымскому каналу в этом году снизится на 35%. Список сельхозкультур, которые также недоберут в нынешнем году (рис, кукуруза, овощи), скорее всего, пополнится пшеницей и ячменем.

Топ комментарии
+61
Мечта крымчан сдохнуть в Расее не такая уж нереальная.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:49 Ответить
+46
ПРАВИЛЬНО!!!
И ДЫШАТЬ ПО ГРАФИКУ
показать весь комментарий
25.06.2014 08:49 Ответить
+36
стала известна причина запрета . В Украине для крымчан выведен новый вид картофеля - "***** "
Россия запрещает жителям Крыма потреблять украинский картофель - Цензор.НЕТ 3334
показать весь комментарий
25.06.2014 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Борщ зимний : Берёте пол кило свиного ребра,пол кило чолышки,можно ошейка. Варите до полной готовности..выкладываете на тарелку.В бульон закладываете капусту,морковь,буряк,сладкий перец(по вкусу) и варите на слабом огне до готовности... мясо с тарелки нарезаете порционными кусочками, кладёте в борщ.В блэндэре измельчаете чеснок и свежее сало....готовую смесь выкладываете в кастрюлю с борщем,добавляете петрушку,немного сельдерея,укропа.Для кислинки можно использовать свежие помидоры,алычу,яблоки(антоновка,семеренко) или на крайний случай лимонную кислоту. По желанию можно добавить томатную пасту(кто любит) Настоять пол часа. Выложить в полумысок...украсить у бортика веточкой петрушки и положить столовую ложку сметанки. Смачного добродии !!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 11:22 Ответить
Воду с луковицей Батя варил для фильтрации.в наших краях вода была не очень хорошего качества.
показать весь комментарий
25.06.2014 11:25 Ответить
Кто из нас не верил в голодомор в Украине , организованный НКВД, теперь убедится воочию на примере Крыма.
Боже СПАСИ УКРАИНУ от этих варваров и вандалов!
Слава Украине!
показать весь комментарий
25.06.2014 11:45 Ответить
В Крыму гомофобы убили иностранца-гея

(Милости просим в Крым )

Россия запрещает жителям Крыма потреблять украинский картофель - Цензор.НЕТ 6102
В Евпатории убит иностранец нетрадиционной ориентации.

Как сообщает "Крыминформ", ссылаясь на источник в правоохранительных
органах, тело с признаками насильственной смерти нашли в районе
памятника морякам-десантникам. Неподалеку был обнаружен сгоревший
микроавтобус.

"Погибший - иностранец нетрадиционной сексуальной ориентации, который
последние 5 лет регулярно приезжал на отдых в Крым", - сообщил
источник.

"Вероятнее всего, причина убийства связана с его нетрадиционными увлечениями", - предполагают в правоохранительных органах.

В пресс-службе МВД по Республике Крым подтвердили факт обнаружения трупа, сообщив, что "по
данному факту в настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий".

25 июня 2014 года, 11:06

Источник: http://www.rosbalt.ru РосБалт
показать весь комментарий
25.06.2014 11:51 Ответить
незачем ******* в крым ездить их место в украине.
показать весь комментарий
26.06.2014 08:45 Ответить
прекратите, щасз ахлебнусь слюной!)))И сам начну выкладывать рецепты бабушкиного кировоградского и мамыного полтавського! )))Превратим цензор в гастрономический форум! А крымчане, бедные, будуть слюни глотать
показать весь комментарий
25.06.2014 12:06 Ответить
Сварим щи, лапти балалайку два струна и косоворотку, вместо мяса медведя сиибирского.Животного жалко будя.
показать весь комментарий
25.06.2014 12:18 Ответить
Нехай їдять кримський сілос
показать весь комментарий
25.06.2014 12:25 Ответить
Правильно! Щас лето и ягель пойдет на ура....
показать весь комментарий
25.06.2014 12:28 Ответить
Почему не обложить продуты экспортируемые в Крым экспортными пошлинами,чтобы они стали такими же как и российские? Тогда роспотребнадзор перестанет доставать нас,а украинский бюджет получит дополнительный доход.Все равно альтернативы нашим продуктам у крымчан нет.В то же время дотировать российский бюджет тоже как-то глупо. Пусть платят по российским расценкам,а то неплохо устроились.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:46 Ответить

Тоді нехай їдять гівна печеного