8433 посетителя онлайн

Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке

В Горловке вчера боевики по указанию одного из своих руководителей по кличке «Бес» (Игорь Бєзлєр) совершили нападение на Новогорловский машиностроительный завод.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил представитель информационного центра СНБО Владимир Чеповой, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Также читайте: Террористы грозят взорвать Горловский химзавод в случае наступления сил АТО, - СМИ

По его словам, с предприятия похищено около 5 тонн дизельного топлива, 4 автомобиля и 300 тыс. грн.

Топ комментарии
+13
Заканчивать надо это перемирие. И начинать зачищать Донбасс от гопников и колорадов!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:01 Ответить
+8
А букеты бандитам бешенные тетки вручали?
Благословляли:
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 6597
показать весь комментарий
25.06.2014 13:16 Ответить
+7
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 3842
показать весь комментарий
25.06.2014 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 2911
показать весь комментарий
25.06.2014 13:03 Ответить
Безсмертный о встрече в Донецке: состоялась инаугурация «сепаратистского образования» во главе с Медведчуком


Сегодня, в 13:15

http://glavcom.ua/ «Главком»

Представитель Гражданской инициативы «Третья Украинская Республика»
Роман Безсмертный считает, что более уместным на переговорах с
представителями Донбасса со стороны Президента Петра Порошенко выглядел
бы Виктор Балога, а не Леонид Кучма. Об этом он сказал в эфире «5
канала», сообщает пресс-служба «ТУР».

Безсмертный отметил, что Виктор Медведчук с 2005 года постоянно
стучится в дверь украинской политики. «Кандидатура Медведчука в
переговорном процессе была навязана Украине ее соседом - Россией.
Поэтому украинской стороне нужно было дать адекватный ответ на эту
навязанную кандидатуру. И ею не должен был стать Леонид Кучма, у
которого Медведчук работал главой Администрации Президента. Ведь Леонид
Данилович заметно чувствовал себя некомфортно во время переговоров.
Поэтому более адекватным ситуации представителем Порошенко мог бы стать
Виктор Балога, который давно «дружит» и с Медведчуком, и с Шуфричем», -
заявил Безсмертный.

По словам политика, во время переговоров на востоке на самом деле
состоялась инаугурация «сепаратистского образования», как его называют
местные, президентом которого является Виктор Медведчук, а его верным
оруженосцем - Нестор Шуфрич.

Впрочем, такие переговоры Безсмертный считает лишь подготовкой к
настоящему диалогу, ведь, по его убеждению, переговоры начинаются с
плана, который должна реализовывать соответствующая группа людей.

«Содержанием этого плана должны быть два слова - сила и право. И
процессы по ним должны происходить параллельно. Ведь переговоры в
сегодняшней ситуации - это дорога с двумя рельсами, и поезд по ним
должен двигаться одновременно. Потому как только состоится торможение в
одном процессе, террористы и сепаратисты сразу усилят свое присутствие
на Востоке Украины», - считает политик.

Он также отметил, что в ситуации противостояния не следует
игнорировать информационную составляющую, чтобы потом не «идти за
российским контентом».

«Нам нужно было с самого начала дать информацию о том, что на восток
выехали люди, чтобы установить контакты для возможности дальнейшего
диалога», - подчеркнул Безсмертный.Знову за цю гнилу рибу (кума) гроші!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:31 Ответить
Очередное пакращення. А букеты бандитам бешенные тетки вручали?
показать весь комментарий
25.06.2014 13:01 Ответить
А букеты бандитам бешенные тетки вручали?
Благословляли:
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 6597
показать весь комментарий
25.06.2014 13:16 Ответить
Заметьте, погибают только молодые и дети, а сраные агитаторы- пенсионеры, что все это заварили живучи, как тараканы! А пенсии - платит им не Пу, а Украина. И их, предателей - 2 млн. на дамбасе
показать весь комментарий
25.06.2014 13:34 Ответить
Заканчивать надо это перемирие. И начинать зачищать Донбасс от гопников и колорадов!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:01 Ответить
300000 завернули или на тарелочке приподнесли? Горловка, у вас же остались умные люди!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:01 Ответить
Брат живет в Горловке. Говорит, что мало вменяемых. Почти нет.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:06 Ответить
Петикантропов не любят еще больше . Притом во всем мире. Вас скоро будут гнать из всех приличных мест.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:14 Ответить
Меня потряс начальник милиции Горловки своей смелостью!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:12 Ответить
Брат работает в больнице. Говорит , почти все врачи уже сбежали. Везде анархия. Медсестры с санитарками пьют на работе, никто ничего не делает. Потихоньку грабят. При выстрелах на улице все сразу падают. Все живут в страхе.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:20 Ответить
А когда будут строить?Они же мир несут.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:02 Ответить
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 4073
показать весь комментарий
25.06.2014 13:04 Ответить
Надо чтобы жители Лугандонии поняли куда они хотят в Украину или жить по понятиям, и только потом их освобождать
показать весь комментарий
25.06.2014 13:05 Ответить
"защитнички" куевы, в этом вся их суть - помарадерствовать под шумок
показать весь комментарий
25.06.2014 13:07 Ответить
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 3842
показать весь комментарий
25.06.2014 13:09 Ответить
Пока дончане и луганчане САМИ не будут сраной метлой выметать эту мразь со своей родины,- толку будет мало...Я в шоке от них....Их лишают рабочих мест парашинское отребье, невозможно финансирование бюджетников, грабят банки, убивают людей.....а они ГУДЯТ....писец!!!!Этим террористам их гудки- до заднего места...Ржут, небось, до отупения от такого "сопротивления" захватчикам...
показать весь комментарий
25.06.2014 13:14 Ответить
А ти приїдь та стань поруч! Коли просили ще 3 міс потому ВАШУ владу - прибрати всіх ментів - ніякої реакціі. А тепер вони поруч з сепаратами стоять! Всі військові їм здали зброю. Хіба генерали у Київі не знали, що тут служить гопота *********** та дебільцевська, котра сама та їїх батьки "За рАсєю!"??????? Не знали про таке, чи наши листи невзмозі були прочитати????? А тепер що - з пистолетом на танк???
показать весь комментарий
25.06.2014 13:18 Ответить
А у путина 40 000 000 000 баксов в Швейцарии. Пойди и забери!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:22 Ответить
Наивный.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:26 Ответить
Люди, в отличие от вас, живут по законам. Чужого не берут. Кроме того эти деньги - хороший рычаг в переговорах с вашим пупкиным. Ты думаешь почему он не вводит войска в Лугандон.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:29 Ответить
Что то в Ливии не стремятся к русскому миру и не плачут о безвременной кончине Каддафи.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:39 Ответить
Ты в Европах, наверное, не бывал. О жизни там ничего не знаешь. Думаешь там как в вашем Мухосранске гамно через окно выбрасывают?
показать весь комментарий
25.06.2014 13:41 Ответить
Тактика выжженной земли.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:25 Ответить
и это хорошо....
на донбассе должны остаться руины и совковые дебилоиды....
и тогда Земля донбасская быстро очистится...
показать весь комментарий
25.06.2014 13:26 Ответить
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 8504
показать весь комментарий
25.06.2014 13:29 Ответить
А що тут такого - у лугандона саме - морда, у тернопільчанина - лице!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:38 Ответить
Террористы ограбили машиностроительный завод в Горловке - Цензор.НЕТ 212
показать весь комментарий
25.06.2014 13:53 Ответить
https://censor.net/user/94450
Письма писать...Ну, не смеши же, будь ласка....Ты про пистолет против танка писал...а против писем что???? Бумажкой вместо бронежилета прикрыться???? Неужели нет на востоке людей, которые хотят защищать СВОИ семьи, СВОИ рабочие места, СВОИХ родных и близких???? Даже сейчас, когда города и села разрушают террористы???? ЧТО же ТАКОГО еще должно случиться, чтобы вы МАССОВО поднялись не ГУДЕТЬ, а ВЫМЕТАТЬ иту мразь с вашей же земли???? Низкий поклон "Донбассу" и всем другим, кто ценой своих жизней, сейчас защищает родную землю, а не ПРОСТО ГУДИТ в полдень....Мужики с западных, центральных, южных областей проливают кровь на Луганщине и Донбассе, а многие ваши земляки, здоровые сильные мужики, "рвут когти" в парашу к родственникам или вглубь страны....Да еще и некоторые недоноски хамят тем, кто НЕ ЗА БАБЛО, а по зову сердца, помогает им устроиться, жить и воспитывать детей в мирных условиях....Делятся всем, чем может, потому что мы - граждане одной страны!!!! И чужая боль и горе- оно на всех одно..И это в КАЖДОЙ области хоронят тех, кто погиб за Донбасс...
показать весь комментарий
25.06.2014 13:33 Ответить
Та листи писали тоді коли ще нічого не було і тільки все починалось. Є і відповідь на них! Наша "Свобода" дриснула через добу. Тепер ми як можемо так і допомагаємо. Чи вважаєш що Маріуполь та Красноармійськ був можливим без нас? Не турбуйся. Робимо. Тільки прапор би побачити України - далі поперед нашіх танків підемо помситись цим уголовникам. Багато кого знаємо де мешкають та хто вони такі. Але дуже багато - ліміти. Донеччан мало серед тих сепаратів
показать весь комментарий
25.06.2014 13:38 Ответить
https://censor.net/user/94450З Богом, рідненькі!!!! Вижити всім, до одного!!!! Рідна земля допоможе!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:42 Ответить
Партизанську війну ще ніхто не відміняв. Слава Україні!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:54 Ответить
http://inforesist.org/doneckij-predprinimatel-v-odinochku-vedet-vojnu-s-terroristami/ Также он рассказал о частном предпринимателе из Артемовска, который несколько лет занимался бизнесом. «Когда сепаратисты приехали к его дому, он начал с ними бой. Когда боевики поняли, что они его так просто не возьмут, они приехали на БТР и обстреляли дом из пулемета. Предпринимателю удалось сбежать через подземный ход, но погибли его жена и ребенок. И сегодня уже пятый день, как он сам ведет с ними партизанскую войну: периодически появляется и убивает террористов небольшими группами по два-три человека. Он оставил записку, в которой написал, что пока не убьет 100 сепаратистов, не остановится », - сообщил Р.Онищенко.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:10 Ответить