4534 посетителя онлайн
6 807 170

Мы прошли этап реанимации экономики. Надо приступать к реабилитации, - Яценюк

Кабинет министров Украины в ближайшее время представит Верховной Раде и общественности реабилитационный пакет экономических и политических мер.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы прошли первый этап - реанимации, который дал возможность избежать дефолта. Надо переходить к этапу реабилитации, как экономической, так и политической", - сказал он, открывая заседание Кабинета министров в Киеве в среду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: Мы готовы публично обсудить риски России от вхождения Украины в зону свободной торговли с ЕС

Премьер поручил членам правительства подать свое видение реабилитационного пакета.

Ранее Яценюк сообщал, что дефолт Украине уже не грозит.

Топ комментарии
+13
Крым наш-сказала россия.
Ну ваш так ваш сказали туристы и уехали
в Турцию и Болгарию.....
показать весь комментарий
25.06.2014 13:47 Ответить
+8
перетопчешься, *********. Одесса ПОЛНАЯ! Отдыхающих больше чем в прошлом году.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:58 Ответить
+8
Как то смешно)набрать долгов это реанимация?)
показать весь комментарий
25.06.2014 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так вас не только писать, но и ЧИТАТЬ заставляют?? и че до клавы дорываться?? у нас свободный доступ и к клаве, и к содержанию постов, и к выводам, и к мнениям. За репосты не садят, паспортные данные не требуют. Да и пишем мы здесь, в Украине, когда сами хотим, а не когда нас пукины-пригожины заставляют.... Работай, работай, лимита...
показать весь комментарий
25.06.2014 15:28 Ответить
нет возражений! не отвлекайся.......
показать весь комментарий
25.06.2014 15:50 Ответить
Как они реанимировали предприятия Донбасса и Луганщины? Брехать Яценюк привыкает.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:15 Ответить
на ваш, кацапы-гниды, счет уже открылись!
показать весь комментарий
25.06.2014 14:28 Ответить
про предприятия Донбасса - вопрос не по адресу. К В.Хуйлу вопросы про Донбасс, и про города, и про предприятия, и про убитых детей и женщин. С Чечней ***** перепутал наш Донбасс. Как в Чечне безнаказанно, под аплодисменты своего деградированного народа более ста тысяч стариков, детей и женщин убил, думает и в Украине никто не заметит.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:41 Ответить
как раз то Путин остановил войну, войну начал Ельцин - америкосовский вассал .
показать весь комментарий
25.06.2014 17:40 Ответить
учите вашу историю, именно путин, при правлении Ельцина инициировал войну в Чечне. Только не нужно читать российские источники, там вы правды не найдете! ..............Путин наше Фсе!............
показать весь комментарий
25.06.2014 17:53 Ответить
хэхэ...ваших украинский сми есть правда что ли. со мной много украинцев работала, они сами говорили, что в Украине много лжи, то как они выбирали маршрут когда ездили на родину это вообще одна история
показать весь комментарий
26.06.2014 07:29 Ответить
Еще со мной работал чеченец (образованный человек , был главным геологом ), он сам мне лично говорил, что многие чеченцы не хотят войны, он стыдился, того что нашлись среди чеченского народа такие , которые пошли воевать. Тоже самое происходит у вас, образованные люди понимают в чем дело, а скакуны скачут и позорят весь украинский народ.
показать весь комментарий
26.06.2014 07:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0kJ1juNMaZA мне жаль, но к вам уже так начали относиться
показать весь комментарий
27.06.2014 10:01 Ответить
даже не буду смотреть. вы - не авторитетное мнение для меня. и не нужно слать больше всякий мусор, не смотрю ни ссылки под триколорами, ни мнения триколоров НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
показать весь комментарий
27.06.2014 10:47 Ответить
После первой чеченской войны 1994-6 гг., не увенчавшейся решительным исходом, российский лидер Владимир Путин в 1999 г. вновь направил в республику войска и задал тон своим обещанием «мочить боевиков везде, где найдем, хоть в сортире». Считается, что к апрелю нынешнего года, когда Кремль объявил войну завершенной, ее жертвами стали более 100000 чеченцев. Столица республики Грозный была разрушена практически до основания. Жесткость Путина принесла ему огромную популярность внутри страны.-----------
показать весь комментарий
25.06.2014 17:58 Ответить
Видимо вы из своей родины не выезжаете,круг общения узкий. Кроме Украинского языка и русского других языков вы не знаете. Кстати Грозный сейчас просто сюпер город, очень красивый, а кто его отстроил ? Путин! Вам неведанная история. В 90-х татария тоже сказала , что хочеть быть независимой. Ельцин пригнал туда танков и сказал "Я устрою у вас 2ую Чичню ", а что сделал Путин...сделал из Казани и вообще из Татарии процветающую республику.Об этом я нигде не прочла, я там жила тогда.
показать весь комментарий
26.06.2014 07:35 Ответить
узкий у вас МОЗГ, точнее кругозор. Обьективность вам не нравится. Киселевщина, соловьевщина, путинщина. А надо иметь СОЙ МОЗГ И СВОЕ МНЕНИЕ. и ЕЩЕ!!!!!! "неведанная, 2ую Чичню" вы вообще учились где-нибудь, кроме деятельности тролля? Мне в отличие от вас удалось не только "татарию и россию" посетить, а еще и многие страны Европы, и даже страны "заокеании". Не надо думать что вы умнее одесского раввина. Вы не та дура, которая в крыму орала со стеклянными глазами: "...ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРРРААААА"!?????????очень уж на нее похожи, по уровню сознания и интеллекта.
показать весь комментарий
26.06.2014 10:57 Ответить
Похоже ты сЫн Парошенко... так же ка и он истерики тут закатываешь. успокойся, попей валерьянки, съезди на море, лучше в Гоа, займись медитацией на берегу океана-это очень успокаивает.
показать весь комментарий
27.06.2014 09:47 Ответить
нет, я снова на Кубу. Обожаю Гавану и Ольгин. По поводу валерьянки, так вместо валерьянки, предложили бы лучше своих ********* гирькиных-безлеров .из Украины вывести, не понадобилась бы ни валерьянка, ни медитация. А если честно, я от души желаю, чтобы ТЫ прошла через все то, что вы сделали в нашей миролюбивой стране. Что бы ты не могла ни спать, ни есть, ни мечтать. Да будет ТАК!
показать весь комментарий
27.06.2014 10:51 Ответить
А что вам сделала РФ? газ по дешевке продавала, дешевле чем своим гражданам?говорят же , если вас кто то ненавидет, значит вы ему много хорошего сделали, это про вас господин. А на Кубу не советую ехать вам, это коммунистическая страна, а вы стали сегодня капиталистами.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:21 Ответить
советы свои при себе держи, так же как и выводы о том "солько хорошего" сделала ваша росия для всех. Нашелся еще мне горе-"эксперт" по туризму.... Грузия, Чечня, Осетия, Украина ----------- за все "хорошее" ваше вас и ненавидит, крепко ненавидит. Да и есть, за что! Не знала??? Будешь знать теперь.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:39 Ответить
Так и не могу понять, что плохого сделал Путин?Аргументируй пожалуйста свои слова, фактами , доказательствами.А то одна истерика.
показать весь комментарий
27.06.2014 19:37 Ответить
Мне уже противно вам всем, идиотам российским зашоренным, аргументировать ЧТО-ЛИБО! с вами беседовать - все равно, что ссать против ветра! Если у тебя есть мозг, воспользуйся им, если нет, - ничем помочь не смогу. В гугл ЕСТЬ ВСЕ, и о войнах путинских тоже! ищи все источники НЕ RU! люби путина, жди его милости, и не трогай украинцев и Украину!
показать весь комментарий
28.06.2014 00:56 Ответить
Ну как же вас не трогать...очень много вас в России, очень много ваших девушек выходят за Россиян, не за русских , а именно за россиян. Мой дядя (волжский татарин)женился на Украинке, т.е. женила на себя, шустрая баба, заметила, что мужик богатый, работящий. Довела первую жену до больницы, развела их и женила. А сейчас села на шею моей дяди и выкачивает с него все, он не только теперь содержит ее и их общих детей, так еще атару родни в Украине. А этой родни все мало да мало, а он им посылает и посылает, последний раз когда ее брат приехал с Украины, он ему отдал свою машину за 300 т.долларов, а он начал просится на работу к нему в компанию, слава богу моя мама во время ценные указания дала дяде, а его жена Украинка отдыхала где то и не смогла надавить на него. Так что мы от ВАС не отстанем, пока ваши бабы цепляются за наших мужиков.
показать весь комментарий
28.06.2014 08:17 Ответить
слушай, пошлО на *** отсюда. твои высеры никто не читает. Не напрягайся.
показать весь комментарий
28.06.2014 13:40 Ответить
И вообще надо закрыть границу для украинок , мужики украинцы нормальные-работящие, семью хорошо смотрят, не гуляют, есть мозги.
показать весь комментарий
28.06.2014 08:25 Ответить
ПНХ. такого бреда, как ты пЫшЫшь, даже ваш жЫрЫновский, известный скоморох, не несет
показать весь комментарий
28.06.2014 13:42 Ответить
грозный то может и сЮпер сейчас, но построен то он на костях более чем ста тысяч мирных, убитых путиным жителей, женщин, деток, бабушек и дедушек чеченских, на сотнях тысяч поломанных жизней и судеб, на слезах сотен осиротевших матерей, отцов и детей. Или неведом тебе сей факт??? Или просто ЗАБЫТЬ об этом??? и любоваться современными зданиями.??? Это вы, кацапье безродное, так умеете. Мы не умеем! Мне противно читать, и если бы такие как ты, которые пишут о красивом, отстроенном Грозном были бы рядом, вот клянусь, как ***** бы в рожу, за цинизм, за хвастовство, что город на костях построили!! На костях женщин и детей! и гордитесь ЭТИМ!! Твари! ПУТИН ТВАРЬ!, и если ты поддерживаешь, одобряешь все то, что он устроил в Чечне, в Осетии, в Грузии и в Украине, то ТЫ тварь еще хуже.и ТЫ проклята.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:17 Ответить
А что Путин что ли унизил представителя Чеченского народа, когда он пришел о мирном пути урегулирования конфликта? И вообще не было бы этой войны если б не Ельцин.
показать весь комментарий
26.06.2014 07:37 Ответить
этой войны и взрывов домов в москве не было бы ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИН И НЕ КГБ! взрывы унесли около 300 жизней москвичей.
показать весь комментарий
26.06.2014 10:50 Ответить
Реанимация - это мы знаем уже, это когда доллар с 8 до 12 а коммуналка в два раза. А реабилитация - это сколько ?
показать весь комментарий
25.06.2014 14:28 Ответить
можешь переехать в Крым, там пенсЫя увеличилась в полтора-два раза а цены в 3-4. Никто не держит!
показать весь комментарий
25.06.2014 14:30 Ответить
Я слышал, что цены там в 100-500 раз выше, но вот беда, как фото или видео, так цены практически украинские.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:02 Ответить
мне ни фото, ни видео не нужно.. мои свекры там живут в феодосии. Так что --- мимо камешек...
показать весь комментарий
26.06.2014 01:41 Ответить
Ну а мне нужно. Потому что на фото обычно видно, что цены, конечно, ужас, как и в Украине. Но не "Ужас!!! Ужас!!!"

На Украине - да, с ценами вакханалия. Простая вермишель мивина в два раза подорожала, это я вижу без фото. Но у нас это как бы нормально, при тотальном падении доходов и массовых увольнениях. А то же самое в Крыму, при существенном росте доходов - это уже кошмарный ужас.

Родственники твои в курсе, что на Украине с ценами творится ? Или они с домайданными ценами сравнивают ?
показать весь комментарий
26.06.2014 01:55 Ответить
поедь и посмотри. украинцев туда пускают. правда на нашей границе могут часа два досматривать. Но, если сильно нужно, можно и подождать пока пропустят. Поезд опазывает в среднем на 2-3 часа.А что у "нас в Украине творится"?. Я вот сравниваю с прошлогодними ценами на овощи и фрукты - ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ! мясо подорожало на 3-6 процентов(так все ЭТО дорожало стабильно в таком же темпе и последние 5 лет. Или ты с ценами не знаком?????? на госуобеспечении жил, а теперь сняли с гособеспечениея? ) Че истерика то????Да, поднялась коммуналка, так война и после революционное время знаете ли. Работа есть у всех, у кого и была, и у тех кто хочет работать. Не надо сгущать краски. Да поднялся доллар, так ведь не в 3 раза как в параше. Да, пока не совсем хорошо, пока нет повода для потери сознания. А такие *******, как ты только провоцируют людей, хотя сами знают, что кардинально, КРОМЕ ВОЙНЫ В ДОНБАССЕ, ничего не изменилось. Вам бы только гавкать и на солнце пятна искать. Противно таких дебилов читать!
показать весь комментарий
26.06.2014 11:13 Ответить
Этим гавном ты пожалуйста россиян корми. А украинцы отлично чувствуют, что жизнь подорожала в полтора - два раза. Что экономика обваливается стремительно. Через два дня на третий я узнаЮ, что кого - то из знакомых выгнали с работы. Большинство людей, у кого ещё была работа, прямо или косвенно работали на экспорт в Россию, сегодня или уволены, или на грани. И те проблемы, которые были в 2013 году - это были цветочки по сравнению с тем, что нам майдауны напрыгали. Может, ты живёшь на каком - то острове благополучия и не знаешь, что творится в стране, хотя я в твою добросовестность не верю ни на грош. Вся страна полной ложкой хлебнула майдаунного гавна, так что теперь пусть киевляне и МСБшники друг другу лапшу на уши вешают.
показать весь комментарий
26.06.2014 14:05 Ответить
Последние новости Республики Крым, хорошие и не очень, но самое главное что правдивые !!!!!!!!
.
http://drygienovosti.ru
показать весь комментарий
25.06.2014 14:29 Ответить
Я конечно патриот, но Сеня по моему какую то дурь с утра употребил.
Какая реанимация? Какая реабилитация? В стране как воровали так и воруют по сей день!!!
Пусть лучше прикинут йух к носу, сколько бабла на восстановление Донбасса необходимо.
Детский сад...
показать весь комментарий
25.06.2014 14:31 Ответить
Полбеды что воруют (и больше, чем раньше) - беда в том, что не работает ничего и убытки страны уже сегодня в десятки миллиардов долларов оцениваются. Если Сеня имеет ввиду добивание экономики - тогда да, оно завершено практически, и можно переходить к закапыванию тела.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:32 Ответить
"Мы прошли этап реанимации экономики"

ООООООООООООООО, давно так не смеялся, тут уже бы не реанимацией, а воскрешением мертвых надо заниматься, да только с такими властями - бесполезно
показать весь комментарий
25.06.2014 14:34 Ответить
Кондратий от смеха не хватил? Смотри, обережно!
показать весь комментарий
25.06.2014 14:51 Ответить
С.Кролег намекает на то, что панихида закончилась... можно закапывать.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:40 Ответить
этот пост уже был даже тут раза 2...
показать весь комментарий
25.06.2014 15:18 Ответить
Смешно
читать. Это какую же реанимацию мы
прошли? Та же нацвалюта все никак не
стабилизируется. Это вряд ли свидетельствует
в пользу выздоровления экономики. Ну
почему Яценюк так и не пустил себе кулю
в лоб?
показать весь комментарий
25.06.2014 14:56 Ответить
Хороша реанимация, ничего не скажешь. Сначала завалили финансовую систему спекуляциями с валютой, а теперь ещё создали все условия для того, чтоб наша экономика медленно, но верно катилась к дефолту.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:57 Ответить
Нда уж, хороший у Украины куратор:

"Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки - предрассудками", - цитирует издание слова Джо Байдена, которые он произнес во время встречи с группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран мира.

Вице-президент США заявил, что все правительственные структуры США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом.

Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны "заплатить цену за бесчеловечность", считает Байден.

Напомним, ранее верховный представитель ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон заявляет о недопустимости нарушений прав ЛГБТ-лиц.

Россия стала лидером в антирейтинге европейских стран, где хуже всего соблюдаются права секс-меньшинств, свидетельствуют итоги опроса Международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов (ILGA).Только 6% опрошенных европейцев назвали РФ благоприятной страной для представителей ЛГБТ-сообщества. Похожие результаты продемонстрировали и другие государства СНГ, такие как Азербайджан (7%), Армения (9%), Украина (12%) и Белоруссия (14%). Лучшим местом для геев и лесбиянок представители ЛГБТ-сообщества назвали Великобританию (82%). Также были высоко оценены Бельгия, Испания и Нидерланды.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:03 Ответить
Снас уже потребовали толерантность и обнародовали движение Гендерлок, следущие на очереди вы, уважаемые украинцы
показать весь комментарий
25.06.2014 15:05 Ответить
Ни реформ, ни улучшений - одни беды. Люди стали беднее, цены взлетели, предприятия останавливаются из-за того, что перестали их финансировать и повысили налоги. Вот такая вот реанимация от Яценюка.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:22 Ответить
Опять укол в протез?!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 15:24 Ответить
Боюсь, что Яценюк вместо работы продолжает кормить народ сказками. В магазины все ходят и эту "реанимацию" видят каждый день - при копеечных зарплатах цены и коммуналка взлетели, соцгарантии поотменяли, работы нет, денег взять негде. Это не реанимация, а эвтаназия.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:34 Ответить
Сумасшедший дом. Ну в каком месте украинская экономика вдруг прошла "реанимацию"? По-моему, она на ладан еле дышит. Но населению этого знать не положено. Тем не менее, факты говорят сами за себя - промпроизводство сокращается, инвесторов нет и не предвидится, банковская система на пороге обвала.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:37 Ответить
достаточно посмотреть, на сколько выросли выросли налоги в этом году и как увеличились объемы их неуплаты, и все станет ясно. Денег у людей нет, а он говорит о каких-то улучшениях.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:44 Ответить
Это Яценюку мозги надо реанимировать! О чем он вообще говорит? Какое пакращення? Где? Он будто не в Украине живет, ей Богу. пусть протрет свои очки и прозреет - гривна девальвируют, инфляция растет, долг страны все увеличивается, а туту еще и мВФ приперся со своими новыми условиями. Экономика - это не только удачная сделка с кредитором, это еще и благосостояние народа и здоровая банковская система - а о наших банках такого не скажешь.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:40 Ответить
По-моему, Яценюк оторвался от реальности окончательно. Экономика добита его "реформами" и войной, которую они, похоже, решили сделать вечной, население нищее, кредитоспособность страны на нуле, курс обвален и продолжает валиться, а он рассказывает про реабилитацию рассказывает, скотина. Надо срочно новый Майдан, пока страна окончательно не развалилась из-за этих долбодятлов.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:56 Ответить
И это ещё не конец. Вон он говорил про курс доллара в 22 гривны. Это что ж получается, опять надо будет резко менять все торговые соглашения на завышенные цены?
показать весь комментарий
25.06.2014 16:01 Ответить
Ой,
ну молчал бы уже, ей-богу. Какая к черту
реабилитация? Тут как бы удержать
экономику на плаву и таки избежать
дефолта, а Яценюк уже рассуждает о ее
развитии. Как развиваться, если инвесторы
шарахаются от нас, как от чумы?
показать весь комментарий
25.06.2014 16:15 Ответить
Когда соль в магазинах пропала, я так и понял, что мы лвл апнули.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:00 Ответить
Больной на каталке:

Сестра ... а может.... всёт-ки в реанимацию ?

Медсестра:

Доктор сказал "В морг", значит - в морг ...
показать весь комментарий
26.06.2014 07:32 Ответить
Страница 2 из 2