9526 посетителей онлайн

Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу

Еврокомиссия разработала необходимые предложения по третьей фазе санкций против России, но решение по этому поводу будут принимать исключительно главы государств и правительств стран-членов ЕС.

Об этом заявил президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН. Так он ответил на вопрос журналистов о возможном принятии на саммите ЕС, который состоится 26-27 июня в Брюсселе, решения о переходе к третьей фазе санкций по отношению к России в связи с кризисом в Украине.

«Это будут решать лидеры государств и правительств. Мы все подготовили, но решение активизировать дальнейшие меры принадлежит лидерам», - сказал Баррозу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель пригрозила Путину новыми санкциями: слишком медленный прогресс в деэскалации

При этом президент ЕК подчеркнул важность того, чтобы «все страны были едиными».

Как сообщалось, Евросоюз после США ввел визовые и экономические санкции против нескольких десятков высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов из-за аннексии Россией АР Крым.

Западные государства грозят РФ введением третьего этапа санкций, если Россия продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель "анонсировала" санкции третьего уровня для России в конце недели, - "Bild"

Вместе с тем среди стран ЕС нет единства относительно введения дальнейших санкций против России.

Между тем, несмотря на объявленное в конце прошлой недели президентом Украины Петром Порошенко семидневное перемирие, боевики продолжают атаковать и убивать украинских военнослужащих.

Топ комментарии
+23
Отличным человеком был этот Бандера, раз у него ТАКИЕ ПОТОМКИ!
Патриоты Украины - бандеровцы! Национально мыслящие люди - бандеровцы!
Противники тирании - бандеровцы! Противники красных убийц и их террора -
бандеровцы! Защитники Майдана - бандеровцы! Волонтеры и люди
жертвовавшие Майдану лекарства, одежду и еду - бандеровцы! Любой
принципиальный человек - бандеровец! Тот же человек, любящий украинский
язык - дважды бандеровец! Уважающий флаг, гимн, культурное наследие -
вообще бандеровец с пеленок! Отличным человеком был НАШ Бандера, раз у
него такие потомки. СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА ГЕРОЯМ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:13 Ответить
+10
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Ещё каких-то 15 лет назад я был никем. И сейчас я тоже никто. Стабильность - прежде всего!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:09 Ответить
+10
Бандеровцы выдуманы потому что Русский остерегается вслух ненавидеть Украинца. Чурку, пиндоса, «грызуна» - можно,шепотом...Шепотом потому что запросто и по шее получить.Украинец - похож больно, обознаться можно... Поэтому выдуманы «бандеровцы». Вот, мол, против кого мы воюем, кого мы убиваем, а не Украинцев.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Ещё каких-то 15 лет назад я был никем. И сейчас я тоже никто. Стабильность - прежде всего!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:09 Ответить
Бандеровцы выдуманы потому что Русский остерегается вслух ненавидеть Украинца. Чурку, пиндоса, «грызуна» - можно,шепотом...Шепотом потому что запросто и по шее получить.Украинец - похож больно, обознаться можно... Поэтому выдуманы «бандеровцы». Вот, мол, против кого мы воюем, кого мы убиваем, а не Украинцев.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:11 Ответить
А чехов знаешь? Они ведь и сейчас дань с вас имеют, и дворцы, и отстроенный Грозный, и по мордасам в вашей Рашке вам, коренным россиянам, имеют право навалять, и ничего им за это не будет)))
показать весь комментарий
25.06.2014 18:19 Ответить
Чурки и так кацапам морды бьют прямо в козломордии
https://www.youtube.com/watch?v=-EjMxE-dA28
показать весь комментарий
25.06.2014 18:30 Ответить
Танцуем все
https://www.youtube.com/watch?v=yvdubB5t0_M
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 3426
показать весь комментарий
25.06.2014 18:42 Ответить
Врунишка ботоксный. Раньше он был никем, а сейчас он уже *****. Прогресс налицо
показать весь комментарий
25.06.2014 18:21 Ответить
Трошки помилка: НІХТО- це сіренька,безініціативна,асоціальна особа. А Хутін -- Пуйло! лалалалалала!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:53 Ответить
Вы уже обосрались?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:12 Ответить
показать весь комментарий
25.06.2014 18:13 Ответить
Друг, так после "проделок" ваших казаков с чеченцами совместно с местной гопотой, скоро вся Украина "бандеровской " станет)))
показать весь комментарий
25.06.2014 18:22 Ответить
Кто ж тя так испужал? Неужто Киселев? А самому в Киеве побывать слабо? Не боись, эт гораздо безопасней, чем по Маааскве ходить)
показать весь комментарий
25.06.2014 18:23 Ответить
Надо ввести ордена: Бандеровец Третией Степени, Бандеровец Второй Степени,
Бандеровец Первой степени, и медаль Почетный Бандеровец.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:41 Ответить
Прикинь, даже я, когда говорю в поддержку Украины - бандеровец! Хотя и родился и вырос на юге России...
Бандеровцы всех стран! Объединяйтесь на благо всей земли и за освобождение России!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 19:14 Ответить
ты об этом своим пенсионерам расскажи, они будут очень рады....))
Минфин отказался вернуть россиянам замороженные пенсионные накопления

http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.230533.html
показать весь комментарий
25.06.2014 18:13 Ответить
Депутаты Госдумы предлагают реформировать закон «О полиции», расширив полномочия полицейских. Они смогут стрелять на поражение по женщинам, а также использовать оружие в толпе. При этом поправки снимают с сотрудников правоохранительных органов ответственность в случае, если они нанесли людям физический или материальный вред. Представители МВД уверяют, что гражданам не стоит бояться

Евсюкова на свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:15 Ответить
https://twitter.com/ikpss Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 3198Arkadiy‏@ikpss

Новинский, через сеть супермаркетов "Амстор", сеет панику и создает ажиотаж? http://t.co/tXbNh25J5A pic.twitter.com/tXbNh25J5A
https://twitter.com/ikpss/status/481815093328744448/photo/1# Ответить https://twitter.com/ikpss/status/481815093328744448/photo/1# Удалить https://twitter.com/ikpss/status/481815093328744448/photo/1# В избранное

Ещё

https://twitter.com/ikpss/status/481815093328744448/photo/1
https://twitter.com/ikpss/status/481815093328744448/photo/1 Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 5465
показать весь комментарий
25.06.2014 18:10 Ответить
О, ***** на манеже!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:13 Ответить
374-е предложение о санкциях
показать весь комментарий
25.06.2014 18:12 Ответить
А в иностранных СМИ, например Блумберг ньюз пишут совсем другое:

Американская торговая палата и Национальная ассоциация промышленников планируют разместить 26 июня свои заявления в New York Times, Wall Street Journal и Washington Post с предупреждением о том, что новые санкции против России нанесут вред американским рабочим и бизнесу.
В Европе тоже существуют серьезные колебания, поскольку Британия обеспокоена вопросом оказания финансовых услуг, Франция - поставками военной техники, Италия - продажами предметов роскоши, а Германия - общим состоянием торговли с Россией.

http://www.bloomberg.com/news/2014-06-24/business-at-odds-with-obama-over-russia-sanctions-threat.html Первоисточник для знающих язык или умеющих пользоваться переводчиком
показать весь комментарий
25.06.2014 18:12 Ответить
это пока всего лишь рассуждения людей которые делаю анонимные, так сказать, заявления типа "a person familiar with the plans, who asked not to be identified to discuss private deliberations"
санкции все равно будут и естесственно интересы американцев будут затронуты тоже, но по другому нельзя, так устроена политика...
показать весь комментарий
25.06.2014 18:23 Ответить
точно, анонимней некуда)))))))))

В материале бизнеса в прессе, составленном как совместное заявление Джея Тиммонса (Jay Timmons) и Томаса Донохью (Thomas *******) (главы Национальной ассоциации промышленников и Американской торговой палаты, соответственно).....
..................
Официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Лора Лукас Магнусон (Laura Lucas Magnuson) отметила в своем электронном сообщении, что администрация «часто ведет беседы с лидерами бизнеса по данному вопросу с начала кризиса, чтобы лучше понимать их озабоченности». Соединенные Штаты не могут продолжать «все как обычно», отметила она.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:29 Ответить
КПД у еврокомиссии никакой. Тут на цензоре за сутки народ делает больше, чем вся еврокомиссия за пол-года.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:14 Ответить
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 6331
показать весь комментарий
25.06.2014 18:15 Ответить
Я тут радуюсь что когда санкции вводят против России, а вы хохлы в Европу влезть хотите.
Бизнес легче делать там где меньше конкуренции.
В Европе все уже давно распределено, все на что вы можете рассчитывать - это на работу посудомойки или сантехника.
Так шта удачи вам, "свАбодные люди".
показать весь комментарий
25.06.2014 18:16 Ответить
Проблема сьогодення в тому, що виховані люди сповнені сумнівів, а ідіоти сповнені впевненості. Враховуючи це, то більша половина нашого політикуму і бізнесу ідіоти, а ще в сусідах маемо Вялікую РоіССю, у якій майже всі ..... на чолі з ху@лом.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:17 Ответить
Игра ЕС "Введём / не
введём" уже порядком поднадоела.

Нам, украинцам, в борьбе с
агрессором прежде всего нужно рассчитывать на себя. Вместе одолеем и
террористов, и их главнокомандующего ху#йла.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:17 Ответить
Не может быть кремлевскую уборщицу визу в Германию лишат . Да такой удар Кремль не переживет. Кругом бардак и пустые бутылки , жесть прямо.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:17 Ответить
да....
показать весь комментарий
25.06.2014 18:17 Ответить
От Европы никакого толку, одни разговоры. "Предложения по санкциям"? Неужели? На четвертый месяц после оккупации Крыма и развязывании войны на Домбассе?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:17 Ответить
Да вводили бы уже,чего тянут.Быстрей Россия выйдет из долларовой зоны и наконец то начнут индустриализацию. А может боятся,что РФ начнёт торговлю углеводородами за рубли и национализирует ЦБ?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:18 Ответить
Ось оцей мерзотник забрав у маленьких дітей поміч до 3-х років.Це дето 500 грн на місяц. Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 6176
показать весь комментарий
25.06.2014 18:18 Ответить
Санкции просты и понятны:в Раше "тяжелая" нефть,в отличии от арабской.В ней очень много примесей.Ввести налог на тяжелую нефть 100%,и ****** приснится ПУкину в течении 365 дней)))
показать весь комментарий
25.06.2014 18:18 Ответить
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 9290Мерзота чухає потилицю і гадає.Що б народу України придумати.Яке б нове повищення цін.І що б ще у маленьких діточок забрати
показать весь комментарий
25.06.2014 18:20 Ответить
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 753
показать весь комментарий
25.06.2014 18:22 Ответить
Вот они, санкции
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 2445
показать весь комментарий
25.06.2014 18:23 Ответить
Вот оно, экономическое эмбарго...
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 9048
показать весь комментарий
25.06.2014 19:18 Ответить
Та присохни ты, гавна кусок...
показать весь комментарий
25.06.2014 18:37 Ответить
Опять про санкции? Ну все, Путин, трепещи. Опять.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:33 Ответить
Подписать петицию мона здесь
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Poroshenko_Zpret_deyatelnosti_RPC_MP_na_territorii_Ukrainy/
Еврокомиссия подготовила предложения по санкциям против РФ, - Баррозу - Цензор.НЕТ 9495
показать весь комментарий
25.06.2014 18:38 Ответить
Надо просто вернуть законному владельцу. Церковь была перенесена в Москву из
Киева и даже после перенесения туда 100 лет называлась Киевским патриархатом.
Чем дальше. тем больше узнаю КАК Рассея ограбила Украину.

Что случилось в Лавре в Киеве вчера, все спокойно?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:45 Ответить
наверно на сей раз запретят поставки краски и лака на матрешки......
показать весь комментарий
25.06.2014 18:42 Ответить
Срочно
всем!

Батальон территориальной обороны "АЙДАР" в/ч В0624 обращается за
информационной помощью к населению Луганщины!

ПРОСИМ СООБЩАТЬ по адресу: [email protected]

О РАСПОЛОЖЕНИИ ТЕРРОРИСТОВ В ГОРОДЕ ЛУГАНСКЕ И ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ, о технике и
живой силе. Достоверную информацию, по возможности, проверенную. Остаемся на
связи. Спасибо всем тем, кто писал нам этой ночью в личные сообщения. Вместе
победим!

Репост!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:46 Ответить
а если это террористы информаторов сливают ?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:58 Ответить
Раису лучше распилить поровну, такая огроменная территория пропадает зря...
И весь мир вздохнет с облегчением, ну разве что кроме сирии, венесуэллы и кндр... Но то уже мелочи...
показать весь комментарий
25.06.2014 19:22 Ответить
С расейкай торговать,себя не уважать,думаю это мир уже понял за последние полгода. Свяжись с дураком Иваном сам им станешь.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:27 Ответить
И русские и любой другой народ должен осознать, что оружием и силой к взамному уважению и любви не склонешь. Напичкав "Домбас" оружием и наёмниками ну никак нельзя говорить о Великой России, а то получается нескладуха.
Нужно осознать что санкции вводятся не для того что бы обломать бизнес в Европе, а с целью обуздать агрессию России против Украины. Да, Европе и всемирному капиталу будет плохо, но это не значит что Россия права. Европа не хочет терпеть убытки,но это не значит что российские наймники российским оружием могут убивать мирных жителей.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:33 Ответить
))))))))))))) Идеалист, смени ник на "эфемерный". Если Россия не права - это ещё не значит, что Европе должно быть плохо, а СШП хорошо. К тому же хуже всего будет украм. Всемирный капитал не сильно пострадает, скажем, от запретов на икру и меха - но вы сполна заплатите за попранные права осетров и песцов)))
показать весь комментарий
25.06.2014 20:17 Ответить
Перевожу тему, как "Еврокомиссия подготовила очереную, юбилейную обеспокоенность" толку от которой как всегда нихрена.
показать весь комментарий
25.06.2014 21:29 Ответить
Тем временем
Министерство обороны России лишилось последнего геостационарного спутника системы обнаружения пусков баллистических ракет «Око-1», пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в военном ведомстве.
Спутник, запущенный в марте 2012 года, отработал всего два года, вместо положенных пяти-семи лет.
Ещё в начале года проявились первые неполадки, а в апреле аппарат, создание которого обошлось министерству обороны в полтора миллиарда рублей, стал неуправляемым, и его сняли с боевого дежурства.
Теперь в составе системы «Око-1» осталось лишь два спутника другой модели на высокоэллиптической орбите. Для полноценной работы Системы предупреждения о ракетном нападении (СРНП) необходимо шесть аппаратов, поэтому, как сообщают в Минобороны, спутники работают лишь три часа в сутки.
Официальные представители войск воздушно-космической обороны не комментируют информацию о потере геостационарного спутника. - http://ru.krymr.com/content/article/25434197.html
показать весь комментарий
25.06.2014 22:25 Ответить
Министерство обороны России лишилось последнего геостационарного
спутника системы обнаружения пусков баллистических ракет «Око-1», пишет
«Коммерсант» со ссылкой на источник в военном ведомстве.


Велики дела Твои Господи...
Аминь.
показать весь комментарий
28.06.2014 14:56 Ответить