7034 посетителя онлайн
6 833 19

Ярема сократил штат ГПУ на 1,5 тысячи должностей

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема сократил общую штатную численность аппарата Генпрокуратуры более чем на 1,5 тысячи должностей.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Согласно сообщению, сокращение коснулось руководящего состава центрального аппарата ГПУ и областных прокуратур.

Решение принято с целью сохранения бюджетных средств, усовершенствования организации работы органов прокуратуры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Назначен новый прокурор Киева

В частности, была сокращена штатная численность заместителей генерального прокурора Украины, которых теперь будет семь (вместо девяти), и 18 структурных подразделений Генпрокуратуры, из них: 8 главных управлений, 8 управлений и 2 отдела.

В связи с необходимостью повышения ответственности руководящего состава Генпрокуратуры за результаты работы на соответствующих направлениях прокурорской деятельности и следствия объединены должности заместителей генпрокурора с должностями руководителей соответствующих главных управлений.

Топ комментарии
+5
Это хорошо! Но сначала все сокращают, даже Янукович, а под конец их еще больше становится.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:35 Ответить
+4
.... А может лучше ликвидировать......? Вряд ли эти персонажи способны на что нибудь полезное.......
показать весь комментарий
25.06.2014 18:37 Ответить
+4
ох *ля сколько там дармоедов
показать весь комментарий
25.06.2014 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это хорошо! Но сначала все сокращают, даже Янукович, а под конец их еще больше становится.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:35 Ответить
Да мне ***** твои сокращения-НАЧИНАЙ РАБОТАТЬ!!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:37 Ответить
.... А может лучше ликвидировать......? Вряд ли эти персонажи способны на что нибудь полезное.......
показать весь комментарий
25.06.2014 18:37 Ответить
Ай да молодчина! Теперь может со спокойной совестью сливать всех особо замаравшихся прокурорских !!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:38 Ответить
ох *ля сколько там дармоедов
показать весь комментарий
25.06.2014 18:38 Ответить
А новое здание прокураторства слабо под дом развития детей отдать?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:39 Ответить
І нащо тому мусору аж сім заступників?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:43 Ответить
Статистика убийств и численность полиции. Росея вперди!
http://img.rosbalt.ru/photobank/4/5/2/3/FNrHCRjg-650.jpg
показать весь комментарий
25.06.2014 18:46 Ответить
хмм... не знал что для крышевания шлюх откатов и наркоты нид 8 главных управлений и 7 заместителей - тяжелый бизнес однако -
показать весь комментарий
25.06.2014 18:47 Ответить
Вот это дело, молодца.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:47 Ответить
да это же скотов целый полк, и все с пистолетами державными----- в Донецк падло взяточное , на их же мерсах....
показать весь комментарий
25.06.2014 18:48 Ответить
а кого сократили водителей каких то ,а главные мусора остались
показать весь комментарий
25.06.2014 18:48 Ответить
Ярема не по своей воле их сократил , не восторгайтесь. Такое условие есть в соглашении по ассоциации с ЕС. Должны принять новый закон о прокуратуре, где предусмотрено сокращение этих дармоедов почти в три раза.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:54 Ответить
Ярема можешь всю прокуратуру разогнать. и сколотить полевые тройки военного времени. Через месяц, - можно будет набирать новый штат в прокуратуру.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:10 Ответить
Прокурорские уже недедю трясутся. Мента поставили ими управлять))) И неплохого мента.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:26 Ответить
А уточнить можно. Или более-менее подающих надежды убрал, а всяких Херасымюков назначил? Молодец, пилять!
показать весь комментарий
25.06.2014 19:45 Ответить
а наворованное ими вернут?
показать весь комментарий
25.06.2014 20:00 Ответить