8906 посетителей онлайн

Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз

Китайские туристы могут получить возможность посещать Республику Крым без виз.

Об этом заявил заместитель начальника управления международного сотрудничества Ростуризма Владимир Фомин на туристическом форуме в Пекине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

"Сейчас мы развиваем тему вовлечения Крыма в безвизовый обмен с Китаем. После завершения формальностей, связанных с юридическим статусом туристических компаний, мы будем включать Крым в список и представлять в Китай списки компаний, которые смогут принимать китайских туристов", - сказал он.

Также он отметил, что Крым является уникальной территорией с точки зрения туристской инфраструктуры и достопримечательностей.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 25 миллионов российских пенсионеров ограбили во имя Крыма. Это новая тема из серии "война все спишет", - Навальный

Со своей стороны советник-посланник посольства РФ в Китае Евгений Томихин сообщил, что туроператоры будут более активно предлагать китайским туристам поездки в Алтайский край, на озеро Байкал и на Камчатку.

"Российские туроператоры готовы предлагать китайским туристам множество самых разнообразных маршрутов, в том числе и не столь далекие от Китая: это Алтайский край, озеро Байкал, Камчатка и многое другое", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В оккупированном Крыму гомофобы зверски убили иностранного туриста

По его словам, наиболее популярными у китайских туристов направлениями остаются Москва, Санкт-Петербург и города Золотого кольца.

Томихин отметил, что, по прогнозам специалистов, в ближайшее время одним из наиболее перспективных туристических маршрутов станет Крым, где уже сейчас идет активная работа по модернизации туристической инфраструктуры.

Топ комментарии
+35
Только самый глупый китаес поедет в крым. Ему проще поехать на свои новые территории Алтая .
показать весь комментарий
26.06.2014 12:15 Ответить
+31
Приїдуть мільйони китайців.
І вже не поїдуть назад
показать весь комментарий
26.06.2014 12:15 Ответить
+22
Риторический вопрос : Что ближе к Китаю Тайланд или Крым , про сервис даже спрашивать смешно .
показать весь комментарий
26.06.2014 12:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ню ню...))
показать весь комментарий
26.06.2014 12:40 Ответить
Я знаю семьи, которые в Крыму оставляли больше 10 тысяч. Лично я на активный отдых(велики,горы) брала 5 тысяч(сорри,больше позволить себе не могу, есть и др. расходы)+еще друзья, так что сумма приличная получалась. Пусть теперь смеются)
показать весь комментарий
26.06.2014 12:46 Ответить
научите Крымчан "Лаптем щи хлебать"Или будут жить как в сказке? "Варить суп из топора" Истинно Русская сказка..которую воплощают в реальность=)
показать весь комментарий
26.06.2014 12:48 Ответить
Маленькие, бородатые и с рабочей жопой.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:27 Ответить
Крым является уникальной территорией с точки зрения туристской инфраструктуры и достопримечательностей.--------------------ахахаха...........
показать весь комментарий
26.06.2014 12:33 Ответить
а ведь можно возить на курорт и северокорейских товарисчей Кремль как то тормозит
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
Северокорейцам нельзя! В крыму украинский интернет и мобильная связь! А это им запрещено!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:37 Ответить
Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз - Цензор.НЕТ 270крым гребет бабло лопатой!!! ахахах!!!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
Дела минувших дней (повздыхать осталось)
показать весь комментарий
26.06.2014 13:20 Ответить
Коктебель 2014.
http://radikali.ru Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз - Цензор.НЕТ 9197
показать весь комментарий
26.06.2014 13:36 Ответить
А паРашинцы, надо полагать, таки не хотят...
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
ахах отжали дотационный крым, а теперь обосрались, и не знают что с ним делать, прокормить не могут, туристов нет, сплошной хаос, а это еще Украина комуникации не отключала даже))
и продовольствие везет собакам продажным!
остров крым.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:36 Ответить
Вот повезе Кримчанам і Китайці будуть відпочивати і 3мілліони туристів із РФ....."Дурень думкою багатіє"
показать весь комментарий
26.06.2014 12:37 Ответить
Крымнясь, аднака (китайцы быстро ассимилируются)
Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз - Цензор.НЕТ 1190
показать весь комментарий
26.06.2014 12:37 Ответить
Ассимиляция это да
А насчет отдыха
Китайский остров Хайнань на широте Гавай, сказка
Цены в бюджетных номерах с 150грн
На двоих с 300
Цены продуктов ниже, ну а ширпотреб уже молчу
показать весь комментарий
26.06.2014 13:26 Ответить
из гондураса еще нагнать можно
показать весь комментарий
26.06.2014 12:37 Ответить
и ЧТО китаец будет делать в ТАКОМ Крыму? очередной бред оккупанта, и китайцу не нужны проблемы с законом ради какого то Крыма
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
китайские товарищи щас ломануться в Крым - "за три версты ехать, чтоб щей похлебать"
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
Визы отменить просто, а вот "серую" территорию для авиакомпаний не отменишь. Как добираться будут, паромом?
Главное "пукнуть", а там хоть трава не расти.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
Это что юридическое признание того что Крым не часть РФ?) Как одну часть *целой* страны можно посещать без визы?)))
показать весь комментарий
26.06.2014 12:39 Ответить
Отлично, максимально разослать китайцев от Белгорода до Находки и в нужный момент навешать люлей руссогандонам
показать весь комментарий
26.06.2014 12:39 Ответить
хорошо, что на Марсе нет жизни..
показать весь комментарий
26.06.2014 12:39 Ответить
а чего так мелко только китай?
вы еще с других галактик притащите туристов, бугага. (******* не мешки ворачать)
просто парашестану нужно вешать лапшу, кацы на лапше только и живут))
показать весь комментарий
26.06.2014 12:40 Ответить
так ставь, и клизму себе заодно, для усиления мозгового обращения
показать весь комментарий
26.06.2014 12:48 Ответить
папитка не питка?
показать весь комментарий
26.06.2014 13:06 Ответить
Восстановить? Ау, там при Украине люди приезжали. Вы пришли и сделали только хуже.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:44 Ответить
Хоть 1000$- нам всеравно туда не надо
показать весь комментарий
26.06.2014 13:22 Ответить
Да хоть в 1000$ кому хуже сделаете с Украины и так ни кто практически ни ездит а со временем многие откроют для себя новые места для отдыха (откажуться от протоптаной дороги) и будут смотреть на Крым как на какуюто клоаку в которую он и превращяеться так что покупаем китайский словарикк ста и вперед. А там глядишь и северная корея подтяниться.А вобще хорошая компания собираеться - чеченцы,китайци- кто еще ? Скоро крымчане вам места в крыму не остановитьс . Так что прийдеться осваивать необьятные просторы России - Магадан ,Таймыр и прочие интерестные места в зоне вечной мерзлоты - удачи .Вы веть так стремились в россию думали длинный рубль получить ну так получайте
показать весь комментарий
26.06.2014 13:33 Ответить
Сам себе ответил, сам себе лайк поставил. Чувство собственного величия жить не мешает?
показать весь комментарий
26.06.2014 13:43 Ответить
фсе, Крым - нась!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:41 Ответить
Та вже одразу видавайте російські паспорти з кримською пропискою, а кримчан відправляйте в Усурійськ
показать весь комментарий
26.06.2014 12:43 Ответить
если отменят визы, то китайцы наверное смогут ездить по всей паРаше!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:44 Ответить
////Томихин отметил, что,....... уже
сейчас идет активная работа по модернизации туристической
инфраструктуры.
https://censor.net/n291609/////
Походу,на"уй она идет,эта работа.Вместе с козломордыми.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:48 Ответить
Однако! Китайцы в Крыму в качестве отдыхающих. Да в страшном сне не приснится такое. И чё еще русское правительство придумает , чтобы наполнить крымские пляжи?Выход есть--отдать взад Крым Украине и пляжи наполнятся и крымчане заработают и усе будут довольны.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:50 Ответить
ключевая фраза - если ездить будут С какого перепуга? Может куйло порекомендует китайским чиновникам отдыхать только в Крыму?
показать весь комментарий
26.06.2014 13:08 Ответить
главное заинтересовать

-----------------------------------------
вам товарисч это и поручим Может внешностью или раскрепощенностью
показать весь комментарий
26.06.2014 13:16 Ответить
А я рад за крымчан. Ведь украинский им давался с трудом, а китайский выучить намного легчее.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:01 Ответить
Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз

________________________________________________________________________

Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз - Цензор.НЕТ 3630
показать весь комментарий
26.06.2014 13:00 Ответить
Китайские организованные туристы в Крым не поедут, потому что Крым - это оккупированная росией территория Украины. И этот факт признан во всем мире, в том числе и в Китае. Поскольку у Китая есть свои территории, также находящиеся под оккупацией - северо-восточные земли оккупировала росия в 1860г (в том числе и приведенные в статье), остров Тайвань -гоминьдановцы (хотя тоже китайцы), еще какие-то острова в Восточно-китайском море забрала Япония, то Китай не будет посылать свои делегации в Крым. Потому что он по-прежнему считает указанные земли своей территорией и в создании прецедента никак не заинтересован.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:03 Ответить
ДА ***** прсто обкатывает на Крыме, те договоренности, которые он подписан в Пекине. А точто там подписана сдача всего дальнего Востока можна не сомневаться.Эти уступки стоят денег, а деньги ему нужны сейчас как никогда, плюс лояльность Китая на политической арене. С другой стороны, со стороны международного права, он не имеет права это делать, потому что это временно оккупированая территория. Он не может решать такие вопросы. Если Китай на это пойдёт-значит это уже вызов. Потому что туристы из Китая должны будут на чём-то прилетать, а авикомпании которые совершают полёты на оккупированныую территорию штрафуються. Правда может возить их будут линии какой-то банановой республики.Такое тоже может быть. В любом случае крымчан можна поздравить.Не хотели украинцев-получать китайцев.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:06 Ответить
ПОМЕЧТАЛИ РОС ЧИНОВНИКИ, КИТАЙЦЕВ ПРИВЕЗУТ ***, КАКИМ МАРШРУТОМ? ЧТО, НА ЮБК БУДУТ ШТАБЕЛЯМИ С БАРЖ СБРАСЫВАТЬ ИЛИ ИМИ ПОПОЛНЯТ ОЧЕРЕДЬ НА КЕРЧЕНСКУЮ ПЕРЕПРАВУ???))))))))))))))
показать весь комментарий
26.06.2014 13:06 Ответить
В Сибирь уже заманили.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:08 Ответить
Россия хочет заманить китайцев в оккупированный ею Крым отменой виз

-------------------------------------------------------------------------------------------------
человеку планирующему путешествие за 3-5 тыс. км виза меньшее из препятствий
показать весь комментарий
26.06.2014 13:10 Ответить
Скоро пингвинов на отдых завозить начнут - лишь бы пляжи заполнить для картинки
показать весь комментарий
26.06.2014 13:14 Ответить
Ну все ппц крыму, понаедут муравьи...
показать весь комментарий
26.06.2014 13:18 Ответить
"Российские туроператоры готовы предлагать китайским туристам множество самых разнообразных маршрутов, в том числе и не столь далекие от Китая: это Алтайский край, озеро Байкал, Камчатка.."
Все правильно. Пускай китайцы присматривают свои будущие территории.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:38 Ответить
крымские олигофрены украинский так и не выучили , а вы туда китайцев засылать будете , они ж не договорятся ?!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:43 Ответить
СЕВАЗДОБОЛЬ СЕВАЗДОБОЛЬ
ГРАД КИТАЙСКИХ МОРЯКОВ!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:46 Ответить
Это че казабы решили слить крым китайцам надеясь, что они передумают насчет сибири и дальнего востока. Зря киты и крым отожмут и за вольгой всю территорию до хамчатки. Жизненное пространство им надо, а что тех казабюр 140 млн. по сравнению с китами, у них армия больше, чем население РФ. Тем более, что казабы неполноценные, а за китами будущее! Готовься питорашка, подмывайтесь карлики.
показать весь комментарий
26.06.2014 13:45 Ответить
Им не так пространство нужно, как ресурсы, которые в нем содержатся и которые, с точки зрения КПК, безумный северный сосед тупо просирает на всякую фигню. Вежливые желтые человечки научат его рациональному природопользованию...))
показать весь комментарий
26.06.2014 13:52 Ответить
Вторая победа китайской долгосрочной стратегии - ловить противника на ошибках, не прикладывая для этого никаких усилий. Первая - получение под носом огромнейшей страны-изгоя, которой можно навязывать безальтернативные контракты. А для третей китайцам в России все же придется прикладывать усилия, но иного рода - make love not war)))
показать весь комментарий
26.06.2014 13:50 Ответить
А где обещанные миллионы туристов из кацапляндии?
показать весь комментарий
26.06.2014 13:53 Ответить
Русская весна по всей видимости продолжается.
показать весь комментарий
26.06.2014 14:09 Ответить
не не ....китаец в Кыму не живёт .....вот сибирь ...для него - дом родной...
показать весь комментарий
26.06.2014 14:13 Ответить
И какой дурной китаец поедет за тридевять земель отдыхать на территорию миром признанной окупированой , когда куда ближе и тайланд и Индонезия ,и Шри-ланка ??
показать весь комментарий
26.06.2014 14:51 Ответить
да что сдесь гадать... у крыма не будет жизни лучше чем у соседей (краснодар, сочи)
1)регионы обидяться если их будут подымать больше чем остальных
2)когда человек сыт, и ему всё хорошо, он начинает хотеть высказывать мнение. а это ваще нахер не нужно в россии счас(пирамида Маслоу)
3)если крымчанам сделать лучше хотябы как в украине, прийдёться поддерживать постоянно такой уровень, ибо как только станет хуче, подыметься вой.

поэтому максимум на что крымчане могут ращитывать, что их с завтра начнут очень медленно поднимать. скорей всего, лететь в безну они будут, пока социологи будут рапортавать вовчику, что народ ещо готов терпеть ради защиты от бандеровцев и хунты.

подымать начнут - только когда назреет необходимость, и то по российки. скажем севастополь, симферополь, ялта, ещо города на берегу, разделяться на две части - у моря закрытая зона для жителей - зона часных домов и баз оттыха и остальное, остальные нас. пункты будет целиком остальное.
в остальном будет как везде в россии, бабки дадут на общих основаниях как и в любой другой регион россии. если месный царьок почешеться чтото сделать, сделает, не почешеться не сделает. второе более очевидное, ибо любой заежий царёк хер будет ложить и стараться быстрее урвать кусок, если оставят чиновников нынешних(ещо с украины) - ну те до этого сильно чесались? вот так и останеться.

ЗЫ
я не ктому что россия плохая написал, я к тому что россия деньги не печатает, а живёт не в золоте российский народ, поэтому каждую копейку крыму дать, это надо у когото забрать, а на это должна быть причина поважнее крымчане захотели.
показать весь комментарий
26.06.2014 15:01 Ответить
Для того чтобы хоть как то залатать дыру в Крыму,России придется перевезти в Крым где то около 3 миллионов китайских туристов как минимум ( в моем мнении) и в очень короткие сроки. Перевозка такого количества людей займет много времени и потребует большого количества как денег так и средств.Даже если китайцы и заинтересуются то количество туристов не достигнет нужных цифр за короткое время ( до конца сезона осталось 3 месяца с копейками ).
показать весь комментарий
26.06.2014 16:25 Ответить
Вообщем проект по решению крымской проблемы за счет китайских туристов обречен на провал, по разных причинах.
показать весь комментарий
26.06.2014 20:23 Ответить
Как дети эти роисяне! Чем они, интересно, кормить этих китайских туристов будут?! Фуражным ячменём, небывалый урожай которого выростили в этом году крымские аграрии?! Рисовое то хозяйство в Крыму гоблин сотоварищи убили насмерть.... А везти китайцев как? На пароме этом недоделанном?! Когда ж эти дибилы кремлядские над людьми издеваться перестанут?!
показать весь комментарий
26.06.2014 20:41 Ответить
Страница 2 из 2