5696 посетителей онлайн

Атака террористов на аэродром Краматорска успешно отбита, - СНБО

В СНБО утверждают, что атака террористов на аэродром Краматорска сегодня была успешна отбита.

Об этом сегодня в Киеве на брифинге сообщил представитель СНБО, полковник Андрей Николаевич Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

"Сегодня утром произошел обстрел сил антитеррористической операции в районе аэродрома в Краматорске. Ответным огнем наши военные заставили нападающих отступить", - сообщил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы активизировались. К позициям сил АТО под Краматорском продвигаются 250 боевиков, - Тымчук

"Там нет сейчас боя, было отбито нападение, которое происходило утром на аэродром. Оно было отбит успешно", - подчеркнул спикер.

Как сообщалось, ранее журналист Артем Шевченко, который находится вместе с украинскими военнослужащими в зоне АТО, сообщил о начале массивной атаки на аэродром Краматорска. При этом
пресс-офицер АТО (Донецк) Алексей Дмитрашковский сообщил, что аэродром в Краматорске не подвергался штурму, наблюдалась одиночная стрельба со стороны незаконных вооруженных формирований.

Топ комментарии
+40
Молодцы хлопцы! Мочите колорадов с ************* что бы дорогу забыли к нам! Слава Украине!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:33 Ответить
+13
Чем могли, тем и помогли нам! Спасибо не скажу, а приятная новость!


Пограничники РФ расстреляли автомобиль с боевиками, который пытался прорваться в Россию, - СНБО

Российские пограничники расстреляли автомобиль с
боевиками, который пытался прорваться в Россию. Об этом на брифинге
сообщил представитель информационного центра Совета национальной
безопасности и обороны http://www.rbc.ua/rus/tag/ukraina_07032014 Украины (СНБО) полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент http://www.rbc.ua/rus/tag/rbc_ukraine РБК-Украина .
"По нашей информации российские пограничники расстреляли автомобиль с террористами, которые пытались пересечь границу с http://www.rbc.ua/rus/tag/rossiyskaya_federatsiya РФ . По нашей информации, ни один из боевиков в живых не остался. Количество убитых террористов неизвестно", - рассказал Лысенко.

26.06.2014 12:24
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
+10
Атака террористов на аэродром Краматорска успешно отбита, - СНБО - Цензор.НЕТ 6502
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:

26.06.2014 12:24
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
Это что получается - вход сюда бесплатный,
а выйти можно только за очень большие деньги.....?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
А то! Теперь понятно, почему россияне все рвутся работать на границу! Двойная карусель или тройная, если потом и трупы продавать родным!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:41 Ответить
билет в один конец!на х.. они им в россии если у нас за деньги воюют значит и там тоже будут)
показать весь комментарий
26.06.2014 12:42 Ответить
А ГА со своейквартирой под номером 200
показать весь комментарий
26.06.2014 13:00 Ответить
выхода просто нет....
Пуйлу не нужны генетические дебилоиды и всякие тюремные отходы....
показать весь комментарий
26.06.2014 14:29 Ответить
Мышеловка захлопнулась. Еще отребье в россии, желающее сюда приехать есть? Пуйлу пенсию нечем платить, вот он от вас и избавляется.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:40 Ответить
А нам зачем волков-мутантов плодить по лесам Дамбасни, еще бешеными станут от обилия мертвечины!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:43 Ответить
Заградотряд в действии.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:50 Ответить
Мирная атака мирно отбита ВСУ. Перемирие продолжается.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:37 Ответить
Героям Слава!!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:43 Ответить
За собою дивись г е р о й?!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:55 Ответить
да пошел ты, гнида. Даже чтото объяснять противно и бесполезно, все равно не поймешь.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:56 Ответить
Героям - слава!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:24 Ответить
Сколько лжи об
этой войне с обеих сторон! Представляю, какая работа будет историкам!

Радуемся чужим
убитым наемникам, забывая, что рядом гибнут украинские призывники, которые
вчера только школу закончили, не разбираются в политике и даже на выборах ни
разу не были. Россия таким образом избавляется от своих головорезов, не пуская
профессиональных военных (разве что как координаторов). А от кого избавляется
Украина?

Вы, все орущие в
инете герои, почему же вы не идете воевать? Потому что знаете, что там убивают
украинцев на много больше, чем говорят в СМИ. Когда сами военные говорят, что у
них нет связи с командованием, что они брошены, покинуты, и числятся вообще в
других областях, вы считаете их предателями, провокаторами. И радуетесь той
сладкой лжи, которая льется с наших каналов. Поинтересуйтесь судьбой батальона
Айдар, "победителя", разбитого под Счастьем. А солдаты, воевавшие под
Волновахой?

Да всё мы знаем,
потому и добровольцев среди нас нету. Не наша это война. Это передел
бизнеса под прикрытием национальных интересов (с обеих сторон). Так легче
управлять стадом. Кинул пару лозунгов, несколько фактов про историю
формирования территории Украины, про "українці афігенні" - и
всё. Стадо, в атаку на Донбасс!
показать весь комментарий
26.06.2014 14:00 Ответить
Вот и замечательно, если правда. Заканчивать пора это долбанное перемирие
показать весь комментарий
26.06.2014 12:33 Ответить
Вот к празднику и траванули бы. В лучших советских традициях взяли бы пару городов!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:40 Ответить
28-го День Конституции! А после начнут жуков травить, а может и военное введут хоть рада и будет тормозить даже если петя и даст прошение
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
Дай то Бог, времени нет - пацаны гибнут
показать весь комментарий
26.06.2014 12:41 Ответить
МОЛОДЦІ БІЙЦІ НГ
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
28 июня ДК )))
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
остался один день...
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
До дня конституции?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:41 Ответить
Стрелок показал ,что ДНР ему не указ и срать он хотел на все мирные планы . Ну это так же говорит , что орден ему в Кремле вручат посмертно.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
Ну и кому верить, блин?!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
Атака террористов на аэродром Краматорска успешно отбита, - СНБО - Цензор.НЕТ 6502
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
Сами придумали и сами успешно "отбили"
показать весь комментарий
26.06.2014 12:34 Ответить
Каждому сепаратисту по 3 года непрерывного прослушивания гимна Украины!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
Кстати это бы было шедеврально. Всех осужденных за сеператизм в камеру провести радио точку и утром и вечером крутить гимн))) Вот бы их тварей там бы карежило))) Как бесов от хреста.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
а в перерывах поплавского хотя я против пыток
показать весь комментарий
26.06.2014 12:43 Ответить
за нэлку штэпу и ее целюлит переживваю как она там в славянске
показать весь комментарий
26.06.2014 12:35 Ответить
Штэпа ,Клепа, Допа, Гепа. *****, зоопарк какой то...
показать весь комментарий
26.06.2014 12:38 Ответить
Цирк. Одни клоуны!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:01 Ответить
какие еще русские? Я например не вру. А ты с Брайтона? Гришу Ройтмана знаешь?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:45 Ответить
какие еще русские? Я например не вру. А ты с Брайтона? Гришу Ройтмана знаешь?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:46 Ответить
На Донбассе создано новое антитеррористическое подразделение "Шахтерск",
сообщил командир батальона Роман Онищенко. Но люди, которые в этом
подразделении, уже давно ведут борьбу против пророссийских террористов.
"Это
не новый батальон в определенном смысле, он объединил всех желающих
Донецкой и Луганской областей, которые уже давно ведут борьбу против
русской угрозы. Это бойцы, которые с первых дней ведут на территории
своих областей борьбу против террористов, просто теперь это
легализовано", - сказал Онищенко.
Сепаратистов на Донбассе Онищенко
назвал дураками, которые хотят сказочной жизни от России. "Дураков легче
собрать, что делала Россия и делает. Собрала всех недовольных всем,
пообещала им сказочные условия жизни. Но мы все знаем, что бесплатного
сыра в мышеловке не бывает: для того, чтобы хорошо жить, тебе нужно
раньше вставать, позже ложиться", - сказал командир батальона.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:36 Ответить
не напрягай вату в голове, АТО комками возьмется.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:40 Ответить
О! это точно наверно исключительно благодаря http://topwar.ru/52856-ukrainskaya-promyshlennost-predstavila-peredvizhnoy-blokpost-nikolaevec.html передвижному блокпосту «Николаевец» ))))

P.S. хотя могли еще не успеть "24 июня на Николаевском бронетанковом заводе состоялась торжественная церемония передачи новой единицы бронетехники", но ничего теперь то дела пойдут как по маслу, вот видимо в чем был тайный смысл перемирия, Порох просто не успевал с выпуском тайного оружия
показать весь комментарий
26.06.2014 12:40 Ответить
В других источниках пишут, что украинские военные напали на аэропорт и выбили от туда ополченцев. И где перемирие? Или эта версия не катит для УкроСМИ?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:41 Ответить
Аеропорт вже давно контролюється нашими військовими. Отож їм не потрібно було когось вибивати. А що розігнали колорадів які штурмували то молодці.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:49 Ответить
Колорады думали, что в связи с перемирием ответной стрельбы не будет. Представляю себе их возмущение и негодование - мало того что "по своим" стреляют, так еще и во время перемирия!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:08 Ответить
Говорят, сепары на какое-то новое кладбище перебрались. Ямки рыть тренируются?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:42 Ответить
Ну да уже не долго осталось.
А потом - здравствуй Гиацинт!
Атака террористов на аэродром Краматорска успешно отбита, - СНБО - Цензор.НЕТ 2651
показать весь комментарий
26.06.2014 12:45 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004247629105
показать весь комментарий
26.06.2014 12:47 Ответить
Слова "незаконное вооруженное" имеют прямой перевод!!
Или страшно говорить??
Сепаратисты, просто террористы!
Гибридная -война! просто война
Аннексия Крыма- крым ********!
нерадивые генералы-предатели!
Верховна рада- предатели народа!
Депутат- продажная тварь!

Столько терминов аж в голове туман!
показать весь комментарий
26.06.2014 12:51 Ответить
Так это мясо кацапское сами же кацапы и расстреливают. Вон ихние погранцы уничтожили газель с колорадами, ********* назад в бензоколоию....
Во истину нет существа тупее кацапа: кремль их бросил воевать а назад уже не пустит (только в морозилках). Как в ВОВ штрафбаты: или вперед умирать, или назад умирать....Ничего не меняется....А козломордые грят у них царь то настоящий!!!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:03 Ответить
Чого вартий журналіст, який не відрізняє поняття "массивное" від "массированное"? Читаєш, і як ножем по склу...
показать весь комментарий
26.06.2014 13:14 Ответить
Заградотряды НКВД
показать весь комментарий
26.06.2014 13:15 Ответить
Российские пограничники расстреливают покидающих Украину боевиков, - Госпогранслужба Украины!!! В любом случае терорам п и з д е ц...
показать весь комментарий
26.06.2014 13:15 Ответить
Погранцы России, поступают по- пацански; заработанным нужно делиться!!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:38 Ответить
Сколько лжи об
всё. Стадо, в атаку на Донбасс!
показать весь комментарий
26.06.2014 13:59 Ответить