13861 посетитель онлайн

Порошенко: Без возвращения Крыма нормализация отношений с Россией невозможна

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что нынешние переговоры с Россией направлены на достижение мира в Украине, но о полноценной нормализации отношений с Россией говорить пока не приходится, ввиду ситуации с Крымом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Без возвращения Крыма нормализация наших отношений невозможна. Но мы люди мира. И поэтому украинская власть, и я, как Президент, выступили с мирным планом", - сказал он на сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге в четверг.

Глава украинского государства напомнил, что по результатам состоявшихся накануне телефонных консультаций с президентом России Владимиром Путиным, президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель российский президент поддержал его мирный план.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Путин - это трагедия России... Нынешний хозяин Кремля уверенно ведет РФ к грустному, ужасному концу", - Турчинов

При этом он отметил, что Киев ждет такой поддержки не на словах, а на деле.

"И мы ждем этих действий. Усильте охрану границ, остановите нелегальный поток техники, перестаньте рекрутировать наемников, в конце концов, отведите войска", - призвал украинский президент своего российского коллегу.

Топ комментарии
+32
Сесть за стол переговоров с террористами "ДНР" и "ЛНР" - это
плюнуть в лицо каждому Воину, каждому Патриоту, всему Украинскому
Народу! А жать руку и разговаривать с путинским подарами, ублюдками и
убийцами царёвым и медведчуком - это откровенное издевательство над
памятью Героев, которые положили свою жизнь за Украину, в борьбе против
кремлевско-кадыровской нечисти! Надеюсь, что это понимают. 27.06.2014 -
время "Ч". 1.Вывести мирных людей. 2. Наступление и зачистка! Именно
такого приказа ожидают солдаты АТО и они готовы. Другие варианты - бред!
показать весь комментарий
26.06.2014 14:17 Ответить
+20
А тем временем где-то в России. Иван в эту ночь почти не
спал. И даже не от количества принятого вчера, не давало покоя вчерашнее
«ощущение» Киселева, что натовские першинги все плотнее и плотнее сжимают его за
горло и о том, что вышел из строя последний российский спутник, следящий за
пусками баллистических ракет... Иван молча перелез через жену, посмотрел на то
место, где должен был стоять холодильник, хотел было сделать на завтрак
яичницу, но вдруг вспомнил, что вчера закончились два последних, поэтому почесал
свои, хлопнул Клавку по заднице и нехотя побрел на работу…Когда Иван вернулся,
Клавкина задница всё еще бултыхалась, и не потому что она была такой большой,
просто у Ивана был такой рабочий день…
показать весь комментарий
26.06.2014 14:19 Ответить
+18
а на Домбассе, усе как обычно...
Порошенко: Без возвращения Крыма нормализация отношений с Россией невозможна - Цензор.НЕТ 6914
показать весь комментарий
26.06.2014 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Що значить нормалізація?
Ти що, Петрику, цукерками об'ївся?
Окуповану землю треба відвойовувати!
Невистачає армії - мінуй газогін та АЕС!
А воно вже балакає про нормалізацію - шукає "компроміси"...
Коли твою жінку будуть чужинці ябти - теж шукатимеш точки дотику?
показать весь комментарий
27.06.2014 07:56 Ответить
Порошенко не поддерживает введение новых санкций против России. Железный парниша!
показать весь комментарий
27.06.2014 08:15 Ответить
Вы сомневаетесь в правильности его действий?Человек хочет снять напряжение ,уйти от конфронтации ,понимает ,что без России Украина может и выживет ,как государство ,но лучше иметь Россию нейтральную ,чем Россию враждебную.
показать весь комментарий
27.06.2014 08:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=e3WuEc2Vokg
показать весь комментарий
27.06.2014 09:00 Ответить
Не, дружок, Петя понимает что легче доить упитаную корову, чем тощую. По судам затаскает рассяйку. ***** через пару лет ежели жив будет, сам отдаст Крым, еще чего и в довесок нагрузит .только бы от..лись от него.
показать весь комментарий
27.06.2014 11:34 Ответить
Поживём увидим.
показать весь комментарий
27.06.2014 20:34 Ответить
Якби Президент України був гідною людиною, він думав би про матусь, які з-за його "перемир'я" втрачають своїх синів.
Але йому, неукраїнцю по крові і гешефтмахеру за походженням, це байдуже.
Судячи по всьому, для нього народ України - худоба, яку можна класти під ніж.
Цікаво, що думає з цього приводу народ України?
І особливо - ті жінки, що ніколи вже не побачать живими своїх дітей?
показать весь комментарий
27.06.2014 08:55 Ответить
Да забыли уже все ,иногда некоторых прорывает ,как будто проблем больше нет ,или поговорить больше не о чем.
показать весь комментарий
27.06.2014 08:58 Ответить
Для начала, всю эту херню с Крымом начала Россия. Не тырил бы пу Крым, может и не было войны на юго-востоке. По-поводу говна, Россия уже и так по уши в говне с вашим лилипутом с комплексом неполноценности "сибирателя земель", цена которого смерти и поломанные жизни тысяч людей, взаимная беспричинная ненависть россиян и украинцев.
показать весь комментарий
27.06.2014 09:36 Ответить
Херню с Крымом начали
1.Закон Тягнибока о ликвидации русского языка.

2.Заявка Украинских фашистов на резню крымчан
http://alternatio.org/images/stories/9876c2dd52ea67b25febc.png

3.Готовящаяся передача Крыма фашистской властью до 15.05.2014 в пользование НАТО
показать весь комментарий
27.06.2014 15:18 Ответить
А если включить голову, и попытаться воспользоваться ею по назначению? Попробуем вместе?

1. Закон Тягнибока об отмене Закона Кивалова-Колесниченко, так и не вступивший в силу, предусматривал, как ни сложно в это поверить, именно отмену Закона Кивалова-Колесниченко. В случае, если бы он вступил в силу, это означало бы возврат к http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/8312-11 Закону о языках УССР от 1989г. , которым устанавливался особый статус русского языка. Ст. 4 этого закона гласит: «Украинская ССР гарантирует свободное использование русского языка, как языка межнационального общения народов Союза ССР.» Ст. 6: «Должностные лица государственных, партийных, общественных органов, учреждений и организаций обязаны владеть украинским и русским языками.» Ст. 10: «Акты высших органов государственной власти (...) публикуются на украинском и русском языках.» Ст. 14: «Официальные документы, удостоверяющие статус гражданина, - паспорт, трудовая книжка, документы об образовании, свидетельства о рождении, браке, а также докуметы о смерти лица, оформляются на украинском и русском языках.»
И так далее. То-есть, пресловутый закон Тягнибока возвращал русскому языку статус, равный государственному, разве что прямо не называя его таковым. Хороший повод для РФ напасть на Украину - попытка поднять статус русского, нечего сказать.
2. А если я нарисую такую же картинку, только заменю Симферополь на Владивосток, а УНА-УНСО на Е*иную Расию - это будет достаточным поводом для НОАК немедленно начать операцию по возвращению Приморья в состав Поднебесной?
3. Фашистская власть, к чему бы она ни готовилась до того, в 20-х числах февраля сбежала из страны. Более того, согласно Харьковским соглашениям, срок аренды для российских военных баз в Крыму был продлен до 2042г. Какое 15.05.2014? Какое НАТО? Куда его деть, если все базы - российские???

Востину, кацап - не нацпринадлежность, а диагноз.
показать весь комментарий
27.06.2014 22:07 Ответить
Да насрать на этот Крым. пусть подавятся. Главное, что бы Путлер вывел своих бандерлогов из Украины
показать весь комментарий
27.06.2014 09:04 Ответить
И из Крыма в том числе.
показать весь комментарий
27.06.2014 09:44 Ответить
Забудьте про Крым, забудьте! Выведут от туда зеленых человечков как и не было никогда..
Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет. Так что ваши
самоубеждения что Крым теперь НЯШ никогда ни к чему не приведут, не понятно только почему
вам это не понятно)
показать весь комментарий
27.06.2014 11:38 Ответить
Так и проявляю будь спок. Али ты думал что всам деле 142 процента Крымчан хотели в паРашу. Чувак, будь тут нормальный референдум, с привлечением ООН или там ОБСЕ какого, с гарантией результата праведного. Кинул бы я свою хатку и гей в Украину на ПМЖ. А так извини, тризубы скоро на каждом жовто-блакитном заборе будут. Ну или яду марсианам в водяру подмешаю. Черешенку с Боткина на базарчике не дорого туристам из паРаши продам. Да много разного можно сделать. Фантазии у меня и таких же свидомых хватит.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:05 Ответить
Согласно официальным
результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к
России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало
95,6 % избирателей при явке 89,5 % http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0_(2014 http://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_статусе_Крыма_(2014 )Уже из того факта, что по городам Крыма примерно аналогичные цифры (отличается только результат голосования по местам проживания крымских татар), адекватный человек способен сделать вывод об объективности итогов референдума. Только окончательно зомбированный укроСМИ будет с завидной тупостью утверждать о каких-то подтасовках, махинациях и понуждении голосования под дулом автоматов.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:31 Ответить
Эй, ряженый, здарова днювали!

Ты никак про казачью гуторку надысь идей-та прочёл, да пыжисси ею гуторить?
Не, ну можа и были́ десь в твоём роду казаки, тольки ты уже не казак, а ошмелок от казачества.
«Дед был казак, батя - сын казачий, а я уже так, хер собачий.»
Хошь загадку на букву «чи», кацапенок?
показать весь комментарий
27.06.2014 12:47 Ответить
Так чего Вы ждёте ,забирайте вчера ,сегодня ,чем больше время пройдёт тем сложнее будет.
показать весь комментарий
27.06.2014 20:28 Ответить
Гитлеровцы в 42-м тоже считали, что никто никого с правого берега Волги не выведет, и не понимали, почему эти глупые русише швайнен никак не хотят признать своего поражения.
А оно вона, как все обернулось:
Порошенко: Без возвращения Крыма нормализация отношений с Россией невозможна - Цензор.НЕТ 7137
показать весь комментарий
27.06.2014 11:44 Ответить
Болт тебе по всей роже, а не Крым.Забудь и не вспоминай даже.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:12 Ответить
Это жители Крыма еще сезон не отстояли. По осени циплят считают, по осени. И Вофка ***** еще не прочуствовал тяжесть чемодана безручечного. Вернет с извинениями - " Я не я и армия не моя". Мож и Кубань подкинет в нагрузку, что б поменьше проблем с хачами было.
показать весь комментарий
27.06.2014 11:44 Ответить
Крымчане пока возмущаются тихонько, но это не надолго. Еще доплатит, чтоб назад забрали!)
показать весь комментарий
27.06.2014 12:01 Ответить
А как сравнят то и поймут где процветающая страна.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:24 Ответить
Чей то меня никто не заставлял. Даже на пакете молока на русском была и есть надпись. И таки да верим, щиро верим, пусть даже вам это кажется бредом дорогой наш бот.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:23 Ответить
Так по тебе и так видно, что ты гузский. Вот и полезай обратно в гузку, где тебе самое место.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:49 Ответить
Ну и я русский( не расяянен). папка из Орла, мамка с сибири. И них. мы не рады. Через пол годика спросиш. И таки бот, хоть и не наш. У людей имена да фамилии, Аномера у ботов да ЗК.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:03 Ответить
Номера даёт не регистрирующийся, а регистратор. То есть, Цензор. нет записывает в ЗК
показать весь комментарий
27.06.2014 14:42 Ответить
Чьерт подьери и тут нагрели. Где мой номер блин, регистратор, тебе че жалко. Уже второй год просто Леопольд без номера.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:54 Ответить
Это, кажись, связано с одинаковыми именами в фейсбуке. Так что, как неповторимый, не расстраивайся и даже гордись
показать весь комментарий
27.06.2014 15:00 Ответить
Так блин родня сейчас там, и спрашивают когда мы их обратно заберем. Не успокоимся и другим не дадим. Ушел бы по правде да по совести так другое было б дело.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:06 Ответить
Вот да, сделал бы путлер над собой усилие, отказался от лавров собирателя-отжимателя и взял бы и честно его купил за стабфонд, например...

Идея, конечно, абсолютно невероятная - но именно насколько меньше был бы конфликт между народами! А ему только конфликт и нужен: он же типа как бы якобы антикризисный манагер, а в нормальной обстановке дать экономике и людям спокойно расти и развиваться не может... поэтому нужен кризис, чтобы изобразить, как он с ним мудро и умело справляется.

В сущности от присоединения Крыма экономике РФ стало хуже, людям в среднем - тоже.
Сказки про "а через три года" не учитываем, разумеется.
показать весь комментарий
27.06.2014 15:57 Ответить
лучше бы порадовались за Крымчан ,что избежали маразма!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:13 Ответить
время все покажет
показать весь комментарий
27.06.2014 13:17 Ответить
Потрачено, не потрачено, а укравший по-любому должен украденое вернуть, или компенсировать. Так что, не дождетесь.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:16 Ответить
А кто крал? Крымчане своё забрали и от мачехи в Россию умотали.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:38 Ответить
Пока мы видим обратное. Крымчане свое бросают, и от мачехи к мамке поближе мотают. Уже http://112.ua/politika/chislo-bezhencev-s-vostoka-i-kryma-uvelichilos-do-54-tys-chelovek-oon-80680.html более 50 тысяч . Так это еще мачеха розог в руки не брала, пока в украденном доме осваивается.
показать весь комментарий
27.06.2014 18:08 Ответить
А зачем с кацапстаном иметь какие нибудь отношения?, пускай себе с Крымом и играются как дурак большим членом.....
показать весь комментарий
27.06.2014 14:01 Ответить
А крымчанам такие игры нравятся - ролик на
00:01:49 в
https://www.youtube.com/watch?v=yGTU3SG_PMo
показать весь комментарий
27.06.2014 14:13 Ответить
Для Данилы Д: вот именно что Китаю вас захватывать выгодно. Можно при этом сначала захватить экономически (таков и есть их план), но потом и просто приехать к себе ваши территории. А что касается армии, то у Китая она сильнее вашей в разы: и качественно и количественно. Вы просради эту тему. Давно. Но Китайцы не дураки, они не мыслят так как в Рашке, хотя бы потому, что их очень много, а тут уже действуют законы больших чисел (математика), они отличаются от законов обычных чисел...
показать весь комментарий
27.06.2014 15:00 Ответить
За Китай не отвечай. Сегодня Украина подписала экономику с ЕС, вот и соображай, сколько твоя нынешняя вотчина будет отстёгивать от тебя Украине.
показать весь комментарий
27.06.2014 15:22 Ответить
Алексу Кенту: Да ты сам лучше не переживай за нас... Мы без кацапов разберется, кому сколько отстегнуть. Ты лучше моли своего православного бога, чтобы не просить нас вам отстегивать.
показать весь комментарий
27.06.2014 15:25 Ответить
Да с Бельгии, как с козла молока
показать весь комментарий
27.06.2014 15:28 Ответить
И еще товарищу Кенту: вы рашенки постоянно нюх теряете. Я не отвечаю за Китай, я его описываю - за деньги...
показать весь комментарий
27.06.2014 15:26 Ответить
Ну, если за деньги, то написать много чего можешь. Трудись
показать весь комментарий
27.06.2014 15:30 Ответить
Кенту: не скажи про Бельгию, у нас в разы выше вашего ВВП на душу населения, а по хайтеку вы вообще никогда не догоните Бельгию
показать весь комментарий
27.06.2014 15:29 Ответить
Там, где терминология типа "кацап", хайтек не может быть выше пещерного уровня
показать весь комментарий
27.06.2014 15:36 Ответить
Да, верно подмечено. Где кацап - хайтеку места нет. По крайней мере такому, который нельзя производить при помощи кувалды.
показать весь комментарий
27.06.2014 22:11 Ответить
Ну и тебе Алекс балалайку в руки...
показать весь комментарий
27.06.2014 15:32 Ответить
Да ладно, не бывало. За всю недолгую историю вашей независимости от самих себя, от вашей говнорашки подальше убегали, зажав носы, страны Балтии, Молдова, Грузия, Чечня, Татарстан, и даже Якутия. Трех последних вам удалось догнать и вернуть в стойло, причем первую из них уж очень дорогой ценой, и в жизнях, и в деньгах. Но, видимо, ***** этого было мало, решил сделать врагом еще и Украину. Это действительно войдет в историю. И про вашего фюрера так и будут писать в учебниках: «Владимир Владимирович *****, за крайнюю глупость прозванный Пукиным - могильщик последней российской империи.» А вот был ли он бандером, или бандершей, и какой акцент был у его подручных, не говоря уж о их намерениях, история забудет. Останется главное: *****, развалившее расею.
показать весь комментарий
27.06.2014 22:23 Ответить
***** сам себя уволил. Из числа позитивно оцениваемых деятелей в учебнике истории.
показать весь комментарий
27.06.2014 22:13 Ответить
Я не понимаю, зачем сыпать обещаниями и заявлениями, при этом никак не подтверждая их на деле? Где реальные шаги к возвращению Крыма?
показать весь комментарий
01.07.2014 10:38 Ответить
Страница 7 из 7