11454 посетителя онлайн

Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ

Террористы пытаются захватить объекты газотранспортной системы в Донецкой и Луганской областях.

Об этом заявил один из лидеров боевиков Андрей Пургин, сообщает "Украинская правда".

По его словам, боевики "переподчинили" себе всю газотранспортную систему региона. "Это означает только, что газохранилища важны нам для обеспечения "ДНР" и "ЛНР" газом зимой. Потому что российский газ нам не поступает, а местный газ из хранилищ Киев может выкачать и отдать Западу, и осенью-зимой мы замерзнем", - сказал лидер боевиков.

Он заявил, что его соратники захватили два подземных хранилища газа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина пригласила официальных представителей ЕС для контроля за транзитом газа - чтобы ни у кого не возникало сомнений

В то же время в Минэнергоугля заверили, что это не соответствует действительности.

Разговор боевиков с руководителем "Донбасстрансгаза" действительно состоялся, но теперь никаких вооруженных людей на объектах ГТС нет, все работает в штатном режиме.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Газоснабжение Славянска и Краматорска под угрозой: ежедневно приходится восстанавливать до 20 пробоин, - "Донецкоблгаз"

Как известно, "Донбасстрансгаз" занимается хранением и транспортировкой газа. В его ведении находится более 5,5 тысячи километров газопроводов, два подземных хранилища газа и почти 200 газораспределительных станций.

Топ комментарии
+23
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 2852
показать весь комментарий
26.06.2014 16:11 Ответить
+12
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 7844
показать весь комментарий
26.06.2014 16:16 Ответить
+12
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 1815
показать весь комментарий
26.06.2014 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КЕМ БЫЛ ПУТИН В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Жадная гусеница заблудилась в яблоке и укусила себя за задницу!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:11 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 2852
показать весь комментарий
26.06.2014 16:11 Ответить
Супер.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:14 Ответить
Порошенко, доколе будет это перемирие и что оно реально дало Украине кроме смертей наших солдат и бесчинств оккупанта? Я хочу понять,может я что-то в "высокой" политике и главнокомандовании недопонимаю?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:13 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 2783
показать весь комментарий
26.06.2014 16:11 Ответить
Фейковый акаунт
показать весь комментарий
26.06.2014 16:15 Ответить
Как ты определил?У фейка 11 000+ читателей?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:22 Ответить
У Коломойского нет аккаунта в Твиттере. Это фейк.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:25 Ответить
Это тебе лично Коломойский сказал?С чего ты решил что у него нету акка в твиттере?Или тебе просто так хочется?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:27 Ответить
Я знал, что ты именно так и напишешь.
Пару недель назад была статья про Коломойского, в которой были его слова, о том, что у него нет аккаунта в Твиттере и заводить там его не собирается. Так что можно сказать, что он мне сам сказал.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:30 Ответить
В статье можно написать всё что угодно!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:33 Ответить
Угу, а в комментариях троллей на цензоре только чистая правда
Почитай, вот тут список реальных существующих аккаунтов популярных украинских политиков http://watcher.com.ua/top-polityky/ukrainski-polityky-twitter/
показать весь комментарий
26.06.2014 16:37 Ответить
Где ты тут тролля увидел?А когда это Каламойский стал политиком?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:40 Ответить
1. Везде
2. Гугл
показать весь комментарий
26.06.2014 16:48 Ответить
Ахахахха!Ты что идиот?Каламойский не политик!Это еврей,олигарх и гос служащий!!!Но не как не политик!Или ты не отличаешь политика от гос служащего?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:56 Ответить
http://hvylya.org/analytics/politics/poroshenko-i-kolomoyskiy-konflikt-neizbezhen.html
Юзай Гугл, не идиот.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:10 Ответить
Я думаю, что Пургин лично замерзнет немного раньше. Ишь, до зимы он надеется дожить.. Смешной такой..
показать весь комментарий
26.06.2014 16:12 Ответить
Правильно колорады.Валите ДАУНбасс по полному тарифу.Фуево его строили ваши предки комуняцкие
показать весь комментарий
26.06.2014 16:13 Ответить
ПРОДЛИТЬ ПЕРЕМИРЬЕ, СРОЧНО.

ПРИЧЕМ НЕМЕДЛЕННО НЕ ДОЖИДАЯСЬ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:13 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=bnVUHWCynig&feature=kp

beyoncé - h*lo

В Припеве четко слышится ...путин Х**ло...ло
показать весь комментарий
26.06.2014 16:13 Ответить
Бей жидов спасай Россию!!!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:16 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 4295
показать весь комментарий
26.06.2014 16:14 Ответить
*********..... Ля, ну вот *****???
Нюхать его будут, что ли? Давление в трубе упадет - ВСЕ, СУШИТЕ ВЕСЛА!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:14 Ответить
клоуни надіються до зими дожити? вельми сумніваюсь
показать весь комментарий
26.06.2014 16:14 Ответить
Оптимисты однако!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:23 Ответить
мяко кажучи
показать весь комментарий
26.06.2014 16:37 Ответить
А ось і Вовка підсуїтився газ перекрив сховища захопив
Тепер будем і по 500 у.е за 1000 кубів платити
показать весь комментарий
26.06.2014 16:14 Ответить
Ты что? Там охрана как в межигорье была при яныке.
Да и местные не шибко спешат пускать в свои города колорадосов.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:22 Ответить
Иван, ты таки неправ. Там ПС и не пахнет - так, внутренние разборки братанов.
Рейдеры
показать весь комментарий
26.06.2014 16:38 Ответить
А шо это за казлы бъют профсоюзы? Провокаторы,титушки?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:15 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 7844
показать весь комментарий
26.06.2014 16:16 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 5602
показать весь комментарий
26.06.2014 16:16 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 445

ПОДГОТОВКА К ИГРЕ 26.06.2014
показать весь комментарий
26.06.2014 16:18 Ответить
Вот что перемирие животворящее делает.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:18 Ответить
Портрет брата по разуму куйла.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:24 Ответить
Эта статья рассказывает нам только о том, что очередной фейк "Украинской правды" был разоблачён.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:19 Ответить
Террористы пытаются захватить газопровод и хранилища на Донбассе, - СМИ - Цензор.НЕТ 1815
показать весь комментарий
26.06.2014 16:19 Ответить
Похоже ***** не учёл, что республиканцам надо поставлять
не только
оружие, но и клей "Момент". Ибо как уверяют лучшие бойцы ополчения, " Газ совсем не то. И штырит не так, и нервные клетки слабо убивает".))
показать весь комментарий
26.06.2014 16:20 Ответить
Пффф!Уже с ГазПромом на прямую идут переговоры,а вы тут только захватываете газопроводы и хранилища!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:20 Ответить
Да ну? Газпром будет доплачивать?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:31 Ответить
Разве тебя в школе не учили ставить вопрос корректно?Что доплачивать,кому,за что доплачивать?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:37 Ответить
Ну Газпром будет доплачивать ДыНыРы и ЛыНыРы за то, что будет им поставлять газ. Схема - великая вещь.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:16 Ответить
Фактическая коммерческая цена российского газа от 225 до 265
остальное навар выше крыши или политика
показать весь комментарий
26.06.2014 16:56 Ответить
http://censor.net.ua/forum/713112/**********************************************************************/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_44458335
показать весь комментарий
26.06.2014 16:23 Ответить
Вы скоты замерзнете гораздо раньше....в рефрижераторе зимой и летом одна температура...минусовая....
показать весь комментарий
26.06.2014 16:24 Ответить
***** туда из-за газа и полез.
показать весь комментарий
26.06.2014 16:26 Ответить
Фото одного из террористов родом из Курска

http://www.youtube.com/watch?v=KWJSliU4BCU

http://kursk.kp.ru/online/news/1767782/
показать весь комментарий
26.06.2014 16:26 Ответить
И ведь поедет обратно, засранец.. Штука баксов на дороге не валяется, особенно в Курске..
показать весь комментарий
26.06.2014 16:37 Ответить
ага, вот здесь еще поет кацапчик

http://www.youtube.com/watch?v=pOUrCQeVJuo
показать весь комментарий
26.06.2014 16:44 Ответить
зимой от них только братские могилы останутся в озерах 1
показать весь комментарий
26.06.2014 16:28 Ответить
ну я не про те могилы говорю а про другие те куда своих друзей сбрасывают сепоры
показать весь комментарий
26.06.2014 16:31 Ответить
Где?
показать весь комментарий
26.06.2014 16:33 Ответить
поподробнее пожалуйста
показать весь комментарий
26.06.2014 17:09 Ответить
От цікаво. Ця гопота вже понад 3 міс мешкає у ОДА. Вони серуть, дихають, п'ють, а хто ту комуналку сплачує за воду канализацію, електрику?????? Я, як громадянин України своїми податками чи їхній Лук'янченко??????? Нехай за все це сплачує ХАМ з Ростова. Відрізати всю цю смердячу свору від цивілізаціі - нехай своє будують
показать весь комментарий
26.06.2014 16:29 Ответить
Путлер им памперсы поставляет 10 копеек тонна
показать весь комментарий
26.06.2014 16:32 Ответить
"Киев может выкачать и отдать Западу, и осенью-зимой мы замерзнем", - сказал лидер боевиков".https://censor.net/n291660-ДО ЗИМЫ НУЖНО ЕЩЁ ДОЖИТЬ!
показать весь комментарий
26.06.2014 16:30 Ответить
пенсии уже пересчитали своим пенсионерам? Зима их волнует)))
показать весь комментарий
26.06.2014 16:56 Ответить
Вы правы, культура начинается с гигиены.. Не будешь следить за хозяйством - завоняется и отпадет.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:03 Ответить
Искать возможность мирного диалога с "ДНР" и "ЛНР" бесполезно, поскольку эти группы не имеют никакого влияния в среде террористических группировок.

"Отмена военных операций со стороны "ЛНР" никак не влияет на активность террористов, поскольку "ЛНР" не имеет к ним никакого отношения. То есть "ЛНР" - это шайка проходимцев, которая использует разгул инициированного Россией бандитизма в регионе, с целью изобразить некое подобие "независимого гособразования". Соответственно, присвоив себе титулы "премьеров", "председателей парламента", "министров обороны" и прочие. В этих условиях любой переговорный процесс с "ЛНР" и "ДНР" лишён смысла, поскольку речь идёт лишь о двух из http://sled.net.ua/node/14918 десятков разрозненных террористических групп . Необходимо признать, что мы не имеем дело с каким-то единым террористическим движением, объединённым единой идеей, и имеющим единые центры принятия решений и управления. Мы имеем дело с набором террористических групп, каждая из которых преследует свои корыстные цели",
"Искать возможность мирного диалога с этими группами бесполезно - мы же не предлагаем, например, серийным убийцам и маньякам садиться за стол переговоров и искать консенсус. С ними может быть один разговор в виде ультиматума: сдача в руки правосудия или уничтожение".
показать весь комментарий
26.06.2014 16:44 Ответить
Гребанные мрази -чет они там ,за время этого гребанного перемирия разошлись-все захватывают,нападают, апстреливают..когда уже расплата эти тварям придет -в виде кары страшной аа???)))
показать весь комментарий
26.06.2014 17:35 Ответить
"Это означает только, что газохранилища важны нам для обеспечения "ДНР" и "ЛНР" газом зимой.

С нашим *** правительством и командованием лугандоны и донбурасцы могут не переживать об отопительном сезоне. Их точно обеспечат, нас это под вопросом.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:40 Ответить
Феерические долбоебы. Им жить то осталось максимум неделю. даже хорошо что вся шваль себя проявила - мы покончим с преступностью физически уничтожив ее, не будет размножаться быдлота лугандонская.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:51 Ответить