9255 посетителей онлайн

На Донбассе нужно продолжить "перемирие", - МИД РФ

Несмотря на постоянную активность и нападения боевиков, министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что "перемирие" в Украине следует продолжить.

Об этом он сказал во время телефонного разговора с Государственным секретарем США Джоном Керри, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД РФ.

"При обсуждении ситуации в Украине С.В.Лавров акцентировал на необходимости продолжения режима прекращения огня и скорейшего запуска прямых переговоров противоборствующих сторон, отталкиваясь от результатов первых консультаций представителей Киева и Юго-Востока в Донецке 23 июня", - говорится в сообщении.

Также читайте: Лавров считает, что для того, чтоб вертолеты не сбивали террористы, Украина должна просить у них разрешения на полеты

Топ комментарии
+38
На Донбассе нужно продолжить "перемирие", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 523
показать весь комментарий
27.06.2014 01:17 Ответить
+32
Во гниды совести 0!
показать весь комментарий
27.06.2014 00:57 Ответить
+29
Поздравляю братский народ Алжира с выходом в 1/8!
показать весь комментарий
27.06.2014 01:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Рупь за сто сегодня мистер Вонкэ с серьезной рожей найдет пару позитивных причин продолжить тихую сдачу Востока!
Страна ахнет а парни будут гибнуть(((((((((((
показать весь комментарий
27.06.2014 08:38 Ответить
сначала всех уничтожить .....желательно..а потом может быть и о перемирии можно поговорить.
Но перемирие- с целью добить в спокойной обстановке недобитое
показать весь комментарий
27.06.2014 08:41 Ответить
скажи это лавруха своим братьям рюским о перемирии а то че то ты падла в упор не замечаешь ниче.
показать весь комментарий
27.06.2014 08:43 Ответить
Щас, аж два раза, не для того оно делалось это перемирие, чтобы потом "советам" всяких лавровых следовать.
показать весь комментарий
27.06.2014 08:45 Ответить
Чуть только прочитал об атаке 8 рос. танков террористов и погибших при обороне воинской части украинцах на своей территории. Эта мразь, поддерживаемая Путиным, продолжает воевать с украинским народом, военными и законной властью, а путинская шавка Лавров призывает "противоборствующие стороны" к переговорам. Или он идиот, или циник, или подлец- путинская подстилка! Если Президент не даст в ближайшее время Приказ уничтожить прокремлевскую банду, то народ снесет все, что мешает Украине поднять голову и идти избранным путем. Сколько можно панькаться с преступниками?!
показать весь комментарий
27.06.2014 08:55 Ответить
в голове то у ватников все равно ничего не прибавится
показать весь комментарий
27.06.2014 09:49 Ответить
во всяком случае, нового ничего не прибавится....
показать весь комментарий
27.06.2014 10:13 Ответить
Ну кто бы сомневался....Россия становится очень предсказуемая . почему мы до сих пор у неё не выйграли войну? Уже можно на два хода вперед предсказать её шаги...может не хотим ? Может чем больше ляжет умных и сильных героев украины, тем для власти лучше?
показать весь комментарий
27.06.2014 09:00 Ответить
продолжать одностороннее прекращение огня?! у нас за эти дни мало, видимо, погибло.
мерзкая, циничная гадость!!
показать весь комментарий
27.06.2014 09:06 Ответить
**** лавров, смотри в свою ********. Лезет и лезет к нам своей лошадиной мордой.
показать весь комментарий
27.06.2014 09:09 Ответить
Кто бы сомневался, что эта облезлая уродливая макака будет требовать продолжения "мирных" переговоров, что бы продолжать безнаказанно убивать людей, касабы,суки ублюдочные
показать весь комментарий
27.06.2014 09:20 Ответить
Боевики уже на танках штурмуют в Славянске блокпосты Украинские, а мы перемирие будем продолжать? Это как получается. Нас будут валить, а мы будем смотреть?
показать весь комментарий
27.06.2014 09:20 Ответить
Раз Лавров говорит о продолжении перемирия , значит пора проводить активные действия и валить на хрен всех !!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 09:32 Ответить
МИД РФ должен идти в сраку. Перемирие в котором российские войска воюют на Украине, продолжают захватывать и убивать, такое перемирие Украине смерте подобно. АТО необходимо продолжить всеми имеющимися силами
показать весь комментарий
27.06.2014 09:32 Ответить
Не какого ПЕРЕМИРИЯ! поиграли в миротворцев и будя! все братцы учение закончились, пришло время генеральной уборки территории от мусора и хлама!
показать весь комментарий
27.06.2014 09:39 Ответить
Правильно пора окончательно зачистить от российского мусора, хлама территорию Украины, а так же от бандитов Януковича, ПР и КПУ. Этому навозу не место в Украине.
показать весь комментарий
27.06.2014 09:42 Ответить
Питання вже не у Лаврові. Питання у Порошенкові. Він виявився слабкий. Він боїться битись, навіть тоді, коли битва(бійня) невідворотня. В житті іноді буває, коли без битви не виходить ні як. Хочь круть-верть, хочь верть-круть. В складний час для себе Петро став Президентом. В складний
показать весь комментарий
27.06.2014 10:09 Ответить
ПРЕЗИДЕНТ-КАМІКАДЗЕ. Але, хтось повинен був узяти всю відповідальнисть на себе! То Порошенко може і не самий кращий варіант, але й не найгірший! Петя робить свою справу, а хто йому заздрить, підніміть руку!
показать весь комментарий
27.06.2014 11:19 Ответить
Простите вот это было перемирие
тогда Вы паРАша дерьмо собачье
показать весь комментарий
27.06.2014 10:15 Ответить
Иван, а ты мне кажешся крысой ФСБшной....така фигня...
показать весь комментарий
27.06.2014 10:16 Ответить
Какое перемирие "23 года на Донбассе правители наркобароны и прочие к ним примкнувшие шакалы жили припеваючи гнобя жителей и все эти годы к сожалению Киев действительно не обращал внимание на этот регион -тихо да и ладно Теперь всем упырям стало тесно вот они и развязали бойню (ради людей) прикрываясь за их спинами Выход один -- расхерячить весь этот сброд и чтоб на Донбассе правил Закон только не через год или 10лет а сразу Ведь дошло уже до того чтоб шахтеру устроиться на шахту с него требуют не сотни а тысячи Ой Киев действительно может многоооо услышать интересного о Дон бассе -если захочет от народа а не от чиновников занимающихся отписками
показать весь комментарий
27.06.2014 10:36 Ответить
Перемирие..?
показать весь комментарий
27.06.2014 10:48 Ответить
никаких перемирий с кацапо-фашистскими ублюдками!!!!
если порошенко на это пойдет - будет опять Украина бурлить и, в конце концов, последует новоизбранный за папередником....
показать весь комментарий
27.06.2014 11:05 Ответить
Уважно послухай поради Лаврова(кремля) та зроби навпаки. Хто не бреше, той не москаль))о
показать весь комментарий
27.06.2014 11:31 Ответить
Да , неплохо было бы продлить, но всех придурков с автоматами вывести в Россию и сразу садиться за стол, начать со 100 гр. и помянуть всех , кого россияне перестреляют в момент перехода.
показать весь комментарий
27.06.2014 11:43 Ответить
*** тебе паскуда! Желаем такого мира как ты со своим карликом устроил на Украине и тебе на долгие ,долгие десятилетия!!!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 11:49 Ответить
ипать он апесдошеный!!!! , о-о-о-о-о-о-о, конченые-е-е-е-е-е-е!!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:16 Ответить
бред сумашедшего деда
показать весь комментарий
27.06.2014 12:27 Ответить
****** їдь сюди та посидь, падлюка десь у військовой частині, котру ще не захопили гнилозубі уголовники та ваші шакали. Один штурм переживеш - будеш тоді гавкати. Смердяча мавпа
показать весь комментарий
27.06.2014 12:31 Ответить
Хрен вам на рыло!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:30 Ответить
Вот, что дали первые переговоры с *************...Теперь индеец Лошадиное ***** выводит расею из переговоров(как не участвующую в конфликте), и подсовывает Украине своих наемников как "противоборствующую сторону"! С которыми нужно считаться и вести переговоры!И признать, что существует ПРОБЛЕМА в Лугандоне!, с которым надо что-то РЕШАТЬ......