4435 посетителей онлайн

Террористы убрали их телеэфира Донецка украинские каналы, заменив российскими, - СНБО

Вчера в Донецке террористы прекратили трансляцию украинских каналов, заменив на российские.

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сказал пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Врать надо меньше", - украинский теннисист Стаховский отказался отвечать на вопросы российских журналистов. ВИДЕО

"26 июня под давлением террористов на радиотехнической передаточной станции в Донецке была заменена трансляция украинских телевизионных каналов ШСТМ и донецкого муниципального 12 канала российскими телеканалами", - сказал Лысенко, заметив, что это еще раз подтверждает координацию информационной войны на территории Украины со стороны России.

Топ комментарии
+8
бл9дь, харе играть в доброго дядю, если нельзя отключить телевышки, то взорвать нахрен уж точно можно!
путин *****!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:31 Ответить
+5
Террористы отчитываются
Вчера вечером атакован блокпост противника в пос. Мирный. Противник сначала отчаянно сопротивлялся, применяя гранатометы, но потом все же бежал. Под занавес боя укров накрыла их же собственная артиллерия, которой отдан приказ открывать огонь по любому блокпосту или позиции, куда проникло ополчение.
Наши потери - 1 "двухсотый" и 2 "трехсотых". В оба танка, принимавших участие в бою, были попадания из гранатометов, но повреждений танки не получили.
Гарнизон противника разгромлен. Два БТР-80 сгорели, третий - захвачен исправным и отогнан в наш тыл. Также захвачены: 1 исправный миномет "Василёк" с полным боекомплектом, 1 установка ПТУРС "Фагот" с несколькими выстрелами, 3 исправных АГС-17 "Пламя" с большим боекомплектом, несколько автоматов, огромное количество боеприпасов, гранат и т.п, много документов, флагов и прочего.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:36 Ответить
+5
Слава НОВОРОССИИ!!!! РОССИИ СЛАВА!!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бл9дь, харе играть в доброго дядю, если нельзя отключить телевышки, то взорвать нахрен уж точно можно!
путин *****!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:31 Ответить
https://twitter.com/0629ComUa Террористы убрали их телеэфира Донецка украинские каналы, заменив российскими, - СНБО - Цензор.НЕТ 3533 Новости Мариуполя
Куда обратится за помощью жителям Донбасса, которые хотят покинуть зону АТО
https://twitter.com/0629ComUa/status/482462129363369985/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BrIMv8nCEAALuYO.jpg Террористы убрали их телеэфира Донецка украинские каналы, заменив российскими, - СНБО - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
27.06.2014 13:26 Ответить
Вы что, только об этом узнали? ******!!! У нас тут полное промывание мозгов проходит Сикелёвым
показать весь комментарий
27.06.2014 13:26 Ответить
Террористы убрали их телеэфира Донецка украинские каналы, заменив российскими, - СНБО - Цензор.НЕТ 5475
показать весь комментарий
27.06.2014 13:27 Ответить
Эта новость уже даже не протухла...она уже разложилась на составляющие.
Проснулись....
показать весь комментарий
27.06.2014 13:29 Ответить
СикельТВ рулит?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:36 Ответить
Кисель круче Шоколадки, ага?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:36 Ответить
отключите питание телевышкам, в чем вопрос?
нет наших, нет никаких
показать весь комментарий
27.06.2014 13:32 Ответить
вчера пропал Айситиви......
показать весь комментарий
27.06.2014 13:33 Ответить
тут другой вопрос к РНБО, когда РНБО прекратит информировать о проблемах, а начнет их решать? Це до вас товаришу Парубій, і до вас товаришу Порошенко?
Треба повідомляти, що сили АТО відновили трансляцію українських канадів і взяли РТПЦ під охорону!!!
**** ви повідомляєте про те що ви проїбали, по-народному)))
показать весь комментарий
27.06.2014 13:33 Ответить
да я вижу это не ,,,ато,,,а куйло!!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:34 Ответить
Террористы отчитываются
показать весь комментарий
27.06.2014 13:36 Ответить
Аааа,это Игорь Иванович в 139-й раз своим языком всю украинскую армию "уничтожил"? Ну-ну.Осталось несколько часов.Посмотрим,где будет Игорь Иванович через пару-тройку дней.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:41 Ответить
все дело в деталях, как подробно все описано, Авакову и другим надо поучится писать отчеты
показать весь комментарий
27.06.2014 13:44 Ответить
Верните Славика Пономарева уроды, это был мой любимый клоун Новороссии!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 14:06 Ответить
а кто это?
показать весь комментарий
27.06.2014 14:29 Ответить
Как это Вы не знаете народного нарика-мера Славянска Славика Пономарева?, это же был неисчерпаемый кладезь новостей для росСМИ, после того как его расстрелял Гиркин, росСМИ три дня язык в жопу засунули т.к. писать было не о чем, а сейчас его лавры хочет перебрать на себя фантаст-пвошник Березин.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:43 Ответить
тоооочно,вспомнила,так это был не фейк?его действительно расстреляли?ну туда ему и дорога
показать весь комментарий
27.06.2014 15:08 Ответить
Слава НОВОРОССИИ!!!! РОССИИ СЛАВА!!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:37 Ответить
Нет никакой Недороссии, не было и будет.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:40 Ответить
Зомбированное парашинское отродье....нука сдрыснули в свои норки, путлер новые методички прислал, теперь про ассоциацию с ЕС будете высирать посты.....
показать весь комментарий
27.06.2014 13:45 Ответить
Путин вроде предлагал что бы вместе Украина и Россия шли в Европу, так цена наших стран будет выше, но про ЕС никто против и не был, вперед и с песней к счастливому Европейскому счастью.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:49 Ответить
Уже который раз ловлю себя на мысли: - А нах нам СНБО ?
Решать проблеммы или констатировать факты ?
Ну нет у вас ни желания ни возможности контролировать Донбасс - так и скажите.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:46 Ответить
Та же херня и в Крыму, оставили канал "украина" и "112", ну еще детские каналы оставили. Короче по этому сразу видно, какие каналы за Украину а какие нет. И да, на Донбассе это можно и нужно быстро разрулить.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:54 Ответить
Убрали так убрали.. хер с ними... пусть думают, что всё таки Россия выиграла у Алжира
показать весь комментарий
27.06.2014 14:03 Ответить
У Тымчука было на тему что их можно вобще полностью отключить и не использовать по крайней мере украинские преедающие средства для вражеской пропаганды? Там пахнет каким-то предательством уже в сфере информации.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:36 Ответить
Сдается мне это не террористы, а реально российские спецслужбы на территории Украины!
Наши вместе с новым народным президентов и х..й не дуют..
показать весь комментарий
27.06.2014 14:58 Ответить
КТО ПРОИГРАЕТ ИНФОРМАЦИОННУЮ БИТВУ-ТОТ ПРОИГРАЕТ ВОЙНУ!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 15:59 Ответить
Выключить всё TV и радио, поставить глушилки, выключить интернет, расстрелять все тарелки, выключить всю связь кроме 101 и 103. Полное отсутствие информации и агитации прекрасно сработает.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:14 Ответить