8251 посетитель онлайн

У военизированной охраны ДонЖД боевики отобрали 4 пистолета и 5 револьверов

В Ворошиловский райотдел милиции обратился начальник Управления военизированной охраны Управления Донецкой железной дороги о том, что четверо неизвестных в камуфляжной форме, вооруженных автоматами, завладели 4 пистолетами «ТТ» и 5 револьверами «Наган», после чего ушли в неизвестном направлении.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУМВД Украины в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.262 УК Украины (похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, совершенное по предварительному сговору группой лиц). санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Читайте также: Террористы похитили более тонны взрывчатки и детонаторы из шахт в Лисичанске, - МВД

Топ комментарии
+3
У военизированной охраны ДонЖД боевики отобрали 4 пистолета и 5 револьверов - Цензор.НЕТ 4114
показать весь комментарий
27.06.2014 13:43 Ответить
+2
а патроны славная охрана успела съесть?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:43 Ответить
+2
100% продали.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а патроны славная охрана успела съесть?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:43 Ответить
после чего растворились в неизвестном направлении ))) Бэтмэны ***.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:37 Ответить
Именно на конец)))Крым теперь законтаченный!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:44 Ответить
У военизированной охраны ДонЖД боевики отобрали 4 пистолета и 5 револьверов - Цензор.НЕТ 4114
показать весь комментарий
27.06.2014 13:43 Ответить
великий Пут Ын Ху сам на себя...возбуждается
показать весь комментарий
27.06.2014 15:24 Ответить
Военизированной???Пусть из огурцов теперь стреляют,вояки)))
показать весь комментарий
27.06.2014 13:43 Ответить
Проданное или стыренное оружие на боевиков списать запросто.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:44 Ответить
100% продали.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:45 Ответить
ТТ еще ладно, а вот наганы то кому понадобились??? Если офицерские еще ничего то солдатский вообще ахтунг (там нет режима стрельбы без предварительного взвода)
показать весь комментарий
27.06.2014 14:22 Ответить
«Вчера я имел обстоятельный разговор с Президентом http://russian.rt.com/Ukraina Украины .
Как известно, сегодня очень важный день для Украины, мы подписали
соглашение об ассоциации с ЕС. Президент Украины сегодня заявит о
дальнейших действиях и о нашей позиции», - сказал Турчинов, слова
которого приводит РБК-Украина.
когда прибытие ?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:44 Ответить
а пейнтбольные клубы уже прошерстили?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:45 Ответить
какие нахрен боевики, - они террористы.
хватит ласково называть их боевиками...
показать весь комментарий
27.06.2014 13:46 Ответить
А ты ботинком их,ботинком.Хрущ амуруку пугал.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:01 Ответить
А берданок у них там небыло?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:46 Ответить
да ******...расмешил. Вохра тупо заныкала волыны на продажу и тут же бегом к ментам, принимай заяву, аграбили.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:47 Ответить
У военизированной охраны ДонЖД боевики отобрали 4 пистолета и 5 револьверов - Цензор.НЕТ 5946 https://censor.net/user/156031

зафиксировал? молодец!
вот таким, чтоб и вернули!
а то засрете, как обычно
показать весь комментарий
27.06.2014 13:47 Ответить
А может они оружие по тихому навилячили себе , а на сепаров все списали... вполне логично
показать весь комментарий
27.06.2014 13:48 Ответить
Точно. Оружие продали. А на террористов списали.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:08 Ответить
Где подробности? как завладели? учитывая количество пистолетов то охраны было 9 чел. у каждого по стволу. К ним подошли 4 наркомана и отобрали оружие? или как все было?
Может действительно просто продали?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:53 Ответить
А зачем им было это оружие, если они из него стрелять не умеют?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:55 Ответить
Какие нахрен револьверы, Наганы *****?))
показать весь комментарий
27.06.2014 14:00 Ответить
Ай-ай-ай. Какие нехорошие террористы. Наган отобрали. Беда
показать весь комментарий
27.06.2014 14:07 Ответить

Охране выдали автоматы,чтоб у них не отобрали пистолеты.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:13 Ответить
Продадут
показать весь комментарий
27.06.2014 14:17 Ответить
Раньше говорили, что у каждого добропорядочного жителя села на западе Украины в огороде еще с 44-го ствол прикопан, теперь на юв будет то же при любом раскладе, мрачновато.
показать весь комментарий
27.06.2014 14:27 Ответить
Прикиньте скока там оружия будет на руках у населения когда наступит мир. Нах куеву такие регионы, на жопу приключений себе ищут упоротые жидохохлы и зря умирают на юго-востоке
показать весь комментарий
27.06.2014 14:40 Ответить
Вот дауны, у вохры это оружие полностью убитое ему место только в музее,наверное Гиркину наган подарят что бы застрелился..
показать весь комментарий
27.06.2014 15:03 Ответить
ни скажи,если в стволе дырочку пропилить ,залить свинцом край,да коробку спичек не пожалеть то можно бабахнуть так,что в кремле пообсираются,только это военная тайна,ментам ее не раскрывают ,бо продадут
показать весь комментарий
27.06.2014 15:18 Ответить
они мужественно сражались ,но кончились патроны и соляра в танках,к тому же не летная погода,не смогли задействовать авиацию,да и подводную лодку враг захватил,из за подрыва жд. пути не подошли бронепоезда,но знамя и личный состав сберегли ,вот подмоются и снова в бой,за новой славой .........слава героям мусорам
показать весь комментарий
27.06.2014 15:10 Ответить
советуешь всем обосраться,как сама
показать весь комментарий
27.06.2014 15:27 Ответить
Эти уроды войну устроили -людей убиваю,оружее забирают что бы дальше убивать а президент Украины дает еще три дня для военных действий террористов что бы дальше убивали.
показать весь комментарий
27.06.2014 15:28 Ответить