4955 посетителей онлайн

Боевики продолжают нападать на позиции украинских силовиков, - ДонОГА

Несмотря на двусторонние договоренности о прекращении огня, боевики продолжают нападать на позиции украинских силовиков в Артёмовске, Донецке, Краматорске, Славянске, Артёмовском и Славянском районах.

Об этом говорится в сообщении Донецкой облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

В Артемовске и Артемовском районе (Парасковеевка) были предприняты вооружённые попытки штурма воинских частей. Военнослужащим удалось отбить атаки нападавших. В результате боевых действий повреждены линии электропередач и газопровода.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Террористы используют запрещенные международными конвенциями заряды. ВИДЕО

В Донецке боевики ДНР после трех попыток штурма захватили воинскую часть 3004 Внутренних войск МВД Украины в Донецкой области. Командир батальона был взят в плен, личный состав перемещен в другую ВЧ с целью сохранения жизни бойцов.

В Краматорске в результате штурма блокпоста на окраине города, погибли 4 военных и 5 ранены. Также в результате обстрела было повреждено строение фильтровальной станции горводоканала, где находятся запасы хлора.

В Марьинском районе боевики установили два блокпоста.

В Славянском районе боевики обстреляли позиции сил антитеррористической операции на горе Карачун.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Боевики обстреляли рейсовый автобус в Артемовске - погибло два человека, - СМИ. ФОТО

В области освобождена группа специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, захваченная 26 мая. В ее состав входят граждане Швейцарии, Эстонии, Турции и подданный Дании.

Топ комментарии
+4
Доведенное до отчаяния мирное население атакует купленными в ларьках гранатометами бендеровскую хунту. За это ли скажите, воевали деды?
показать весь комментарий
27.06.2014 16:16 Ответить
+4
ГОНИТЕ НА КУЙ ОТ УКРАИНСКИХ САЙТОВ ПАРАШИНСКИХ ОККУПАНТОВ И МАРОДЕРОВ!!! ТРЕБУЙТЕ ЭТО БЫДЛО ПОКИНУТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ!!!
С ВРАГАМИ РАЗГОВОР ПО ВОЕННОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОТКИМ: " НА КУЙ , ТВАРИ"!!!
НЕ КУЙ ИМ, ТВАРЯМ , ТУТ ДЕЛАТЬ!! ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ ОСВОБОДИМ ДОНБАСС , КРЫМ И ВОЗМЕСТИМ УЩЕРБ ЗА ОККУПАЦИЮ !!!
ПУСТЬ ВАЛЯТ СВОИХ КРЕМЛЯДСКИХ МАМОЧЕК ОХРАНЯТЬ ОТ ЗЛЫХ БАНДЕРОВЦЕВ И ПРАВОГО СЕКТОРА !!!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004715432761#

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=305383212962191&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=305383212962191&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1 Боевики продолжают нападать на позиции украинских силовиков, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 6735


показать весь комментарий
27.06.2014 16:30 Ответить
+3
Какой ***** оказался этот порошенко, а я за него голосовал.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:


показать весь комментарий
27.06.2014 16:30 Ответить
Ни чего не знаем, у нас перемирие...
показать весь комментарий
27.06.2014 16:18 Ответить
о, петя парашенка. от тобі і перемир"я...а розгорнути не тербатальйони, а полки СпН в 4 бригади і навчити їх за 3 місяці, це тобі не асоціацію підписувати...
показать весь комментарий
27.06.2014 16:18 Ответить
Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:18 Ответить
ПЕТЯ ТИ ЧУЄШ? ТАМ МИРНІ БОЙОВИКИ НАПАДАЮТЬ НА НАШИХ СОЛДАТ! ТАК ШО ПРОДОВЖУЙ ПЕРЕМИР"Я ЩЕ НА ПІВ РОКУ А ТО 72 ГОДИНИ ЯКОСЬ НЕ СЕРЙОЗНО!
показать весь комментарий
27.06.2014 16:18 Ответить
Порошенко: Нападайте ребятушечки, мне не жалко. Хотите еще продлю запрет на АТО? Да пожалуста, держите.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:19 Ответить
После Крыма Россия захватила бы ещё земель, но Пенсионный Фонд закончился.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:19 Ответить
***, а может они не знают что перемирие? У них же только парашаТВ
показать весь комментарий
27.06.2014 16:20 Ответить
блин,ну долго еще это терпеть?сколько могут гибнуть наши братья????подогнать туда Ураганы и Смерчи и снести там все на хер,чтоб камня на камне не осталось!
показать весь комментарий
27.06.2014 16:20 Ответить
это ты,парашник,напрасно,этих ушлепков мы разобьем нах,и отправим их к вам,грузом 200,стройте ленту на границе с Украиной,для удобрения сепараторами вашей убогой земли
показать весь комментарий
27.06.2014 16:49 Ответить
Даже не знаю, как отблагодарить Алжир - пойду, наверное, почитаю в Википедии, что это вообще такое.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:20 Ответить
Не удивлюсь, если всей группе ОБСЕ промыли мозги, круглосуточно пытая российским ТВ. Именно для этой цели их захватывали. Ждем откровений "Каратели, хунта"
показать весь комментарий
27.06.2014 16:20 Ответить
Как еще не штурмуют истребителями''купленными в магазине''?
Непорялок!
Даешь еще 72 часа для их телепортации!
Ато как то без них не попацнски петя себя чувствует.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:20 Ответить
ТАК МОЖ ЭТО ОНИ СДАВАТЬСЯ ИДУТ????
А МОЖ ВООБЩЕ ПАРНИ ИДУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ МИРНЫЙ ПЛАН ПРЕЗИДЕНТА, 14 ШАГОВ ТАК СКАЗАТЬ???
показать весь комментарий
27.06.2014 16:20 Ответить
"Перемирие! Перемирие!", - кричали террористы, заряжая автомат и выпуская снаряд из гранатомёта.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:21 Ответить
ПЕТЯ!!! Запомни..... погибшие бойцы из "СОТНИ ПЕРЕМИРИЯ" на твоей совести!!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 16:24 Ответить
Украинцы...не покупайте конфеты РОШЕН...пускай это чмо ухуевшее обанкротится!!!!!! Я считал что голосую за президента, а получили барыгу и предателя! Мне уже стыдно смотреть в глаза нашим бойцам.....
показать весь комментарий
27.06.2014 16:24 Ответить
Петя дай команду.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:24 Ответить
погибших больше
http://www.youtube.com/watch?v=ty6fxpfClPo
показать весь комментарий
27.06.2014 16:25 Ответить
Как интересно у нас получается, что не президент, то *****, а не одного голубого.... парадокс.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:25 Ответить
ЛЮДИ ПИШУТЬ, ШО ТЕРОРИСТИ ВЖЕ ЦІЛІ НАСЕЛЕНІ ПУНКТИ ВІДБИВАЮТЬ ОЦЕ ПЕРЕМИР"Я ***.ДЬ!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 16:28 Ответить
Петру нужно разоружить украинских военных, у нас много еще на Украине мужиков, продлить перемирие ещё месяцев так на шесть и пусть их безоружных на блок постах штурмуют, а после истечения срока перемирия предъявить России факты, что солдаты были безоружные и террористы их все убили, может тогда Россия сжалится.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:29 Ответить
Какой ***** оказался этот порошенко, а я за него голосовал.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:32 Ответить
А Стрелок что - истина в последней инстанции? Он уже закапывал десятки солдат машинами разграждения (ИМР), хотя на самом деле артиллерия даже не дала этим машинам из города выехать. Ему бы романы писать, а лучше сказки для детей. Откуда у военнослужащих паспорта?
показать весь комментарий
27.06.2014 17:38 Ответить
Сейчас на рамблере прочитал:колорады взяли Северск.Потрошенко ,что,вообще не докладывают?И перемирие не надо будет,так всё захватят.На фото идут колорсепары в полном боевом,с заслуженной радостью на лицах.Вот так надо воевать,пока Шоколато мнеть жлопень.Очень жаль,очень,от всей души,как вас обувают.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:03 Ответить
Сегодня ночью боевики осуществили несколько скоординированных танковых атак на наши блок посты. В районе Краматорска действовали 8 танков. Официально погибли 4 наших бойца. Неофициальная информация говорит о десятках погибших за эту ночь.
Танков, кстати, у боевиков уже более 20-ти. Власть и Минобороны это скрывает. То есть, там формируется натуральный танковый корпус.
Поэтому да, давайте праздновать подписание Ассоциации вместе с Порошенко. Помня о том, что для того чтобы воспользоваться ее плодами нам надо выжить. А вести фейковые переговоры и считать что у нас перемирие - прямой путь к танковым колоннам боевиков на Харьков, Запорожье, Николаев, а потом - и Киев.

Sergey Vysotsk
показать весь комментарий
27.06.2014 17:45 Ответить