4174 посетителя онлайн
3 935 42

ГПУ объявила Кузьмина в международный розыск

Генпрокуратура объявила в международный розыск бывшего первого замгенпрокурора Рената Кузьмина.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

"В связи с сокрытием подозреваемого от органа предварительного расследования, следователем ГПУ принято решение об объявлении Рената Кузьмина в розыск, в том числе и международный. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кузьмина могут объявить в розыск. Он не обнаружен по месту проживания, не является на допросы, - ГПУ

Досудебное расследование проводится по подозрению бывшего замгенпрокурора Рената Кузьмина в организации в 2010 году незаконного задержания бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко. Также Кузьмин подозревается в подстрекательстве судьи Печерского суда Киева к избранию Луценко меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщалось, вчера МВД объявило Кузьмина в розыск.

Топ комментарии
+8
Если бы хотели задержать, то уже давно бы задержали. Голимая постанова, как и с гепой-допой-царёвым.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:53 Ответить
+4
Не он это недавно с косатой в дебатах на УТ-1 участвовал?
показать весь комментарий
27.06.2014 17:44 Ответить
+2
Просто ох,еть можно!!Твари,убийцы открыто ходят в Раду,а Луцика личные обиды спать мешают!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не он это недавно с косатой в дебатах на УТ-1 участвовал?
показать весь комментарий
27.06.2014 17:44 Ответить
Если бы хотели задержать, то уже давно бы задержали. Голимая постанова, как и с гепой-допой-царёвым.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:53 Ответить
Это ТО. ЧТО ПЫТАЛОСЬ пролезть в Президенты...Во ушлепок...
показать весь комментарий
27.06.2014 19:04 Ответить
Украина, страна ,где любой преступник ,имеющий деньги, может легко уйти
от наказания и благополучно покинуть
страну!!! Где сейчас находятся Янукович с сыновьями Виктором и Александром ,
Азаров с сыном Алексем , Пшонка с сыном
Артёмом , ,Захарченко ,Ефименко ,Царёв ,Фирташ , Курченко ,Клименко,Кузьмин , Клюевы
Андрей и Сергей ,Лёня-Космос , Андрей
Портнов и многие другие преступники ???? Возвращение их в страну в обозримом
будущем не предвидится !!! Но, остались те ,кто помогал преступникам, уйти от
наказания !!!! Дело чести ,правоохранительных органов и в первую очередь
прокуратуры , в ближайшее время, найти этих «благодетелей» и передать в суд ???
показать весь комментарий
27.06.2014 21:43 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2014 21:45 Ответить
та он уже пластику навел на физию свою)))))))
показать весь комментарий
27.06.2014 17:45 Ответить
та таа фіза що вже ніка пластика непоможе...........
показать весь комментарий
27.06.2014 18:08 Ответить
Ренат Равелійович- євреям не можна.......... А прізвище -то Кузьмін..........нестиковочка...
показать весь комментарий
27.06.2014 18:15 Ответить
Шо Кузьмін, шо Ахметов...
показать весь комментарий
27.06.2014 19:19 Ответить
И чё? Идешь мимо кафешки, слышишь "мурку", исполняемую на пианино - смело можно звонить 102, это его со всякой пластикой выдаст.
показать весь комментарий
27.06.2014 19:21 Ответить
Класс! Пока оно тут тусню наводило, никто не шевелился, а теперь в МР!!! Это типа, дали вывезти бабло?
показать весь комментарий
27.06.2014 17:45 Ответить
Это я слышал.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:46 Ответить
Всё правильно...сначала дали ******** по-дальше...потом в розыск объявили...
показать весь комментарий
27.06.2014 17:46 Ответить
И ЭТО ВСЕ???? ЭТО ВСЕ ЕГО ГРЕХИ ???
показать весь комментарий
27.06.2014 17:46 Ответить
Для чістоти експєрімєнта справу буде вести Кірєєв ?
показать весь комментарий
27.06.2014 17:46 Ответить
***** не позортесь ,
показать весь комментарий
27.06.2014 17:47 Ответить
Зачем? лучше бы сделали засаду возле студии 112.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:48 Ответить
Кандидат в президенты, охраняемый госохраной преспокойно смылся.
За то наше СБУ россказует как оно лихо диверсантов ловит с стартовым пистолетом и килограммом хозяйственного мыла.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:48 Ответить
І що тут поганого? Вони цим не гребували.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:56 Ответить
А брательника его двоюродного, Рафаэля Измаиловича, который в антимонопольном комитете обогащался, не объявляли? Этого сучьего потроха тоже следовало бы поискать.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:48 Ответить
Просто ох,еть можно!!Твари,убийцы открыто ходят в Раду,а Луцика личные обиды спать мешают!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 17:49 Ответить
Самое время Кузьмину в переговорах о "перемирии" поучаствовать .
показать весь комментарий
27.06.2014 17:51 Ответить
WANTED !!!!

ГПУ объявила Кузьмина в международный розыск - Цензор.НЕТ 8806
показать весь комментарий
27.06.2014 17:51 Ответить
Даже если бы кузьмин стоял рядом с Порошенко, еще долго думали брать его или нет. Как царева. Да выбросите со старых кресел всех ГПУшников.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:52 Ответить
Таке йому в кошмарних снах не снилося!
показать весь комментарий
27.06.2014 17:54 Ответить
Эта печалька ГПУ уже превратилась в бородатый анекдот....не смешной.
показать весь комментарий
27.06.2014 17:55 Ответить
Да пошли вы.. объявили в розыск. Он сидел с Юлей у Шустера отмазывал, говорил. что:" она не в чем не виновата, но вот такой тогда закон был"..так никому нужен не был.., а как "вдруг" куда-то исчес, то объявили в розыск.. клоуны. Как вы уже все достали...
показать весь комментарий
27.06.2014 17:56 Ответить
......Скока за живога ?
показать весь комментарий
27.06.2014 18:04 Ответить
ЦИРК УЕХАЛ,А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.
показать весь комментарий
27.06.2014 18:05 Ответить
Мне это напоминает мультик "жил был пёс", когда пёс волка пригласил накормил от пуза, а когда волк наелся, напился. собака погавкала, типа "у меня тут всё под контролем", а волк спокойно пошёл к себе домой, в лес..со словами:"ну ты заходи. если что".., типа "обращайся"
ГПУ объявила Кузьмина в международный розыск - Цензор.НЕТ 7028
показать весь комментарий
27.06.2014 18:06 Ответить
Сначала предупредили затем объявили!!!, Ну-ну вы доиграетесь наверху....
показать весь комментарий
27.06.2014 18:09 Ответить
Кстати, что там слышно по поводу уголовного дела на Кернеса? или тоже в процессе переговоров?
показать весь комментарий
27.06.2014 18:19 Ответить
ВАНА спустила продажных псов с гпу на кузькину мать
показать весь комментарий
27.06.2014 18:40 Ответить
Когда вся эта компашка бегала по всем каналам и интервью давали, вот тогда и надо было вязать всех ! А теперь ищите !
показать весь комментарий
27.06.2014 18:53 Ответить
Это тот бандюк, которого на дебатах Ляшко хорошенько оттроллил?
показать весь комментарий
27.06.2014 19:16 Ответить
Очередной ушел! Какая-то заразная система в Украине давно уже действует - мутят, мутят вокруг какой-то персоны какие-то следствия, в ходе которых эта персона естественно исчезает с Украины и тогда вслед за этим побегом сразу он объявляется в международный розыск. Даже пацан-судья Киреев такой возможностью воспользовался, не говоря уже о еще одном сопливом крутяке-вундеркинде- миллиардере Курченко. Везде бабки и договорняки. А Кузьмин даже умудрился поставлять себя в Президенты страны, а ему оказывается зона светит - не хило, правда? Но он очень опасен информацией, которой распологает, это может плохо кончится - у некоторых просто инфаркт и точка. Поживем, посмотрим.
показать весь комментарий
27.06.2014 21:42 Ответить
Когда прокуратура создаст свой полк для борьбы с колорадами?!
показать весь комментарий
27.06.2014 21:51 Ответить