"Газпром" не будет участвовать в модернизации украинской ГТС, - Миллер
Об этом заявил глава компании Алексей Миллер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миллер признал, что из-за Украины продажи российского газа упадут в текущем году
«Поезд уже ушел, причем ушел не вчера. Мы в модернизации ГТС Украины участвовать не будем», - сказал Миллер. Ранее в НАК «Нафтогаз Украины» заявили, что интерес к участию в модернизации украинской ГТС обнаружила ряд европейских компаний. В правительстве Украины ранее сообщали, что планируют привлечь к этому процессу также американские компании.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соглашение по "Южному потоку" между Австрией и Россией является бесперспективным, - глава МИД Украины
После того как их в вопросах ГТС - грубо послали *****....
Они отряхнувшись говорят - а мы сами туда собирались.....
Козломордые народец, сцыкливый, завистливый,
злобный и заносчивый. С черной, мстительной душонкой. Агрессивный от бессилия и
понимания того, что они хуже других. Намного хуже. А им так хочется
превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь.
Если умеешь только бухать и воровать. Если похвастаться можно только победами,
к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные - спасали тебя,
победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода. Если
95% территории твоего государства - украдено у других народов. Если флаг и герб
твоей страны - срисованы из чужих. Если даже название своего государства - украдено
у других, а история придумана сказочниками.
Приходиться хвастать - высокой ценой на газ и нефть - обсыкаясь при
этом от страха, а вдруг их перестанут покупать, или американцы обвалят на них
цены...(((