7753 посетителя онлайн

Турчинов о международной помощи: Мы не получили от Запада даже рогатки

Об этом заявил Председатель Верховной Рады Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: На востоке Украины может не остаться альтернативы введению военного положения

"Да, на бумаге есть страны-гаранты (безопасности и территориальной целостности Украины. - Ред.), но на деле все, что мы получили - сочувствие и сухие пайки. Все", - сказал спикер. По его словам, Украину публично поддержали все демократические страны, и мы им очень благодарны за это. Моральная поддержка и давление общественного мнения всего мира сыграли свою, очень серьезную роль, особенно на начальном этапе, равно как и угроза экономических санкций.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После подписания ассоциации с ЕС нет смысла, - Губарев и "Стрелок" выступили против перемирия и переговоров с Киевом

"При этом я встречался со многими руководителями европейских стран, США, Канады, просил предоставить нам помощь в виде вооружения, технических средств. Наличие нового сверхточного оружия позволило бы нам не только более эффективно воевать, но более эффективно защищать гражданское население. Увы, мы не получили от них даже рогатки. Это правда", - сказал Турчинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США доставят в Украину две тысячи бронежилетов и помогут в подготовке военнослужащих, - Пайетт

Топ комментарии
+37
Погибают молодые ребята за землю Украины, за целостность нашей Неньки.
А в данный момент на РТР Россия в передаче Соловьёва, Депутаты Верховной Рады Бондаренко, Горохов вместе с Сепаратистами Лугандона и Даунбаса хают народ, Правительство и Президента Украины на телеэкранах России???! Бондаренко назвала Правительство и Президента Украины -ХУНТОЙ???!!!! Она тогда кто?!
У нас, что, нет закона на этих сепаратистов от Верховной Рады? Почему они до сих пор не лишены мандата и не находятся под следствием?!
Хватит уже Царёва, донянчились с ним, он теперь спикер ДНР ЛНР?!
Откройте глаза на происходящее!!! Пора проводить карательные действия.
ПОРОШЕНКО! ДОЖДЁТЕСЬ ОЧЕРЕДНОГО ВЗРЫВА НАРОДНОГО ГНЕВА! ТОГДА МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 19:28 Ответить
+23
Встречaются двое: - Вчерa по телевизору видел кaк Путин нa приёме у
Меркель был. - И чего? Общaлись по немецки? - Дa, Путин без переводчикa
шпaрил. Меркель 2 рaзa руки вверх поднимaла и документы покaзывaла...
показать весь комментарий
27.06.2014 19:28 Ответить
+18
Не переживайте, что скажет о нас ТВ-раша, они не считают нас за людей. Не переживайте, что подумают о нас в Брюсселе или Вшингтоне. Они не считают нас за друзей. Единственная наша опора - это наши солдаты и добровольческие батальоны. Единственная наша надежда - это упрямство и воля. Давайте просто выровняем спины и будем держать строй. И нашей победой мы в итоге не будем обязаны никому. Только себе и своим Героям.
by Дмитро Гнап.
показать весь комментарий
27.06.2014 20:16 Ответить

Загрузка...