11478 посетителей онлайн
6 969 157

Климкин: Украина готовит национальный план имплементации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом

Украина готовит национальный план имплементации соглашения об ассоциации с ЕС, которое было подписано президентом Украины Петром Порошенко 27 июня в Брюсселе

Об этом в субботу в Киеве рассказал министр иностранных дел Павел Климкин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина". "Мы готовим пакет документов и национальный план по реализации этого соглашения", - сказал он. По его словам, этот документ по своему содержанию будет глубже чем подобные документы других стран, которые уже стали членами ЕС. Что касается ратификации украинским парламентом соглашения об ассоциации, то Климкин отметил, что ожидает это в ближайшее время.

Читайте: Скоро начнем переговоры с Россией по Крыму, - глава МИД Украины

27 июня Украина и Европейский Союз подписали экономическую часть соглашения об ассоциации, которое предусматривает создание зоны свободной торговли. Соглашение об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной должны ратифицировать все 28 стран-членов ЕС и Киев. Политическая часть соглашения об ассоциации Украина-ЕС подписан 21 марта текущего года. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что экономическая часть ассоциации Украины с ЕС вступит в силу после переговоров с Россией.

Читайте: Соглашение по "Южному потоку" между Австрией и Россией является бесперспективным, - глава МИД Украины

Топ комментарии
+8
Конечно, и документы будут глубже, и вообще небо голубее чем где-либо, и вода мокрее... что за дешёвые понты, Климкин?
показать весь комментарий
28.06.2014 15:36 Ответить
+8
это европейский термин! теперь надо стараться по европейски изъясняться
показать весь комментарий
28.06.2014 15:40 Ответить
+7
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Ищу дополнительный доход. Интим не предлагать. А хотя...
показать весь комментарий
28.06.2014 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Представляю, как тебе не просто в таком окружении.
показать весь комментарий
28.06.2014 16:09 Ответить
Я тут на сайт гос статистики зашёл Украинской. Всё ооочень плохо
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2014/fin/chpr/chpr_ed/chpr_ed_r/chpr_ed_0114_r.htm

http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2014/fin/chpr/chpr_ed/chpr_ed_r/chpr_ed_0114_r.htm Это прибыль предприятий по годам. 2014 выглядит совсем плохо- это же ещё за первый квартал в 2014 такие цифры.

2009: -3,0 млрд. гр.
2010: -1,8 млрд. гр.
2011: +1,0 млрд. гр.
2012: -6,9 млрд. гр.
2013: -8.7 млрд. гр.
2014: -184,5 млрд. гр.
показать весь комментарий
28.06.2014 16:00 Ответить
Алекс в этой саммой еврлпе геи и их порады не какого не интересует кроме вас которые больше озабочены сваими и ихними задами.
Так что в рассии хтих скрытых геев намного больше чем тут в еврлпе
показать весь комментарий
28.06.2014 16:01 Ответить
Пока что у Украинской власти план один -ВСЁ ПРОСРАТЬ !!!И НАЧАЛОСЬ С КРЫМА .
показать весь комментарий
28.06.2014 16:02 Ответить
Власть здесь не причем. Это-КАРМА
показать весь комментарий
28.06.2014 16:10 Ответить
это сасала...
показать весь комментарий
28.06.2014 16:13 Ответить
быстрая походка, взгляд-безумный, поэтому тебя называют-ЧУГУННЫЙ ?
показать весь комментарий
28.06.2014 16:18 Ответить
сасала, гавкнешь?
показать весь комментарий
28.06.2014 16:21 Ответить
мне лень писать,читай комент ниже -он тебе легко подойдет
показать весь комментарий
28.06.2014 16:23 Ответить
ну гавкни, сасала, я те косточку дам пососать
показать весь комментарий
28.06.2014 16:35 Ответить
***** РЯБОЙ -ЭТО ТВОЙ ПАПА !!! А КАК ТЕБЯ КОЗЛОМОРДЫЙ НАЗЫВАЮТ - МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ !!! Ваши РЮСЬКИЕ жопы так любят чеченские куи !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2014 16:39 Ответить
Порошенко о Донбассе: нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий

Новости
28.06.2014 12 :00
Президент Украины Петр Порошенко в интервью Le Figaro рассказал о стратегии урегулирования кофликта на Донбассе и отметил, что «нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий».
«Мы прекрасно осознаем, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы (Донецкую и Луганскую области - ред.) путем военных действий. Нам следует вести там борьбу за умы и сердца людей», - отметил П.Порошенко.
Президент Украины также добавил, что украинская власть не возражает против использования русского языка в качестве официального языка.
«Мы готовы к осуществлению децентрализации. Мы готовы оплатить из государственных фондов ремонт всех зданий, пострадавших в ходе конфликта. Мы готовы немедленно начать восстановление инфраструктур восточных регионов и осуществлять инвестиции в промышленность. Для этого мы используем то финансирование, которое обещано нам Евросоюзом и США», - отметил он.
Вместе с тем, П.Порошенко добавил, что «ничего из этого невозможно осуществить в условиях, когда нам навязывают состояние войны».
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко вчера на основании решения Совета национальной безопасности и обороны продлил режим неприменения силы до 22.00 понедельника 30 июня.
Источник: УНН
http://inforesist.org/poroshenko-o-d...nnyx-dejstvij/
Этот человек обещал нам за несколько дней покончить с террористами. И зачем было морочить голову целому народу?
показать весь комментарий
28.06.2014 16:04 Ответить
Я й казав, що ******** напару з кремлівьким паном нав'язує нам нове, вигідне йому сприйняття ситуації, воно Бидло !!!
показать весь комментарий
28.06.2014 16:09 Ответить
Убейся, бютараст!
показать весь комментарий
28.06.2014 18:36 Ответить
Не сміши,а думай !
показать весь комментарий
28.06.2014 19:52 Ответить
Яке ж воно бридке, яке гнусне, Боже навіщо ти створив цю тварюку ?
показать весь комментарий
28.06.2014 16:17 Ответить
Откуда такие познания, петушок?
показать весь комментарий
28.06.2014 16:33 Ответить
Пошел вон с украинского сайта, мразь кацапо-фашистская!
показать весь комментарий
28.06.2014 16:33 Ответить
Яке Щастя привалило, вишкребків смердючої вагини не вистачало
ПНХ деоьмо вонючего ишака , шоб табою не смердела
показать весь комментарий
28.06.2014 16:39 Ответить
Зачем же вынимать из твоей пасти. Соси качественно и получай кайф.
показать весь комментарий
28.06.2014 18:48 Ответить
какая така Меркель, ассоциация, евросоюз, перемирие-бездействие, баблос, политика, Россия
ГИБНУТ ЛЮДИ, МЛАДЕНЦЫ, РАЗРУШАЕТСЯ ИНФРАСТРУКТУРА, УПЛЫВАЮТ РЕГИОНЫ.

задача №1 это ВОССТАНОВИТЬ ПОРЯДОК - мочить предателей и врагов.
показать весь комментарий
28.06.2014 16:07 Ответить
http://russian.rt.com/article/38521 Пуйло подписало указ о призыве на сборы военнослужащих запаса
показать весь комментарий
28.06.2014 16:15 Ответить
фашистская ********* готовится к захвату галактики
показать весь комментарий
28.06.2014 16:16 Ответить
он каждый год его подписывает вообще то)))
показать весь комментарий
28.06.2014 18:33 Ответить
Гела. Задача номер адин это построить бетонную стену на границе а нетральную полосу всю заменировать.
И тогда если даже почти не чиго не делать а охронять границу то все рассасется в течени года
показать весь комментарий
28.06.2014 16:15 Ответить
если уж по нотам, тогда задача №1 это наконец то назначить министра обороны, объявить ВП и дать ему полномочия
показать весь комментарий
28.06.2014 17:38 Ответить
СЕЙЧАС ПО ПЛАНУ ЛИЛИПУТИН ДОЛЖЕН ЗАВЕСТИ РАШУ В ТАКУЮ ЖОПУ ИЗ КОТОРОЙ ЕЕ СМОЖЕТ ВЫВЕСТИ ОПЯТЬ ЖЕ ТОЛЬКО ЛИЛИПУТИН.
показать весь комментарий
28.06.2014 16:27 Ответить
Ну амеры не саммые отсталые но плчемуто стену строят и она помогает.
Израиль то же саммая отсталая технологически и тоже строит стену.
А вот саммые разветые почемуто к этой бетонной стене плохо относятся.
Я демаю это по таму что не разветые бедны и денег только на стену и хватает да и варовать в этой стене нечиго
показать весь комментарий
28.06.2014 16:37 Ответить
Остап! Ты сваю жену! Мать! Сестру! Дочь! Спкрва овцой назови а только потом на чужих женшин свй ванючий рот открывай
показать весь комментарий
28.06.2014 16:39 Ответить
...скоро в жопу имплементируемся с такими полководцами....
показать весь комментарий
28.06.2014 16:44 Ответить
Чето такое умное сказанул... Воевать вы собираетесь или языками будете чесать (причем Путину одно место).
показать весь комментарий
28.06.2014 17:01 Ответить
это всё ******!вот правдивая новость!
Климкин: Украина готовит национальный план имплементации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом - Цензор.НЕТ 2830
показать весь комментарий
28.06.2014 17:17 Ответить
Его еще рада ратифицировать должна . Не пускать этих депуташек в отпуск пусть сидят и ратифицируют ! Время терять сейчас никак нельзя !
показать весь комментарий
28.06.2014 17:22 Ответить
Вы меня опередили с этим анекдотом. Ну, да ладно.
показать весь комментарий
28.06.2014 17:27 Ответить
підтримайте петицію, браття! Врятуймо нашу Надію https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pan_Gi_Mun_Trebovaniya_k_Putinu_osvobodit_Geroya_Ukrainy_Nadezhdu_Savchenko/?nrkgthb20.06.14г., на востоке Украины, пророссийские террористы захватили штурмана украинских ВВС Надежду Савченко. Во время допроса, на
требование бандитов выдать численность и цели антитеррористических сил,
Надежда, презирая предстоящие истязания, заявила: "Меня убьют ваши
русские власти... Я давала присягу народу Украины защищать
территориальную целостность от внешнего вторжения. Я думаю, что против
вас вся Украина..." ООН и все мы не имеем права оставаться безучастными.
Мы обязаны требовать от В.Путина, президента РФ, страны-экспортера
терроризма, освобождения Героя Украины Надежды Савченко из застенков
кровавых банд, терзающих по приказу Кремля жителей свободной страны.
показать весь комментарий
28.06.2014 17:41 Ответить
Гелла это уже неполучеться! Вы выбрали порашенко тоесть одих сук заменили на других и эти сегоднешние суки власть отдавать не будут если даже пол украины в крави утопят а значит минисор обороны будет про рассийский.
Вот если заставить построить стену то хош не хош ахронят будет нужно а значит все. Будет идти только по дароги
показать весь комментарий
28.06.2014 17:51 Ответить
на этот год приватизация Нафтагаза,отмена дотаций угольной отрасли,введение повышенных акцизов на алкоголь и табак вроде в планах. Основные изменения на 2016-17 запланированы