4404 посетителя онлайн
19 028 225

Михалков попросил Путина отпустить украинского режиссера Сенцова

Президент Московского кинофестиваля и доверенное лицо президента РФ Владимира Путина - Никита Михалков попросил освободить подозреваемого в терроризме украинского режиссера Олега Сенцова.

Речь идет об Олеге Сенцове, который был ранее арестован в Крыму. На церемонии закрытия Московского кинофестиваля освободить его призвал вначале глава Союза кинематографистов Украины Сергей Трымбач. Затем его поддержал президент кинофестиваля Никита Михалков, передает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Ну и что", - реакция Михалкова на полное отсутствие иностранных журналистов на Московском кинофестивале

Однако заступничество доверенного лица Путина не поможет Олегу Сенцову, считает директор Института политических исследований Сергей Марков. По версии ФСБ, Олег Сенцов якобы готовил теракты в Крыму в составе группы "Правого сектора".

Топ комментарии
+46
Михалков попросил Путина отпустить украинского режиссера Сенцова - Цензор.НЕТ 3665
показать весь комментарий
29.06.2014 00:11 Ответить
+43
Михалков попросил Путина отпустить украинского режиссера Сенцова - Цензор.НЕТ 9341
показать весь комментарий
29.06.2014 00:07 Ответить
+38
Михалков попросил Путина отпустить украинского режиссера Сенцова - Цензор.НЕТ 1389
показать весь комментарий
29.06.2014 00:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Читать-писать научись для начала, вата безголовая.
показать весь комментарий
29.06.2014 07:42 Ответить
Никитос просто увидел халявную возможность напомнить быдлонароду о себе - давненько не пиарился...
показать весь комментарий
29.06.2014 07:12 Ответить
Вроде человек пытается помочь вашему соотечественнику, и то обсираете! Не угодишь!
показать весь комментарий
29.06.2014 09:36 Ответить
Ты считаешь
никиту человеком? Ну, в смысле: «человек! Почки под соусом!»
показать весь комментарий
29.06.2014 09:49 Ответить
Хорошо,если я ошибаюсь.
показать весь комментарий
29.06.2014 10:49 Ответить
А почему так случилось, что режиссер обвинен в абсурдных вещах? Мусора сделали подставу. Если бы не предательская страна - Московия, которая по предательски Крым отобрала у Украины, после того, как подписывали договора о дружбе , границах и т. д. этого бы не случилось. А "человек" этот усатый поддерживает это предательство. Воистину, Московия населена предателями!
показать весь комментарий
29.06.2014 11:22 Ответить
Хорошая мина при плохой игре! Зная что не отпустят просить об этом.
показать весь комментарий
29.06.2014 07:49 Ответить
Никита Сергеевич Михалков, прекрасный актер , но это, ему не мешает,
быть холуём !!! Его родственник, был холуём у Русского Императора (
укладывал его спать) !!! Холуйство , это
как наследственные болезни , которые, очень плохо поддаются лечению??? Но, его
кумиром, стал удмурт , лилиПутин , этому злому карлику , с наполеоновскими
амбициями , Никита Сергеевич, готов облизывать его кривые ножки ??? Михалков,
приветствует, что лилиПутин, возрождает крепостное право ( это мудрость народа и патриотизм )!!!! Охрана, лилиПутина, не допустила ,что бы этот
холуй, стал перед своим кумиром на колени ??? Михалкова , нельзя осуждать , его
нужно жалеть . против законов природы не «попрёшь»???
показать весь комментарий
29.06.2014 07:56 Ответить
ну может хоть что-то толковое Михалков в своей жизни сделает..
показать весь комментарий
29.06.2014 07:52 Ответить
вам не угодишь.
показать весь комментарий
29.06.2014 08:09 Ответить
Клим Чугункин?
показать весь комментарий
29.06.2014 08:21 Ответить
Ответ путлера михалкову

Михалков попросил Путина отпустить украинского режиссера Сенцова - Цензор.НЕТ 4877
показать весь комментарий
29.06.2014 08:31 Ответить
Серге́й Алекса́ндрович Ма́рков- российский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 политолог , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82 публицист , общественный деятель. Кандидат политических наук, доцент кафедры истории и теории политики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%9C%D0%93%D0%A3 факультета политологии МГУ , директор Института политических исследований. Несмотря на высокие звания, этот товарищ постоянно порет чушь, которая может соперничать с "перлами" жирика. Одна из последних дуростей этого выдающегося знатока политики выразилась в призыве к пуйлу не ехать в Нормандию, потому что его там обязательно арестуют.
Будем надеяться, что и на этот раз он промахнется сс своми прогнозами .
показать весь комментарий
29.06.2014 09:02 Ответить
Лучше бы этот "застуженный артист и трижды орденопросец" заступился и не избивал семейную пару в прибалтике, когда они задали ему вопрос: Почему он поддержал аннексию Крыма,- ***....ный солнцем долбодятел россиянской пропогандонской машины
показать весь комментарий
29.06.2014 09:03 Ответить
Как же ж отпустить террориста, Никитос Сергеич, или все-таки придумали и никакой он не террорист, а? Не хорошо барина подставлять, ***** будет не доволен?
показать весь комментарий
29.06.2014 09:14 Ответить
во мля вова,когда готов кого то по той или иной причине отпустить,что бы мордой в грязь не падать прокручивает тему что кто то якобы его попросил и оно подумав милостливо согласилось....
показать весь комментарий
29.06.2014 09:30 Ответить
Утомленный Солнцем... "Не верю!"
показать весь комментарий
29.06.2014 09:31 Ответить
Отпустят Сенцова. Якобы по просьбе творческой интеллигенции. Такой, жест доброй воли. Если бы такого решения не было бы принято, то Михалков и рта бы не раскрыл в его защиту.
показать весь комментарий
29.06.2014 09:43 Ответить
в России всё по просьбам и челобитным?
показать весь комментарий
29.06.2014 10:03 Ответить
Просьбы и челобитные мало кого волнуют.
показать весь комментарий
29.06.2014 11:46 Ответить
Для такой могучей страны как Россия, у неё карликовое поведение.
показать весь комментарий
29.06.2014 10:04 Ответить
Это что на михалкова кирпич на голову свалился что ли -что мозги начинают ставать на место?
показать весь комментарий
29.06.2014 10:41 Ответить
Это игра такая ФСБ - плохие,Совет кинематографистов России - хорошие.***** - справедливый и мудрый царь отпустил...
показать весь комментарий
29.06.2014 11:02 Ответить
два брата а какая разница. граф михалков и кончаловский. один полное чмо а другой? кончаловского в ютубе видал мужчина со стержнем и власть не обсасывает и другой граф до чего расейская федорастия опустилась???
показать весь комментарий
29.06.2014 12:06 Ответить
это фейк (как осознанное действие) - имитация в чистом виде (с циничным распределением выгод), не более.
показать весь комментарий
29.06.2014 13:14 Ответить
Страница 3 из 3