9103 посетителя онлайн

Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман

Ситуация с прохождением отопительного сезона будет сложной, но правительство сделает все, чтобы преодолеть этот вызов.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман, сообщает пресс-служба Кабинет министров Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В России продолжают требовать, чтобы Украина заплатила $4,5 млрд за газ

"Обсуждение ряда конкретных мер по сокращению потребления российского природного газа, в частности, через его замещение, использование альтернативных источников поставок и энергосбережения состоялось во время заседания кризисного энергетического штаба под руководством Гройсмана при участии Минэнергоугля, НАК «Нафтогаз Украины», НКРЭ и других учреждений", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ассоциация с ЕС позволит Украине защититься от "Южного потока", - "Нафтогаз"

"На основе этих мероприятий нарабатывается план действий относительно стабильного прохождения Украиной отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, выполнение которого позволит свести к минимуму потребность Украины в дополнительной закупке российского природного газа, которая еще в начале лета оценивалась в 7 млрд. куб.м.", - подчеркнули в Кабмине. "По оценкам Минэнергоугля и «Нафтогаза», ситуация с прохождением Украиной отопительного сезона будет сложной, но мы должны сделать все, чтобы преодолеть этот вызов", - подытожил Вице-премьер-министр, подытоживая результаты совещания.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миллер признал, что из-за Украины продажи российского газа упадут в текущем году

Топ комментарии
+24
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим ватникам.
показать весь комментарий
29.06.2014 00:42 Ответить
+14
Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6384
показать весь комментарий
29.06.2014 00:44 Ответить
+11
Украине нужны заводы по газификации угля, что даст возможность избавиться от газовой зависимости. Кстати, шахтеры украинского Донбасса полностью поддерживают введение это технологии.
показать весь комментарий
29.06.2014 00:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2187
показать весь комментарий
29.06.2014 08:30 Ответить
чем не твердое топливо а?
показать весь комментарий
29.06.2014 09:25 Ответить
Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5561
показать весь комментарий
29.06.2014 08:31 Ответить
А что тут разрабатывать? Отопительный сезон отменяем и идем скакать на площадь
показать весь комментарий
29.06.2014 08:27 Ответить
Украинское скакание это не только способ согреться, это еще и своего рода медитация. Во время которой на бабуинов нисходит просветление и они начинают считать себя нацией. Ну и кушать так меньше хочется.
показать весь комментарий
29.06.2014 09:05 Ответить
вафельницу свою закрой убогий...
показать весь комментарий
29.06.2014 09:28 Ответить
Вы не скачете, потому что
бухие лежите под забором, на котором написано "Россия - вперед"
показать весь комментарий
29.06.2014 10:01 Ответить
На самом деле, все проще. Просто украинцев бог такими сотворил, вот они и скачут бабуинами. Эволюция прошла мимо них
показать весь комментарий
29.06.2014 10:12 Ответить
Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5781
показать весь комментарий
29.06.2014 08:32 Ответить
Скажу одно: все вот эти оскорбления нашего президента только повышают его-значимость!Вы сами того не понимая-оказываете ему(президенту ПУТИНУ)-поддержку.Он имеет мировую известность в отличии от ВСЕХ ваших бывших:вместе взятых .С ним в мире -по крайней мере считаются и прислушиваются.Да и в стране у нас порядок и относительная стабильность.Опять-же в отличии от ВАС! Которые только могут чужое-считать и *Майданить*
показать весь комментарий
29.06.2014 08:40 Ответить
А вызнаете как немцы любили Гитлера и чем это кончилось?
показать весь комментарий
29.06.2014 08:51 Ответить
Путлер решил, что скоро сдохнет и все забудут о нем. Очень похоже, что Путлер решил войти в историю в ту же дверь, что и Гитлер.
показать весь комментарий
29.06.2014 08:55 Ответить
Я Вам могу сказать одно: фашизм у Вас в стране в данный момент-голову поднимает.И не надо всё мешать и перекладывать с больной головы на здоровую.
показать весь комментарий
29.06.2014 09:04 Ответить
У нас фашизм голову поднимает? Ты давно у нас был? В твоем зомбоящике так говорят?
показать весь комментарий
29.06.2014 09:10 Ответить
Первое: я с Вами на брудершафт не пил.И не тыкай те!
Второе:марши бендеровцев это не у Вас-проходят? А клич: Слава Украине! Это чей-зиг?
показать весь комментарий
29.06.2014 09:13 Ответить
Держи,баран

Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6410
показать весь комментарий
29.06.2014 09:17 Ответить
Спасибо.Козёл.
показать весь комментарий
29.06.2014 09:19 Ответить
Пожалуйста мудило
показать весь комментарий
29.06.2014 09:20 Ответить
Не спорте с зомби

Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1542
показать весь комментарий
29.06.2014 09:13 Ответить
так .. справді.. у криму вже підняв, у лугандоні теж... задавити його потрібно...
показать весь комментарий
29.06.2014 09:15 Ответить
Гитлер не успел создать ядерное оружие, мы успели. Так что не ссцы.
показать весь комментарий
29.06.2014 11:27 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=fdSDw74Tjek

http://www.youtube.com/watch?v=fdSDw74Tjek
показать весь комментарий
29.06.2014 10:10 Ответить
Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9810
показать весь комментарий
29.06.2014 08:33 Ответить
Есть ли у вас план, мистер Фикс? (с)
показать весь комментарий
29.06.2014 08:47 Ответить
Еще раз!

Как победить Путина.

Если мы потребуем компенсацию за оккупацию Крыма, то этим
признаем, что Крым мы потеряли. Нужно требовать не компенсацию вообще, а компенсацию
на каждый день, то есть арендную плату за всю территорию Крыма, шельфов и
предприятий.

Конечно, Путин на это не согласится, но любой международный
суд станет на украинскую сторону. Сумма неплатежей будет расти как снежный ком.
Газпром на 50% принадлежит государству, поэтому европейцы со спокойной совестью
смогут арестовывать газпромовские акции и передавать их Украине. Очень быстро
от заграничной собственности Газпрома ничего не останется. Кабмин разрабатывает план отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9738
показать весь комментарий
29.06.2014 08:57 Ответить
Теплловые счетчики в квартирах многоквартирных домов и вентили на батареях разрешите устанавливать людям на батареях в квартирах, дебилы! Муниципальные власти пусть утвердят типовой проект переплананировки вертикальной разводки в горизонтальную разводку тепловых сетей в типовом многоквартирном доме, (один типовой для всех домов данного типа\серии) а люди за свой счет произведут установку тепловых счетчиков вентилей на батареях. Дебилы.
показать весь комментарий
29.06.2014 09:12 Ответить
При чем тут дебилы.
Ворье под совершенно надуманной отмазкой не ставит счетчики. Это же миллиарды черного нала!
Счетчики на батареи как в ЕС ставят независимо от разводки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они меряют реальную теплоотдачу от батареи и им ***** ккая разводка!!!
Ворье во главе страны!
Даешь настоящий Майдан!
показать весь комментарий
29.06.2014 09:27 Ответить
про то как важно отопление в зимнее время

http://www.youtube.com/watch?v=Bn8XyjbZ5c4
показать весь комментарий
29.06.2014 09:29 Ответить
Я - русский - гражданин Украины. А ты - расеянин - две большие разницы.
показать весь комментарий
29.06.2014 10:05 Ответить
верной дорогой идете товарищ---в светлое будущее...
показать весь комментарий
29.06.2014 09:59 Ответить
теперь наконец можно будет определить реальный расход газа в Украине и сколько наша власть крала каждый год,а то они всячески препятствуют учету,но мне все таки кажется,что ради денег власть все таки пойдет на поклон к Путину,как бы ей не хотелось ,но жадность пересилит все я тоже считаю,что добываемого в Украине газа хватит для страны и промышленности только надо экономить.
показать весь комментарий
29.06.2014 10:54 Ответить
и еще чем ремонтировать гнилые теплотрассы на которых наживаются наша власть надо разрешить индивидуальное отопление,а не запрещать специально что бы воровать миллиарды на ремонте и изменять климат в Украине грея воздух,но на это надо политическая воля,а воля эта у нас одна жадность.
показать весь комментарий
29.06.2014 10:59 Ответить
Страница 4 из 4