8609 посетителей онлайн

Террористы обстреливают гору Карачун, - СМИ

В Славянске и Краматорске сегодня, 29 июня, с утра продолжаются бои.

Об этом сообщают пользователи соцсетей, пишет Espreso.TV, передает Цензор.НЕТ.

По имеющимся данным, террористы обстреливают гору Карачун, которую контролируют украинские силовики.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Опубликовано видео вчерашнего обстрела силовиков террористами под Славянском. ВИДЕО

"Краматорск. Идет обстрел Карачуна со стороны Славянска. Военные только принимают огонь на себя", - сообщают пользователи Твиттера.

По их данным, боевики используют против украинских военнослужащих установку НОНА.

Топ комментарии
+18
Террористы обстреливают гору Карачун, - СМИ - Цензор.НЕТ 4612
показать весь комментарий
29.06.2014 11:19 Ответить
+15
Террористы обстреливают гору Карачун, - СМИ - Цензор.НЕТ 3217
показать весь комментарий
29.06.2014 11:20 Ответить
+13
******* НОНА реинкарнировалась?
показать весь комментарий
29.06.2014 11:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Похоже, скоро про похождения ноны из славянска можно будет приключенческий сериал снимать
показать весь комментарий
29.06.2014 11:40 Ответить
Когда читаешь "комменты" таких как Керч-16 , начинаешь понимать х ... ло , разве они лучшего достойны !?
показать весь комментарий
29.06.2014 11:41 Ответить
Перемирие по всем международным канонам должно быть до первой жертвы, а то что мы видим, напоминает трусость, поражение, слабость, всё что угодно, но не перемирие, гибнут наши лучшие люди, патриоты, а мы спокойно наблюдаем и подсчитываем погибших, это уже похоже на предательство народа Украины, срочно нужен третий Майдан.
показать весь комментарий
29.06.2014 11:42 Ответить
Перемирие объявил Порошенко, вследствие того, что украинское наступление захлебнулось, нищие военные резервы Киева исчерпаны и он сейчас реально не знает что делать.
показать весь комментарий
29.06.2014 16:36 Ответить
Пусть стреляют - у нас, ....., перемирие.
показать весь комментарий
29.06.2014 11:42 Ответить
Да тех НОН как Путиных...
показать весь комментарий
29.06.2014 11:43 Ответить
Если не будет военной операции по окончанию дополнительного перемирия, скорее всего Петра Порошенка перестанут уважать люди, которые его выбирали, а это плюсы путлеру...почему погибли воины за эти 10 дней!? Где ответка?
показать весь комментарий
29.06.2014 11:44 Ответить
Ответка может быть только побомбить артиллерией с расстояния - на большее нет сил и средств, даже авиации уже толком нема, из 19 боевых вертолётов на начало АТО ополченцы к данному моменту выбили уже 10, а новых в рабочем состоянии на Украине просто нет.
показать весь комментарий
29.06.2014 16:38 Ответить
думаю план после 30 должен быть такой
1- дальнейшее прекращение огня
2 - зона безопасности

3 - вход миротворцев ООН
4 - закрытие границы
5 - выход и разоружение всех вооруженных формирований
6 - выборы в местные советы Донбасса (пусть кого хотят себе и избирают)
иного пути нет
показать весь комментарий
29.06.2014 11:44 Ответить
Войдут не миротворцы оон, войдут российские войска. Вроде как разделить воюющие стороны. А дальше по осетинскому сценарию.
показать весь комментарий
29.06.2014 11:50 Ответить
Вот только ополченцы с этим "планом" не согласятся.
показать весь комментарий
29.06.2014 16:45 Ответить
Мир продолжается, ****...
показать весь комментарий
29.06.2014 11:45 Ответить
Сьогодні батальон "Донбас" має прийти під адміністрацію Пороха.
Як ви думаєте, що показує "найдемократичнішній 5 канал" - НІЧОГО.
Бо насправді це ТБ було лише відмичкою, частиною піар-компанії, що дозволила товстодупому Кондитеру пролізти до влади.
Хлопці, що гинуть на Донбасі, про це не дізнаються.
Вони думають, що гинуть за Україну, а виявляється - за право беспринципної мерзоти плазувати перед ****** і по шматочку здавати державу.
Промовчимо, українці?
показать весь комментарий
29.06.2014 11:47 Ответить
Убирать надо Порошенко, пока еще жива держава. Продажной *****, оказался!
показать весь комментарий
29.06.2014 11:54 Ответить
Товарищ Наполеон, где твоё войско? Почему не воюешь?
показать весь комментарий
29.06.2014 11:59 Ответить
Ага! Вот ты и защитишь! Ждём на днях твои репортажи из зоны боёв АТО! Правда, уверен, недолго ждём...
показать весь комментарий
29.06.2014 16:41 Ответить
Тампакс смени, протух, токсины на мозг влияют.
показать весь комментарий
29.06.2014 11:58 Ответить
не обращай внимание, обыкновенное тупое кацапское убожество, ни на что не годное кроме как троллить. В спам, нехрен тут зарабатывать, пускай туалеты моет.
показать весь комментарий
29.06.2014 12:17 Ответить
Не факт что баба, но если это так..... пипец! Во рассейская земля ушлепков рождает !!! Понятно почему вымирают.
показать весь комментарий
29.06.2014 12:26 Ответить
Да, солидарен. Порошенко предал свой народ. Мы ошиблись с выбором
показать весь комментарий
29.06.2014 12:00 Ответить
Даша, ты дура! Где нет ваших проросийских уродов мир и покой. Где есть эти ушлепки - льется кровь. Что еще надо? Как вы, кацапы заколебали. А с Порошенко разберемся. 30 число все покажет. Не надо раньше времени ругаться. Он президент и у него гораздо больше информации. Все будет ясно 30 числа.
показать весь комментарий
29.06.2014 12:05 Ответить
А вы ешо сами не задолбались разбираться?Вы 23 года только и делаете,что скачите и разбираетесь.)))Да вам любая бы власть,вам бы только украсть.Скакуны мля.
показать весь комментарий
29.06.2014 12:19 Ответить
ТАК КАК ВАШИ СКАКАЛИ В КРЫМУ МЫ ЕЩЁ ТАКИХ НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛИ СКАКУНОВ
показать весь комментарий
29.06.2014 12:38 Ответить
Это где покой где нет наших? В Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Мали, Тунисе, Египте?
показать весь комментарий
29.06.2014 16:42 Ответить
То не обстріл, то салют героїчному Петрику, цукерка йому у дупу!
показать весь комментарий
29.06.2014 12:06 Ответить
Кнур... Багатомовна фамілія, Ти б заспокоївся, шановний, сидиш далеко, а поради даєш часто... подумай як це виглядає?
показать весь комментарий
29.06.2014 12:12 Ответить
Слава миролюбивому кошерному Петрику!
Їж, Україно, нову цукерку від Кондитера - усередені лайно с присмаком таки да перемоги...
показать весь комментарий
29.06.2014 12:14 Ответить
Вічеhttp://ukrstream.tv/stream/mobil_na_kamiera_opierativni_ziomki

http://ukrstream.tv/stream/mobil_na_kamiera_opierativni_ziomki

http://ukrstream.tv/stream/mobil_na_kamiera_opierativni_ziomki
показать весь комментарий
29.06.2014 12:20 Ответить
парашенка роздал конфет все молчат и сосут сладости
показать весь комментарий
29.06.2014 12:26 Ответить
Администрация решила сберечь остатки чести заплеванного мундира авакова и стыдиво убрала упоминание о трижды у уничтоженной ноне
показать весь комментарий
29.06.2014 12:37 Ответить
Славянск после последнего обстрела 29.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=OpypesAt0Lk&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=320
показать весь комментарий
29.06.2014 13:18 Ответить
Эта та самая "Нона", об уничтожении которой Аваков и Цензор уже раз 10 сообщал?
показать весь комментарий
29.06.2014 16:43 Ответить
Страница 2 из 2