10219 посетителей онлайн
20 932 208

Ночью на Харьковщине подорвали железнодорожный мост, - СМИ

Сегодня ночью около 3 часов в Харьковской области возле села Зеленый Колодец подорвали железнодорожный мост.

Об этом LB.ua рассказали местные жители, передает Цензор.НЕТ.

Повреждено железное полотно и подпорки моста. В соседних домах ударной волной выбиты стекла в окнах. Другие подробности произошедшего пока неизвестны.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Задержан российский диверсант, планировавший взорвать аэропорт в Николаеве

карта

Напомним, 24 июня в Запорожской области взорвали железнодорожный мост Приднепровской железной дороги.

Топ комментарии
+54
Ночью на Харьковщине подорвали железнодорожный мост, - СМИ - Цензор.НЕТ 7027
показать весь комментарий
29.06.2014 11:58 Ответить
+48
Ночью на Харьковщине подорвали железнодорожный мост, - СМИ - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
29.06.2014 12:00 Ответить
+28
Надо больше перемирия!
показать весь комментарий
29.06.2014 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ПИСЬМА С ФРОНТА

Единственный способ не быть жертвой - это быть палачом... Палачом для российских террористов!
показать весь комментарий
29.06.2014 21:05 Ответить
И после этого у отдельных имбецилов хватает ума орать, что сепарасты - не террористы! Как прикажете оценить подрыв ж/д моста, уважаемые педроватники? Не терракт, нет?
показать весь комментарий
29.06.2014 13:19 Ответить
Был тут на страничке какой то мудила Haetten (см выше), пытался умничать, а вышло как у *****: мол, украинцы - это каратели, а русские - якобы "ополченцы". Типичный ********** шулер, он не просто подменяет названия и понятия, а еще и пытается отказать и запретить Украине войну с террором! А сам то каков! Руки не то что по локоть, по самые плечи в крови, сам кровью уже захлебнулся... Это я про массовые убийства чеченцев и тех же русских под русскими бомбами в Чечне... Но это так, отступление небольшое. Этот Хаеттен договорился до того, что армия Украины воюет против мирных... Ты ***** что ли?
показать весь комментарий
29.06.2014 13:30 Ответить
Он не *****, он такой уродился. От козы и вовки.
показать весь комментарий
29.06.2014 13:32 Ответить
товарищи терористы разберите все рельсы на крымском перешейке и взорвите мост, и едьте все в крым не мешайте нам жить в украине
показать весь комментарий
29.06.2014 14:00 Ответить
так ведь петя будит ругатца
показать весь комментарий
29.06.2014 15:12 Ответить
расформируит ещё.
показать весь комментарий
29.06.2014 15:15 Ответить
Страница 3 из 3