8439 посетителей онлайн

С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО

С начала АТО в юго-восточных регионах Украины погибли 145 украинских военнослужащих, 312 получили ранения.

Об этом на брифинге рассказал представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Напомним, по данным АТО, пятеро украинских военных погибли и по меньшей мере 17 ранены за последние сутки в восточных регионах страны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За сутки террористы ранили 5 силовиков, - СНБО

В пятницу, 27 июня, президент Украины Петр Порошенко принял решение отложить активную фазу АТО в Донбассе на 3 дня - до 30 июня. Решение было принято совместно с лидерами стран Европейского Союза и США и согласовано с переговорной группой в Донецке.

Всю прошлую неделю террористы не придерживались режима прекращения огня и за неделю убили больше 20 украинских солдат. Минувшей ночью террористы семь раз обстреливали позиции АТО.

Топ комментарии
+14
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 2744

Нашёл я эту статью
показать весь комментарий
29.06.2014 17:06 Ответить
+13
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 9205
показать весь комментарий
29.06.2014 16:08 Ответить
+12
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 1111
показать весь комментарий
29.06.2014 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://www.blogua.org/video/357-ukrainaspecnaz-otbil-tankovuyu-ataku-na-voinskuyu-chast-v-artemovske.html Украина.Спецназ отбил танковую атаку на воинскую часть в Артемовске
показать весь комментарий
29.06.2014 16:45 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 3156
показать весь комментарий
29.06.2014 16:46 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 1036
показать весь комментарий
29.06.2014 21:44 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 4911
показать весь комментарий
29.06.2014 21:45 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 1602
показать весь комментарий
29.06.2014 21:46 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
29.06.2014 21:47 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 9447
показать весь комментарий
29.06.2014 21:48 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 1222
показать весь комментарий
29.06.2014 21:50 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 3646
показать весь комментарий
29.06.2014 16:47 Ответить
Stoller.

Владимир Владимыч ***** **********

Мальчишек в пупок сладострастно сосет

Россия в восторге мычит "Одобряемс!"

паРашку Вован к коммунизму ведет

Так поднимись сраная Россиюшка

С колен да ра-аком - в свою по-озу

И дристани Всем вокруг! Всем вокруг - Всем врагам!

Пусть бьют Русскую ро-ожу

Пусть фэйс опухнет как ботокс, зато всем насрешь!

- Вот смысл Русской жи-изни

Ведь Вовка-карлик и ***** не зря Русь ведет

Дык прямо в пути-инизму...
показать весь комментарий
29.06.2014 16:47 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 5637
показать весь комментарий
29.06.2014 16:48 Ответить
АТО!!! СХОЖУ С УМА!.. ОТ НЕХВАТКИ ТЕБЯ!..
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 4741
показать весь комментарий
29.06.2014 18:26 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 3192
показать весь комментарий
29.06.2014 16:50 Ответить
3 Майдан будет , но будет с расстрелом ВР и АР и судей , прокуроров и мусоров всех лже гадов.
показать весь комментарий
29.06.2014 16:54 Ответить
БУДЕТ !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2014 16:56 Ответить
Жили бы вы у нас, поспорил бы с вами на Пиво

Предыдущие майданы были сделаны на информационном вливании поддержаном западом, что было не валоважно для этого вливания. Порох запад вполне устраивает. Так что сегодня сколько там, пару сотен человек вышло "в глаза" ему посмотреть ?
показать весь комментарий
29.06.2014 17:00 Ответить
не хрен тут под чужим флагам страну колопоцать! Вон нафиг!
показать весь комментарий
29.06.2014 20:17 Ответить
даешь майдан 3 !
показать весь комментарий
29.06.2014 17:07 Ответить
перемирье будет продолжено пока все воинские части не сдадут козломордым,а потом руководство доложит народу--нечем воевать героически ипочетно сдаемся старшему брату
показать весь комментарий
29.06.2014 17:02 Ответить
Не верю.
показать весь комментарий
29.06.2014 17:02 Ответить
генерал макартур- за життя кожного американського солдата я був готовий спалити всю японию
за 147 наших 14700 сепараторів
показать весь комментарий
29.06.2014 17:06 Ответить
http://politikus.ru/video/22837-ispoved-s-bolnichnoy-koyki-plennogo-nacgvarda-iz-batalona-aydar.html
показать весь комментарий
29.06.2014 18:38 Ответить
С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 2744

Нашёл я эту статью
показать весь комментарий
29.06.2014 17:06 Ответить
і как? радуешься?
показать весь комментарий
29.06.2014 17:11 Ответить
касабска шушваль-пасть закрий!!!!!
а можешь нирнути з курска солених мариманів дістати-під жигулевское
показать весь комментарий
29.06.2014 17:12 Ответить
Солдаты гибнут просто так... по вине Порошенко и тех людей которые его выбрали. Ублюдки!
показать весь комментарий
29.06.2014 17:18 Ответить
УКРАЇНА ПОБУДУЄ НОВУ ЄВРОПУ!!!!
УКРАИНА САМА ЗА СЕБЯ - НИКТО УКРАИНЕ НЕ ПОМОЖЕТ! ХВАТИТ ОГЛЯДЫВАТСЯ НА ЕВРОПУ! ЕВРОПА ПРОДАЖНАЯ ШЛЮХА КОТОРАЯ СИДИТ НА НЕФТЕ-ГАЗОВОЙ ИГЛЕ КОТОРАЯ ТЕЧЁТ ИЗ НЕДР САТАНИНСКОЙ -ШАМАНСКОЙ АЗИИ ! САТАНА ИХ ВСЕХ ДЕРЖИТ НА КРЮЧКЕ! СЕГОДНЯ УКРАИНСКИЙ НАРОД - КАК АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ ВСЁ ВОЙСКО ЛЮЦИФЕРА И ЕГО АНГЕЛОВ!!! ПОКРОВИТЕЛЬ УКРАИНЫ - АРХАНГЕЛ МИХАИЛ МОЛИСЬ ЗА НАС!!! НЕБЕСНАЯ СОТНЯ -МОЛИСЬ ЗА НАС!!! БОГ НАША ПОБЕДА!!!!

С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 1993
показать весь комментарий
29.06.2014 17:23 Ответить
Террористы Донбасса стреляют по мирному населению! Свидетельства очевидцев.https://www.youtube.com/watch?v=1nuf7S8u4GY
показать весь комментарий
29.06.2014 17:27 Ответить
не простимо
показать весь комментарий
29.06.2014 17:30 Ответить
Прекращать премирие надо и начинать уничтожать боевиков а кто за премирие на передовую договариватся
показать весь комментарий
29.06.2014 17:39 Ответить
это простая игра слов! так сказать недоговорки! погибло на много больше наших патриотов!
есть нац гвардия ,есть срочники,есть добровольцы,милиция,гражданские спецы!
Врут власти и это говорит о том что нас снова имеют!
обидно Блын!(((((((
показать весь комментарий
29.06.2014 17:39 Ответить
Это ужасно. Лучшие наши герои гибнут от рук каких-то полудурков полубомжей ДНР И ЛНР. все говорят, что погибших гораздо больше и происходит это из-за чиновников и военных. Не хочу обвинять Порошенко напрямую, но пора предпринимать решительные меры. Не хочу, чтобы гибли наши ребята, не хочу чтобы мы бросили революцию незавершенной.
показать весь комментарий
29.06.2014 18:31 Ответить
ага, апостол Петр тоже попал под влияние рашаТВ..
показать весь комментарий
29.06.2014 18:34 Ответить
ахах "что то" это уже третья новость о погибших ~140 человек. И всегда говорят что всего погибло 140-150 человек))
показать весь комментарий
29.06.2014 18:05 Ответить
Во , рассказывает только в одном бою погибло 146 бойцов и в два раза больше раненых. Люди не оформлены и все такое.
http://politikus.ru/video/22837-ispoved-s-bolnichnoy-koyki-plennogo-nacgvarda-iz-batalona-aydar.html
показать весь комментарий
29.06.2014 18:35 Ответить
Неужели 2 бойца воскресло? Еще 18 июня в 15.43 цензор сообщал, что погибших было 147.
О чуде необходимо немедленно сообщить в УПЦ КП
показать весь комментарий
29.06.2014 19:00 Ответить
http://inforesist.org/boeviki-vystrelom-iz-ptur-popali-v-tank-ato/ Боевики выстрелом из ПТУР попали в танк АТО
http://inforesist.org/boeviki-vystrelom-iz-ptur-popali-v-tank-ato/ Новости 29.06.2014 18:30
http://inforesist.org/boeviki-vystrelom-iz-ptur-popali-v-tank-ato/ Сегодня в районе города Счастье террористы произвели выстрел в танк Т64 сил АТО. Об этом InfoResist сообщил пресс-офицер Алексей Дмитрашковский. Террористы произвели выстрел из установки ПТУР, снаряд попал в корпус танка, сработала динамическая защита. Никто не пострадал
показать весь комментарий
29.06.2014 19:26 Ответить
http://gayrat86.livejournal.com/11319.html Вот так роССия ответила чеченцам когда они заявили о самоопределении нации

С начала АТО погибли 145 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 2274

http://gayrat86.livejournal.com/11319.html
показать весь комментарий
29.06.2014 20:52 Ответить
Дежавю. Мы уже переживали в своей истории, когда свои и не только, панки убивают, грабят, раздевают до последней нитки украинский народ. И когда читаешь сейчас великого украинца Т.Шевченка удивлявшийся тому, как будто бы он живой сейчас и пишет про наше время. Все практически один в один. Потом народ не выдерживает издевательств и начинает резать своих кровососов панков "полуботков", а те как крысы, что бы спасти свои шкуренки, мечутся в последних конвульсиях, пытаясь выжить, окончательно предают свою землю. Наворованные деньги пропадают в банках Англии и других более развитых стран, территорию разрывают соседи "братья словяни". Козацкие старшины, ведя закулисные игры, предают своих восставших против издевательств людей. И их подавляют захватчики силой, обманом и обещаниями загоняют в стойло. Панки разбегаются, кто куда и пропадают без вести, растворяясь в тумане презрения и бесславия. Народ попадает в рабство, уже к оккупантам и с ново терпит унижение и гнет. Печально. Ходим по кругу. Выводы с ошибок не делаем никаких! Историю нужно помнить, изучать и учится на ошибках. И всему виной наша недальновидность, продажность, наивность. Украинцы, земляки очнитесь!!! Поймите и признайте свои ошибки. И давайте выбираться с этого гавна. Слава Украине!!! Смерть нашим врагам. Но помните главный наш враг сидит в каждом из нас. Его нужно победить в первую очередь для самоочищения.
показать весь комментарий
29.06.2014 21:31 Ответить
Козломордый дебил, то что я написал выше это для украинцев, а для тебя раб московитский, история еще печальней, а будущее мрачнее. Могу рассказать, если у самого мозги атрофировались, что бы все проанализировать и понять. А для начала посмотри ваш раССейский фильм "Царь" с Янковским в главной роли. Может узнаешь в каком то герое самого себя. Ну, и историю свою посмотришь и будущее поймешь.
показать весь комментарий
30.06.2014 08:46 Ответить
На 18.00 29.06.14 с учётом ВС, МВД, НГ, СБУ, ВВС, МЧС, ГПС погибло 193 человека.
Данные точные.
показать весь комментарий
29.06.2014 22:03 Ответить
145 это только военнослужащих армии не считая всяких там батальонов (Донбасс, Айдар) ?
показать весь комментарий
29.06.2014 22:03 Ответить
может уточнить по родам войск? Можно и это
показать весь комментарий
29.06.2014 22:07 Ответить
Ну уточни потери нацгвардии это как я понимаю какое то подразделение МВД украины
показать весь комментарий
29.06.2014 22:45 Ответить
в принципе да. можно вместе, а можно и отдельно.

для любителей поставить нули, могу рассказать поучительные истории. Так что успокойтесь в своей бестолковой математике.

Или вам пофамильно, со званиями, с числами, с принадлежностью и обстоятельством гибели?
показать весь комментарий
30.06.2014 00:33 Ответить
Слава Империи ! ) бей хохлов парашников ! территории эти наши!

особо упоротых выкинем на западную хохляндию и передадим ее Польше! а то подзабыли уже чей город Львов и кому холуями всегда служили хохлы
показать весь комментарий
30.06.2014 04:00 Ответить
А цифра-то: 3752 человека. Какие там 145! Только самолётики сложите-уже больше получится. Привет Тымчуку!
показать весь комментарий
30.06.2014 06:51 Ответить
Страница 3 из 3