8032 посетителя онлайн
71 712 752

Продление перемирия было условием Путина, - немецкие СМИ

Президент России Владимир Путин настоял на продлении уже продленного до 22 часов 30 июня перемирия между украинской армией и боевиками на Востоке Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну. Во время четырехстороннего разговора президентов Украины, Франции, России, а также канцлера ФРГ, Путин высказался на этот раз за долгосрочное прекращение огня. Пресс-служба Кремля также сообщает о таком призыве в ходе телефонных переговоров, при этом не акцентируя, от кого именно он исходил. "К Порошенко был обращен призыв о продлении режима прекращения огня на длительный срок", - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы российского президента. Немецкий канцлер, по информации dpa, настаивает на назначении миссии ОБСЕ по контролю за украинской-российской границей.

Смотрите: Освобожденные террористами наблюдатели ОБСЕ уже в Вене. ФОТО

В ходе телефонной конференции Петр Порошенко, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Владимир Путин положительно оценили освобождение из плена сепаратистов наблюдателей ОБСЕ, а также проведение 27 июня в Донецке очередных консультаций между представителями сторон конфликта. 27 июня в 22:00 закончилось время одностороннего прекращения огня со стороны Украины и президент Петр Порошенко принял решение о продолжении "перемирия" еще на 72 часа. В качестве условия для своего вступления в переговоров сепаратисты самопровозглашенных ДНР и ЛНР потребовали вывода подразделений украинской армии с территории Восточной Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Путин пытается вернуть своего кума в украинскую политику: Медведчук станет губернатором Донецка.

Смотрите: Путин запретил вывозить трупы боевиков в Россию, их закапывают как собак, - террорист-перебежчик. ВИДЕО

Топ комментарии
+72
Правильнее сказать: Путин хочет и дальше уничтожать наших
солдат, и чтобы они при этом не оказывали сопротивления. Наш овощ будет в
восторге от такого предложения, и более чем уверен продлит перемирие до осени.



Что дальше…всё просто: полная деморализация силовиков,
озлобление простого народа, новый майдан, Петро в Ростове, Путин вводит войска
в Киев, т.к. армия деморализована, легитимного руководства нет. Вот так вот…..
ВЫБРАЛИ ЮЩАРУ №2-ПОЛУЧИТЕ, ситуация намного хуже чем полтора месяца назад.


показать весь комментарий
29.06.2014 22:09 Ответить
+51
Он хотел стать принцем Лугандонии...

Продление перемирия было условием Путина, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 1126
показать весь комментарий
29.06.2014 22:09 Ответить
+49
Если Петя не начнет АТО,АТО начнется с Пети!
показать весь комментарий
29.06.2014 22:11 Ответить

Загрузка...