12998 посетителей онлайн

Аваков встретился с Саакашвили

Сегодня перед заседанием СНБО состоялась неофициальная встреча министра внутренних дел Арсена Авакова с третьим президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Стороны обсуждали проблемы российского вторжения в Украину, стратегию борьбы с оккупантами, и прогнозы дальнейших действий президента РФ Владимира Путина, пишет в своем "Фейсбуке" главред Цензор.НЕТ. Юрий Бутусов.

Также читайте: Саакашвили: Объявляя о перемирии, Путин ставит перед собой 3 задачи


Бутусов также отметил: "Спасибо Антону Геращенко - он организовал мне полуторачасовую встречу с глубоко уважаемым Михаилом Николозовичем. Грузинский лидер сказал, что каждый день читает "Цензор.Нет", и это для него один из основных источников информации о событиях в Украине.".

Ожидайте в ближайшие дни интервью с Михаилом Саакашвили на нашем сайте.

Также читайте: Саакашвили рассказал о коварном плане Путина

Топ комментарии
+20
Хочу сказать за Михаила Саакашвили, что когда были события 8.08.2008, когда расия напала на Грузию, со стороны расии как и сейчас шла активная информационная война на весь мир против Грузии. Так же и в Украине однобоко шла информация о реальном положении дел. Также и я тогда повёлся на эту киселёвщину о чём искренне жалею...
Побывав в прошлом году в Грузии и пообщавшись с грузинами я был в шоке от того, что они мне рассказывали всё по иному о тех событиях, а не так как нам подносили росийские СМИ...
И большинство населения Грузии сейчас жалеет что президент не Саакашвили.. при нём действительно Грузия начала подниматься.. например в той деревне, где я был никогда ранее не было газа. А при президенте Саакашвили большинство деревень газофицировали! А реформа полиции? Полицейские там действительно стали друзьями народа, а не врагами как у нас. И много чего позитивного.... Грузины не навидят руских, но любят украинцев.
И вот сейчас тот же сценарий происходит в моей стране, рос. сми также нагло врут и большинство росиян им верят...
показать весь комментарий
30.06.2014 21:57 Ответить
+19
Аваков встретился с Саакашвили - Цензор.НЕТ 1494
показать весь комментарий
30.06.2014 20:03 Ответить
+15
Аваков встретился с Саакашвили - Цензор.НЕТ 8842
показать весь комментарий
30.06.2014 20:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
https://twitter.com/KrmVictory Аваков встретился с Саакашвили - Цензор.НЕТ 8143Victory Krm @KrmVictory

Краматорск. Очередная провокация террористов.Обстреляли центр.Есть разрушения.Военные с Карачуна100% не стреляли.Делали картинку для РуТВ.
показать весь комментарий
30.06.2014 23:28 Ответить
не знаю, можем ли мы победить расею - врядли, у вас шапок явно больше, вы нас своими трупами удавите. но вот вопрос: а может ли расея нас победить?
показать весь комментарий
30.06.2014 23:52 Ответить
"Украина должна действовать" это главный смысл, хватит с бандюками в перемирия играть
показать весь комментарий
30.06.2014 23:49 Ответить
Хватит играться в войнушки. Пора реально наводить порядок в Луганде: всех, кто сопротивляется государству - вырезать.
показать весь комментарий
30.06.2014 23:51 Ответить
http://natribu.org/ Всем парашистам сюда!
показать весь комментарий
01.07.2014 00:00 Ответить
Миха, не зря ***** и под*****вники тебя так не навидят
ты честно заслужил их ненависть и мое уважение!
респект!
показать весь комментарий
01.07.2014 00:03 Ответить
ватники, и все-таки Грузия вас сделала!
просто отымела в пердак всю вашу гэбэшно-фашистскую империю!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 00:08 Ответить
Мало того, грузинские спецназовцы еще и генерала кацапского в сраку ранили. Когда тот бежал от них впереди своих солдат.
показать весь комментарий
01.07.2014 00:45 Ответить
чем он убог? он сделал то,что россия не может сделать
показать весь комментарий
01.07.2014 00:22 Ответить
И что он сделал.?
показать весь комментарий
01.07.2014 00:24 Ответить
к Саакашвили стоило б прислушаться... Всё-таки Грузия это уже прошла, при чем - открытую войну. он действительно может быть в чем-то прав!
показать весь комментарий
01.07.2014 00:22 Ответить
Вам надо в лидеры выбрать сссакашвили немцова новодворскую и все пилять украина заживет. Осталось ещё разок майдануть парашенку накуй яйценюху кулювлоб и этот ещё гимн который вам польша написала на свой заменить хотя откуда у вас свой. Ладно пусть будет поляцкая ще не вмерла.
показать весь комментарий
01.07.2014 02:50 Ответить
Вам надо в лидеры выбрать


У убогих лаптей советов не спрашивали. Еще из хрен знает какого убого захолустья будут рассказывать Украинцам что и как им делать.
Вали помогать затопленным на Алтае и в Бурятии.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:42 Ответить
сдохнирасея..