7351 посетитель онлайн
809 12

"Тимошенко устроила из работы правительства "мыльную оперу" - Ющенко

Президент Виктор Ющенко призывает правительство "вернуться с выборов" и занятся практической работой.

Об этом он заявил в комментарии журналистам в Торонто, сообщает УНИАН.

Ющенко отметил, что Украина давно требует прагматического правительства, которое бы занималось не пиаром, а прагматической работой на благо нации.

Президент отметил, что не помнит в мировой практике случаев, когда заседания правительства, "как мыльную оперу", транслируют на телевидении.

Он отметил, что правительства всех стран без публичности, не выливая мусора наружу, работают над улучшением жизни.

"Я чувствую, что нашему правительству не хватает прикладной, прагматической политики", - сказал Ющенко.

Президент подчеркнул, что не хочет очень глубоко комментировать сегодняшние заявление премьер-министра Юлии Тимошенко, но он хотел бы видеть министров в своих кабинетах, а не на площадях.

"Я партнер правительства и партнер парламента в организации стабильной работы. Мне как никому выгодно, чтобы эта работа была стабильной", - подчеркнул Ющенко.


Источник:  Цензор.Нет по материалам УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.05.2008 23:10 Ответить
cactus
До чего же ОНО **** !!!
показать весь комментарий
28.05.2008 23:20 Ответить
егор_кузьмич_
показать весь комментарий
28.05.2008 23:22 Ответить
если Юля устроила
"мыльную оперу", то Ющ ежедневно устраивает похороны страны
показать весь комментарий
28.05.2008 23:28 Ответить
Крымчанин
Та ты же МУДАК, ПРЕЗИК ПОЛЬЗОВАНЫЙ поставил эту СУКУ во главе управления СТРАНОЙ. Сам вор, вора и поставил.Тебя за это за яйца повесить надо. И еще пытаешься пудрить народу мозги со своим НАТО, Евросоюзом. Оранжевые ското-твари. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ. Особенно за фашистов, повесить тебя мало.
показать весь комментарий
28.05.2008 23:55 Ответить
Без Имени
Крымчанин, ты Собачье сердце читал, или сморел? Что там Преображенский говорил? Вот именно. Не читай всякую агитационную херню советских времён. Тебе годков то скока? Чё ты "застрял" на фашистах? Тебе так хочется, ты так себе самому нравишься в своей позе трибуна? Как глухарь на току, ничего не слышу и не вижу. Яростный "обличитель". А ты своей бестолковкой когда пробовал пользоваться? С чего это "вдруг" немцы стали избавителями и освободителями? Наверняка были на то оооочччень веские причины. И почему УПА считают героями те, кто там жил и их поддерживали ценой собственных жизней? А вот ты, живя в Крыму, преисполнен книжно-пропагандистского "негодования". Не суйся туда, где ты полная свинья в апельсинах. Люди имели право сопротивляться и мстить тем, кто пришёл к ним и начал их убивать. Это нормальная реакция нормальных людей. Что, не привыкли, что вам в ответ вашими же методами? Уже когда война закончилась, а до сих пор полученная оплёуха болит. Привыкай, дружище.
показать весь комментарий
29.05.2008 03:24 Ответить
Погоджуюсь з Ющенко
У всіх розвинених країнах ВИКОНАВЧА влада займається ВИКОНАННЯМ своєї роботи: лише в Україні прем’єр замість ЗАКОНОДАВЧОЇ влaди (парламент) намагається змінювати ЗАКОНИ і ухилятися від КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ, який розСУДжує чи вірні рішення приймаються в країні.
показать весь комментарий
28.05.2008 23:59 Ответить
Андреас
многоликий пошолвжопу со своей РУТОЙ
показать весь комментарий
29.05.2008 00:01 Ответить
прикладной
23.07.Ющенко: Я чувствую, что нашему правительству не хватает прикладной, прагматической политики....
07.37.Ющенко: "Избиратель сказал, что его интересует прикладаная жизнь, а не демагогия"
--------------------------------------------------  -----
*****, не упоминай "прикладной" в суе
показать весь комментарий
29.05.2008 00:13 Ответить
юля
вот фуфел поганый.Срочно коалицыю с регионами.
показать весь комментарий
29.05.2008 00:15 Ответить
Без Имени
В вопросах правительства Тимошенко поддерживаю Ющенка на 100 процентов.
показать весь комментарий
29.05.2008 07:11 Ответить
Степаныч
Да два сапога пара. Странно, когда один сапог другому пеняет.
показать весь комментарий
29.05.2008 07:27 Ответить