10825 посетителей онлайн
13 832 140

"Батькивщина" настаивает на введении военного положения

Фракция "Батькивщина" предлагает Президенту немедленно издать указ о введении военного положения.



Об этом заявил председатель фракции " Батькивщина" Сергей Соболев, выступая сегодня с парламентской трибуны, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко сделал правильный выбор. Если Украина хочет выжить - она должна действовать, - Тымчук


Соболев также считает адекватным ответом на действия террористов решение Президента и СНБО о возобновлении АТО: "Это условие, но уже недостаточное условие и то, что как минимум пять представителей парламентских фракций заявили о необходимости введения военного положения в Украине, подтверждает, что парламент давно готов к такому решению и на наш взгляд Президенту нужно принимать соответствующий Указ и срочно вносить его в парламент ".

Кроме того, председатель фракции " Батькивщина" предложил парламенту срочно принять все решения, касающиеся подкрепления антитеррористической операции, а также все вопросы по реформированию образования, прокуратуры.

Комментируя вопрос рассмотрения законопроекта о внесении изменений в Конституцию, Соболев подчеркнул, что документ является сырым и, к сожалению, не имеет ничего общего с децентрализацией власти.

" Те косметические вещи, которые предлагаются по введению представительства президента на местах, порядок назначения - это фактически является старым перетягиванием одеяла у кого есть больше полномочий ", - отметил Соболев.

Он также предложил детально изучить и доработать этот законопроект на уровне парламентских фракций, а также внести изменения в календарный план работы парламента летом и четко определить, какие недели будут пленарными в июле и в августе.

Топ комментарии
+25
МЫ любить -УКРАИНУ -не просили,ВАША любовь к нам не беда ,Если ВАМ-не нравится УКРАИНА --Есть дорога*на хер!,господа ,,,,)
показать весь комментарий
01.07.2014 11:32 Ответить
+15
Насекомое, когда Владимир Великий крестил Киев - в мацкве медведи по деревьям лазили и жабы квакали.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:35 Ответить
+14
На нашу рідну країну напала Фашистська Росія! Потрбно зупинити хворого Путлера раз і назавжди! РусоФашизм не пройде!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не понимаешь языка- зайди в Гугл- переводчик. А еще лучше- не сиди на сайте ЧУЖОЙ страны!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:51 Ответить
Путин готовится объявить об разрыве отношений с Украиной?
http://rusjev.net/2014/07/01/putin-gotovitsya-obyavit-ob-razryive-otnosheniy-s-ukrainoy/
Господи!Только бы это было правдой!Сами не хотим-так пусть путкин рвёт!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:46 Ответить
И посла отзовут? Не может быть, тут миллионы русских. отозвать посла означает бросить их на произвол судьбы.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:48 Ответить
Та й хер із ними
показать весь комментарий
01.07.2014 11:59 Ответить
так может это такой хитрый план!типа объявят какая Украина ось зла.и что милости просим в россию(куда нибудь на дальний восток)они давно лелеят эту идею.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:05 Ответить
Настаивают, что б всей фракцией направиться на фронт(зону АТО) и с оружием в руках показать пример нашим бойцам, как надо воевать с козломордыми. А П.Рошенко с Указом не замедлит.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:47 Ответить
Алексис, КАКОГО КУЯ ТЫ ВРЕШЬ?
ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД УДАР ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ ОБРАЩЕНИЕ к президенту о НЕОБХОДИМОСТИ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОДЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОГО!!!

***..И БРЕХЛИВЫЕ, ИМЕННО УДАР СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ ПОДДЕРЖИТ ЭТОГО РЕЕНИЯ И НЕ ПОДДЕРЖАЛ.
ВТОРОЕ, ЭТО ТЕБЕ ДЕБИЛУ Я ПИШУ - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВВОДИТСЯ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА и в течении 2( двух) ДНЕЙ ГОЛОСУЕТСЯ ВРУ.
ПРОЧИСТЬ УШИ ГЛУЗОМАНЬ, ГЕРАЩЕНКО СНОВА ВЕРЕЩАЛА, ЧТО НАМ НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТАК КАК ( внимание) у пороенко есть обязательства перед международными лидерами, а ато имеет все инструменты!!!
Ей и ей подобным НАС РАТЬ НА ТО, ЧТО ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ УБЕРЕЖЕТ МНОГО ЖИЗНЕЙ, КАК НАШИХ ВОЕННЫХ, ТАК И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, НО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ УНИЧТОЖАТЬ АГРЕССОРА БОЛЬГИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИНСТУМЕНТОВ!!!
УДАРУ ООЕНКОВСКОФИРТАШЕВСКОКЛИЧКО НАС РАТЬ НА ЭТО!!
ИХ МУЬЯ И СЫНОВЬЯ ДОМА!!! А ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ПОДКОВЕРЕЫЕ СЕПАРАТЕЫЕ СОГЛАШЕНИЯ!!!

НИ ОДНА ПОЛУМЕРА НЕ ДАСТ НАМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ АГРЕССОРА!
УЛАР ЩАБЛОКИОВАЛ ПРИЕЯТИЕ ЗАКОНА О ПОРЯДКЕ ПРИЕЯТИЯ РЕШЕНИЯ КАБМИНА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ.

ПОЙМИТЕ ЛОХИ, ГОЛОСОВАВШИЕ ЗА ЭТО У Е БИ ЩЕ -УДАР, это теже яйца овоща, только в профиль!!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:47 Ответить
У меня сложилось впечатление что украинцы как угорели от вони горевших на майдане покрышек так угоревшие и живут
показать весь комментарий
01.07.2014 11:48 Ответить
сосать, матькивщина. вместе с тягнибоком. очень на выборы не хочется блдям
показать весь комментарий
01.07.2014 11:51 Ответить
сосать, матькивщина. вместе с тягнибоком. очень на выборы не хочется блдям
показать весь комментарий
01.07.2014 12:01 Ответить
ну кто там голосовал за СУЧЕННЫЙ УДАР?! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ДОЛБИТЬ ПО БОШКЕ , ЧТО УДАРЕННЫЕ ЭТО ОВОШИ ГРЯДКИ ЯНУКУРВИЧА!!!! ***** УДАРЕННЫЕ Я НЕНАВИЖУ ВАС, ЗАПРОДАНЦЕВ, НИЧТОЖЕСТВ, ЧТО УЖЕ ПОРОШЕНКО ПОДТАЛКИВАЮТ( а он и без того не относится к решительным и смелым, вовсе не саостоятелен) быть марионеткой и уже директором овощебазы! Е Меня тошнит от жтих мерзавцев, шантажистов и **********!!! Внимательно следите за законами которые они выносят и тем как они голосуют!! Князевич, ты паадаль прехливае, геращенко истеричка конченная, рощенко откровена кровососущая гнида!!!! Когда ж му аучимся вилеть, кто друг, кто,враг? КТО ОТКРОВЕННЫЙ ОТМОРОЗОК НЕ МЕНЬГИЙ В МЕРЗОСТИ СВОЕЙ, ЧЕМ ТЕРРОРИСТЫ И АГРЕССОРЫ!!!!
ЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД УДАР ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ ОБРАЩЕНИЕ к президенту о НЕОБХОДИМОСТИ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОДЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОГО!!!

***..И БРЕХЛИВЫЕ, ИМЕННО УДАР СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ ПОДДЕРЖИТ ЭТОГО РЕЕНИЯ И НЕ ПОДДЕРЖАЛ. ВТОРОЕ, ЭТО ТЕБЕ ДЕБИЛУ Я ПИШУ - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВВОДИТСЯ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА и в течении 2( двух) ДНЕЙ ГОЛОСУЕТСЯ ВРУ. ПРОЧИСТЬ УШИ ГЛУЗОМАНЬ, ГЕРАЩЕНКО СНОВА ВЕРЕЩАЛА, ЧТО НАМ НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТАК КАК ( внимание) у пороенко есть обязательства перед международными лидерами, а ато имеет все инструменты!!! Ей и ей подобным НАС РАТЬ НА ТО, ЧТО ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ УБЕРЕЖЕТ МНОГО ЖИЗНЕЙ, КАК НАШИХ ВОЕННЫХ, ТАК И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, НО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ УНИЧТОЖАТЬ АГРЕССОРА БОЛЬГИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИНСТУМЕНТОВ!!! УДАРУ ООЕНКОВСКОФИРТАШЕВСКОКЛИЧКО НАС РАТЬ НА ЭТО!! ИХ МУЬЯ И СЫНОВЬЯ ДОМА!!! А ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ПОДКОВЕРЕЫЕ СЕПАРАТЕЫЕ СОГЛАШЕНИЯ!!!

НИ ОДНА ПОЛУМЕРА НЕ ДАСТ НАМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ АГРЕССОРА! УЛАР ЩАБЛОКИОВАЛ ПРИЕЯТИЕ ЗАКОНА О ПОРЯДКЕ ПРИЕЯТИЯ РЕШЕНИЯ КАБМИНА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ.

ПОЙМИТЕ ЛОХИ, ГОЛОСОВАВШИЕ ЗА ЭТО У Е БИ ЩЕ -УДАР, это теже яйца овоща, только в профиль!!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:53 Ответить
Вопрос: А чего Турчинов не ввёл военное положение и полную мобилизацию с самого начала, когда это было крайне необходимо и не только в Крыму и на Донбассе, по всей Украине? Выборы - скажите, нет их можно было и отложить на чуть после, просто струсил, побоялся за свою задницу, нечего было "называться груздем" и брать на себя такие обязанности, если не имеешь на то необходимых качеств.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:56 Ответить
не имеет полномочий и.о президента вводить военное положение
показать весь комментарий
01.07.2014 12:04 Ответить
Рада могла по его предложению ввести и военное положение и полную мобилизацию, именно фракция партии ""Батькивщина" в первую очередь блокировала эти инициативы.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:17 Ответить
Не ври.
Блокировали решение рыги, комми и Удар. И до этого времени они делают то же самое
показать весь комментарий
01.07.2014 12:21 Ответить
когда было принято решение СНБО о закрытии границ с Россией, выходе из СНГ, то именно Яценюк (член партии) был против и "обрубил" все начинания по этому вопросу. Вопрос поставки "газпромовского" газа в Европу стоит выше жизни простых граждан Украины и её независимости. Пока в Украине и в Европе не поймут, что принципиальные вопросы должны по приоритету стоять выше меркантильных, до тех пор будут поощрять бандитов, воров.убийц и продавать веревку с мылом, на которой эти бандиты их и повесят!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:53 Ответить
хватит хрень пороть, Яценюк и Турчинов давно уже не члены партии "Батькивщина"
показать весь комментарий
01.07.2014 14:57 Ответить
Вертер говорит правду. За военное положение всегда выступали Свобода и Батькивщина. Остальные против.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:55 Ответить
Ейфорія пройшла, тепер спокійний аналіз.
Правильні дії:
1. Воєнний стан.
2. Жорстка війна до перемоги.
3. Арешт та засудження мерзоти на кшталт Ахметова.
4. Висунення у губернатори таких людей, як Семен Семенченко.

Що робиться.
1. Продовжує нікчемне АТО, рятуючи життя даунбаського бідла життями Патріотів.
2. Ініціює зрадницькі перемовини у Мінську.
3. Залишає негідників у керівництві силових структур.
4. Гнобить справжніх Патріотів на кшталт Семенченко.

Висновки:
Будемо перевиховувати Солодкого, чи ну його на х-й?
показать весь комментарий
01.07.2014 11:56 Ответить
Военное положение это консервация зрады
показать весь комментарий
01.07.2014 12:11 Ответить
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/658525204229770 Peter Shuklinov

- президент действительно не исключал введение военного положения на встрече с депутатами. На СНБО тема тоже обсуждалась. Но здесь важно другое: досрочные выборы парламента. Увы, часть депутатов Батькивщины, Свободы, двух групп и некоторые внефракционные готовы на что угодно, чтобы отсрочить выборы. В случае введения ВП выборы нельзя будет проводить. С одной стороны, плюсы для АТО от ВП есть, но минусов для страны - больше. Отсюда вывод: военное положение Украине ни к чему. А вот досрочные выборы парламента, которые так пугают некоторых политиков, должны состояться обязательно.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:00 Ответить
для 70% сидящих в парламенте, ввод воен.положения как спасательный круг. И выборов не будет и они в ВР. Красота...правда страна в жепе.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:50 Ответить
Фракции сейчас все проголосуют за ВП, потому что тогда их не получится разогнать. Так то тут нужно хорошо подумать, что важнее - военное положение или досрочные выборы в Раду. Если полуится успешно вести АТО без ВП, то оно и не нужно.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:02 Ответить
При введение военного стану нужно будет разорвать дипломатические отношения с Россией. Порошенко никогда на это не пойдет, надо повыгонять , во первых отсюда русские банки, потом, опять же таки- конфэты. Слава Богу, что хоть мозг и инстинкт самосохранения , заставили пороха продлить АТО, а вы хотите от него еще и военный стан! Все понимают, что надо отказаться от внеблокового статуса Украины. Но, тогда, не надо было галопом бежать и выбирать ЭТО в один тур. Поздно пить боржоми. Скажите спасибо, что продолжается АТО. Вся надежда только на наших ребят. Они- то единственные, на кого можно положиться. Пусть хранит их Господь, а они нашу Украину
показать весь комментарий
01.07.2014 12:05 Ответить
Здорова нація, здорова країна.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:06 Ответить
Краснодон, на терриконе и рекультивации террористы оборудовали себе укрепление. Рядом городское кладбище.
https://twitter.com/newsburko/status/483896528504107008/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BrclU0wIQAAs36_.jpg "Батькивщина" настаивает на введении военного положения - Цензор.НЕТ 3823
показать весь комментарий
01.07.2014 12:08 Ответить
До скачитесь, р------ят вас русские ракетами чтоб эта зараза по Европе не расползалась
показать весь комментарий
01.07.2014 12:09 Ответить
Шлюхи Сатаны. Кто такие боевые подруги террористов
http://news.sever-strasti.com/2014/07/01/shlyuxi-satany-kto-takie-boevye-podrugi-terroristov-foto/

показать весь комментарий
01.07.2014 12:16 Ответить
Юлия Владимировна Тимошенко...

отдыхайте и не лезьте в политику...

подлечите здоровье и храните себя от греха (в политике и мире)...
показать весь комментарий
01.07.2014 12:20 Ответить
и оставить страну на предателя Шоколадного? Да только страх быть Януковичем-2 заставили его дать команду военным действовать и то не хочет себе отрезать пути предательства - не вводит ВП и не закрывает границы и не разрывает дип отношения с агрессором.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:56 Ответить
Треба постійно нагадувати президенту, що так званий мир з ЛУГАНДОНАМИ, це як мертвому припарка ! Треба НЕГАЙНО вводити воєнний стан там ! ДОСИТЬ З НИМИ ПАНЬКАТИСЯ !
ПАДЛЮКИ захоплють УКРАЇНСЬКИХ журналістів, військових ! СМЕРТЬ ЛУГАНДОНАМ
показать весь комментарий
01.07.2014 12:24 Ответить
Насколько я понял, за дни перемирия наши насобирали инфы по местам
дислокации террористов. А теперь артиллерия их уничтожает в нуль.
Пока порох объявит о ВП, уже и террористов не останется. Их там сейчас так ******, что даже наши военные в шоке.
Теперь
можно сказать, что в приграничных районах в посадках, были (уже именно
БЫЛИ) кучи лагерей террористов плюс техника загнанная с рф.
Еще 30 минут и уже не надо будет ВП, т.к. сейчас работают Грады в Луганской области, ***** к границе.
Источник http://uainfo.org/yandex/349078-esche-30-minut-i-uzhe-ne-nado-budet-********-polozheniya.html
показать весь комментарий
01.07.2014 12:41 Ответить
Юля это политический шлак. Истинные лидеры родятся в вооруженной борьбе,
а не из вшивых подковерных интриг в парламенте. А вообще , что она хорошего
сделала для Украины за свою "деятельность".?
показать весь комментарий
01.07.2014 12:53 Ответить
единственная, что делала что-то хорошее в отличии от остальных. В отличии от остальных она реально боролась.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:57 Ответить
Ха ха ха, ну Юлька, своим врагам спуску не дает, это ж хрен Пете, а не выборы