5153 посетителя онлайн
11 167 76

В Донецке бандиты похитили мирного жителя средь бела дня посреди улицы

Террористы продолжают похищать мирных граждан в Донецке. Очередной инцидент произошел в Ворошиловском районе.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления милиции, передает Цензор.НЕТ.

34-летняя дончанка обратилась с заявлением о том, что 27 июня около 11.00 пятеро вооруженных неизвестных в камуфляжной форме и черных масках возле пересечения ул. 50 лет СССР и бул. Шевченко похитили ее 38-летнего мужа.

Читайте также: В Донецке боевики за выходные похитили 5 человек

Бандиты посадили мужчину в грузовой отсек автомобиля «Газель» без госномеров и увезли в неизвестном направлении.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины (похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гиркин приговорил похищенного журналиста издания "Остров" к пожизненному штрафбату

Топ комментарии
+15
Вся красота "руцькомира". А Пукло рвет пердан о "защите рюських", наверное это и есть защита по-путински.
показать весь комментарий
01.07.2014 16:52 Ответить
+10
не, ну не суки??!!
показать весь комментарий
01.07.2014 16:51 Ответить
+9
Ну помните пацан 17 летний "ДНРовец" из Славянске рассказывал что чечены насилуют девушек проходящих мимо мерий/блокпостов... И девушки потом пропадают... Так что вперед сумашедшие старухи-пенсионерки, "за стрелкова", смотри следующей будет твоя внучка....
показать весь комментарий
01.07.2014 16:56 Ответить

Загрузка...