В Донецке бандиты похитили мирного жителя средь бела дня посреди улицы
Террористы продолжают похищать мирных граждан в Донецке. Очередной инцидент произошел в Ворошиловском районе.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления милиции, передает Цензор.НЕТ.
34-летняя дончанка обратилась с заявлением о том, что 27 июня около 11.00 пятеро вооруженных неизвестных в камуфляжной форме и черных масках возле пересечения ул. 50 лет СССР и бул. Шевченко похитили ее 38-летнего мужа.
Читайте также: В Донецке боевики за выходные похитили 5 человек
Бандиты посадили мужчину в грузовой отсек автомобиля «Газель» без госномеров и увезли в неизвестном направлении.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины (похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гиркин приговорил похищенного журналиста издания "Остров" к пожизненному штрафбату